Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клейтон Тревельян. Показать сообщения всех игроков
24.05.12 18:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
- А вы, как всегда, мастер комплиментов. - Сара улыбалась. - Не правда ли, Луиза? Наш Клейтон просто бог медоточивый.

- Бог комплиментов? - Он усмехнулся. - Роуэн уже назвал меня сегодня богом барбекю, что ещё будет? Но мои ставки растут, определённо.

- А как богу, мне можно всё? - поинтересовался он, довольно прищуриваясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 18:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- А можно мне тоже попробовать? - попросила она, заинтересовавшись красивым описанием.

- Что? - Удивлённо повернулся Клейтон, - Нет! - Но посмотрел на её начинающее вытягиваться от огорчения лицо, и милостиво передумал, - Только если попробовать. Совсем немного!
Он взял со стола чистый бокал и налил в него самую малость вина, передавая бокал девушке.

Луиза Фокслер писал(а):
- Да, - неуверенно подтвердила Луиза, и добавила уже совсем тихонько:
- Наверное...

Клейтон аж опешил. Кто-то может быть неуверенным в подобных его способностях? Причём не кто иной, а девушка? Симпатичная девушка! Что-то где-то он сплоховал, надо исправляться.
- Ты не зря сомневаешься, Луиза, - он демонстративно вздохнул, - На самом деле я говорю чистую правду, а некоторые такие умные девушки, как ты, прекрасно умеют видеть истину, и не придают значение моим банальным очевидностям. И я преклоняюсь перед такой проницательностью, не каждой это дано: быть не только хорошенькой, но и умной и сообразительной.

Сара Хэмптон писал(а):
- Теоретически - да. - Сара смеётся. - Вот на практике могут возникнуть сложности.

- Нам, богам, сложности не помеха, - самоуверенно заявил Клейтон. - В крайнем случае, скинут с Олимпа, а потом сами же и вернут, чтобы под ногами не путался, - он самодовольно улыбнулся ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 19:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Я что-то сказала не так? - с беспокойством спросила Луиза, услышав о себе сразу столько хороших эпитетов.

- Разве ты можешь сказать что-то не так? - галантно начал убеждать Клейтон девушку, - Ты одна из редких девушек, которые сумеют думать, прежде чем говорить, и никогда не говорят глупостей, если только сами не желают прослыть таковыми, что тоже вообще-то признак ума. И как тебя такую умницу и очаровательницу ещё никто к рукам не прибрал - ума не приложу, - удивился он, - Видимо, папенька тебя редко в люди выпускает, не желая расставаться с тобой в столь юном возрасте.

Клейтон обезоруживающе улыбнулся, салютуя Луизе бокалом.

Лейла Коул писал(а):
От неожиданности Лейла села на землю, больно стукнувшись головой о стол:
-Ой, - возглас слетел с ее губ. Она влюбленно смотрела в зеленые глаза мужчины, полные любви и нежности к ней. Радость, искрящимися пузырьками шампанского заструилась по венам - да! да! да! - радостно воскликнула девушка и бросилась в объятия любимого, второй раз за вечер больно ударившись головой о дурацкий стол.

Странно... Клейтон услышал глухой стук, затем ещё один, и непонятное шевеление под одним из столов. Наклонившись, он приподнял скатерть, проверяя не забежало ли под стол какое-нибудь животное, и обнаружил там прелестную картинку. Хмыкнув, он постучал по столу, привлекая внимание сидящих внизу, и ехидно заметил:
- Роуэн, ты что-то потерял?

Анжела писал(а):
Отчаянно надеясь не привлекать излишнего внимания, она не подошла к столам, а села под деревом, наблюдая за гостями.

- Анжела, милая, под деревом ничем вкусным не кормят, - поманил Клейтон сестру, - перемещайся за стол. Можешь и под него, конечно, но там уже занято, - он подмигнул, смеясь.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Надеюсь для меня еще оставили несколько кусочков того, что так умопомрачительно пахнет на всю округу? - спросил он подходя к столам.

- Ох, Сэмюэл, ты ужасно невовремя, - досадливо ответил Тревельян, - я только что хотел съесть самый последний из вкусных кусочков, а теперь придётся делиться! - и рассмеялся, показывая, что шутит.

Мэттью Макинтош писал(а):
повел слегка упирающуюся девушку к столам.
- А вот и мы. Можно что-то поесть и ... выпить?

- Дай посмотреть, может, и для тебя ещё что-нибудь осталось, - задумался Клейтон, приглашая друга и племянницу к столу.
Плеснув в бокал вина для Мэттью, он не заметил, что вина подозрительно стало как-то меньше, чем он выпил, но Клейтон был занят разглядыванием Мэтта и Мэри, между которыми определённо что-то происходило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 19:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
Он вылез из-под стола, бережно вытянув Лейлу, и обратился к присутствующим: - Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

Предложение, сделанное под столом - надо же, удивился Клейтон. Оригинал его друг, да ещё какой!

- Роуэн, Лейла, поздравляю! Я несказанно рад за вас! - Он подошёл и пожал другу руку, не забыв поцеловать ручку будущей миссис Дюпре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 19:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый вечер, - поприветствовала их Луиза. - Вас давно не было видно, и мы уже беспокоились... ой... - и замолчала, решив, что ей не следовало так акцентировать внимание на том, что они отсутствовали вдвоем.

Клейтон лишь по внезапно оборвавшейся речи машинально отметил, что здесь есть подвох. Он с подозрением взглянул на Мэри и Мэтта, но, не обнаружив ни подозрительного беспорядка в одежде, ни растрёпанных голов, успокоился. В конце концов, Мэттью не столь непорядочен, чтобы сделать что-то неподобающее с его племянницей.

Луиза Фокслер писал(а):
- Наверное, это потому что я вовсе не такая... хорошая... - тихонько пробормотала она себе под нос, крутя в руке опустевший уже кажется в третий раз бокал.

Не такая уж и хорошая? Клейтон от души рассмеялся.
- Луиза, милая малышка, если ты не такая уж и хорошая, то я просто не представляю, каким должен быть по-настоящему хороший человек. Если бы я не знал тебя лучше, я бы решил, что ты просто напрашиваешься на комплимент, - он развёл руками от такого предположения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 19:56 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Она начала неспешно его пережёвывать и снова потянулась за бокалом. Глоток шампанского ...
Она сделала глоток шампанского, ощущая, как тепло распространяется по всему телу.
-А мне тебя тоже нужно угощать? - Ну вот она и начала говорить глупости. Глупость номер один сказана. Ещё глоток шампанского...


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Чекаясь с девушкой:
- За счастье новой пары!


Луиза Фокслер писал(а):
- А это также вкусно как вино? - поинтересовалась девушка. - О, вообще если это пьют как поздравление, то я тоже хочу поздравить Роуэна и Лейлу!

И она взяла предложенный бокал.

С некоторым беспокойством следя за девушками, с удовольствием тянущимися к бокалам шампанского, Клейтон попытался сообразить, не окажется ли это слишком для их нежных желудков. Впрочем, по бокалу им можно, решил он, а Луиза попробовала совсем немного вина, и до этого все лакомились мясом и прочими вкусностями. Из-за одного бокала они вряд ли опьянеют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 20:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Я не напрашиваюсь на комплименты, - запротестовала Луиза. - Для меня и так их слишком много... - добавила она уже тише.

- Ты не хочешь, чтобы я говорил тебе комплименты? - Клейтон как-то даже огорчился. Такого ему ещё никто не говорил. Вот вам и бог комплиментов...

Луиза Фокслер писал(а):
- Мне надо у тебя кое-что спросить! - вдруг осмелев сказала она. - Только... только наедине... - и покраснела.

Вскинув удивлённо брови, он предложил ей руку:
- Тогда давай прогуляемся по роще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 20:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Мне больше нравится правда... - смущенно ответила она, гадая, не рассердится ли он на такой ответ.

- Луиза, дорогая, но ведь я и не вру, - убеждал её Клейтон, - Я просто облачаю правду в красиво и приятно звучащие слова.

Луиза Фокслер писал(а):
Они прошлись по аллее и, свернув пару раз, остановились на круглой полянке, образованной растущими по ее границе кустами и обставленной скамейками, в центре которой располагалась какая-то скульптурная композиция.
- Ты говорил, что мой приз не считается, так? - серьезно глядя на него уточнила она. - И что я должна была спросить тебя о.. о... В общем... куда бы ты хотел бы, чтобы я тебя поцеловала?
И замолчала, с беспокойством ожидая его ответа.

О! А его дразнилка всё-таки подействовала. Клейтон медленно улыбнулся, и вкрадчиво заявил:
- В губы, милая Луиза, в губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 20:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
...И грянул гром!
...Те самые лёгкие облака с помощью, казалось бы, совсем неспешно гуляющего ветерка, совершенно неожиданным образом собрались в тёмные тяжёлые тучи. И в одночасье, без каких-либо объявлений и предупреждений, грянул гром!
Небо, ещё не успевшее пролиться дождём, пронзили молнии, вспыхивающие одна за одной, сопровождаемые оглушительным грохотом грома.
С небольшим запозданием, тучи всё-таки пролились редкими, тяжёлыми каплями, которые падали на землю и беспечно расположившихся в роще людей, постепенно усиливая свою частоту и силу.

Оказавшиеся под дождём люди начали разбегаться, смеясь и визжа, стараясь укрыться от дождя и грома, прячась кто куда - кто-то направился к дому, кто-то - в разбросанные по роще и саду беседки...



Клейтон обнял за плечи Луизу, оценил расстояние до дома и потянул её в более близкое укрытие - садовую беседку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 20:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Оказавшись с ним в беседке, она принялась приглаживать волосы и стряхивать с одежды капли, периодически поглядывая на него, размышляя услышал ли он ее последнюю просьбу...

Неизвестно почему, но от этого неожиданного буйства стихии Клейтона охватил восторг.
- Кто бы мог подумать, - начал он говорить, поворачиваясь к Луизе, ...Что у нас будет такое надёжное укрытие от любопытных глаз, - удачно завершил он фразу, вспоминая о последней просьбе Луизы.

- Кажется, вы просили меня меня наклониться, мисс? - галантно спросил он, подходя к ней ближе, опуская руку на тоненькую талию и склоняясь к её лицу, замерев на каком-то малейшем расстоянии до него...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 21:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Обхватив ладошками его лицо, она закрыла глаза и, приблизив свои губы к его, осторожно к ним прикоснулась, а потом, вспоминая то, что он делал вчера, стала неумело пытаться это повторить...

Нежные девичьи губы прикоснулись к губам Клейтона, и - о чудо! - разомкнулись, неумело пытаясь не просто прикоснуться к губам и тут же отстраниться. Мужчина непроизвольно привлёк девушку ближе к себе, скользя руками по тонкому стану, и стал целовать Луизу в ответ, играя с её губами и постепенно проникая в оказавшийся таким сладким ротик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 21:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Это оказалось совсем не похоже на вчерашнее... это было так.. так необыкновенно... и прекрасно!..
Она притянула его к себе ближе, переместив руки на плечи, почти повиснув на нем, и, с замиранием и восторгом позволяя ему проникать в ее ротик, сама вдруг тоже решилась робко прикоснуться своим языком к его...

Зря он боялся, что малышка испугается. Хотя, чего лукавить, не сильно-то он об этом успел подумать, только лишь когда она закинула руки ему на плечи, прижимаясь всем телом, окончательно осознал, что ей определённо понравился поцелуй, а, коли такое дело, разве он может его прервать?

... Ни в коем случае! Исключительно продолжать... и продолжать... Особенно теперь, когда она поняла, что в поцелуе могу участвовать не только губы. Клейтон с удовольствием продолжал целовать Луизу, и поцелуй начал становиться всё более страстным и глубоким.
И лишь только ощутив, что девушке уже не хватает дыхания, он прекратил страстное наступление, осыпав напоследок её губы лёгкими нежными поцелуями.

Глубоко дыша, он стоял, продолжая прижимать Луизу к себе, касаясь щекой её макушки и не испытывал ни малейшего желания отпустить её от себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 22:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Вокруг сверкали молнии и гремел гром, но для Клейтона глаза Луизы сияли гораздо ярче, и стучало собственное сердце.
Девушка в его объятьях была такой нежной, такой невинной, и такой притягательной.
Луиза Фокслер писал(а):
Нежась в его объятиях, она уткнулась в его грудь и подумала, что не зря столько лет о нем мечтала...

- Вы получили теперь свой приз, мистер Тревельян? - посмотрев на него со счастливой улыбкой, сказала она, дурачась и не желая думать о том, что будет дальше.

И куда девалась её стеснительность и робость? Эта малышка его ещё и подначивала!
- В том, что ты - приз, я совершенно уверен, - хрипло проговорил Клейтон, - Только вот получил ли я его? Надо проверить.

Он чуть приподнял её подбородок, провёл большим пальцем по губам, слегка оттягивая этим движением нижнюю, и жадно к ним прильнул.

Потеряв отсчёт времени, он наслаждался сладостью губ Луизы, нежностью рта, хрупкостью фигурки, замершей в его объятьях. Может быть, прошла вечность, может - всего лишь миг. Он не знал. Как и не знал того, почему всего лишь поцелуи этой девушки дарили такое блаженство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 04:08 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Не потеряют, да и куда мы пойдём в такой дождь? И я не готов так скоро отпустить свой приз...

Не отпуская её, он сел на скамейку, и Луиза оказалась сидящей у него на коленях.

...Они и не заметили, как гроза закончилась. И уже по темноте Клейтон нашел в себе силы отвести её в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 05:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Клейтон поймал на себе взгляд Луизы и, не удержавшись, быстро наклонился, срывая ещё один поцелуй.

- Если ты будешь так на меня смотреть, то мы вообще никуда не дойдём, - горячим шепотом предупредил он.

Нa oчepeдной тpoпинке путь им преградила лужа - пpeкpacный повод взять на руки Лyизу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение