Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
27.05.12 00:36 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
Со стоном предвкушения он опустился сверху на нее, удерживаясь на руках. чтобы не придавить и припал губами к ее губам, щекам, влажным волосам.

Почувствовав его тело, его жар, Шерри чуть не сошла сума.. все чувства были напряжены...и готовы вырваться наружу... ей хотелось кричать...
Сэмюэл Джонс писал(а):
Он опустился ниже и зарылся лицом в ложбинку между грудей, лаская ртом поочередно то одну то другую грудь.


Инстинктивно Шерри схватила Сэма за голову и прижала к своей груди..ближе...еще ближе.. она хотела растворится в нем. Приподнявшись с помощью Сэма она избавилась от сорочки и осталась перед ним полностью обнаженной. И хотя она все еще немного стеснялась, Шерри знала что этому человеку можно доверять. Даже свою жизнь... а сейчас честь...

Обхватив его ногами Шерри прижалась еще ближе.. сама не зная чего прося... но ей безумно хотелось...хотелось чтоб он заполнил ту пустоту, что сейчас наполняла ее душу.
Целуя его шею, Шерри жалобно прошептала..

- Сэм....пожалуйста...я больше не могууу.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 01:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
медленно и нежно овладел ею, слизывая то ли выступившие слезы то ли капли воды из водопада на ее лице, ловя ртом слабый вскрик и поцелуем заглаживая свою вину.

Минутную боль затопило такое наслаждение, что Шерри захотелось взлететь к небесам. С каждым его толчком она приближалась к чему то столь прекрасному, непередаваемому.. восхитительному...и вот этот миг настал..

Позже..Шерри счастливая лежала в кольце его рук. Тело девушки наполняла приятная усталость...
- Мы теперь никогда не сможем спокойной смотреть на водопады, - хихикнула она.

- Сэм...это было...так...прекрасно.... - Шерри не могла подобрать слов чтоб описать все чувства переполнявшие ее сейчас.

Но прошло время и стало становится холодно. Девушка приподнялась на руке и посмотрела на Сэма:
- Пойдем, мой герой. А то сейчас замерзнем. - и потянула его из воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 10:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Шерри проснулась утром в своей постели посвежевшей, отдохнувшей и невероятно счастливой. Прокручивая в памяти события прошлой ночи, на ее лице появлялась широкая улыбка. Господи! Они не нормальные! Купаться под водопадом! Ночью! Но это было так волшебно...
Он сказал "Они поженятся". Шерри знала что так и будет. Потому что в глубине души была уверена в этом человеке.

Мечтательно перевернувшись в постели, шерри заметила на прикроватной тумбочке конверт. Заинтригованная девушка встала. Умывшись и одевшись, Шерри присела на свою постель и потянулась к конверту. Взяв в руки бумагу раскрыла ее. Это была записка от Лиззи. Как жаль что она уехала, и они даже не увиделись. Но они обязательно встретятся вновь. Шеридан себе это себе пообещала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение