Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даниэла Росси. Показать сообщения всех игроков
10.08.12 22:17 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Значит так. У меня по непредвиденно сложившимся обстоятельствам не будет возможности попасть до проведения хода, т. е. до 15.00. Прошу меня простить, сама расстроена. Почитав и перечитав посты несколько раз, я затрудняюсь с выбором. Некоторых я подозреваю, некоторых считаю мирными, но окончательно не определилась. Поэтому голос оставлю на себе. Понимаю, что это глупо, ведь меня завтра могут записать в мафы и посадить, но я не хочу ставить на кого-то из моих подозреваемых голос, не обосновав его. Если у меня случайно получится попасть сюда до хода, и получится хоть немного перечитать посты, то я поставлю голос, но сейчас - нет.

Спокойной ночи!

Надеюсь завтра свидимся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 14:58 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Я конечно дама воспитанная, но я просто ОФИГЕЛА! Три чижа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 15:15 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
. И я окончательно запутался.
Ужас какой-то

Ха! Я ещё вчера запуталась и не определилась, оставив голос на себе. А сейчас вот и подавно, чижа посадили.. двух чижей убили... что делается... Ведь получается, что осталось 4 чижа, 2 мафа и маньяк. Перспектива не радужная(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:22 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Бьянка Сальваторе писал(а):
Вы же не знаете, чем мы на рупке сейчас заняты???
Дайте морально расслабится после предательства смертных, а то и помогать вам не хочется, когда так орете)))

А чем вы там занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:25 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
Нет, народ. Я не полагаюсь на рупком. Это вооще не серьёзно. О какой победе м.б. речь, когда тут такое?!

В смысле? Ведь рупком всегда помогает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:28 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
Тебе они сейчас много помогли??

Ну... Может они знакомятся сначала, а потом уже делом займутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 19:07 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла
Мечется, но потом выделяет основным подозреваемым Бьянку
Но голос тоже на себе? Почему?

Бьянку я начала подозревать после её заострении на своём статусе. А голос на себе оставила, так как не определилась окончательно и до хода просто не успевала попасть в игру.
Джонни Толедо писал(а):
А моя реакция на выстрел – да, глупая, отзвук ролевки, что ли, но это был чистый шок. В первый ход – трех чижей.

Или глупая, или не смог скрыть своей радости.
Сюзанна писал(а):
Даниэла и Вильгельмина - одна из них маф. До этого я склонялась к Даниэле, а теперь вообще ничего не понимаю. Все мои подозрения не оправдались, поэтому я обеих буду очень внимательно перечитывать.

А вас я пока не подозреваю, но это пока что.
Фердинанд писал(а):
Даниэла - ну нравится она мне, обосновать не могу, просто нравится. Спокойная, рассудительная. Глупости не несёт. Ведёт себя как человек с чистой совестью, даже в чём-то пофигистична.

Ну, это радует, что не все меня считают мутной.
"Вести FM" писал(а):
Даниэла, я не цеплялся к словам, а за тот смысл, который они несли. Цитирую: "а тут есть за что уцепиться" (ну или как- то так). Причем с таким радостым восклицанием, что складывается впечатление, что вам необходимо была причина, чтобы подозревать бьянку и подмазаться к голосованию. Более того когда я своим сообщением вас в этом уличил, вы решили не голосовать вообще. Хотя так понимаю голос на бьянку уже созрел. Что вас остановило?

Я уже говорила, почему я оставила голос на себе. Но вчера я хотела проголосовать за Бьянку, но не знаю, меня что-то остановило, внутренний голос наверное) Ой! Я что, своими подозрениями подвела Бьянку под монастырь, т.е. на посадку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 19:35 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Или глупая, или не смог скрыть своей радости.

Да уж какая тут радость? Чему радоваться?

Ну, если ты из мафов, то не только вы двое завалили чижа, но и мань постарался, да и посадили чижа - есть причина радости.
А если ты маньяк, то практически та же причина.
А если чиж, то ты, Джонни, этой своей реакцией подрываешь свою чижовность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:47 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Бьянка Сальваторе писал(а):
Даниэла - не отписалась.

Попозже.
"Вести FM" писал(а):
Мне не понравился ваш кривой наезд особенно к слову "статус" тут простите у всех он есть. ибо чиж это тоже статус. А потом не стали продолжать свой натиск, потому что я отметил это. Да я считаю это внсьма подозрительны на фоне вскрывшегося статсу Бьянки.

Ох. Я повторяюсь, что мой внутренний голос (или интуиция) подсказал не ставить на неё голос, при том я.... как бы сказать... очень хотела спать, да и активность была не очень, поэтому я оставила всё как есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 22:13 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Значит мои мысли по игрокам.
"Вести FM" - Поначалу, когда увидела ход против себя, подумала, что тут такая ситуация, как у меня - не получАлось проголосовать и ход поставил на себя. Тогда если предположить, что "Вести FM" маф или мань, то мог поставить выстрел заранее. НО!, когда он объяснил, что это была непредвиденная отлучка и он просто не успел поставить ход (кажется на Бьянку), то я подумала, что и выстрел он не успел поставить. А, как я поняла, стреляли и мафы, и мань, то "Вести FM" не мог стрелять, и я убираю с подозреваемых - чиж.
Вильгельмина Агуйла - даже не знаю, что и думать. Вчера её подозреваемыми были Бьянка и Джонни, а следующий пост был перед ходом и она выбрала Бьянку. Теперь не понятно, она поддалась тому, что Бьянка была одним из кандидатов на посадку или какая-то другая причина? Туман полный....
Даниэла Росси - ой, это я.
Джонни Толедо - подозреваю мафа, и не потому, что после хода буквально вцепился в меня. Его реакция на ход (насвистывание) непонятная - я играю не первый раз, и не второй, но не видела такой реакции. Ещё наш разговор о некоторых нюансах у мафов - это праздное любопытство или информация на будущее? Вдобавок моя интуиция подсказывает, что Джонни - не чиж, и даже не мань, а скорее маф.
пресс-атташе - человек-загадка. Не маф. Или мань, или ....... чиж. Склоняюсь к тому, что чиж. Но не знаю, много постов, мнение по НЕКОТОРЫХ меняется то в одну, то в другую сторону. Ничего не скажу о нём.
Сюзанна - придирчивая и .... всё. Её немного и по тех постах, что есть очень трудно судить. Хотя думаю что 50/50 что мань или маф.
Фердинанд - редко начал появляться, но я в нём не вижу мафа или маня, ну не вижу и всё. С самого начала я вижу в нём чижа. Бог свидетель, если я ошиблась, и Ферди окажется мафом/маней, то я своему домашнему котику куплю рыбу, много рыбы (только б не лопнул)))


Вот такой мой анализ. Простите за предвзятость и отсутствие цитат, хотелось своими словами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 05:05 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Сюзанна писал(а):
Лениться могут себе позволить мафы и маньяк - им искать-то никого не нужно. Вот как вас не подозревать?

Хм.Бывают и ленивые чижы.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Не понимаю почему кота все сбрасывают со счетов с самого начала.

Лично я не сбрасываю его со счетов - последнее время он не так активен, как раньше, поэтому не могу о нём судить по другому.

Появлюсь во второй половине дня. Думаю, что сегодня будут информативнее, чем вчера. До встречи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 19:10 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Вот сижу и читаю, голова кругом идёт от всего.
Байс писал(а):
Рупком выдвигает предварительный приказ: Радио, Сюзанна и Джонни. Кого вы готовы посадить этим ходом и почему.

Следуя этому приказу, я считаю, что Джонни - маф на посадку, а почему - я уже писала, но могу повторится, хотя не люблю одно и то же писать: его реакция на ход, его заедания с игроками, и вообще я его считаю мафом и всё. Моя интуиция подсказала в последний момент отказаться от посадки Бьянки, а сейчас я считаю Джонни мафом, и пока останусь при своём мнении, до хода ещё есть время, поэтому может появятся новые нюансы, тогда и поговорим.
Радио - для меня чиж, тоже писала почему, не хочу цитировать саму себя.
Сюзанна - для меня очень мутна, если показать в процентах, то 34% - чиж, 33% - маф, 33% - маньяк. Прошлась по её постам и запуталась.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Как раз я считаю, что каждый из нас имеет право на свое мнение, без давлений и не нужных советов. Каждый сам разберется, за кого и почему голосовать.

Правильные слова.
Джонни Толедо писал(а):
Подождем, еще не вечер. Даниэла тоже обещала высказаться

Высказалась я ещё вчера, но мои анализы не такие длинные, как у остальных - не люблю повторятся и переливать из пустого в порожнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 19:13 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Можно рупке задать вопрос? А комисс проверял кого-то? Или этот кто-то посажен или убит? Простите, но это любопытство)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 20:23 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Вот мне тоже это интересно. От этого для меня зависит многое, в том числе и ответ на вопрос Байс.

И меня это тоже интересует по этой же причине.
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
и вообще я его считаю мафом и всё.

железная, блин, логика, я фигею

Железобетонная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 21:10 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Флаг Вам в руки и барабан на шею

Грубо.
Джонни Толедо писал(а):
посадка не того человека и два выстрела, которые могут попасть в чижей, могут оставить Одного чижа против двух мафов и маня, потому что нет никакой гарантии, что вы сажаете мафа, как нет гарантии, что выстрел мафа убьет маня или наоборот. Видимо, выпадение из игры сразу трех чижей первым ходом никого ничему не научило, все как стадо баранов дружно идут сажать Джонни. Вперед

Своим криком ты врядли себя выгородишь. Джонни, ведь ещё есть время, и может всё поменяться, если перед ходом будет хорошая активность. Ведь часто перед самым ходом мнение многих меняется в кардинально другую сторону. Даже моя железная логика может пошатнуться. так что не нервничай.
пресс-атташе писал(а):
Я тут начал перечитывать, много нового для себя открыл

А я ничего нового не нашла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение