Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела. Показать сообщения всех игроков
25.05.12 21:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
По-прежнему сидя в теньке на террасе, Анжела наблюдала за игрой в жмурки. Она видела что игра вот-вот опять перерастёт в повальные поцелуи и решила уйти. Здесь не было ни одного мужчины, которого ей хотелось бы поцеловать. Она встала со своего места и пошла к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела сидела в одиночестве в столовой и пила чай. "Куда делись все гости? - задумалась девушка, - Может они уже разъехались?" Она считала дни до отъезда в Нью-Йорк, спеша начать новую жизнь. Жизнь без рабства, но и без Клейтона. "Но я ведь смогу возвращаться сюда, а он может навещать меня там". Стоит ли переживать уже сейчас из-за того, что ещё не случилось? Задумчиво накручивая локон на палец, Анжела решила провести утро учась верховой езде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:32 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Лейла Коул писал(а):
- Доброе утро, мисс Анжела. Чудесная погода, не находите?

- Доброе утро, мисс Лейла. Погода просто прекрасная, вы правы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
Анжела, доброе утро. Как поживаешь?

- Лучше всех, мистер Роуэн. Примите моё поздравление в связи с вашей помолвкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Лейла Коул писал(а):
Лейла внимательно посмотрела на Анжелу и отметила, что ее девушка решила не поздравлять.
- Я так рада видеть вас, мисс Анжела, давно хотела поблагодарить вас, - девушка лучезарно улыбнулась. - Помните, вы на днях случайно опрокинули мне на платье графин с лимонадом? Вы не поверите, но именно это происшествие оказалось поворотным в моей судьбе. Оно соединило наши с Роуэном судьбы навсегда. Благодарю вас! Вы случайно ни на кого больше ничего не проливали? А то, может, поможете еще кому-нибудь найти друг друга. Это было бы просто замечательно!

- Конечно помню, мисс Лейла. Надеюсь вы не обидитесь, если я скажу что ваш растерянный вид доставил мне удовольствие? И конечно же я рада, что это помогло вам определиться с выбором. - Анжела снисходительно улыбнулась, - надеюсь, в будущем у вас не будут возникать искушения... ммм, сомнения подобного рода, и вы станете мистеру Дюпре верной женой. Мои поздравления.
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Доброе утро мисс Анжела.

- Доброе утро, мисс Шеридан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
- Доброе утро, мистер Сэмюэл, Клейтон! - искренне улыбнулась брату.

- Кстати, мисс Лейла, я уже пару дней не видела мистера Фаррела, не знаете куда он делся? - перевела равнодушный взгляд на мистера Дюпре, - Вернулся к себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 11:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Я очень рад тебя видеть и тебя, никуда не уехавшей, - Клейтон подмигнул ей.

- Ты обещал сопровождать меня, поэтому рисковать ещё раз я не вижу смысла. - невольно вздохнула, но спросить о том, когда они наконец отправятся в путь не решилась.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Я знаю, дела заставили его покинуть мой дом раньше времени, - объяснил Клейтон, прожевав кусок ветчины, - Он оставил мне записку, ещё вчера, я не стал говорить остальным о ней.

Задумчиво:

- Хотелось бы думать, что это никак не связано с приёмом. Было бы непростительно, если бы один из гостей покинул этот дом из-за негостеприимства.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Надо подумать, не могу думать на голодный желудок, но согласен на все что заканчивается поцелуями

Фраза мистера Сэмюэла о поцелуях, напомнила Анжеле что она ещё один задолжала. Мистер Роуэн был ей абсолютно безразличен, но упускать возможность "порадовать" мисс Лейлу она бы не стала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 11:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Анжела, передайте кухарке от меня спасибо за пирог, я с детства не ел ничего подобного, моя бабушка пекла такие.

- Я передам маме, мистер Сэмюэл, ей будет приятно.

Анжела поднялась из-за стола.

- Если вы меня извините, я собираюсь взять урок верховой езды. - И девушка покинула столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 12:32 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
- Клейтон, я не нашла мисс Сару! - Зашла в дом Анжела, - А я так надеялась что она поможет мне, ведь она как будто рождена в седле.
Клейтон Тревельян писал(а):
Невозмутимо посмотрев на парочку, предлагающих ему прямо противоположное, Клейтон прикидывал, стоит ли ему ещё подразнить друга и оказать любезность девушке.

Оценив ситуацию:
- Мистер Роуэн, может вы тогда не откажетесь сопровождать меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
Клейтон очень старался сдержать смех.

Анжеле тоже было смешно, но она не позволила смеху вырваться наружу и лишь улыбалась, в ожидании ответа мистера Дюпре. Неудержавшись она подмигнула Сэмюэлу, заметив его вопросительный взгляд.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, с огромной радостью! Никто не говорил тебе, что ты сегодня чудесно выглядишь?

- Особо приятно услышать это от вас, мистер Роуэн. Так мы идём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, а куда можно пойти? Мне сказали, что в окрестностях есть какие-то красивые водопады?

- Именно туда мы и пойдём, вместе со всеми остальными.
Лейла Коул писал(а):
Голубые глаза Лейлы полыхнули ревностью.

И Анжела взяла мистера Роуэна под руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:23 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сара Хэмптон писал(а):
- Добрый день, господа. Сегодня прекрасная погода для прогулки.

- О, да. Хотите тоже прогуляться к водопаду или составите компанию мистеру Макинтошу за завтраком? - улыбаясь спросила Анжела.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Что-то все долго собираются... Пойдем немного вперед.

- Прекрасная мысль, мистер Роуэн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
Анжела, так чем ты решила заняться в жизни?

Они спустились с террасы в сад, и прогулочным шагом двинулись в сторону водопада.

- Я думаю заняться тем единственным, чему научилась в жизни - управлять домом, хозяйством. Путешествие Клейтона натолкнуло меня на мысль о работе в каком-нибудь отеле. Думаю, я смогла бы справиться с этим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- И у тебя это отлично получается. Здравая мысль. А в какой стране ты бы хотела жить?

Через некоторое время они подошли к водопаду

"На Цейлоне" хотелось пошутить Анжеле, но мистер Роуэн мог подумать что это не шутка и заподозрить её в каких-либо чувствах к себе, поэтому она промолчала.

- Я не собираюсь покидать Америку. Здесь мои мама и брат, и нет человека, ради которого стоило бы уехать отсюда. - Она перевела взгляд на водопад, - Правда красиво, мистер Роуэн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:58 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Я думаю, что это правильное решение, - кивнул Дюпре. - Да, водопад впечатляет! Такая мощь! Тебя не забрызгало?

- Нет, - оглядела себя Анжела, - Мистер Роуэн, а почему ваше поместье называется "Красная река"? Это не связано с кровью? - спросила с небольшой опаской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение