Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бланш Ламбер. Показать сообщения всех игроков
07.05.12 21:36 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
снимаю лиф платья, спускаю с плеч сорочку, покрываю поцелуями обнаженную спину моей феи, вынимаю шпильки из сложной прически, смотрю на водопад волос, рассыпавшихся по спине...

- Я кажется обещала тебе рубашку показать? ....

Отступая от него...захожу за ширму...снимаю с себя оставлеюся одежду, оставляю только чулки.
Надеваю его шелковую рубашку...

Подхожу к софе и аккуратно на нее сажусь..




-Что скажешь, mon cher?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 21:55 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Прокладываю дорожку поцелуев по внутренней стороне ноги почти до того самого...заветного... У меня перехватыет дыхание...

С каждым его прикосновением по моим ногам пробегают мурашки... невыносимое удовольствие...
Не могу усидеть на месте и начинаю стягивать с него шейный платок.... потом рызрываю на нем рубашку. Пуговицы летят в разные стороны, но моему взору представлено его тело!!
Снимаю с него рубашку... Боже! как он прекрасен!!!




Прикасаюсь губами к его груди...провожу языком по его соску...он напрягается... Дыхание его участилось...или это мое??
Боже!! Схожу с ума от страсти!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 22:03 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Поворачиваюсь к моей фее, стою перед нею совершенно обнаженный, хочу, чтобы она видела силу моего желания...

Он был восхитителен!! Она помнила сколько счастья и удовольствия он дарил ей... сколько стонов и криков исторгал из нее.
Глаза Бланш говорили..."Ну давай же!! Я здесь! Я твоя!! Возьми меня! Подари мне то удовольствие! Или даже большее!! Смелее!!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 10:50 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Проснувшись Бланш сладко потянулась....вспоминая, что они вытворяли впадает в краску.

Приняв ванну, приведя себя в порядок, одевшись в амазонку, Бланш спустилась вниз на завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 11:10 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Маркиза, прекрасно выглядите. Разрешите пожелать Вам доброго утра! Собираетесь прогуляться верхом? Позволите мне составить Вам компанию?

- Доброе утро и вам. С удовольствием с вами прогуляюсь.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Ты хорошо себя чувствуешь, любовь моя? Вчера я был несколько... чересчур страстен! Очень надеюсь, что не сделал тебе больно! Позволь я провожу тебя к столу и пока ты завтракаешь, я отдам распоряжение конюшим насчет лошадей и переоденусь для верховой езды.

*так же тихо*
- Все было прекрасно, мой принц. Возвращайся скорее.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Мадемуазель Клодия, маркиза, я покину Вас буквально на минуту...*Целую Бланш руку, весело подмигиваю Клодии*

- Доброго вам утра мадемуазель де Валомбрез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 12:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Похоже, "нежный ангел" не столь нежен и покладист, как кое-кому бы хотелось...

Чуть черзче положив приборы на стол маркиза спросила:
- Мадемуазель де Валомбрез, вам всегда надо быть такой едкой? или к этому конкретному мсье у вас личные счеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 12:20 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Что вы, мадам... Я, наоборот, восхищаюсь.

- Восхищаетесь чем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 12:45 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Мы идем к конюшням, помогаю моей фее есть на лошадь, вскакиваю на своего жеребца и мы галопом направляемся в видневшемуся недалеко пруду...




- Как прошло твое утро, мон шер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 13:23 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
хочешь ли ты быть со мной всегда, и не возвращаться к своему...мужу?

- Я хочу этого больше жизни Рауль.

Посмотрев в даль, девушка задумалась... столько слов не досказано...


- Готов ли ты выслушать меня? - взгляд ее был тверд. У Бланш был вид человека явно решившегося на что-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 13:49 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Да...любовь моя, я выслушаю все, что ты захочешь сказать мне, если таково твое желание!


Прокашлявшись Бланш начала свой рассказ но тон у нее был, как будто она говорила не о себе вовсе.

- Случилось это в один день, а история простилается на всю мою жизнь. Рядом с любимым поместьем Сен-Лорана, в Провансе, располагается имение моей матери. Оно достается всем наследницам только по женской линии. Земли там плодовитые, и уже полвека как Сен-Лоран мечтает прибрать его к рукам...что только он не выдумывал, и предлагал баснословные деньги...и угрожал... Но отец не мог его продать ему. Он им не владел. Поместье доставалось мне в приданное, и только выйдя замуж, я могла им распоряжаься.
Тогда Сен-Лоран задумал разорить отца, чтоб у того не было другого выхода.Он воплощал свой план не мало лет, Рауль. Медленно, но верно.
И вот три года назад, отец вовсе разорился. Остались только мои деньги полученные в наследство от матери. Все наши загородные поместья были заложены, даже городской особняк...
Почему я тебе не рассказывала? А как бы ты обо мне подумал? Охотница за богатым мужем, чтоб помочь положению папеньки... И я не говорила.. Не могла тебе сказать, и увидеть в любимых словах презренье...
В тот день тебя призвали ко двору.. его то и Выбрал Сен Лоран, чтоб прийти с кучей головорезов к моему отцу. Я боролась Рауль! Клянусь боролась...одному прострелила плечо, другому изувечила глаз... но их было больше.
Он поставил меня и отца перед выбором...или женитьба на мне и прощение всех долгов, или расправа с отцом на моих глазах. И отец согласился. И я согласилась.... я знала что тебя не будет до завтрашнего дня...
Но самое то главное...что сама я Сен-Лорану не нужна была. Ему нужно было только мое поместье...
Венчание произошло прям там же, в кабинете отца. Уж я не знаю как Сен Лорану удалось подкупить Его Преподобие, но он обвенчал нас.
И после, он забрал меня в свой городской особняк. Познакомил со слугами.. показал дом и сказал...что теперь я буду здесь жить. Он не урезал меня в деньгах..позволял жить как я хочу... И уехал..в свой Прованс.
А я осталась одна. Жила как будто обычно...вот только тебя не было рядом.. Ты подумал что я предала тебя.. уехал из столицы.. да и не поверил бы ты мне тогда..факты говорили сами за себя.
Но вот тебе еще один факт - все эти три года, я жила в столице. Сен-Лоран меня не навещал. А я не навещала его. Только его поверенный, с которым мы обсуждали денежные вопросы. В последний год его здоровье сильно сдало... Врач сказала что осталось ему не более месяца...двух..
Он не хочет меня видеть, да и я не хочу видеть его... Я не могу найти сострадания в своей душе..к этому...этому... презренному человеку, разрушавшему мою жизнь.
В свете ничто не изменилось. Я стала маркизой.
Вот только сердце мое было разбито.

Вот и конец всей истории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 15:06 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Но любишь ли ты меня еще, Бланш, можешь ли простить мне, что пообещав тебе однажды целый мир, я бросил тебя при первых же трудностях...Оставил тебя...В одиночестве на столь долгое время...Прошу о прощении, любовь моя! Молю о прощении!!!

- Я люблю, тебя. По прежнему так же сильно! И да, я прощаю. Ты не виноват...

-Но я прошу об одном, давай дождемся конца фестиваля, и вместе поедем ко двору? Примешь меня в своем доме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:21 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
После конной прогулки, Бланш приняла ванну. С помощью служанки надела специально приготовленное платье на сегодняшний вечер, и с ее же помощью сделала себе прическу.
Надела несколько украшений и кольцо Рауля.
Во всеоружии маркиза спустилась вниз, к поджидающим каретам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:54 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Подхожу к Бланш, глазами показываю, что прекраснее её нет никого. Целую руку.

- Ну как я вам мсье???



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 18:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
ывожу мою фею в центр зала и начинаю кружить её в вальсе. Она так близко... В моих руках...Её близость волнует меня. После танца решаю увлечь её в темный уголок, чтобы украсть поцелуй...

Он танцевал просто бесподобно! Мой принц!! В этом сказочном дворце.
Чувствуешь себя просто как в сказке!!

После танца. мы нашли уголок, он прижал меня к себе. а я ответила со всей страстью которая бушевала во мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 18:23 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Не понимаю, любовь моя, для чего мы приехали сюда, могли бы провести время с куда большей пользой...

- У нас еще будет время пошалить, mon cher. А на балу нужно веселится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение