Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Толедо. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 17:44 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Фердинанд писал(а):
- Кстати, мужики, под этой длинной юбкой классные ножки!

- Нет, ну точно Кот в сапогах или из Шрека

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Вильгельмина Агуйла писал(а):
*снисходительно*
- Помидоры все - овощи. А уже девочки они, или мальчики, то мне не ведомо!!!

- Но я же гетеро, - снова обиделся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:04 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Даниэла Росси писал(а):
Кого выберет Даниэла: молодого, но уже на веселе Толедо, либо брутального, рыжиго Фердинанда. Увидим дальше.

(Тихо) Поживем - увидим
Даниэла Росси писал(а):
Я здесь, Джонни. Налей-ка мне, будь добр.

- С удовольствием, моя прелесть, - наливает Мартини в бокал, добавляет лед.
Фердинанд писал(а):
Плавал тут у нас как-то один профессор, так он рассказывал, что вообще-то гетерами в древней греции называли... ээээ... особ нетяжёлого поведения...

- Я гетеросексуален, а вот твоя наглая морда сегодня, кажется, дождется, - берет бокал Мартини и капает коту на нос
Джессика писал(а):
-Благодарствую.

- Рад услужить прекрасной даме


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:28 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Фердинанд писал(а):
Успокоив душу несколькими каплями валерьянки, захмелевший рыжик тихо подошёл к пьяному моряку сзади и аккуратно пометил ему обе штанины. Получи, фашист, гранату!

- Вот тварюга, - погрозил коту кулаком
- Простите, дамы, отойду ненадолго, - пошел переодеваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:13 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
- Я вернулся. И что же танго? Малыш-Джонни хорошо танцует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:28 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...

- Давайте-давайте. Вам плеснуть? - Наливает себе мартини с соком, кидает в бокал лед
Джессика писал(а):
Как для моряка вы не плохо справились с этим танцем. Мои вам аплодисменты.

- Спасибо, красотка. могу повторить с Вашим участием
Фердинанд писал(а):
Да уж. Мне как-то однофигственно куда радоваться, на шпильки или в тапки...

- Вот уже действительно это монопенисуально


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:41 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Джессика писал(а):
-Со мной? О нет, что вы. Право не стоит. Это не мой избранный танец. Я танцую исключительно другое.

- А что именно, дорогуша? Может, попросим наше радио поставить для Вас музыку? Танец живота? Танец у шеста?
пресс-атташе писал(а):
Я не пью

- Язва? А выглядите таким здоровым...
пресс-атташе писал(а):
Мне не терпится играть, а не рассматривать картинки/видео.

-Маслом кашу не испортишь
Джессика писал(а):
Просто по моему хотят усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность.

- Умница моя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:54 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Нет, морячок, веду здоровый образ жизни.

- Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с)
пресс-атташе писал(а):
скажите это тем, у кого траффик.

- Танец убран в спойлер, не вопрос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:04 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Бьянка Сальваторе писал(а):
не знаю, как-то не в ту степь все понеслось( ничего конкретного, много ролевки, сложно судить о людях(

-Ну, ролевки для нулевого дня не так и много, а вот анализировать мало что можно, хотя вот приветствия наше радио правильно заметило - они все разные - кто радуется, кто спокоен, кто вроде как и боится. Потом альянс нашего атташе и котика мне немного подозрителен. Так сразу на руки, да и потом тоже они вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:13 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Джессика писал(а):
- Уууу куда вас понесло то.

(шепотом) "Зноя" начитался
Джессика писал(а):
К счастью не ваша.

- Даже к счастью? Грустно. Малыш Джонни теряет хватку
Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.

- Ну так выскажись, кисанька, и я прощу тебе мои брюки
пресс-атташе писал(а):
Цель одна: найти мафов,

- Так ищем, в поте лица
пресс-атташе писал(а):
Либо я паранойю, либо это уже второй намёк за игру на мою скорую кончину, хм.

- Скорее, первое...
Байс писал(а):
нет, недоумения, как он говорит.

-Так я в отпуске, пил себе спокойно вчера в местном борделе, ну и не только пил и вдруг на яхте, да еще так похмелье мучило
пресс-атташе писал(а):
Джонни, если Ферди не помочился на мои штаны, это ещё не значит, что мы с ним в сговоре))))))))

- Ну на ручки он пошел к тебе, сам, и потом за креветками. Остальные его звали, а к тебе он сам пошел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:47 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Байс писал(а):
Такое ли возможно, что моряк перепутал яхту? Я имею в виду не вас конкретно, а вообще?

- В подпитии, дамочка, все возможно, но я в отпуске, вероятно, решил прокатиться
пресс-атташе писал(а):
А коты хорошо разбираются в людях, слышали про такое, нэ?

-Слышали, слышали, в подельниках они тоже, поди, хорошо разбираются (если это намек на мои штаны, так мне мстили)
пресс-атташе писал(а):
ну посмотрим-посмотрим.

-Смотрите, вон он я, весь как на ладони
пресс-атташе писал(а):
я этого не заметил.

-Странно, Вы ж в очках.
Фердинанд писал(а):
Между прочим в сиси к Даниэле я тоже сам пошёл. И на ручках у неё сидел дольше всего. Чего же меня в альянсе с ней не обвинили? Она хоть красивая. Я бы и не против.

-Хорошо, снимаю подозрения с атташе, но не с Вас, рыженький
Байс писал(а):
"Личное двуногое существо" - это, наверное, капитан.

-Капитан у нас виртуален
Байс писал(а):
Бьянка - говорит о неверии, помощи чижам, новичках, о том, что не была на темной стороне... Все это заставляет обратить на нее пристальное внимание.

-Да, пожалуй, особенно, что не была


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:11 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
"Вести FM" писал(а):
По последнему сообщению капитана, как уже поняли, на яхту забрались безбилетники, но это никак не испортит наше с вами путешествие,

Про безбилетников говорит капитан, Радио только повторяет и при это обещает хорошее спокойное путешествие

Бьянка Сальваторе писал(а):
Добрый день, дамы и господа!

Строго и спокойно

Сюзанна писал(а):
Всем привет!

нейтрально, но более фамильярно


Даниэла Росси писал(а):
Приветик всем-всем-всем!!! С началом игры!!!

Слишком радостно - статус понравился?

Джессика писал(а):
Всем Доброго дня!!

Тоже нейтрально

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа! Наконец-то игра началась! Всех поздравляю с началом!

Очень сухо, словно что-то скрывает, с другой стороны, может, и по роли

Фердинанд писал(а):
Мрррр... - Фердинанд растянулся на солнышке, на корме яхты... Прищуренные зелёные глаза рассматривали гостей...- Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?

Чистая ролевка или поиски напарника? Вопрос...

пресс-атташе писал(а):
-Всем здравствуйте!

Как-то слишком бодренько
пресс-атташе писал(а):
Т.е., что безбилетники-это ясно, а кто-непонятно??

И сразу быка за рога? Или отводит от себя подозрения?
пресс-атташе писал(а):
Эх, что за жизнь!..

И тоже жалобы на жизнь, при этом других тут же упрекает, что им тут не нравится

Фердинанд писал(а):
- Погладь кота! Слышь, мужик! Кота погладь, тебе говорят!

И кот тут же к нему...

Бьянке не нравится яхта, кот и тут же она наезжает на Радио, которое вобще-то только факты констатировало
А Атташе - наезжает за Бьянку и меня в общем-то за ролевку

И Ферди ему вторит - испортил Бьянке юбку, мне брюки. Ролевка - мб, а если нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:27 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Я вот сейчас не понял немного:
Статусы раздаются случайным путём, разбирается он в подельниках или нет, тут совершенно ни причём.

Насколько я поняла, мафы друг друга знают, нет?
пресс-атташе писал(а):
3. Какое отношение его месть имеет в нашему разговору?

никакого, это как раз ролевка
пресс-атташе писал(а):
Ещё одно замечание на счёт того, что я в очках, и я тоже начну говорить вам грубости. А вы знаете, что я это умею.

-Ну Вы сказали, что не видите, и это был только отыгрыш Вашей аватары, не более того. Можете сказать мне - а еще шляпу надел, и будем квиты
пресс-атташе писал(а):
эти самые картинки/видео и многочисленная ролёвка, смешанная с откровенным флудом.

- Ну в нулевой день всегда ролевка, разве нет?
И Ваше - про себя знаю, что чиж, меня не убедило, все мы тут чижи и даже чижики. Тихие, спокойные, у меня даже спина чешется - видимо, крылья прорезаются, настолько я чистый и белый
пресс-атташе писал(а):
Это были слова радио.
Только его выдумка!!

- А ведь верно, мне почему-то казалось, что это мэр сказал, а Радио его по ошибке капитаном назвало, но Мэр только про трупы говорил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:32 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Даю подсказу: вроде как не только это надо анализировать.

- Спасибо, кэп
пресс-атташе писал(а):
Вы выдрали мои слова из контекста. Вернитесь и внимательно перечитайте, по какому поводу я жаловался.

- Вам непонятно было, кто безбилетники, в то же время -какая разница, если Вы вообще считаете, что это выдумка Радио


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:50 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Если у Ферди и есть статус, то это явно одиночка, ИМХО

-Мне он по любому очень подозрителен, носом чую
пресс-атташе писал(а):
Это было второе уже за игру уничижительное высказывание.

- Простите великодушно, больше не повторится
пресс-атташе писал(а):
Но как-то давайте не забывать, что осн.цель-поиск мафии и маньяка

- Так мы именно этим и занимаемся
пресс-атташе писал(а):
Если вы не дурак, то это и не должно вас убеждать.

- Надеюсь, что не дурак, ну, как мне кажется
пресс-атташе писал(а):
Вот именно потому, что это его выдумка мне и стало интересно: с какого перепугу он решил выдумывать этих безбилетников?

- Он еще и капитана выдумал, и фельдшера, и кот его поддержал в этих выдумках. Это подозрительно или это ролевка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:46 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Фердинанд писал(а):
только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.

-И где она это кричала? Тут все предлагали ловить мафию, один атташе хотел поймать хоть кого-то, а когда ему намекнули, что это странно, тут же озвучил наличие маня.
Даниэла Росси писал(а):
Я боюсь, что бы этот нулевой день не принёс нам нелепую смерть.

- Так голосование в субботу первое, завтра пятница, еще есть время все понять
пресс-атташе писал(а):
Что же тогда думает обо мне Джонни, который здесь весь день, в то время как с вами мы перекинулись лишь парой фраз?!

- Ну, на меня был наезд за картинки и видео и за замечания не по делу, но я это отнес исключительно на Ваше желание перейти с ролевки к собственно Мафии. А так я о Вас лично ничего не думал, кроме того, что Вы мне все-таки подозрительны.
пресс-атташе писал(а):
Меня именно инетересовал диалог с Джонни по этому поводу.

-Меня тут убила моя невнимательность. Мне почему-то казалось, что мэр говорил о безбилетниках, но склонен признать объяснение Радио, что это была ролевка, сам ведь я тоже ролю.

Всем, что откланялся, спокойной ночи, я пока тут. Сейчас почитаю еще и подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение