Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тед Флетчер. Показать сообщения всех игроков
28.08.12 02:18 Чикаго
Тед Флетчер
Тед Флетчер
Рози Моретти писал(а):
Её пальчики вцепились в его пиджак, лицом она уткнулась в уже мокрую от слёз рубашку.

Она не могла бы сказать что именно вызвало её слёзы. Страх или его нежность.

- Пожалуйста, останься со мной, - попросила она, - я больше не смогу быть одна.

- Никогда, слышишь никогда, я не оставлю тебя одну.. Даже если бы я и хотел, то я все равно бы не смог тебя оставить. Это выше моих сил, - я говорил и покрывал её лицо поцелуями, - Любимая, родная моя. Я люблю тебя, твои глаза, губы, твой задиристый носик, люблю когда ты хмуришься, смеешься, люблю когда закусываешь губу или морщишь носик, люблю твой смех, твой голос. Ты мой воздух и моё солнце. Ты жизнь моя! Я знаю, сейчас не время и уж тем более не место. И уж бог не даст мне соврать, я планировал совсем не так сделать свое признание, но раз уж так получилось, я хочу пойти до конца и спросить: - Ты выйдешь за меня замуж?
Я замер в ожидании самого главного в моей жизни ответа. Ад или рай..жизнь или смерть.. свет или тьма ожидают меня.. сейчас все зависело от её ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 03:36 Чикаго
Тед Флетчер
Тед Флетчер
Спустя три года.
Стоял теплый осенний день. Я спешил домой, после трудого дня. Три года назад я бросил бокс. Теперь я - владелец маленького ресторанчика, где можно поесть самые вкусные в мире панини и выпить самый замечательный капучино. Этот бизнес был новым для меня, и поэтому я сутки напролет отдавал работе. Мне приходилось сталкиваться с большими и маленькими проблемами, которые следовало решать без промедления. Я узнал очень многое из ресторанного бизнеса. Приходилось заключать сделки с различными постовщиками продуктов. Решать проблемы с конкурентами, с персоналом. Я вызвал из Италии отличного шеф-повара, который привлек в ресторан еще больше клиентов. Приходилось решать вопросы с рекламой. Дел было не впроворот. Мой бизнес семимильными шагами, но давал свою прибыль, чему я был очень рад. Сейчас я шел домой после очередных переговоров, усталый но довольный. Во-первых, переговоры прошли отлично и клиент готов подписать с нами контракт уже завтра, а во-вторых, я шел домой довольный, потому что сегодня была дата - ровно три года нашей свадьбы. Именно тогда Рози Моретти у алтаря сказада ДА Теду Флетчеру и стала миссис Флетчер. А через восемь месяцев она родила здорового мальчика, которого назвали Сандро, в честь моего деда.
Я открыл дверь, а на встречу мне весело смеясь, бежал трехлетний сын, и протягивал мне паровозик.
- Папа смотри, паровозик чух-чух. Мы поедем.. - я взял его на руки и улыбнулся Рози, которая стояла у окна и улыбалась мне в ответ.
- Да сын, мы скоро поедем на поезде к дяде Майку.
Сын давно ждал этой поездки. Майк гостил у нас недавно и Сандро привязался к нему не на шутку. Я подошел к Рози с сыном на руках и нежно коснулся губами её щеки. Она все так же была красива, я все так же хотел и желал её. Моя любовь к ней стала еще больше. Широкая ладонь опустилась на её живот и я ласково погладил его округлость. Весной Рози подарит Сандро братика или сестричку. Я счастливо улыбнулся. Каждый день, я мысленно благодарил Тони, за то, что когда-то он попросил меня охранять свою племянницу. Я улыбнулся тем воспоминаниям. Ведь если бы не та просьба, кто знает как бы все могло закончиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение