Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
26.05.12 19:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
- Конечно, - улыбнулась она, подхватывая его веселый тон. - От нас двоих он точно не убежит!


- Не желаете выпить немного пунша перед началом танцев? Скоро к нему выстроится очередь. К счастью ваза с ним находится рядом с нами и мы можем подойти к ней не упуская из виду уголок



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
- Как поживает ваше Облако? - спросила она, принимая из его рук бокал с напитком, и, отпив из него немного, вновь почувствовала, как внутри разливается тепло, как после вина.


- Держится на плаву, - спасибо за беспокойство.

Луиза Фокслер писал(а):
- Как ты думаешь, танцы начнутся скоро? - спросила она у стоящего рядом Сэмюэла.


- Как только Клейтону надоест читать нотации мисс Мэри и Мэтту, - заметив раздраженный взгляд Клейтона, - думаю скоро.

Луиза Фокслер писал(а):
- Сара, - радостно поприветствовала ее девушка. - Замечательно выглядишь!

- Мисс Сара, рад вас видеть снова! Сам себе завидую, многие хотели бы оказаться на моем месте в обществе таких очаровательных дам.

- Разрешите предложить вам немного пунша!

Повернувшись к вазе с напитком Сэм заметил какое-то движение у двери и в следующий момент входящую в него Шерри.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Надев бальное платье, и сделав прическу с помощью служанки, Шерри спустилась вниз.


При виде ее он едва не забыл о пунше который наливал в бокал. Вовремя опомнившись он передал бокал Саре и выпрямившись посмотрел прямол на Шерри. Она была непревзойденная в своем платье цвета кофе со сливками. Взгляд Сэма опустился к выступающей над вырезом платья части груди, повторяя путь оторый прокладывал руками и губами не так давно. Почувствовав что начинает возбуждаться он тряхнул головой чтобы снять наваждение.

По лицу Шерри он заметил ее румянец и блеск в глазах, и понял что она вспоминает то же. Поэтому когда девушка отошла в другую сторонцуу зала он не устремился к ней, боясь что может не сдержаться и начать ее целовать. Но во время танцев ей от него не деться никуда, помоги ему всевышний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Все кто окружал Сэма разошлись по парам танцевать. Но он чувствовал что Шери нужно дать еще немного времени чтобы отойти.
Внезапно он заметил в дверях Анджелу и понял с кем потанцует этот танец

- Мисс, вы в этот вечер выглядите ослепительно во всех смыслах этого слова. Разрешите украсть ваш первый танец! Боюсь позже такого шанса у меня не будет, - Сэм галантно поклонился и предложил девушке руку.

Анжела писал(а):
Внизу заиграла музыка и Анжела поднялась. Если она собирается строить новую жизнь, то это надо начинать делать сейчас. Нацепив улыбку, она спустилась в залу и остановилась у входа.


Мэттью Макинтош писал(а):
подошел к ней и поклонился

- Анжела, потанцуем?


- Ну вот, что я говорил, пока раскланивался то упустил свой шанс,- Сэм расстроенно покачал головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:36 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
- Спасибо, мистер Сэмюэл, но теперь уже следующий танец.


- Благодарю что оставили для меня место.

Покрутившись на месте Сэм понял что не имеет смысла оттягивать неизбежное. Ни через пять минут ни через час, они не смогут забыть того что случилось и направился к сидящей в отдалении Шерри.

- Ты потанцуешь со мной?, - просто спросил Сэм и протянул руку, он намеренно перешел на ты, понимая что никаких вы между ними уже нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Но ведь ты хотел танцевать не со мной.. - в глазах девушки читалась беззащитность и обида...


- Ты права, я предпочел бы не танцевать с тобой..а заняться кое-чем другим, - Сэм пристально смотрел девушке в глаза
Поэтому не решался подойти, опасаясь что не смогу держать себя в руках.Тебя устроит такой ответ?, - Сэм говорил тихо, хотя из-за музыки никто их не мог услышать все равно.

Он продолжал держать протянутую руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:50 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Не смело Шерри протянула ему дрожащую руку... Сэм взял ее мягко, но крепко и согрел ладонь Шеридан своим теплом.

И тут зазвучал вальс...


Вальс. Это обрадовало Сэма и явилось новым испытанием одновременно. Прижав Шерри чуть ближе установленной дистанции они закружились в потоке других пар.

Сэм посмотрел на Мэтью, танцевавшего с невестой. Не так давно тот заявлял что о женитьбе не помышляет, и вот уже он жених. И при этом отнюдь не похож на агнеца идущего на заклание. Они с Мэри будут хорошей парой, Мэтту полезны встряски которые Мэри несомненно будет ему время от времени задавать.

Глядя на то как они счастливо улыбаются глядя друг на друга Сэм поймал себя на мысли что завидует другу.

Танец кончился и Сэм с сожалением отстранился от Шерри и провел ее к столам с напитками.

- Налить тебе пунша или лимонада?, - заботливо спросил он


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
- И мне, пожалуйста, если вас не затруднит. - подошла к Сэмюэлу и мисс Шеридан.


- Нисколько не затруднит, держите Анжела! Я хотел сказать как рад видеть вас в хорошем настроении.
Сэм налил бокал пунша и передал Анжеле

А потом еще один подошедшему Роуэну

- Неужели ты только вернулся с прогулки ? А где мис Лейла? Надеюсь ты ее там не потерял

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пунша, будем пить на брудершафт.- хитро улыбнулась Шерри.


Заинтригованный Сэм налил два бокала пунша и взяв под руку девушку провел ее на балкон. тем самым выражая свое согласие.

На балконе он отвел ее в уголок затененный витыми растениями и подняв бокал предварительно переплетя свою руку с ее поднял его салютуя

- За что бы ты хотела выпить, дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Банально...но я бы хотела выпить...за любовь....


- За любовь, подтвердил Сэм машинально, не сильно вникая суть сказанного. Лицо Шерри находилось так близко, ему нестерпимо захотелось поцеловать ее.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- До дна, мистер Джонс.

И сделала глоток...


Сэм залпом осушил свой бокал и поставил его на широкую ограду балкона. Затем взял стакан Шерри и поставил там же. Обхватив лицо девушки руками он припал к ее губам в

одновременно нежном и требовательном поцелуе. С трудом оторвавшись от ее губ он провел по них чуть шершавым пальцем и внезапно предложил

- Давай сбежим отсюда.. к водопаду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 23:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм стоял и напряженно вглядывался в лицо Шери, ожидая ответ.

Он знал что произойдет если они окажутся у водопада, так же как и знал что если Шерри скажет "да" сейчас то не откажет и там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 23:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пойдем. - и потянула его вниз, по ступеням в сад. Они спустились и через пару минут уже шли вдоль реки..


Свет от фонарей многочисленно разбросанных по саду остался позади, но яркая луна хорошо освещала путь, серебрила гладь речки и мерцала в брызгах водопада который показался невдалеке.

Обойдя его кругом, как и днем они оказались на той же лужайке что и днем.

- Д-давай искупаемся, - с волнением в голосе предложил Сэм, сейчас он не был уверен что девушка согласится. Не опьяненная его ласками она была в состоянии трезво оценить ситуацию и вполне могла отказаться.

Сэм снял сюртук и начал расстегивать рубашку взглядом предлагая девушке следовать его примеру.
Здесь в уединении, вдали от условностей бальных зал и прочего это ему казалось правильным и ничуть не запретным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 23:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Ты должен помочь мне освободится от платья и от корсета...сама я не смогу расстегнуть и развязать...


Сэм поймал себя на том что почти не дышал, пока Шерри не начала раздеваться отвечая согласием на его молчаливый вопрос. Трясущимися руками он тем не менее быстро расстегнул все застежки и помог Шерри избавиться от платья. Его тело моментально отреагировало на то что открылось его взору. Тонкая ткань нижней сорочки мало что скрывала. Быстро сбросив остатки одежды Сэм вошел в воду, чтобы скрыть свое состояние и не шокировать девушку заранее. Окунувшись и тут же вынырнув он протянул руки ей навстречу и позвал охрипшим голосом.



- Иди сюда, Шерри!

Вода была едва прохладной, еще не успев остыть после захода солнца и приятно ласкала кожу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 00:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Иди ко мне.


- Вот плутовка!
Сэм повернулся и проплыв в пару гребков разделяющее их расстояние прошел вперед к водопаду по камням. Холодные струи водопада обрушились на него и Сэм был им благодарен за это. Шерри в мокрой сорочке, облепившей ее тело как вторая кожа выглядела так маняще что даже желая устоять Сэм не смог бы сдержаться. Со стоном предвкушения он опустился сверху на нее, удерживаясь на руках. чтобы не придавить и припал губами к ее губам, щекам, влажным волосам. Он целовал ее везде где мог дотянуться, слизывал капельки воды, шептал ласковые слова. Одной рукой он потянулся к ее груди и смяв влажную ткань сорочки рванул ее в сторону обнажая грудь. Он опустился ниже и зарылся лицом в ложбинку между грудей, лаская ртом поочередно то одну то другую грудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 01:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Обхватив его ногами Шерри прижалась еще ближе.. сама не зная чего прося... но ей безумно хотелось...хотелось чтоб он заполнил ту пустоту, что сейчас наполняла ее душу.
Целуя его шею, Шерри жалобно прошептала..

- Сэм....пожалуйста...я больше не могууу.....


Прикосновения ее рук, губ к его разгоряченному телу казались пыткой. Сэм сдерживался из последних сил продолжая сжимать ее в объятиях, гладить целовать, наслаждаясь вкусом ее кожи и сладостью рта. Желание быть внутри ее стало таким сильным, просто непреодолимым

- Да..да...милая..сейчас..

Она обхватила его ногами прижимая покрепче к себе, этот ее жест едва не свел его с ума, но помня что Шерри девушка он собрал остатки сил и как мог медленно и нежно овладел ею, слизывая то ли выступившие слезы то ли капли воды из водопада на ее лице, ловя ртом слабый вскрик и поцелуем заглаживая свою вину. Двигаясь в едином ритме они устремились навстречу наслаждению.

Позже Сэм отодвинулся в сторону и прижал Шерри к своей груди, целуя ее мокрые волосы. Так они лежали несколько минут не в силах прийти в себя от силы пережитых эмоций. Брызги воды омывали их тела но они не чувствовали холода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 02:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мы теперь никогда не сможем спокойной смотреть на водопады, - хихикнула она.


- Это точно, - он рассмеялся. Но не только от этой фразы а еще и от того что с нетерпением ждал реакции Шерри, немного опасаясь что она может осознать произошедшее и пожалеть о случившимся. Но ее легкий тон заверил его что она как и он воспринимает все произошедшее как должное.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Сэм...это было...так...прекрасно.... - Шерри не могла подобрать слов чтоб описать все чувства переполнявшие ее сейчас.

Но прошло время и стало становится холодно. Девушка приподнялась на руке и посмотрела на Сэма:


Он понимал что она имеет ввиду. Их близость он не мог сравнить ни с чем испытанным раньше и не найдя слов в ответ Сэм покрепче прижал ее к себе а потом приподнялся и быстро поцеловал ее в губы.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пойдем, мой герой. А то сейчас замерзнем. - и потянула его из воды.


Сэм последовал за ней и вскоре они оказались на берегу. Шерри шла перед ним и он мог наслаждаться видом ее тела, а оказавшись лицом к лицу Сэм снова заключил ее в объятия и поцеловал распухшие от поцелуев губы девушки. Но было уже поздно и понимая чем это может закончиться он сделал над собой усилие и отстранился. Теплый ночной воздух быстро высушил их кожу. Сэм молча оделся и в задумчивости помог Шерри застегнуть платье. Взяв ее за руку он вывел их на тропинку ведущую к поместью. Они шли молча, упиваясь звуками ночи, близостью друг друга и думая каждый о своем,... а может об одном и том же.

- Мы поженимся,- вдруг выпалил Сэм на полпути. В его голосе не было ни вопроса, ни приказа. Он просто озвучил то, что понял сегодня, возможно вечером когда наблюдал за счастливыми Мэтью и Мэри, возможно раньше. Но приглашая Шерри к водопаду Сэм уже знал об этом. И сейчас когда произнес эти слова, понял что все в нем стремится к этому.
Больше в этот вечер не было сказано ни слова.

Добравшись до поместья они обнаружили что бал уже подходит к концу. Тихонько пробравшись незамеченными на второй этаж они обменялись понимающими взглядами они с сожалением разъединили руки. Сэм проводил взглядом Шерри пока она не скрылась в своей комнате, а потом пошел к себе в другой конец коридора. Он понимал что если коснется ее или даже просто окажется у двери ее спальни то не сможет уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 11:50 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм проснулся на рассвете и не находя себе покоя мерил комнату ногами. Вчера ему казалось что сказанного им достаточно, но потом он взглянул на происходящее глазами Шерри и его уверенности поубавилось. Она могла подумать что он женится на ней исключительно из-за того что лишил девственности, а это было далеко не так.

Сэм нахмурился вспоминая как вчера у него возникло желание чтобы праздник у Клейтона никогда не заканчивался..но сегодня все разъедутся и надо было принять какое-то решение. Сэм понял что нуждается в Шерри. И не только в ее соблазнительном теле, но и звуке голоса, хитрых улыбочках, просто в ее присутствии в комнате, где бы он не находился. Не пытаясь найти этому названия он понял то что озвучил вчера вечером, что они поженятся. А сейчас он понял что все это называется не иначе как любовью. Именно в этом ему следовало признаться вчера вечером, ведь каждая девушка мечтает услышать подобные слова и наверное Шерри не исключение, и он не будет заставлять ее мучится догадками когда сам понял что это правда.

Дождавшись когда солнце поднимется достаточно высоко, чтобы можно было нанести визит Сэм вышел из комнаты и прошел по коридору к комнате Шерри. Дождавшись пока она откроет ему дверь Сэм застыл на пороге, она была такой притягательной после сна, с распущенными волосами, ему захотелось тут же заключить ее в объятия и никогда не выпускать. Опасаясь что если прикоснется к ней то забудет зачем пришел он не стал откладывать цель визита.

- Я люблю тебя, Шерри, - посмотрев ей в глаза тихим голосом сказал он и был вознагражден радостью что зажглась в глазах девушки и ответным признанием. Шагнув навстречу схватил ее в охапку и принялся целовать. Понимая что их может застукать горничная или кто-то из прислуги Сэм с трудом оторвался от девушки и глядя на нее произнес

- Собирайся, поедем к твоему отцу просить твоей руки!

Время спустя готовые к отъезду они попрощались с хозяином дома и поблагодарили еще раз за приглашения. Счастливо улыбаясь они сели в экипаж и укатили творить свое совместное будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение