Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клейтон Тревельян. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 15:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Первыми будут отгадывать женщины! - Мэри не терпелось узнать, что же там написал Мэттью. Если, конечно же, она сможет его отгадать. Впрочем, автора анкеты они всё равно узнают.

- Долго думала, милая, я уже выбрал наоборот, - Клейтон разве что язык не показывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Думаю, в данном случае, мы имеем дело с мисс Сарой Хэмптон *подмигиваю Саре*

- Хм, ещё варианты будут? - заинтересовался Клейтон, - И почему именно она, Хантер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэттью Макинтош писал(а):
- Я тоже думаю, что это мисс Сара

- Почему она, Мэттью? - опять поинтересовался Клейтон, - Почему ты считаешь именно так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Я пока затрудняюсь, но мне кажется что это не мисс Хэмптон.

- А кто, по-твоему, Сэмюэл? Назови нам имя, - подбодрил друга Клейтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, милая, - улыбнулся Роуэн, - не объяснишь усталому путнику, который вечно все пропускает, что за забаву придумал твой брат?

- Роуэн, дружище, я зачитал анкету, написанную одной из наших леди, и предлагаю джентльменам угадать её автора.

Клейтон Тревельян писал(а):
Анкета Леди № 2
Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Откровенность
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Откровенность
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Решительность и готовность добиваться цели
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Честность
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Стать мудрее
Что вы могли бы простить, а что нет? Жестокость - с трудом, но может быть. Предательство - ни за что!
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Потерять вкус к жизни
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Любить и быть любимой


- По-твоему, Роуэн, чья это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Что ж, мисс Сара, кажется, вы не такая уж и загадка для тех, кто вас, несомненно, любит. И я полагаю, нельзя сказать, что это плохо. Мы все вас настолько любим и ценим, что узнаем среди других даже по вашим ответам, - Клейтон послал Саре улыбку, - И не побоюсь сказать за всех, что мы рады, что вы у нас есть.
- Это действительно были ответы мисс Сары, - признался Клейтон, и огласил: - Запомним, что Сару узнали Хантер, Мэттью и с небольшой оговоркой Сэмюэл. Это будет важно дальше.

- Леди, приготовьтесь, анкета для ваших умов:

Джентльмен № 5
Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Вспыльчивость.
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Надёжность, преданность.
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Надёжность, преданность, мужество, честность
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Упорство, целеустремленность,
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Умение сдерживать свои порывы
Что вы могли бы простить, а что нет? Всё прощу, кроме предательства
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Потеря

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый день, во что сегодня играем?

- Мисс Элизабет, мы угадываем хозяев анкет по их ответам. Сейчас как раз анкета джентльмена и угадывают дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Анжела писал(а):
«О, я знаю чья это анкета» - подумала Анжела, но решила промолчать.

Клейтон заметил вид Анжелы, определённо означающий узнавание, и вкрадчиво потянулся к ней:
- АНжела, милая, у тебя есть какие-то предположения?

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Хм...а я предположу что это мистер Хантер.

- Засчитано, милая, а не хочешь рассказать, почему именно он?

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Прошу запомнить, что первым мисс Хэмптон узнал я!

- Разумеется, друг мой, разумеется. У тебя будет преимущество, - подмигнул другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Меня в Англии много чему научили Мэттью... Но ты несколько стар для этого. - Мэри отвернулась и громко заявила. - Даже не представляю, кто бы это мог быть!

- Мэри, не прибедняйся. Я жду твой вариант. И ваш, мисс Сара.

Сара Хэмптон писал(а):
Вспыльчивость и несдержанность? Пожалуй, я соглашусь с мисс Шеридан. Это мистер Фарелл.

- Ага, засчитано.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Потрясающе, джентльмены мои восторги вашей интуицией. Клей, меня будет правильнее не засчитывать, ведь я отказался от этого варианта.

- Ты не знаешь, от чего отказываешься, Сэм, - послал другу многообещающую улыбку Клейтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Клейтон вас убедили мои доводы?

- Разумеется, мисс Шеридан, и вы сейчас узнаете, почему. - Клейтон выдержал паузу...

- Хантер, друг мой, тебя как-то тоже достаточно легко узнали, хотя уже не столь многие в этом были уверены. Это были ответы именно Хантера, господа, и правильно угадали Анжела, Шеридан и Сара.

- Чтож, господа, берите себя в руки, анкета леди:

Леди №6
Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Неуверенность в себе
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Я! Целиком и полностью одно сплошное достоинство!
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Честность
Какие качества вы больше всего цените в женщине? В себе - все! А в остальных - чем их меньше рядом со мной, тем лучше! *всё зачёркнуто* Скромность, наверное...
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Беззаботность
Что вы могли бы простить, а что нет? Я никогда не прощу предательства, лжи и измены. А что прощу?.. Ничего и никому прощать не собираюсь. Может, забуду, но не прощу
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Не хочу отвечать на этот вопрос... И не буду!
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Мэ *зачёркнуто* Посмотрим..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Клейтон, осмелюсь предположить, что это твоя очаровательная племянница, мисс Прескотт

- Думаешь? - Клейтон со смешком посмотрел в листок и спросил, - А почему?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Это Мэри. Я угадал, красавица?

- И ты, Брут? - Клейтон сверкнул зубами, смеясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сэмюэл Джонс писал(а):
Мой ответ на анкету номер 6 - мисс Сэвидж

- Почему, Сэм? Есть предположения, помимо интуиции?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Это Мэри. Я угадал, красавица?

- Потерпи, Мэтт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Роуэн, твои предположения? - напомнил Клейтон.

- Кстати, господа и дамы, - предупредил он, - Не считайте, что ближе к концу вы будете угадывать анкеты, сужая круг по уже выбывшим. Я попросил нескольких человек заполнить анкету дважды, по-разному. Так что угадывайте опять же из всех, - Клейтон достаточно злорадно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Чтож, Мэри... И ты у нас прозрачна, как вода в озере за домом, - Клейтон развёл руками, - Хотя... Чего это я? Всего два попадания, у Хантера и Мэттью. Это была анкета Мэри, господа.


- Итак, леди, затаите дыхание, ответы для вас!

Джентльмен № 2
Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Несерьёзность в общении. Попытки укрыться за шутками.
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? - Надёжность
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Верность слову.
Какие качества вы больше всего цените в женщине? - Уютность, юмор, способность любить
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Видеть мысли других. Порой много времени уходит на их истинную расшифровку
Что вы могли бы простить, а что нет? Могу простить, если мне кто-то наступит на ногу, не смогу - если наступят на сердце.
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Не хочу задумываться над этим вопросом.
Чего бы вы хотели больше всего на свете? - Узнать существует ли подлинное счастье или это только миф. Ведь если существует, то есть к чему стремиться, а если нет, то любые старания бессмысленны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Анжела писал(а):
- Это анкета мистера Дюпре, Клейтон. – Взглянула на Роуэна из под ресниц и улыбнулась. – Разве нет?

- Не знаю - не знаю, - протянул Клейтон, - А почему так, крошка?

Роуэн Дюпре писал(а):
- Хм, - озадачился Роуэн, - может, мисс Фолкнер? Анжела, ты знала, каким коварством обладает твой брат? Это надо же! Заполнить анкеты по-разному!

- А вы думали, вам удастся схитрить и устроить естественный отсев? - усмехнулся он, - Нет уж, не получится.

Лейла Коул писал(а):
- Всем доброго дня, - поздоровалась девушка с присутствующими.

- ЗДравствуйте, мисс Лейла, устраивайтесь поудобнее и попробуйте угадать, кто из джентльменов написал эту анкету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:25 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Интересно, а ведущий в этой игре участвует? - задумчиво произнесла она, ни к кому конкретно не обращаясь.

- Участвует, участвует, - пообещал ведущий.

Луиза Фокслер писал(а):
- Мне кажется, что это Сэмюэл, - нерешительно предположила Луиза.

- Почему, Луиза? - Заинтересовался он, услышав иной ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение