Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
26.05.12 11:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Доброе утро, Сэм. Как вам спалось? - лукаво спросила девушка.


- Хорошо, но могло и лучше, - многозначительно ответил Сэм так же лукаво улыбнувшись.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Сэм, приветствую тебя, редко удаётся видеть тебя за завтраком, сегодня дела тебя изволили отпустить? - смеясь, Клейтон устроился за столом и принялся за еду


- Иногда стоит им напоминать кто здесь хозяин, а то поглотят с головой по правде говоря вчера я убедился что все хорошо и оставил четкие распоряжения, думаю справятся и без меня.

Лейла Коул писал(а):
Доброе утро, мистер Джонс. А мы тут обсуждаем, чем заняться. Есть какие-нибудь идеи? - поинтересовалась Лейла.


- Надо подумать, не могу думать на голодный желудок, но согласен на все что заканчивается поцелуями - Сэм положил себе на тарелку кусок пирога с вишней, -

Роуэн Дюпре писал(а):
- Сэм, доброе утро! Присоединяйся к нам.


- Спасибо. Вы уже назначили дату свадьбы? Сколько тебе еще осталось время свободы?)

Анжела писал(а):
- Доброе утро, мистер Сэмюэл, Клейтон! - искренне улыбнулась брату.


- Рад видеть вас в хорошем настроении Анжела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 11:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм дожевал кусок пирога и выпил кофе.

- Анжела, передайте кухарке от меня спасибо за пирог, я с детства не ел ничего подобного, моя бабушка пекла такие.

С минуту подумав Сэм выпалил.

А как насчет прогулки? Кажется мисс Шерридан вчера обнаружила водопад, а может мы еще чего интересного найдем?
Погода обещает быть хорошей и даже не сильно душной - легкий ветерок шевелил занавески в столовой и листья на деревьях за окнами. По небу были разбросаны редкие облака.

-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 12:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
При этих словах Сэма. Шерри залилась румянцем, вспоминая КАК он ее поцеловал перед дверью ее комнаты... пульс участился..и девушка опустила глаза в тарелку.


Сэм заметил смущение девушки, и понимание того что он тому причиной польстило его самодовольству.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Живую натуру? - перед глазами девушки стоял Сэм...в бриджах и белой распахнутой рубашке...волосы его были влажными...после ванны....или..или..после водопада...
- Хм...можно и природу Клйетон. У вас тут просто замечательные виды... я вчера как раз один нашла.


Вы хотели бы порисовать животных мисс? Уверен мы можем встретить какого-то представителя фауны на прогулке.
- Думаю дамы могут взять принадлежности для рисования с собой, - уже для всех сказал Сэм.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Вообще мы планировали пожениться еще позавчера, но… сильная необходимость в этом.. хм.. отпала, поэтому мы спокойно подготовимся и поженимся, наверное, через месяц.


- Понимаю

Роуэн Дюпре писал(а):
- Замечательная идея!


- Тогда после завтрака стоит выезжать, чтобы обернуться к вечерним танцам.

Клейтон Тревельян писал(а):
- А Мэттью никто не видел? И Мэри ещё не вставала, и Сара, и Луиза ... - призадумался он, вспоминая, что ему надо бы серьёзно поговорить с первой насчёт предложения, со второй насчёт Грома и с третьей... просто поговорить.


- Может они скоро появятся? А если нет то смогут присоединится позже при желании.

Анжела писал(а):
Я передам маме, мистер Сэмюэл, ей будет приятно.


- Так это испекла ваша мама? Я уже завидую вашему избраннику , - но Анждела удалилась и Сэм не был уверен услышала ли она его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 12:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм наблюдал за разворачивающейся драмой или комедией, зависит с чьей стороны посмотреть и посмеивался. Решив не мешать влюбленным выяснять отношения он повернулся к Шерридан. которая сидела в стороне и не учавствовала в представлении.

- Мисс Шерридан, вы окажете мне честь сопровождать вас на прогулке? Если вам нужно прихватить что-то для рисования или сменить наряд то думаю стоит поторопиться, чтобы выехать к обеду. Я подожду, - Сэм почувствовал что в его голосе появились командующие нотки и смягчился их в конце, чтобы не спугнуть девушку

- Думаю стоит захватить провизию и устроить пикник, если мы задержимся надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 12:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый день, - поздоровалась она со всеми присутствующими, сразу заметив среди них Клейтона, отчего сердце ее застучало быстрее. - Вы куда-то собираетесь?


- Добрый день, Луиза, как хорошо что вы появились, - Сэм подошел и поцеловал руку девушки. Быть может это сотрет с лица Клейтона улыбку. и ему станет не так смешно наблюдать за Роуэном, = Мы собираемся поехать на прогулку, вы с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
Улыбка Клейтона чуть-чуть померкла, когда он заметил жест Сэмюэля. Некстати он вспомнил, что ведь Сэм выигрывал поцелуй от мисс Луизы, и получил его...


Сэм удовлетворенно хмыкнул.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Встав из-за стола, Шерри направилась к себе, чтоб взять все необходимое.

Остановив служанку Сэм засыпал ее комплиментами и уже несколько минут спустя у него в руках была полная корзина провизии для пикника и даже одеяла, о которых он не подумал.



Анжела писал(а):
Неудержавшись она подмигнула Сэмюэлу, заметив его вопросительный взгляд.


Сэм не знал что было причиной угнетенного состояния девушки пару дней назад но был рад что она снова улыбается и шутит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:32 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
- Да, я с вами, - улыбнулась она Сэмюэлу.


- Замечательно, я очень рад что вы решили пойти с нами, - Сэм чуть склонился к Луизе пока это говорил. Шерри не было и он мог еще немного подразнить Клейтона. Да и постоять поближе к очаровательной девушке Сэм не мог себе отказать.

- Мисс Сара, Мэтью, рад вас видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
- Но ведь мы идем все вместе... - она смутилась от такого внимания и оглянулась на остальных.


- Конечно, - хотел было ответить Сэм и отступил давая девушке пройти. Видимо он переборщил дразня Клея и смутил Луизу которая не могла понять в чем дело.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Добрый день Сара, Луиза. Я так рада, что вы составите нам компанию.

Краем глаза Шерри наблюдала за Сэмом, который склонился к Луизе.


Тут он услышал голос Шерри, с его везением этого следовало ожидать. Но что бы ни подумала девушка он не чувствовал за собой вины, ведь он ничего не делал. поэтому обернувшись на ее голос сделал два шага к ней, не придавая значению происходящему.

- Шерри, а я ждал вас, - Сэм обезоруживающе улыбнулся, - давайте поспешим, некоторые уже ушли.
Он предложил девушке руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 14:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пойдемте.
Вместе они прошли за остальными.
- Сэм...расскажите о себе пожалуйста..


Сэм немного насторожился, он не слишком любил говорить о себе.

- Что именно вас интересует, дорогая?, - решил уточнить он

Тем временем они дошли до указателя.



- Полагаю нам сюда, - Сэм улыбнулся оригинальности того кто ставил этот указатель и повел девушку дальше по указанной дорожке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 15:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Расскажите мне о вашей жизни на плантации.


- Думаю моя жизнь не отличается от жизни других плантаторов. Вашего отца к примеру. Дни проходят в заботах о новом урожае. Которые перемежаются деловыми встречами и редкими выездами пообщаться с друзьями - как этот. Я живу один и мне не на кого оставлять дела.

Пока рассказывал Сэм понял как однообразна его жизнь но не дал себе углубляться в эти невеселые размышления. Гораздо приятнее было сосредоточится на шагающей рядом девушке. Она шла держа его под руку, и время от времени он чувствовал как она прижимается к нему сбоку, когда они обходили неровности на дороге, или тропинка становилась узкой.

- Вот и все, как видите ничего интересного. Уверен вы поведаете мне что-то интересное о вас, я бы с удовольствием послушал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 15:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- За исключением того, что меня отец воспитывал как своего наследника....все примерно так же. Учил как справляться с хозяйством. Правда маменька тоже приложила все таки свою руку...наверное от нее у меня любовь к живописи.. ну вот, что и вышло, - улыбнулась девушка.


- Вы умеете справляться с хозяйством и при этом еще и рисуете? Я восхищен вашими талантами, - Сэм повернулся к девушке и взяв ее руку нежно поцеловал пальчики.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Но знаете Сэм..у меня есть мечта... поехать в путешествие... Скажите вы могли бы..могли бы.. решиться на такой шаг? Поехать туда, где раньше никогда не были?


Сэм думал всего несколько мгновений.
- Думаю в этом нет ничего невозможного. Я никогда не мечтал путешествовать, но ...но не отрицаю такой возможности в будущем.



Когда перед ними показался водопад Сэм удивился что никого не видно. Но приглядевшись заметил Клея с Луизой у самой воды. А Роуэн с Лейлой видимо пошли мириться, догадался он.

Сэму вдруг решил что Клею нужно побыть вдвоем с Луизой и не стоит им мешать. Он увлек Шерридан в сторону, они обогнули скалистый берег на котором располагался водопад и оказались по другую сторону. С удивлением обнаружив что здесь тоже есть узенькое место из которого вода обрывается вниз волнуя гладь тихой заводи.







- Выглядит потрясающе! Вам нравиться Шерри?, - Сэм указал на водопад, - Не здесь ли вы были вчера?
Сэм вдруг представил себе Шерри купающуюся здесь, и голос его охрип, - Вы купались вчера, на водопаде? - неожиданно выпалил он


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 16:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм смотрел на Шерри ожидая что она ответит. Корзинку с провизией и одеяло он поставил чуть поодаль, злорадно подумав о том что если у кого и будет пикник то только у них. Но вид одеяла вызывал отнюдь не желание поесть, поэтому Сэм отвел от него взгляд. Повернув голову к водопаду Сэм как наяву увидел Шерри обнаженную под падающими струями воды..и отвел от него взгляд. Теперь он смотрел на Шерри и глядя на лицо обращенное у нему и ее пухленький чувствительный рот..Сэм поднял глаза вверх пытаясь остыть.

- Замечательная погода, дождя не предвидится, - констатировал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 16:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Безумно...меня манит эта стекающая вода...Сэм....а вы бы не хотели.., - тут девушка удержалась от своего предложения.


*Знала бы ты как МЕНЯ манит эта вода...стекающая по твоему обнаженному телу* - подумал он но ничего не сказал.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Как...как вы узнали Сэм?? - ахнула девушка... ,- Вы видели меня??


Значит купалась. Сэм едва не застонал пытаясь прогнать видения преследовавшие его, а при мысли о том что он мог ее увидеть, самообладание Сэма начинало трещать по швах.

- Нет не видел, - все таким же хриплым голосом сказал он, - и сожалею об этом так как давно ни о чем не жалел...

Все. он больше не выдержит. Поцелуй ничем не навредит

С этими словами он притянул девушку к себе и прижался к ее губам в поцелуе который очень и очень навредил его благим намерениям.

пара поцелуев поправил сам себя Сэм

И раздвинув языком ее губы проник внутрь, целуя ее с всевозрастающей страстью. Руки его блуждали по спине девушки, бедрам, лаская и прижимая к своему телу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 18:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри приподнялась на носочки, и углубила поцелуй. Ей стало жарко....она хотела освежиться...ей была тесно в своей одежде..
Шерри сделала шаг назад...к водоему в который стекал водопад. Сэм последовал за ней. Она могла поклясться что сделал он это неосознанно. Руки сами собой начали развязывать его шейный платок... зятем добрались до рубашки... на поясе его брюк она остановилась в нерешительности..


Когда Шери начала отвечать на его поцелуй Сэм со стоном запустил одну руку в волосы девушки запутываясь пальцами в шелке ее волос. Ему хотелось распустить их но он боялся сделать больно девушке так как не мог нащупать верхушки шпилек. Другой рукой он провел вдоль шеи девушки, чувствуя как ее кожа покрывается мурашками и спустившись ниже проник рукой за вырез платья, поглаживая соблазнительную ложбинку и описывая большим пальцем круги на бледно-розовом полушарии груди.

Где-то на задворках сознания трепыхалась мысль о том что следует остановиться и причем немедленно, но она была не услышана.
Почувствовав как Шери проводит руками по его груди расстегивая пуговицы на рубашке Сэм отстранился от ее губ, но лишь для того чтобы скользнуть раскрытым ртом по шее вниз, к чувствительной ямочке под ключицей и дальше, к манящим холмикам груди. Он оттянул корсаж платья освобождая желанную плоть и накрыл губами темно-розовый сосок с удовольствием отмечая то что он затвердел.

Руки девушки оказались на поясе его брюк, Сэм мягко но настойчиво отстранил их
Если Шерри коснется его ноющей плоти, то он не выдержит этой пытки и потеряет ту толику самообладания которая удерживала его от того чтобы одним рывком сорвать с не платье и овладеть не делая ни шагу с места.

Освободив и другую грудь девушки из платья Сэм поднялся к ее губам. Вместе с тем прижал Шерри покрепче к себе и промычал что-то нечленораздельное но явно выражающее удовольствие, когда ощутил как ее грудь прижимается к его груди.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Сэмюэл! Мисс Шеридан! Роуэн! Мисс Лейла! -кричал он, надеясь оторвать друзей от того, чем бы они там не занимались. - Пора возвращаться! Нас ждёт бал!


Внезапно разрушивший уединенную тишину крик Клейтона заставил Сэма возвратиться к реальности.

- Проклятие, - он отстранился от губ девушки но все так же прижимал ее к себе, уткнувшись лицом в ее макушку.

Ему было наплевать на то что они могут пропустить бал, он также был уверен что Клейтону хватит сообразительности не разыскивать их по округе, но .. но Шерри юная порядочная девушка, и если она по неопытности потеряла голову то ему не следовало заходить так далеко, не говоря уже о том чего ему хотелось нестерпимо в данный момент. Когда она придет в себя то еще неизвестно как отнесется к происходящему.

Отдышавшись Сэм отстранился от девушки и быстро поправил ее платье на груди, чтобы не поддаться искушению снова.

Бросив взгляд на землю он с удивлением заметил что они отстранились от корзинки к воде, и еще чуть чуть и оказались бы у водопада. При мыслях о водопаде Сэму пришлось сжать зубы чтобы не отступать от принятого правильного решения.

- Нам надо возвращаться, - все еще хриплым голосом сказал он и привел свою одежду в порядок.

Подхватив с земли корзинку с одеялами Сэм взял под руку все еще растерянную Шерри и они направились к дому.

Проходя мимо построек с рабами Сэм отлучился на минутку и оставил корзинку у двери одного домика, постучав в дверь, чтобы не пропадало добро.

В поместье Сэм отослал девушку переодеваться к вечеру и сам отправился к себе, освежиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Освежившись и переодевшись Сэм поспешил вниз, ему надо было отвлечься и он решил что сможет сделать это в обществе гостей, так как в одиночестве комнаты он то и дело возвращался мыслями к водопаду и мысленно продолжал то что ему пришлось прекратить.

- Почему я не слышу музыки, - спросил он с порога входя в зал и оглянулся. Кое-кто из гостей разговаривали то тут то там. Не заметив Роуэна и Лейлы он искренне позавидовав другу, полагая что тот остался у водопада.


В уголке зала стола Луиза и так же оглядывалась по сторонам. Клейтон о чем-то серьезно разговаривал с Мэри и Сэм решил развлечь девушку.

- Можно я посторожу этот уголок вместе в сами Луиза?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение