Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клейтон Тревельян. Показать сообщения всех игроков
23.05.12 17:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
...Он не ушёл слишком далеко. Дойдя до ручья, по берегам которого дарили блаженную тень развесистые ивы, Клейтон устроился на большом камне у самой воды, и сосредоточенно и методично стал бросать в него камни.

Постепенно, камень за камнем, словно отбрасываемая вместе с ними, злость уходила. Уходил и испуг, и нервное напряжение, и все злые слова...
Нет, он не жалел о своей вспышке, он считал ей справедливой и закономерной, ведь он уже говорил с Сарой о возможных опасностях, и она могла бы обратиться к нему, прежде чем снова утраивать свою эскападу, и они бы наверняка смогли договориться. В конце концов, он мог просто сопровождать её на прогулке. Только как вести теперь себя с ней дальше, он не представлял. Они слишком давно знали друг друга, вращались в одном обществе, Клейтон всегда от души восхищался её талантами и характером, и что, отныне он будут лишь вежливо обмениваться приличными случаю фразами, не более?.. И в данный момент Сара у него в гостях, если не обидится насмерть и не уедет, хлопнув дверью.

Да, дела... А он ещё так по-дурацки радовался возвращению домой. Знал бы, что здесь его ждут такие проблемы, не спешил бы так. Одно только хорошее случилось - освобождение Анжелы, и то, неизвестно, какими проблемами всё обернётся для девушки, оказавшейся между двумя мирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 17:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Она неслышно подошла к Клейтону и сказала, немного грустно, но стараясь не показывать своих чувств.

Неожиданно уединение оказалось прервано, кто-то всё-таки пришёл по его душу... Луиза, малышка Луиза... Удивительно, но она настолько маленькая, милая и застенчивая, что к ней невозможно относиться плохо и неподобающе. Что-то тёплое и нежное всегда появляется от общения с ней. Может, и хорошо, что пришла именно она, что ещё так способно успокоить душу, как кто-то такой чистый, как Луиза. Клейтон улыбнулся своим мыслям, и через мгновенье осознал её вопрос:

Луиза Фокслер писал(а):
- Я должна тебе поцелуй.

... Что она сказала? Какой ещё поцелуй? Она же совсем ребёнок! Ну, может и не совсем, недаром в последние пару дней она пару раз привлекала его внимание, но это ведь не значит, что он с ней будет целоваться.... по-настоящему. А ведь это были его правила, его придумка. Игра, всего лишь игра. И невинные поцелуи, как и полагается юным и благовоспитанным леди. Хотя время она могла выбрать получше. Вчера, например.
После непродолжительного молчания Клейтон устало вздохнул и спросил:
- Сейчас? Луиза, ты уверена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 18:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Она поспешно кивнула, боясь растерять весь свой настрой. Особенно после того, как по его тону ей стало ясно, что он вовсе не горел желанием получить свой приз.

Она кивает... Ну, раз уверена, то кто он такой, чтобы отказывать в такой маленькой любезности такой миленькой девушке?

Луиза Фокслер писал(а):
- Не бойся, я умею, - зачем-то сказала она и потянулась губами к его щеке, ступив на мокрые камни сафьяновой туфелькой.
Она уже почти коснулась его щеки, как вдруг почувствовала, что земля уходит из под ее ног и, вскрикнув от испуга, ухватилась за его плечи в попытке удержать равновесие...

- Осторож... - Клейтон едва успел подхватить практически падающую девушку, да и она не сплоховала, вцепилась в плечи. Замерев, Клейтон оценил пикантность положения: девушка практически лежала у него на коленях, её лицо находилось так близко от его собственного, а прозрачные голубые глаза завораживали...

Где-то крикнула горластая птица, и Клейтон вышел из оцепенения.
- Садись-ка рядом, малышка, - проговорил он, и, поддерживая за талию, аккуратно переместил Луизу на камень рядом с собой. - Вот, так будет лучше.
Он слегка развернулся к ней всем корпусом и взял одну из её ладошек в свою, любуясь тем, какой маленькой она выглядит в его руке, и поглаживал кончики её пальчиков.
- Так что ты там сказала про "умею" - некстати вспомнил Клейтон и прищурился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 19:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
она обиженно вскинула на него глаза и, аккуратно вытянув свою ладошку из его рук, вскочила на ноги.
- Ты прав, мне стоит поучиться еще... - пытаясь сдержать подступившие вдруг слезы, прошептала она, и, развернувшись, зашагала к дому, стараясь не перейти на бег, чтобы сохранить остатки достоинства.

- Луиза, подожди! - Клейтон в пару шагов догнал девушку и мягко, но настойчиво потянул назад на камень, - Извини, глупость спросил. - "Я больше не буду" - тянуло его добавить, но это прозвучало бы слишком по-детски.

- Садись уже, так тебе будет удобней получить свой выигрыш, обещаю, я не буду сопротивляться, - он фыркнул, улыбаясь, - Я весь в твоём распоряжении, как самый послушный раб, делай со мной что хочешь. - он послал ей виноватую улыбку, надеясь, что она всё-таки исполнит задуманное. Ему было жутко интересно, что всё-таки она сделает, и каково это будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 19:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Может не надо... на камне... - прошептала она, опасливо косясь на место недавнего падения, и, подняв на него глаза, неуверенно спросила:
- А ты не мог бы просто нагнуться?

- Мог бы, - покладисто согласился Клейтон, и тут же добавил, ведя свою линию, - Но сидя тебе было бы удобнее, так разница в росте не заметна. - Он тихонечко подталкивал её, направляя к камню, шёпотом обещая, - Не бойся, я не дам тебе упасть.

Он снова присел, держа девушку за руку, не давая ей снова попытаться сбежать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 20:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Вообще, я думала это довольно быстрое дело... - неуверенно начала она, чувствуя во всем его поведении какой-то подвох...

- Быстро, конечно же быстро, - не стал спорить мужчина, - А потом ты просто посидишь со мной, составишь компанию, покидаем камушки... - Он уговаривал её, сам толком не зная, зачем, но ему так хотелось, чтобы она хотя бы просто посидела рядом. Да и случай с Сарой как-то начинал забываться, по крайней мере, сейчас он о ней не вспоминал.

Луиза Фокслер писал(а):
- А с тебя кто-нибудь требовал поцелуй? - неожиданно спросила она, с интересом взглянув на него, и тут же замолчала, испугавшись того, как может быть расценена им эта фраза.

Вопрос был довольно-таки неоднозначен, но Клейтон решил, что имеется в виду выигрыш в игре, а не ситуации из его обычной жизни. Соответственно он и ответил.
- Увы, - скривился он, - Я же вёл игру, знал все анкеты, поэтому не мог на равных с остальными угадывать и иметь возможность кого-то угадать и получить такое же право, как и ты. И как я вчера не намекал, что кто-то мог бы подарить мне такое право просто так, за организацию развлечения, никто из дам почему-то меня не пожалел, - Клейтон вздохнул и пожал плечами, - Клянусь, я самый обделённый из участников вчерашнего дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 20:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Как же так? - удивилась Луиза, внутренне однако этому порадовавшись. - Никто-никто? Совсееем?

- Совсем никто, - подтвердил он, - Удивительное бессердечие.

Луиза Фокслер писал(а):
- А если я подарю тебе это право? - волнуясь, спросила она.

- О!- Клейтон довольно улыбнулся, и наклонился к её ушку, - Луиза, я буду очень, очень рад.

- Значит, теперь я должен один раз позволить тебе поцеловать себя, и второй раз получаю право самому поцеловать тебя, правильно я посчитал? - Он хитро улыбнулся, - Какой из этих вариантов ты бы хотела провести первым?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 21:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Да, все правильно, - согласилась она и, волнуясь, выбрала наугад, получив от Клейтона еще одну хитрую улыбку:
- Пусть будет первый вариант...

То есть она сама! Клейтона охватил азарт и любопытство, как именно Луиза всё сделает.

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза немного приподнялась, потому что даже в таком положении ей было не достать до его щеки, и, медленно приблизив губы к его лицу... неужели она это сейчас сделает? господи, господи, господи! - прижала их к его щеке, немного задержавшись, перед тем, как отстраниться.
И, опустив глаза, медленно выдохнула, пытаясь хоть чуть-чуть успокоить бешено бьющееся сердце.

Что? Всего лишь в щёку? Клейтон мысленно застонал, но не рискнул поворачиваться, боясь спугнуть робкую птичку, сидящую рядом.

Луиза Фокслер писал(а):
- Теперь твоя очередь, - сказала она, снова взглянув на него. И ее очередь хитро улыбаться!

И она ещё хитро улыбалась! Ну, милая малышка, решил он, от меня ты так легко не отделаешься.

Луиза Фокслер писал(а):
Кажется...

Да-да, говорил он ей взглядом, заметив, как её хитрая улыбка начала сменяться на о чём-то подозревающее выражение лица.

- Моя очередь, - многообещающе произнёс Клейтон, пристально глядя Луизе в глаза и протянул руку, скользнув ею по шее вверх и остановился, погрузив пальцы в массу мягких волос, легонько поглаживая то, что скрывалось под ними. Через пару мгновений он медленно наклонился вперёд, приближая лицо, пока не коснулся её губ своими...
...Да, целоваться девочка ещё определённо не умела, как и догадаться приоткрыть рот, так что он поцеловал её верхнюю губку, прикоснулся языком к нижней, слегка обхватывая её своими губами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 22:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Клейтон с удовольствием и некоторым умилением девичьей наивности и невинности играл с губами Луизы, понуждая её разомкнуть губы, чтобы превратить этот практически целомудренный (относительно настоящего) поцелуй в самый что ни на есть настоящий, всё больше увлекаясь этим занятием, как девушка вдруг выскользнула у него из рук и просто-напросто сбежала.
Луиза Фокслер писал(а):
Она отстранилась от него и, пока он был еще слишком беспечен, ловко выскользнула из его объятий... и бросилась бежать к дому...

Проводив её взглядом, он растянулся на камне, бездумно созерцая пронзительно голубое небо, напомнившее ему о её глазах, и машинально покусывая до сих пор покалывающие губы...

Через какое-то время Клейтон вспомнил, что он всё-таки хозяин, у которого полный дом самых близких ему гостей, и направился в дом.


- Приветствую, дамы и господа, - поздоровался он сразу со всеми, - Извините за долгое отсутствие, мне было необходимо побыть одному. - Его взгляд скользнул, ничего не выражая, по Саре и пошёл далее от неё. Луизы не было видно... Клейтон очень надеялся, что он не напугал её настолько, чтобы она начала от него прятаться. Чем-то стала его интересовать эта девчонка, и ему хотелось понять, чем именно и почему...

- И я голоден, как волк, целый день ничего не ел, - поделился он своей бедой.

- К слову о еде, завтра днём у нас состоится обещанное барбекю, так что подготавливайте свои желудки к пиршеству. Обещаю море мяса и другой еды, огромное количество свежего воздуха и ещё больше хорошей погоды.

- Мисс Шеридан, вы же не присутствовали вчера при оглашении результатов игры? А я вон там, специально на листочке зафиксировал, кто, кого и почему. Вы в том списке фигурируете, я точно помню. - И подмигнул девушке, желая ей удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 03:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
Клейтон задремал на одном из небольших канапе, что стояли вокруг. Сара потрясла его за плечо...
- Клейтон... Клейтон... проснитесь. Клейтон!

- Что?... Кто?.. - Мужчина дёрнул головой, открывая глаза и приходя в себя, - Ах, Сара, это вы... Прошу покорнейше простить, я что-то задремал... - Он вздохнул и досадливо потёр лоб, посмотрел на неё и вспомнил о дневной ссоре. За вечер они не раз натыкались взглядами друг на друга, упрямо их отводя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 03:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
- Вы не хотите перейти спать на более удобное ложе? - Саре показалось, что Клейтон не совсем понимает со сна что происходит... - Ночь на дворе, идите в спальню, а то не встанете утром. Канапе не для сна.

- Вы так заботливы, - Клейтон усмехнулся, - Всегда бы так было, - он замолчал, поняв, что невольно вернулся к болезненной для них обоих теме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 03:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
Сара поджала губы... Мужчина, что с него взять... Она направилась к двери.
- Спокойной ночи, Клейтон.

- Сара, стой, - окликнул её Клейтон, морщась от своей неуклюжести. Что ж такое, все от него сбежать пытаются. - Присядь, нам надо поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 03:58 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Так уж и всё? - он усмехнулся, - Ты практически ни слова не сказала, а я и не говорил, а кричал, - он вздохнул, понимая необходимость своих следующих слов, и то что Сара слишком упряма, чтобы начинать первой, - Извини, я не должен был так кричать на тебя, но я так испугался за тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 04:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Хорошо, буду почаще, - заверил он, и попросил, - Только ты больше так не своевольничай, со мной же почти всегда можно договориться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 05:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
Сара слабо улыбнулась...

- Мир?
- Мир, Сара, и только мир, - Клейтон устало и облегченно улыбнулся.
Поднявшись, он расцеловал девушку в обе щёчки, и повел в дом.
- И на этой прекрасной ноте мы можем закончить этот день. Спокойной ночи, Сара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение