Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хантер Ли Фарелл. Показать сообщения всех игроков
24.05.12 11:43 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Вовсе нет, с чего вы взяли. - Сара чуть улыбнулась.- Просто не хотелось прерывать ваш занимательный разговор.

Улыбаюсь
- Разговор действительно занимательный, мисс Хэмптон, а кто же счастливчик, выигравший Ваш поцелуй?

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Тогда, пойдемте! - Шерри направилась в сторону реки. - Вы идете мистер Хант?


Иду за девушкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 12:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Присаживаясь на скамейку, Шерри подала Ханту ручку.
- Ну что ж Хант, целуйте, - все так же задорно сказала Шерри.


Беру прелестную тонкую руку девушки, подношу к губам, целую...переворачиваю ладошкой кверху - целую ладошку
- Благодарю, мисс Шерри за оказанную мне честь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 12:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Да что вы Хант.. - девушка зачарованно смотрела в его темные глаза, сглотнув, она продолжила, - это ведь я выиграла ваш поцелуй.....


Смотрю пристально в глаза девушки
- А ты выросла, малышка Шерри* немного печально* Я даже и не заметил, когда это случилось...

Наклоняюсь, легко целую её в лоб
- Вот теперь и ты получила свой выигрыш...*подаю девушке руку* Пойдем в дом, же ты не завтракала еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 13:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри сама не понимала, почему расстроилась. Подав ему руку, она поднялась со скамейки, но когда Хант сделал шаг в сторону дома, она не пошла за ним..


останавливаюсь, смотрю на девушку. Она чем-то расстроена...
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Хант нет. Это не то, чего я хотела.


Обеспокоенно
- Шерри, что случилось? Я сделал что-то не то? Я обидел Вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 13:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Сглотнув, Шерри еще крепче сжала руку Ханта...

- Я хочу ... хочу чтоб вы меня поцеловали по настоящему Хант. - девушка смотрела ему прямо в глаза.


обескуражен

- Мисс Шерри!

Возвращаюсь к лавочке, почти силой усаживаю Шеридан на нее. Твердо говорю

- А теперь я готов выслушать, что случилось, Шерри. Откуда такие...хм...желания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 13:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Мэттью Макинтош писал(а):
- Хант, мисс Шерри, мы Вам не помешали?


Встаю с лавочки...
- Мэтт, мисс Хэмптон, Вы тоже решили прогуляться? Хорошая мысль. Мы с мисс Фэрчайлд обсуждали...красивые места "Зеленой рощи", а это место, наверняка, самое чудесное во всем поместье... Не хотите составить нам компанию? Вид на реку отсюда превосходный...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Вообще то, мистер Макинтош, я бы хотела поговорить с мистером Хантом наедине, если вы не против,- виновато проговорила Шерри. - Извините.


- Мисс Шерри, может быть отложим разговор на более позднее время? Посвятим время прекрасной прогулке по саду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Было видно, что его слова сильно задели девушку.

Расстроен, но понимаю, что мисс Шерри нужен кто-то другой, кто поцелует её по-настоящему, кто-то кого она будет любить, и кто будет любить её...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
И быстрым шагом девушка направилась к дому...

Смотрю вслед, быстро уходившей, девушке. Спрашиваю у Мэтта и Сары

- Останемся тут или пойдем "освежаться" перед барбекю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Мы вообще-то хотели прогуляться... такой прекрасный день.


- Согласен с Вами, мисс Хэмптон, день прекрасный. Вы очаровательны и будет совершенно неправильно, если Вы пойдете переодевать это прекрасное платье. Но вот Мэтт... *цокаю языком* даже не представляю, Мэтт, где ты мог посадить такое пятно *показываю на несуществующее пятно на груди Мэтта* тебе просто необходимо почистить сюртук...прямо...немедленно *многозначительно смотрю на друга*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт повернулся и, смеясь, удалился в сторону дома.

Смотрю на трясущиеся от смеха плечи моего уходящего друга. Бормочу

- Только Мэтта может рассмешить пятно на собственном сюртуке...хоть и несуществующее *обращаюсь с Саре* Мисс Хэмптон, Вы оправились от вчерашнего...приключения около конюшни? Надеюсь Клейтон больше не досаждал Вам своими лекциями на тему "Поведение женщины в присутствии больших и страшных коней"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Да вполне... надеюсь вы не думаете, что я буду лить слёзы сутками... Тем более по такому поводу, как мужская истерика.


- Совершенно не удивлен Вашим отношением к этому происшествию. Я удивлен поведением Клейтона, мне кажется я ни разу не слышал, что бы он...так себя вел...

Сара Хэмптон писал(а):
- Нет... Мы правда, весь вечер с ним не разговаривали, он меня демонстративно игнорировал... Но потом всё же помирились... Хотя кататься на Громе он так и не разрешил.


- Вот и славно, что Вы помирились! Прошу Вас не грустите по поводу Грома. На свете есть масса, куда более агрессивных лошадинных особей, так, что на Ваш век лошадиной дикости хватит. Только, боюсь, что я согласен с Клейтоном - раз на раз не приходится...Вы уж будьте осторожнее и осмотрительнее, хотя бы временами...Видите, я уже рассуждаю, как Ваш отец...Даже с теми же интонациями *смеюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:58 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Да, папенька. Слушаю вас, папенька.


Хохочу
- Мисс Сара, Вы совершенно невозможны!!! Давайте пойдем по этой тропинке *указываю рукой на тропинку вдоль реки* и Вы расскажете мне о том, счастливчике, который выиграл Ваш поцелуй на конкурсе анкет. К сожалению, я не смог посмотреть список Клейтона, как Вы мне советовали...

Пропускаю девушку вперед, сам иду чуть позади по узкой тропинке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 15:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Это неинтересно... - Сара медленно шла по узкой тропке вдоль реки... - Клейтон поступил не очень красиво, на мой взгляд, объявив так называемые призы после того, как закончилась всеобщая угадайка. О таких шутках следует предупреждать заранее.


Обгоняю Сару, отвожу рукой низко нависшие над тропинкой, ветви...

- Я уже примерно знаю, какую шутку придумал Клейтон *пожимаю плечами* вполне в его духе. Разве Вам не понравилось целовать того, кто отгадал Вашу анкету.... *вспоминаю о том, что я первым отгадал анкету мисс Хэмптон и замолкаю на полуслове. Немного помолчав, тихо спрашиваю* Мисс Хэптон, Вам так противна мысль о моем поцелуе, что Вы сердитесь на Клейтона и считаете его шутку неуместной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 15:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
Сара вспыхнула, пожалуй, этот разговор зашёл уже слишком далеко... Но объясняться всё равно уже придётся...
- Я ничего не имею против вас лично, мистер Фарелл... Но я злюсь, что такое романтическое действие, как поцелуй, превратили в розыгрышный лот. Это недостойно.


Все так же тихо

- Так ли это? А если я попрошу Вас поцеловать меня, Вы сделаете это? Поцелуйте меня, Сара...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 15:36 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Вы тоже требуете свой выигрыш? - она в волнении кусала губы. - Хорошо. Хорошо, пусть будет как вы хотите. Это ваше право.


Нежно провожу рукой по щеке девушки, все так же тихо

- Я не требую выигрыш, Сара. Я вообще не требую. Я прошу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 15:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Просите? ... Но почему вдруг?


- Вы нервничаете? Поэтому столько вопросов, Сара? *отступаю на шаг назад* Простите меня, я заставил Вас нервничать. Пойдем дальше? Или хотите вернуться в дом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение