Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клейтон Тревельян. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 19:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Кажется, все желающие высказались. - Клейтон оглядел всех и загадочно помолчал. - А ведь у нас гостит ещё Маркус, вы помните о таком?

- Но я же предупреждал, что могут быть двойные анкеты! - через минуту рассмеялся он, - И фальшивые, о которых я не стал говорить. И последняя анкета, и в самом деле, не принадлежит никому из нас. Мои поздравления, Анжела, - он отвесил поклон девушке.

- Следующая анкета для мужчин.

Леди №7

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? - А у меня есть недостатки? Я об этом даже не подозревала, ваш вопрос заставит меня задуматься надолго
Какое, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? - Доброта
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Его толстый кошелек (смеётся)
Какие качества вы больше всего цените в женщине? - Находчивость, без этого ни как не обойтись
Способность, которой вам хотелось бы обладать? – Оу, всегда хотела летать
Что вы могли бы простить, а что нет? - Предательство никогда не прощается, но с другой стороны, всё в нашей жизни возможно
Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Потеря любимых людей
Чего бы вы хотели больше всего на свете? - Найти своё место в этом мире


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 19:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- И правда шутник, - улыбнулась Луиза, в глубине души совсем этому не удивившись. Она верила, что Клейтон способен и не на такое!

- Здорово я придумал, да? - похвастался Клейтон, сияя.

Луиза Фокслер писал(а):
- А я опять не угадала, - вздохнула она и добавила тихонечко, задумчиво обращаясь к себе:
- И почему мне везде Мэтт мерещится?..

Услышав эти слова, он нахмурился. В его сознании всплыла увиденная вчера, но вылетевшая из памяти сценка: Луиза, лежащая на диванчике в холле и наклонившийся к ней Мэттью. А теперь ей, значит, Мэтт везде мерещится... Малышка Луиза влюбилась? Влюбилась в Мэттью?? Или Мэттью - в Луизу? Что-то внутри него недовольно перевернулось...

Анжела писал(а):
- Клейтон, а женщине нельзя высказать своё предположение? Я думаю что знаю чья это анкета.

- Ну... - Клейтон задумался, и решил, - Можно, только ответ не пойдёт в зачёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 19:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм приближаясь к гостиной услышал очередное задание.

- Пусть будет мисс Шеридан, - изрек он стремительно войдя в гостиную.
- Я в этот раз решил присоединится к знатокам, вроде бы правилами это не воспрещено

- Не запрещено, Сэм, - улыбнулся Клейтон, и, подустав стоять, снова присел на тот же диванчик, - собенно, если ответ неправильный, - подмигнул он, - потому что данная анкета принадлежала мисс Элизабет! И в число угадавших я зачисляю Хантера и Роуэна. И уже им завидую, так как замечаю, сколь часто они угадывают.

- Давайте пойдём дальше. Дамы, сосредоточьтесь.

Джентльмен № 3

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? – Лень, мечтательность
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? – Желание и умение довести дело до логического конца
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? – Мужество, умение держать слово
Какие качества вы больше всего цените в женщине? – Ум, красоту, неординарность
Способность, которой вам хотелось бы обладать? – Безоглядная смелость
Что вы могли бы простить, а что нет? - Не могу простить предательство, лицемерие, лукавство
простить – непреднамеренную ложь

Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Потеря себя
Чего бы вы хотели больше всего на свете? – Счастья, любви, хоть и не очень верю в то, что это возможно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Наверное, разочарован в моих угадательных способностях, - грустно подумала она, опуская глаза.

Повернув голову к соседке по диванчику, Клейтон обнаружил, что она сидит, опустив глаза долу. Что же с ней происходит, задавался он вопросом.

Анжела писал(а):
- Мисс Луиза, вы думаете то же что и я?

Луиза Фокслер писал(а):
- Кажется, да, - хихикнула девушка.

- Почему бы вам не подумать вслух, а, девушки? - усмехнулся Клейтон, сильно подозревая причину их веселья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Я думаю, что это твоя анкета, Клейтон, - подняв на него глаза, сказала Луиза.

Клейтон многозначительно улыбнулся: по определённым причинам результат его устраивал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
- Ну, наверное это наконец наш хозяин. Должен же он когда-нибудь нам попасться.

- Ах, Сара, Сара, - подмигнул он ей, - Предполагать меня на таком шатком основании?

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри повернула голову к сидящему рядом мужчине и вопросительно подняла брови.
-Это ты?

- Мэри, у тебя всё-таки другой вариант?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Клей, значит мы не угадали?

- Увы, Элизабет, увы, - Клейтон развёл руками.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри неуверенно улыбнулась и пожала плечами.
-Ну... я думаю, может, это Мэттью?

- А я уж думал, всё, обломался Мэттью с по... с узнаванием! - Клейтон обрадовался. - Потому что, друзья мои, это была не моя анкета, а Мэттью! И ты, Мэри, зачисляешься в его единственные победители.

- Следующая анкета, где выигрывают мужчины.


Леди №1

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Чрезмерный азарт
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Преданность близким людям
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Порядочность
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Любознательность
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Убеждение (чтоб заставить родителей понять, что муж мне не нужен)
Что вы могли бы простить, а что нет? Обман, но никогда измену и предательство
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Смерть моих близких
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Отправится в кругосветное путешествие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
- Ну вот, я же говорила, какой я плохой отгадчик.

- Мисс Сара, - поклонился ей Клейтон, - Это такое облегчение, узнать, что вы не совершенны абсолютно во всём, это позволяет нам, простым смертным, быть к вам чуточку ближе. Простите нам эту слабость.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Клей, дружище, с чем я обломался?

- Уже ни с чем, Мэттью, - и подмигнул другу.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Я опять ставлю на мисс Шеридан, рано или поздно я буду среди угадавших

- Ай-яй-яй, Сэм, помни: я могу подстроить шалость. И никуда не спешу, мне всё нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Ох, а из мужчин-то у нас все назвали, да? - Спохватился Клейтон. - Тогда оглашаю правильный ответ.

- И это... Барабанная дробь... Мисс Шеридан! Ты, Сэмюэл, молодец, поразительно проницателен сегодня!


Клейтон повертел листочки с анкетами.
- У меня осталось ещё четыре анкеты, - предупредил он, - Не забывайте о подмётных, да и М.. друг мне помог составить дубликат своей. И ещё кое-кто, - усмехнулся он и подмигнул.

- Пожалуй, я зачитаю сейчас две, и в следующем раунде две, последних.

Джентльмен № 4 - угадывайте, дамы.

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Несерьёзность.
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Лёгкий характер.
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Верность слову, благородство, чувство юмора.
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Очарование, чувствительность, преданность, способность понять, и иногда простить.
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Читать в сердцах и видеть истину.
Что вы могли бы простить, а что нет? Невинный обман или обман во благо, не прощу предательство того, кому доверяю ,особенно измену любимой женщины. Или прощу?..
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Одиночество на долгое время, несчастье близких и любимых людей.
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Всегда быть счастливым самому и видеть счастливыми окружающих.

Леди №3 - дерзайте, джентльмены.

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Нерешительность.
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Честность.
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Ум, верность.
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Дружелюбие, такт.
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Умение нравиться.
Что вы могли бы простить, а что нет? Ошибки, совершенные без злого умысла могу простить, предательство - не могу
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Остаться одной без средств к существованию.
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Чтобы все мои друзья были счастливы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Вот так! Я знал, что и мне улыбнется удача

- Ты даже не представляешь какая, Сэм, - мечтательно пообещал Клей другу.

Сэмюэл Джонс писал(а):
Что-то мне подсказывает что это мисс Луиза. Я прав Клей?

- Кто знает? Если что - я предупреждал, - он загадочно улыбнулся.

Минутой позже до него кое-что дошло и он нахмурился. Кое-что его сильно начало не устраивать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Думаю, на этот раз это точно ты, - сказала Луиза, глядя на Клейтона.

Сара Хэмптон писал(а):
- Ну, бог троицу любит. Я опять предположу Клейтона.

- Что такое? Никто не верит в моё коварство? - Удивился Клейтон. - Неужели я зря старался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Эх, мисс Сара, вы видели? Они все до единой меня узнали, как и вас. Не быть мне загадочным и непонятым гением, - он вздохнул, сдерживая смех.

- Признаюсь, анкета - моя! И Вы все угадали: Мэри, Луиза, мисс Сара.

- А вторая анкета - нашей малышки Луизы, и Сэм признаётся победителем. А ты, Мэтт, не угадал, - в голосе проскользнуло лёгкое злорадство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Так что там по результатам Клей? Кто победитель?

- Как кто? Победили все! - Клейтон широко улыбнулся присутствующим. - И каждый получит свой выигрыш сам.

- А теперь о выигрыше, который каждый заберёт себе сам, - Клейтон довольно потянулся на диванчике, при этом задев своих соседок.
- Вы не случайно угадывали анкеты противоположного пола, это сделано не только для того, чтобы не пришлось угадывать собственную анкету, но и для того, чтобы выигрыш был сладок... Потому что выигрышем назначается поцелуй!
Тот, кто верно угадал чью-то анкету, имеет право поцеловать того, кого он угадал. Время и место не оговариваем, дабы не смущать дам и не лишать выигрыша отсутствующих. Разве что - давайте это совершим сегодня и завтра, дабы не затягивать возвращение долга. Как и качество поцелуя - особо скромные дамы имеют право поцеловать джентльмена в щёчку, как и джентльмен имеет возможность не смущать даму своей настойчивостью.

Оглашаю весь список, пожалуйста:

Мистер Хантер угадал и имеет право поцеловать Сару, Мэри и Элизабет.
Мэттью - поцелует Сару, Анжелу, Лейлу и Мэри.
Сэмюэл, ах, Сэмюэл - поцелует Сару, Анжелу, Луизу, Шеридан, Лейлу.
Роуэн - имеет право поцеловать Анжелу, Лейлу и Элизабет.
Клейтон, то есть я, оказался в пролёте... Но, может, кто меня пожалеет и подарит мне это право?

Анжела имеет право поцеловать Хантера и Роуэна,
Шеридан - Хантера,
Сара - Хантера и вашего покорного слугу Клейтона,
Луиза поцелует Клейтона, Роуэна и Сэмюэла,
Мэри поцелует Сэмюэла, дядю Клейтона, Роуэна и Мэттью.
Элизабет поцелует Роуэна.

- Если я кого-то забыл - напомните мне, попросил Клейтон, - Или просто выполните своё дело сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:37 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
- Клейтон, вы сошли с ума! - Сара в шоке смотрела на старого друга. - А предупредить заранее нельзя было?

- Ни в коем случае, Сара! - убеждённо проговорил он, - Тогда бы все дамы застеснялись и отказались играть в такую замечательную игру. И я же оговариваю: если что - в щёчку, невинно и целомудренно. Не думаю, что у нас здесь есть джентльмены, которые будут принуждать леди к настоящим поцелуям, когда она этого не хочет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мистер Дюпре куда-то пропал... как же я буду его целовать?

- Мэри, милая, поймаешь его завтра, - "успокоил" дядя племянницу. - Только сильно не старайся, пожалуйста, - попросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение