Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 16:17 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Эва вошла в здание банка и обратилась к служащему, чтобы перевести средства со счета семьи в фонд города на организацию фуршета.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:34 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Боооже мой! Неужели эта та самая красотка, которая вчера в моем клубе официантов строила? Как дела Эва? Выспалась после бурной ночи? - едино спросил Дрейк.

- Мистер Дрейк, а Вы, как я вижу, в своем обычном приподнятом настроении. Может ли что-то расстроить Вас? - отшутилась девушка. - Вы.. только потише насчет бурной ночи.. даже у стен есть уши! Не все понимают Ваши шутки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:42 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Никогда! оптимизм вот залог успешного человека!

- С этим даже не поспоришь.
Дрейк Дэман писал(а):
- А кто сказал что я шучу? - поигрывая бровями сказал Дрейк. - Как подсказывает мне память, вы вчера очень даже хорошо проводили время. Помню чуть не забрались на сцену к девушкам. Я уже хотел предложить вам одно выступление каждый вечер, но потом подумал муж ваш нас не поймет. - засмеялся Дрейк.

- Мистер Дэман! Мне кажется, что и у Ваших фантазий должен быть предел! Я хотела забраться на сцену, чтобы проверить ее прочность перед событием, которое скоро ожидается. Я не знаю, кто будет проводить конкурс. Может, мэр снова попросит меня, поэтому я хотела попробовать Вашу сцену. Вы доведете меня до инфаркта, мистер Дэман, своими шутками. Хорошо еще, Альдо не слышит нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:56 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Боже мой, Эва! Если бы такое произошло, я бы навечно потерял интерес у прекрасного пола. Поэтому нет предела совершенству. Такому как вы например, милая леди.

- От Ваших комплиментов растает и статуя, мистер Дэман, - кокетливо улыбнулась Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- Могу вас обрадовать! Это буду я. Или разочаровать? Эва, вы разочарованы? Не нужно, абсолютно. Вы можете вести его со мной. Что скажите? Хотя нет! Нет! Вы будете в составе участников.

- Ух, сколько предложений сразу! Дайте подумать, - Эва закусила губу и скрестила руки на груди, - я пока не могу сказать, смогу ли я вести конкурс. А об участии, как Вы понимаете, должна посоветоваться с супругом. Я отвечу Вам позже, хорошо?
Дрейк Дэман писал(а):
- Ну нам же не впервой.- отмахнулся от этого Дрейк.

- Какое двусмысленное замечание, - женщина снова улыбнулась и стала заполнять бланки, предложенные работником банка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 18:59 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Ну воот. Ваша улыбка Эва согревает мне сердце. - приложив руки к сердцу.

- И думаю, не только моя, мистер Дэман. Не так ли?
Дрейк Дэман писал(а):
- Но вы ведь не боитесь проигрыша? - хитро улыбаясь.

- На самом деле, возрастную границу, наверное, установят. Я могу не подойти по возрасту.
Дрейк Дэман писал(а):
- Не хотите ли пообедать? У вас кажется кожа побелела. Вы завтракали утром?

- Не откажусь... Вы правы. Я немного утомилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:11 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Ваша, Эва, самая ослепительная и чарующая... - засмотрелся на ее улыбку.

- Благодарю, мистер Дэман, - улыбнулась Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- Вздор! Не хочу ничего слышать! Вы будете участвовать!

- Вы настаиваете?.. Я поговорю сегодня со своим супругом. Обещаю Вам.
Дрейк Дэман писал(а):
- Тогда идемте, - предлагая свою руку, - и не забудь своего Альдо, - поднимая глаза к небу.

- Вы думаете, это возможно? - горечь в голосе невозможно было скрыть. - Иногда я думаю, что никогда не остаюсь одна. За мной всегда кто-то следует.

Они вышли из банка и невдалеке увидели небольшое кафе, войдя в которое, они увидели несколько свободных столиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:31 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Мы властители своих судеб, Эва. Никак иначе.

- Какое глубокомысленное выражение, мистер Дэман. Похоже, Вы скрываете за маской шутника ум философа.
Дрейк Дэман писал(а):
- Что будете? - казалось веселое настроение и не покидало Дрейка. - Знаете ли вам надо лучше питаться Эва. Вы конечно очень красивы, но работа в комитете вас изматывает. Одни кожа да кости, прости Господи.

- Я бы заказала, - начала Эва, но тут мистер Дэман сказал, нечто, что заставило ее онеметь на короткое время. - Кожа да кости? Вы так считаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:30 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Да нет, куда уж мне. - снисходительно пробормотал.

- Я вам говорю, - кивнула Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- Старик как всегда....красуется перед жителями.. - почти что зло произнес мужчина.

- В каком смысле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:38 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Да нет, выбросьте из головы мои слова. У нас с мэром напряженные отношения.

- Понимаю.. Не буду расспрашивать, раз эта тема Вам неприятна.
Дрейк Дэман писал(а):
- Кажется это кафе испортилось... мясо совсем пережаренное. Как люди должны есть настолько жесткую пищу?

- Давайте попросим заменить блюдо? - Эва стала высматривать официанта и тут увидела.. Диану и помахала ей рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:50 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дрейк Дэман писал(а):
- Вы просто ангел Эва.

- Что Вы? Оставьте это, - отмахнулась от комплимента Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- О нет. Еще одного шедевра я не выдержу. Воздержусь. если вы еще не закончили, то пожалуйста продолжайте. Куда вы после обеда? Мне нужно в клуб, проверить его перед вечером.

- Я непременно должна посетить кинотеатр, раз это подарок городу от мэра.
Диана Даволи писал(а):
- Эва! - обрадованно воскликнула она. - Ты давно здесь? Как это мы тебя не заметили?

- Да вот уже давненько, - Эва подошла к Диане и невесомым поцелуем чмокнула ее в щеку, - давненько... А ты... почему пропустила заседание Комитета? Рози, здравствуй. Как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:02 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
- Добрый день, Эва. - Она приветливо улыбнулась жене Дона Карбоне, - Спасибо, уже лучше, наше имя стали меньше трепать на всех углах.

- Да уж.. невозможно включить радио, чтобы не услышать имя Чезаре Моретти! Представляю, как тебе тяжело.. Сегодня же объявили условия завещания, да? - тут Эва жутко смутилась. - Вивьен, какая неловкость.. я не заметила тебя. Прошу прощения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:09 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Диана Даволи писал(а):
- О! - Диана округлила губки. - Я совсем забыла... Прости...

- Диана, Диана, - покачала головой Эва, - ладно, поговорим позже... Уже осталось 15 минут до показа бесплатного сеанса кино. Девушки, вы идете в кинотеатр?
Вивьен Вилсон писал(а):
-Эва, ничего страшного. Я сама задумалась. Добрый день. Как дела в комитете?

- Добрый, - улыбнулась Эва, - в Комитете жизнь кипит! Столько всего нужно организовать. Мэр думает, что у меня сто рук. Но он пользуется тем, что я не могу ему отказать.
Дрейк Дэман писал(а):
- Эва прошу прощения, но у меня еще куча дел в клубе. Вы меня простите если я вас оставлю с подругами?

- Конечно, мистер Дэман. До встречи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


18.08.12 21:16 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
Завещение мы ещё не видели, утром нотариус сообщил, что у него возникли какие-то проблемы, нет кого-то из наследников, наверно кого-то из служащих, которым Чезаре отписал какую-нибудь мелочь. Но кроме на с Тони живых родственников у него не было, так что проблем с этим быть не должно.

- Надеюсь, что вас не будут ожидать неприятные сюрпризы. И, Рози, как ты сама? Тяжело переносишь утрату? Как Тони?
Диана Даволи писал(а):
- Бесплатное кино? - Диана скривила губки. - Туда же набьется всякий сброд!

- Ди, не будь снобом. Членам Комитета не подобает так говорить, - мягко поправила подругу Эва. - Думаешь, я хочу смотреть это кино? Но, уверена, мэр не поймет, если я его пропущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:20 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
- А что за фильм будут показывать? - заинтересовалась Рози.

- Не объявили. Мне самой интересно. Вдруг какая-то новинка.
Антонио Моретти писал(а):
-Добрый день, дамы, Рози, я хотел отвести тебя в кино

- Добрый день, мистер..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение