Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
23.05.12 03:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
Она недоверчиво посмотрела на него, просчитала что-то в уме и, глубоко вздохнув, попросила:
- Ты не мог бы нагнуться?


*Неужели она имела ввиду его? Нет вряд ли, это лишь дань конкурсу*

- К вашим услугам, мисс, - Сэм повиновался, размышляя как видит эту ситуацию девушка, со своей стороны, ведь она еще больше восприимчива к романтике ситуации, когда даже он поддался очарованию этой ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 03:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
Она нерешительно приблизилась и, на всякий случай зажмурившись, быстро коснулась губами его щеки. И тут же отошла, внимательно и немного настороженно наблюдая за его реакцией.


Тучи скрыли луну, стало совсем темно.Сэм скорее уловил как усилился цветочный запах ее духов, когда девушка приблизилась, чем ощутил легкое прикосновение губ. В следующее мгновение она отошла. пожалуй для Луизы это и правда нечто сродни домашнего задания, это к лучшему, он не слишком хорошая партия для столь чистого создания, и ему не хотелось чтобы девушка обманывалась на его счет.

- Ну что ж, поздравляю, вы справились с заданием на пятерку! А теперь давайте вернемся в дом, пока вас не хватились. Девушкам не полагается гулять ночью в компании мужчин, -Сэм предложил ей руку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 04:32 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
- Проститe, не хoтeл вам мeшать.


- Клей, как видишь мы прилежно исполнили указания, - начал было шутливо Сэм но заметив как нахмурился Клейтон кажется понял что он не в восторге от увиденного.
- Ничего более - тоном не допускающим сомнений казал Сэм, глядя Клейтону в глаза.

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза испуганно обернулась услышав голос Клейтона и только сейчас до нее стала доходить вся двусмысленность ситуации, в которой она оказалась..


Девушка опирающаяся на его руку напряглась и замерла и Сэму показалось что это не только из-за общей двусмысленности ситуации, а тут нечто большее.

- Я как раз собирался провести Луизу в дом, - обратился он к Клею, или быть может ты сделаешь это?



Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, разве тебе не полагается уже спать? - хмуро спросил он, - Давай-ка я тебя провожу.

Подав девушке руку и послав Сэму прищуренный мрачный взгляд, он повел девушку в дом.



Сэм ничуть не удивился когда Клей почти одновременно с ним предложил то же. Наблюдая как пара двинулась к дому Сэм вдруг сообразил что второй раз целует девушку на глазах ее кавалера, или почти кавалера. То что он еще жив и даже утром может выспаться не спеша на дуэль казалось в данной ситуации довольно таки большой удачей.
Посмеиваясь над ситуацией Сэм тоже пошел к дому и поднявшись к себе лег спать. Утром предстояло съездить домой, а время уже было далеко за полночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 14:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм возвращался из "Пушистого облака", куда отправился утром, едва заалела заря. Спешить было некуда поэтому он пустил коня легкой рысью чтобы подольше побыть в наедине с собой, вне суеты плантации и праздника. Он мысленно вернулся к вчерашнему вечеру, анкета мисс Софи, пусть и написана с юмором больно уколола его упоминаниями о мужских кошельках, ведь еще раньше она говорила о том что ей весло дразнить мужчин... Несомненно как дочь богатого плантатора она не могла охотиться за деньгами, у нее не было такой нужды, но казалось давно затянувшиеся шрамы почему-то дали о себе знать...

Думая о том что какими бы ни были мотивы девушки ему стоит извинится за свой тон Сэм преодолел ограждение за которым начинались земли Тревельянов и пришпорил коня, заниматься самокопанием надоело, да он и никогда этого не любил, гораздо проще было улыбаться и делать вид что все в порядке.

Примерно в трех милях от поместья Дубовая роща Сэм заметил всадника, прильнувшего к могучей шее коня, и на большой скорости пересекавшего поляну. Приблизившись Сэм узнал Грома-коня Клейтона и уже было думал догнать друга и выяснить все ли хорошо после вчерашнего вечера, как понял что верхом не Клейтон, а женщина...прищурив глаза Сэм все же узнал в удаляющемся всаднике Сару Хэмптон. Присвистнув с восторгом от мастерства с которым девушка справлялась с лошадью он только усмехнулся и пожалел ее очаровательную попку - ох и достанется ей когда Клей узнает. Но Сэм не будет тем кто подставит леди. Если бы он хоть на мгновение допустил что женщина плохо управляется с животным и может поранится он бы нагнал ее, но Сэм был уверен что Сара справится, как и со всем что ни делала.

Подъехав к поместью Сэм отдал коня слуге и прошел в холл.

- Мисс Анджела, Мэтью, - Сэм задержал взгляд на друге пытаясь определить как закончился для него вечер но не смог. - Клей, - еще один взгляд не увенчавшийся успехом.
- Доброго утра, сегодня у нас собрание в Холле? Я не знал что что-то планируется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 14:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- Привет, Сэм, думаю, некая юная леди планирует получить большую неприятность на свою жесткую железную броню. Тебе она не встречалась? Я говорю о мисс Саре


- Мисс Сара? а что такое? Что не так?, - пытаясь разузнать в чем уличают девушку Сэм медлил с ответом.

Анжела писал(а):
- Доброе утро, мистер Джонс!

- Энджи, новое положение явно идет тебе на пользу!, - Сэм наклонился взяв руку девушки за пальчики поднес к губам и поцеловал. - Не думай что уже расплатилась за игровой должок, это просто приветствие , - Сэм отпустил руку Анджелы не желая ее смущать, просто ему хотелось поднять ей настроение и развеселить, несмотря на внешнюю бодрость в глазах ее затаилась какая-то печальная решимость.

Анжела писал(а):
- Вам тоже?

- Да, спасибо, буду признателен. Но помни что ты не обязана это сейчас делать, достаточно кого-то попросить.

Сказав это Сэм вдруг понял что не так давно сменив положение в доме девушка еще не скоро свыкнется с мыслью что вчерашние друзья по неволе теперь подчиненные, и лучше сама что-то сделает чем добавит им хлопот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 14:58 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
Плутовка снова ускакала на Громе


Сэм не знал как быть, но поразмыслив решил признаться что видел ее. Клейтон похоже не на шутку встревожился и разозлился, а ему все-таки больше известен нрав коня.

- Я видел ее примерно в трех милях от поместья, она промчалась передо мной в сторону западной границы твоих земель Клейтон. Черт! Я мог бы ее догнать, но она выглядела весьма уверенно в седле и я не увидел причин для опасения, - признался Сэм выходя вслед за мужчинами.

- Анджела похоже кофе не надо, - бросил он в сторону холла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 15:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сара Хэмптон писал(а):
прыгнув вниз, она одобрительно потрепала жеребца за мощную щею, засмеявшись от щекотки, когда тот ткнулся плюшевой мордой ей в плечо... и вдруг почувствовала, что она тут не одна. Медленно обернувшись, за своей спиной она увидела их...


Сэм вздохнул с облегчением увидев подъезжающую мисс Сару в здравии и целостности. Он уже начал ругать себя за то что не остановил ее в поле и не простил бы себе если бы из-за его бездействия девушка что-то себе повредила. Он должным образом оценил ее умение и было начал успокаивать друга

- Вот видишь Клей, я же говорил что с ней ничего не случится, - но увидев мрачную решимость на лице Клейтона умолк, быть может тот прав - сегодня все окончилось благополучно, но в другой раз .. лучше не думать об этом.

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза непонимающе смотрела на сильно озабоченных чем-то гостей и, потихоньку подойдя поближе к Сэмюэлу, шепотом спросила:
- А что случилось?

За спиной раздался робкий голосок и Сэм обернулся уже зная кого увидит.
- Луиза, доброго утра!
Кажется мисс Сара неосмотрительно взяв коня Клейтона, а у него еще тот нрав, у коня в смысле, хотя и у Клейтона тоже..Но к счастью все хорошо, она вернулась цела, - в этом месте Сэм слукавил, пока рано было утверждать что все хорошо, Клейтон был мрачнее тучи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 15:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон был зол не на шутку, конечно его намерения были благими, но сейчас выходило на то что самым страшным последствием катания на Громе для мисс Сары был как раз не буйный конь, а встреча с его хозяином. Пожалуй и правда мисс Саре не стоит больше кататься на Громе, иначе Клейтона хватит удар. Сэм немного пожурил себя за то что он недостаточно серьезно воспринимает угрозу исходившую от животного, каким бы домашним оно ни было, но вспоминая грациозность Мисс Сары,Ю буквально слившейся с конем, просто не чувствовал этой угрозы.

Луиза Фокслер писал(а):
- Понятно... - прошептала девушка, несмотря на то, что ей было ничего не понятно. Но она сочла за благо со всем соглашаться... пока, по крайней мере...


Взгляд его упал на мисс Фолкслер, она то ли испуганная напором Клей, то ли что, отступила от собравшейся компании. Сэм собрался уйти в дом, так как здесь и без него хватало крикунов и решил что это зрелище никак не для глаз такой впечатлительной юной леди как Луиза.

- Вы не согласитесь составить мне компанию за завтраком?, - склонившись к ее уху, чтобы его можно было расслышать спросил Сэм, - думаю здесь справятся и без нас.
*И Клейтон может поймет что тратит время не на то...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 16:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
С благодарностью взглянув на Сэмюэла, она кивнула и поспешила спрятаться у него за спиной, чтобы отступить с более выгодной позиции.


Сэм взял девушку под руку и увел к дому.

В гостиной он попросил Анджелу распорядится насчет легкого завтрака для него и мисс, а также попросил Анджелу остаться с ними за компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 16:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
- Я попросила накрыть обед в столовой, мистер Джонс. Давайте пройдём туда?


- Верно, уже обед, - за утренними хлопотами и последующими разборками во дворе Сэм и не заметил что уже так поздно, - вы как всегда предусмотрительны Анджела. Да, давайте пройдем туда.

Луиза Фокслер писал(а):
- Сэмюэл, а почему Клейтон так... взбешен... расстроен?


- Видите ли Луиза, - Сэм отвечал громко, чтобы было слышно и Анджеле, наверняка ей было интересно узнать что там во дворе творится, но она не решилась выйти. - как мне стало понятно мисс Сара нарушила запрет и отправилась на прогулку верхом на жеребце Клейтона. Нет, он не пожалел животное для мисс Хэмптон, его злость вызвана благими намерениями и беспокойством, судя по всему он правда считает что мисс Сара недостаточно хорошо ездит верхом чтобы управится с конем, от этого и его гнев, - Сэм счел что должен кое-как оправдать поступок друга, который безусловно имел право на существование, но не в такой жесткой форме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 17:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
- То есть любой на его месте повел бы себя также? - задумчиво наклонив головку переспросила она.


Юная мисс поставила его в тупик этим вопросом. Надо выставить друга в лучшем свете, не хватало еще испугать девушку. Ведь обычно Клейтон так себя не ведет, какая ему вожжа под хвост попала Сэм не понимал.

- Думаю любой заботящийся мужчина поступил бы похоже, будучи убежденным что прав, с разницей зависящей от темперамента человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 19:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм задумался отчего же сбежала Луиза. Она так поспешно поднялась из-за стола что иначе как бегством назвать это было нельзя. Что же он сказал не так? Сэм не мог понять, в конце концов поди разберись что у женщин в голове, он был уверен что сказал все верно.
Сэм очнулся от задумчивости и оглядел присутствующих за столом.

- Роуэн, дружище, как ты себя чувствуешь? Я все хотел спросить тебя что же произошло в тот день когда я нашел тебя в поле без сознания, как ты там оказался?

- Мисс Сара, рад видеть вас целой и невредимой, а вот где Клейтон? Признавайтесь что вы с ним сделали, - наклонившись в ее сторону Сэм добавил тише, - надеюсь вы не съели его вместо аперитива?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 19:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Роуэн Дюпре писал(а):
- Сэм, и ты здесь? Очень рад тебя видеть! Да вот, скакал себе, очертя голову. Не знаю, что на меня нашло, - попытался отшутиться Дюпре.


- То есть я был прав и тебя сбросил конь?, - Сэм задумчиво почесал подбородок, - просто не могу в это поверить, с тобой же ничего такого не случалось никогда, ты чертовски хороший наездник. Меня не покидает мысль что это неспроста...,но это не застольный разговор, хорошо что все обошлось, - Уж о чем о чем а о возможных покушениях при дамах говорить не стоило. Но это падение а потом этот выстрел мисс Шеридан. которая как все в округе знали в детстве была настоящим сорванцом, половчее любого мальчишки и отец воспитывал ее как сына почти.. Сэм запнулся и обругал себя за подобные мысли. Подозревать девушку в каких-то замыслах.. до чего он докатился в своей паранойе...
Из очередных мыслей Сэма вывел голос Анджелы.

Анжела писал(а):
- Мистер Джонс, а как далеко находится ваше поместье? У вас тоже обширные земли и много рабов?


- Не так уж и далеко, Энджи, около часа хорошей скачки к северо-западу отсюда. Доставшиеся мне в наследство земли почти так же обширны как у Клейтона, для их обработки нужно много сил, поэтому и рабов много, - почему-то Сэму было неудобно упоминать про рабов глядя в глаза их недавней ровни. Он решил немного сменить тему.
- Я так понимаю пока Клейтон бездельничал в Европе ты управляла поместьем вместо него? Это нелегкая задача, требующая незаурядного ума, и судя по тому что мы сейчас сидим за прогибающимся от яств столом , плантация процветает как и раньше и это во многом твоя заслуга. Я восхищен , - Сэм прибег к тому что у него получалось лучше всего, комплиментам. К тому же сказанное было чистая правда и он сам удивился только что сообразив это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 20:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
А возвращаясь к игре с анкетами, мистер Роуэн, вы только представьте: вы должны поцеловать меня, а я - вас. - преувеличенно испуганно округляет глаза, - Но я думаю мы от этого воздержимся, не так ли, сэр?


Краем уха Сэм услышал разговор о поцелуях и вспомнил что и ему есть сегодня чем заняться, него еще три не целованные дамы, причем две из них находятся здесь.

Анжела писал(а):
- Что вы, мистер Джонс, это в первую очередь заслуга управляющего, за работами на плантациях следит именно он, на мне были только обязанности по дому. - Тепло улыбнулась. - А что вы выращиваете, хлопок?


- В таком случае можно говорить что любой из нас плантаторов столь же мало делает для благополучия своей плантации, ведь у всех есть управляющие, но не думаю что хоть кто-то из присутствующих джентльменов согласится с таким утверждением, поэтому не надо скромничать

Роуэн Дюпре писал(а):

- Сэм, - грозно зашептал Роуэн, - не позорь меня перед дамой. Я тебе потом все расскажу.


Сэм в извиняющемся жесте поднял руки и понимающе улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 20:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
- Я не боюсь вас, сэр, мне просто не хочется целовать вас. Я уступлю эту возможность любой другой желающей.


Интересно что за кошка пробежала муж этими двумя... Сэм раньше не замечал за Анджелой такой строптивости, интересно как отнесется она к его требованию на поцелуй..

Сэм поднялся и вышел в след за Анджелой, и догнал ее уже ближе к кухне и преградил ей путь, прислонившись к стене.

- Я услышал что вы сегодня не раздате поцелуи, но как же быть, ведь я намерен получить свой приз - не зря же я вчера так старался угадывая анкеты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение