Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдди Морган. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 02:25 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):

Сердце замерло в груди от такого внезапного прыжка. Длинное платье запуталось и разорвалось выше колена. Хорошо что хоть сумочка крепко зацепилась за руку.
Боже! Какая темень!

Морган приподнялся и склонился над девушкой.
- Эй. - тихо позвал он, слегка ударив девушку по щеке, приводя ее тем самым в чувство. - С вами все в порядке? Вы не сильно ушиблись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:47 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):

-Эй! ты чего дерёшься, спаситель! - тряхнув головой Энджи вскочила на ноги и, отряхнувшись, спросила
- Теперь куда?

Морган с невозмутимым видом отряхнул брюки:
- Не знаю, как вы, а я домой! Приключений мне на сегодня хватает...

Энджи Рэй писал(а):

И попыталась разглядеть, где же остальные. Потом взглянула наверх и тихо присвистнула...Мы оттуда летели, мистер спаситель? А я Анджели а ты кто?

- А я Морган. - Эдди усмехнулся - Злой и страшный.
Шахерезада писал(а):
Очутившись на каких-то задворках Кэтрин только облегчённо перевела дух, кажется убежали... Вот только куда теперь? Идти за машиной глупо, она осталась прямо перед входом, там теперь наверняка полно полиции. Рядом Морган приводил в чувство Энджи, а Рози обмякла на руках второго мужчины. Сделав шаг, Кэтрин выругалась про себя, каблук любимых туфель качался самым трагическим образом...


Морган покачал головой - и угораздило же его именно сегодня отправиться в "Черную Орхидею". Молча подойдя к Кэтрин, он схватил ее за руку и также молча поволок ее за собой в ближайшую подворотню. Пробежав дворами квартал. они, наконец, вышли к припаркованному на улице "опелю".

Подождав, когда Гарри посадит в машину рози, Эдди толкнул туда следом Кэтрин и обернулся к Энджи:
- А вам что, тоже особое приглашение нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:01 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):
- Кэт, не представляю, как я попаду в таком виде в отель...-вытирая кровь с колена прошептала она.- А где Рози?


- Рози? - Морган посмотрел на девушку. - Она.... спит!
Эдди не верил своим глазам - Рози действительно спала. Причем, уютно устроившись и положив, словно ребенок, под щеку кулачок.

Шахерезада писал(а):
- Да вон Рози,- Кэтрин махнула себе за спину,- с ней всё в порядке. А нам, наверное, надо искать такси.

Морган чуть не застонал. До этого он имел дело с одной Лили, а теперь ИХ было целых ТРИ!
- Не глупите! Какое такси? - Морган повернулся к Кэтрин и смерил ее холодным взглядом. - Да вас ограбят и изнасилуют в этом районе, прежде, чем вы успеете крикнуть слово "Джерри"!

Эдди сверлил взглядом девушку, прекрасно понимая, что она ни в чем не виновата, но все же.... Что его так задевало в ней? Может, фамилия? А может то, как просто - нежно и по-домашнему - она назвала детектива полиции всего лишь по имени - "Джерри"?
- Я отвезу вас, куда скажите, - уже более спокойно произнес он , не глядя на девушек. - Только скажите адреса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:13 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):

Эдди Морган писал(а):
Морган с невозмутимым видом отряхнул брюки:- Не знаю, как вы, а я домой! Приключений мне на сегодня хватает...
- О! А я только вошла во вкус, - пошутила Энджи
Эдди Морган писал(а):
- А я Морган. - Эдди усмехнулся - Злой и страшный.
- Ой, боюсь, боюсь...- Энджи не сдержавшись, поморщилась и снова потерла больное колено.
Эдди Морган писал(а):
Морган покачал головой - и угораздило же его именно сегодня отправиться в "Черную Орхидею". Молча подойдя к Кэтрин, он схватил ее за руку и также молча поволок ее за собой в ближайшую подворотню. Пробежав дворами квартал. они, наконец, вышли к припаркованному на улице "опелю".
Энджи, как привязанная похромала следом за ними
Эдди Морган писал(а):
Подождав, когда Гарри посадит в машину рози, Эдди толкнул туда следом Кэтрин и обернулся к Энджи:- А вам что, тоже особое приглашение нужно?
- Ага! И обязательно в письменном виде.

Эдди, скипнув зубами, решил просто не реагировать на провокации.
"Спокойно!" - сказал он сам себе. - "Сейчас ты развезешь их по домам и черз час будешь свободен, как ветер.

Энджи Рэй писал(а):

- Двигайся уж Кэт, Мистер Злой и страшный велел поторопиться. - проворчала со скрипом девушка забираясь в машину.

- Правильно! - недовольно проворчал Морган. - Потому что мистер злой и страшый не будет ждать, пока сюда нагрянет полиция, прочесывая квартал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:40 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- Кулспринг-авеню... - Кэтрин тоже назвала адрес. - А Рози надо отвезти в "Родные Пенаты".

Морган молча кивнул. При словах "Родные Пенаты" он повернулся к Рози и подозрительно посмотрел на девушку.
- А она каким боком приходится семье Моретти?

Энджи Рэй писал(а):
Энджи вспомнила, что как раз собиралась из клуба ехать на квартиру своей пропавшей сестренки и первая назвала адрес, съежившись на заднем сидении и пытаясь придержать расползающееся золотисто-любимое платье...

Эдди только вздохнул и закрыл глаза.
"Главное, никакой жалости!" - мысленно приказал он себе, стараясь не реагировать на испуганный взгляд глубых глаз Энджи.
- Поехали! - коротко бросил он Гарри.

Правда, далеко им уехать было не суждено - через несколько кварталов послышался резкий хлопок, и машину бросило в сторону. На "опеле" лопнула передняя шина.
- Какого дьявола! - не выдержав воскликнул Морган и в средцах пнул колесо. Он с мрачным видом посмотрел на трех девушек, испуганно смотрящих на него из машины и снова - в который раз! - выругался.

- Значит так, милые дамы! - Морган открыл дверь опеля, - Попасть домой вам сегодня ночью, видимо не получится. Поэтому выбирайте: либо вы идете со мной в отель "Алтон". Это за углом. Либо вы остаетесь здесь - Эдди изобразил на лице зловещую улыбку, в душе очень надеясь на то, что она испугает девушек и они добровольно пойдут с ним, - ОДНИ! В темноте и среди разбойникв!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 04:07 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
- Не боком, а в анфас. Она племянница владельцев ресторана.


Морган приподнял бровь, выражая тем самым крайнюю степень своего удивления.


Шахерезада писал(а):
- Всё мы поняли, не идиотки. - Кэтрин подтолкнула Энджи, - Вылезай, подруга, пошли, пока нас приглашают.

Пока Гарри вытаскивал спящую Рози, Эдди помог Энджи выйти из машины, снял с себя пиджак и одел его ей на плечи.
- Дааа? - Морган скептически посмотрел вслед кавыляющей на сломаном каблуке Кэтрин. - А по вас не скажешь. Отправиться в одиночку, без мужского сопровождения, по злачным местам!... Думаю, "Джерри" по достоинтсву оценит это! - язвительно ввернул Морган, сам не понимая, зачем постоянно дразнит девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.08.12 04:11 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Цитата:
Рози расхохоталась такой забавной шутке:
- Правда? Как весело, вот это приключение!

Эдди только махнул рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 04:18 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):
- Я и без приглашения бы пошла, но только не в таком виде. Может здесь есть черный ход?

- Здесь есть водосточная труба! - с невозмутимым видом парировал Морган и насмешливо поинтересовался. - Ну что, рискнете здоровьем?


Энджи Рэй писал(а):

-И нечего смотреть на нас так грозно, мы и сами так можем, мистер...ссссссссссссс....- снова зашипела Энджи, с трудом выбираясь из кособокой машины.

- Думаю, все, что смогли, вы уже сегодня сделали, мои дамы! - Эдди выразительно кивнул в сторону спящей на руках Гарри Рози. - Поэтому у меня к вам одна лишь маааленькая просьба - не отставать!
И Морган решительно зашагал в сторону "Алтона".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 04:28 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
Эдди Морган писал(а):
- Дааа? - Морган скептически посмотрел вслед ковыляющей на сломанном каблуке Кэтрин. - А по вас не скажешь. Отправиться в одиночку, без мужского сопровождения, по злачным местам!... Думаю, "Джерри" по достоинству оценит это! - язвительно ввернул Морган, сам не понимая, зачем постоянно дразнит девушку.
"Запустить бы тебе этой туфлей в голову! Что вы, мужчины, вообще понимаете в словах: любимые туфли или любимое платье. Неандертальцы..." Остановившись на минуту, Кэтрин стянула вторую туфельку с ноги и протянула Моргану. В ответ на его недоумевающий взгляд пояснила...
- Отломайте второй каблук, надеюсь, на это у вас хватит сил.


Эдди в измлении уставился на Кэтрин. Потом просто поднял ее на руки и молча понес к отелю, в душе злясь на себя .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.08.12 05:04 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):
Эдди Морган писал(а):
- Здесь есть водосточная труба! - с невозмутимым видом парировал Морган и насмешливо поинтересовался. - Ну что, рискнете здоровьем?

- Да это нам раз плюнуть. Только волосы обрежу и веревку сплету, - съязвила Энджи, кутаясь в огромный пиджак и принюхиваясь к его приятному запаху

- Боюсь, ваших волос не хватит даже на то, чтобы повеситься, - недовольно пробурчал Эдди, поднимаясь на крыльцо.

В холле отеля Моргана ожидало первое разочарование: свободных номеров, по случаю предстоящих в Арлингтон-Хайтсе скачек, не оказалось. Морган поставил Кэтрин на пол и обреченно взглянул на девушек:
- Ну что ж, у нас остается только один вариант, мрачно произнес он,- переночевать всем вместе в моем номере. Постойте - Морган внезапно осекся, - а где третья? Где Энджи?...

Моргану от злости хотелось кого-нибудь прибить, лучше всего, конечно, глупую девчонку, отставшую где-то по пути. Только он боялся, что за него это уже успели сделать другие. Он похолодел от мысли, что с ней могло случиться в этот час.
- Гарри, - распрядился он, кидая ключи от номера своем помощнику, - быстро отведи этих двоих в мой номер и спускайся вниз.

И он, достав кольт, быстро выбежал на улицу, прислушиваясь к звукам ночного городя и со страхом ожидая услышать душераздирающий женский крик.


Энджи Рэй писал(а):

она оглянулась на машину, потом снова посмотрела на сияющие огнями двери отеля...
Девушка попыталась догнать здоровенных мужчин, но сил ей явно не хватило и Энджи вернулась к опелю и забравшись в него , свернулась клубочком на заднем сидении, решив немного набраться сил...

Эдди добежал до самой машины и тут увидел ее - мирно спящей, укрывшуюся его пиджаком на заднем сидении "опеля".
- Выпороть бы тебя! - ворчал он, осторожно вытаскивая спящую девушку из машины. - Только боюсь, ремень не выдержит порки...

Через несколько минут Морган вернулся в отель, отдал приказ Гарри позаботиться о машине и с невозмутимым видом промаршировал с Энджи на руках мимо удивленно таращившегося на него ночного портье.

В номере он положил Энджи в спальне на свою кровать, где уже примостились обе другие девушки и, взяв подушку, пошел спать на софу в гостинную.
Он еще дого ворочался, устраиваясь поудобней и мысленно проклиная себя за взявшуюся откуда-не-возьмись жалость, которая, как он не без основания подозревал, еще выползит ему боком и за которую ему еще придется заплатить. И возможно, даже очень скоро.
С такими мыслями он, наконец, уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 12:14 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

[i]Подхватив покалеченные туфли, она вышла из номера.


Стук захлопнувшейся двери разбудил Эдди. Он по инерции сунул руку подподушку - за кольтом - и быстрым бесшумным движением принял сидячее положение - настороженно прислушиваясь к доносящимся звукам.
В его номере было тихо. Он осторожно поднялся и тихо подошел к двери в спальню: никого!
Эдди подошел к входной двери и открыл ее - в конце коридора мелькнуло знакомое платье и скрылось за углом.
"Вот и замечательно! Нет женщины, нет и проблемы!" - Эдди сразу расслабился и с силой захлопнул дверь. От неудобного положения во сне его шея ныла, а в висках трещало так, словно он накануне выпил пинту разбавленного спиртом пива.

"Нужно принять ванну и заменить постельное белье" - подумал Эдди, вызывая горничную. - "И завтрак! Чашка хорошего крепкого кофе на завтрак!"
Отдав распоряжение горничной, Эдди сразу почувствовал себя лучше...

... Через полчаса он вышел из ванной комнаты - побрившийся, посвежевший и бодрый - и сел к столу. Сделав глоток кофе, Морган принялся разбирать утреннюю почту: счет, "Чикагский Вестник", еще счет, два письма от управлящего из Калифорнии - Эдди знал, что он просит денег; письмо от строительного подрядчика - это уже третье за последний месяц, - он тоже ждет денег... еще счет...

Морган с силой потер щеку - всем нужны деньги! Большие деньги! Вот только вопрос: где из взять?

"А это что?" - Эдди взял в руки узкий конверт.- "Адвокатская контора Касталоне. А этому что от меня надо?"
Морган разрезал конверт ножом.

- Тааак... многоуважаемый бла-бла-бла... а вот!... на чтении завещания ... сегодня в 10 часов в доме Моретти, - Морган недоуменно уставился на письмо - Что за хрень! Какое еще завещание?
Эдди перечитал письмо еще раз. На этот раз внимательно. Потом отдвинул его и задумчиво побарабанил пальцами по столу.

Похоже, семейство Моретти не желает его так просто отпускать. И черт его дернул связать с ними. С Чезаре - поправил он сам себя. Впрочем, судя по всему и племянница его тоже не лучше - Морган вспомнил вчерашний вечер в "Черной Орхидее" и поморщился. Послать бы их всех с их завещанием, но... ему срочно нужны деньги.
Эдди взглянул на часы - была половина десятого. Снова чертыхнувшись, Морган быстро поднялся, оставив недопитый - и уже холодный - кофе и пошел одеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.08.12 14:52 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Морган тщательно приготовился к встрече: оделся, нацепил "сбрую" с кольтом - другой колт сунул во внутренний карман, нож ... Подумал-подумал и положил в карман кастет - на всякий случай.

Одоьрительно посмотрел на свое отражение в зеркале - к читке завещания он бы вполне готов!

Через пять минут вышел из номера. На улице вспомнил, что накануне его "опель" злорово помяло, отдал распоряжение Гарри заняться машиной, а сам поймал такси и на нем приехал к дому Моретти.
Расплатился и, поднявшись на крыльцо, позвонил в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение