Перевод Бек Макмастер "Закаленные страстью"

Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хантер Ли Фарелл. Показать сообщения всех игроков
21.05.12 08:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Радостная улыбка, словно солнечный свет, озарила лицо девушки:


Смотрю на прекрасную девушку, улыбаюсь в ответ на её улыбку.
Делаю рукой знак конюху, чтобы не уводил мою лошадь и отдаю распоряжение

- Подберите для мисс Коул лошадку поспокойнее...

- Мисс Коул, я вижу что Роуэн не сопровождает Вас сегодня утром, позвольте мне составить Вам компанию на прогулке верхом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 08:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Конечно, мистер Фарелл, буду очень рада вашему обществу. Кажется вы уезжали к себе домой? Там все в порядке?

- Да все в порядке. Могу с гордостью сказать, что плантация "Кипарисовый холм" является одной из самых процветающих в нашем штате.

Конюх подводит оседланную белую кобылку, беру мисс Коул за талию и подсаживаю её, помогаю устроиться поудобнее в дамском седле.
Смотрю снизу вверх на прелестное личико, розовевшее под моим пристальным взглядом.
Вскакиваю на своего жеребца, стараюсь сдержать его, чтобы ехать вровень с лошадкой мисс Коул


- Мисс Коул, позвольте мне показать Вам красоты плантации "Зеленая Роща", удивительные места...

Указываю хлыстом направление куда ехать.

- Вчера я спросил Вас о местах, где Вы успели побывать, но так и не получил ответа на свой вопрос, мисс Коул...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 09:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Было бы очень интересно взглянуть на ваши владения, - улыбнулась девушка мужчине


- Я буду рад принимать Вас в "Кипарисовом холме" в любое удобное для Вас время. Тем более, дамы поговаривали вчера об охоте на моих землях. Думаю, что развлечение не за горами и в скором времени я буду иметь удовольствие показать Вам красоты моей земли.

Лейла Коул писал(а):
- Здешний пейзаж сильно отличается от вашей плантации? - полюбопытствовала девушка.

- Немного отличается. Немного больше земель, дивная роща, кипарисы настолько древние, что, вероятно, видели первый восход солнца, река полноводнее, травы выше и зеленее, цветов больше и они красивее *смеюсь*Уверен, если бы Вы попросили Клейтона описать "Зеленую рощу" он говорил бы теми же словами, что и я...

Лейла Коул писал(а):
я побывала в Новом Орлеане. И должна заметить, город произвел на меня неприятное впечатление.

- Отчего так? Обычно обилие модных и ювелирных магазинов, музыкальных салонов и театров приводят дам в восторг. Моя...жена...обожала поездки в Новый Орлеан. Она говорила, что атмосфера Нового Орлеана действует на нее оживляюще, ей не нравились наши тишина и покой...

Лейла Коул писал(а):
Лейла ... дрожащей рукой поправила прядку выбившихся из прически волос.


Протягиваю руку к девушке, немного хрипло говорю
- Прошу Вас не надо, мисс Коул. Это было так..красиво...Так лучше...Когда локоны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 10:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Мне бы очень хотелось там побывать, - девушка потупила глаза от собственной дерзости.


- Все в наших руках, мисс Коул, считайте, что Вы уже приглашены в "Кипарисовый холм" А так как мое поместье не имеет хозяйки, прошу Вас быть хозяйкой будущего праздника... Надеюсь, Роуэн не будет возражать.

Лейла Коул писал(а):
- Вы были женаты? Что же случилось?


Лейла Коул писал(а):
Лейла приостановила лошадь и положила руку на рукав сюртука Хантера, словно пытаясь унять его печаль


Машинально глажу тонкие пальчики мисс Коул, лежащие на моем рукаве

- Моя жена...умерла три года назад...она не пережила роды...*беру руку мисс Коул целую её, перебираю пальчики*Но мы не будем говорить о печальных вещах в такое прекрасное утро, мисс Коул

Лейла Коул писал(а):
- А я вот как-то не люблю большие шумные города...

- Мы с Вами похожи в этом. Посмотрите, какая вокруг красота, послушайте звуки леса. Таких звуков нет в большом суетном городе...*не могу сдержать любопытство*А почему Роуэн сопровождает Вас на барбекю? Разве Ваши родители не смогли приехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 11:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Спасибо, я с удовольствием помогу вам в проведении праздника. Что вы хотите организовать, чем мы займем гостей? Может быть, танцы? - девушка с увлечением начала предлагать план проведения вечера - или, вы говорили охота? Если честно, я совсем не владею оружием, да и убивать бедных зверушек... - Лейла покачала головой.


Улыбаюсь воодушевлению девушки. Хоть на некоторое время я смог прогнать из её глаз печаль...
- Все, что Вы сочтете нужным, мисс Коул, любые развлечения на Ваш вкус...Вся моя домашняя прислуга к Вашим услугам.

Смеюсь

- Вам совершенно не обязательно участвовать в охоте, мисс Коул. Наши прекрасные амазонки во главе с несравненной Сарой Хэмптон, вооруженной луком и стрелами, возьмут это на себя. Вчера был брошен вызов джентльменам. Так, что охота плавно перетекает в соревнование. Наши дамы выберут вид спорта, в котором они хотят соревноваться. Ну, а нам остается только принять вызов и сделать все для того, что бы...дамы победили...

Лейла Коул писал(а):
- С него может статься. Ему явно следовало бы взять несколько уроков этикета, - резко заметила она.

Мягко говорю
-
Мисс Коул, Роуэн - мой друг, я знаю его давно. Он может быть немного резким, но он никогда ни словом ни делом, не обидел ни одну даму. Я вижу, что между вами сложные отношения, считаю, что это лишь временно и в ближайщем будущем все разрешится...

Лейла Коул писал(а):
- Как я уже сказала, моя матушка, давно умерла, а отец - *глаза Лейлы на долю секунды сверкнули гневом и болью*- предпочел избавиться от меня, отдав на милость Роуэна.

Слушаю рассказ девушки с величайшим удивлением.
- Простите меня, мисс Коул, за бестактность, но что значит "отдал на милость Роуэна"? Вы, наверное, имели в виду, что Ваш отец позволил Роуэну Дюпре сопровождать Вас в "Зеленую Рощу"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 11:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Вовсе нет. Я имела в виду именно то, что сказала. Теперь по милости отца моя дальнейшая судьба полностью во власти Роуэна - резко ответила девушка.


Все еще ничего не могу понять

- Понимаю, Роуэн договорился с Вашим отцом о свадьбе! *настроение падает*Тогда позвольте поздравить, мисс Коул, Роуэну несказанно повезло...Да и Вы, я думаю, будете довольны....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 12:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Просто моя жизнь сейчас полностью зависит от Роуэна, отец уехал, я думаю, навсегда, и теперь я во всем и всегда должна подчиняться требованиям Роуэна. Я понимаю, это звучит ужасно..

Это звучало не просто ужасно, для меня это звучало дико. Зло цежу сквозь зубы

- Приобретя таким недостойным образом свободную девушку в содержанки, мой друг поступился честью...

Останавливаю коня, смотрю на прелестное юное создание, попавшее в беду, но державшуюся так храбро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 13:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Вы поняли меня неверно, Хан...*девушка споткнулась на его имени*, мистер Фарелл *поправилась она*. Я никогда не была и не буду содержанкой Роуэна. Если бы это вдруг случилось, я не пережила бы такого позора, - девушка покачала головой. - Мне так стыдно, что вы подумали обо мне такое.


Беру её за подбородок. прстально смотрю ей в глаза.
- Не нужно стыдиться того, в чем Вы не виноваты, Лейла. Виноваты Ваш отец и мой друг, заключившие между собой недостойную сделку в отношении Вас...

Лейла Коул писал(а):
Роуэн заверил меня, что никогда не посягнет на мою честь, хотя, конечно, он иногда ведет себя так странно... просто превращается в дикаря. От этого мне становится не по себе и моя судьба ужасает меня.


- Я тоже думал, что Роуэн никогда не посягнет на честь свободной девушки против её воли. Но, видимо, я ошибся....

Лейла Коул писал(а):
Прошу вас поверьте мне, - девушка умоляюще взглянула в глаза Хантера, - это очень важно для меня...


Я смотрел в широко раскрытые глаза невинной девушки, полные мольбы

- Я верю, Лейла... Верю. Ты так невинна...Так чиста...

Спешиваюсь, снимаю с лошади Лейлу, долго смотрю на нее, затем не могу сдержаться, со стоном нежно прижимаюсь к губам девушки....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Ее руки запутались в волосах мужчины.


Поцелуй перестал быть нежным, как только руки девушки коснулись моих волос. Крепко обнимаю девушку, прижимаю к себе, прерываю поцелуй, шепчу прямо в губы

- Лейла...Это просто наваждение какое-то...Лейла....

Вновь приникаю к губам девушки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
побежала прочь к дубовой роще, оставив мужчину на берегу реки с двумя лошадьми.


Кричу

- Лейла..Лейла...Подождите же...

Вижу, что девушка сломя голову несется, не оборачиваясь, беру за поводья лошадей и бреду к дому...
Ругаю себя на чем свет стоит...


- Хантер, ты только что напугал и без того напуганную девушку. Она так невинна, а ты набросился на нее, как...*вспоминаю припухшие губы девушки, на которые обратил внимание вчера* ...Роуэн...

Обрачиваюсь, беспокоясь о Лейле...Хорошо, что она бежала в сторону дома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 17:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
- Хантер, я хочу тебе кое-что сказать, - он твёрдо и серьёзно смотрел на друга, - Вчера я освободил Анжелу, и признал её своей сестрой. Отныне она будет жить в моём доме как единокровная сестра, наравне с моей племянницей, обладая теми же правами, и участвуя наравне со всеми во всех событиях и мероприятиях. Я очень тебя прошу забыть прежнее отношение и относиться к ней с должным уважением и любезностью. Забудь, что было. Она - такая же, как мы все, и ничто более не имеет значения. Договорились?


- Значит, все-таки сестра...*жестко* Я все понял, Клэй. Но...только из уважения к твоему дому и к тебе. Ты - мой друг и я уважаю...должен уважать твои решения. В своем доме ты - хозяин....

Смотрю вслед Клейтону. Понимаю, что на сегодня эмоции просто зашкаливают....
Сначала известие о том, что Лейла не свободна и принадлежит Роуэну...Затем известие о том, что Анжела свободна и никому не принадлежит...
Еще поцелуй...Как давно я не целовал женщину...Три года...И сегодня я потерял голову...Этого не должно было случится... Но, черт побери, я не сожалел о сделанном ни секунды.

Подхожу к конюшне, отдаю поводья конюху.

- Мисс Коул вернулась в дом?

Конюх, кланяясь, говорит

- Да, мистер Джонс проводил мисс Коул к дому. Она должна быть в доме...Мистер Фарелл, лошадь сегодня сбросила мистера Дюпре и он расшибся...

Сэм приехал? Хорошие новости.
Роуэна сбросила лошадь...Ничего, Роуэн, за все в жизни приходится платить...
Чувствую, что не готов никого видеть, настроение - хуже некуда...

Забирая у конюха поводья моего жеребца, говорю


- Передай мистеру Тревельяну, что я уехал в "Кипарисовый холм"...

Поворачиваю коня...Пускаю его вскачь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 07:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Я был зол.Чертовски зол. Моя жизнь встала с ног на голову и я не знал, что мне с этим делать...
Целый день я занимался делами плантации, слушал доклады управляющего, жалобы домоправительницы, вел подсчеты, просматривал счета и списки предстоящих покупок.
Но ничто не могло меня отвлечь от мысли, что я что-то упускаю в этой жизни...Что-то очень важное для меня... Или кого-то?
Отшвырнул перо, подошел к окну и, опершись плечом о стену, стал думать...
Думы - мои единственные спутники вот уже три года...
Все-таки зря я принял приглашение на барбекю. Клейтон понял бы мой отказ и не стал настаивать...

Я рано ушел спать, но не смог уснуть. Всю ночь ворочался с боку на бок...
Какая-то одна мысль ускользала от меня и это не давало мне покоя...

Я встал рано, выпил кофе и пошел в деревню рабов.
В деревне было оживленно, люди готовились к новому дню, к работе...
Выяснив у управляющего все ли нормально, есть ли особо нуждающиеся в чем-либо, сколько больных, узнал у обитателей деревни как дела насущные...
Вернулся в дом...
Совершенно не знаю чем себя занять.
Нужно ехать в "Зеленую Рощу", праздник еще не окончен, я должен присутствовать...
Приказываю Джею подавать одеваться и седлать лошадь.
Еду по такой знакомой дороге к "Зеленой роще"....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Неспеша еду к "Зеленой роще"
Вот то место, где вчера я узнал о печальной участи Лейлы...
Останавливаю коня, спешиваюсь, смотрю вдаль...
Хороши пейзажи в "Зеленой роще"




Лейла Коул писал(а):
Ноги сами вынесли ее к реке, к тому месту, что снилось ей ночью...


Удивленно и немного встревоженно

- Мисс Коул? Лейла? С Вами все в порядке? У Вас утомленный вид...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:33 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
А вы здесь... - голос девушки затих.


Пристально вглядываюсь у бледное личико девушки

- Я еду в "Зеленую рощу"... А Роуэн не...обидел Вас, Лейла? Он...ничем не навредил Вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Нет, нет, прошу вас, не думайте так. Скорее это я обидела его вчера...


Удивлен

- Обидели Роуэна? *немного насмешливо* Это чем же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение