Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дрейк Дэман. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 21:52 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
Ну что, можем ехать. Я готова.

- Я уже жалею, что уговорил тебя, - это платье...рождало в его голове умопомрачительные сцены с участие Вив, и постели...в первую очередь он снял бы все украшения...затем развязал бы ленты...потом... Так стоп! Лучше не думать, а то они в какое путешествие не поедут!

Дрейк подошел к ней, обнял и прошептал на ушко:
- Ты великолепна. , - затем взяв Вив за руку и подхватив ее шаль, он повел любимую вниз. Чемоданы уже были укомплектованы в автомобиль. Билеты лежали во внутренем кармане пиджака. Они были готовы. Попрощавшись с Дженинксом, Дрейк с Вив поехали на прием к Карбоне.

Возле особняка не было место чтоб даже припарковать машины. Весь бомонд был здесь. Кое как протиснувшийся, им все таки удалось подъехать ко входу.
Они сразу отправились в сад, где горели мерцающим светом фонари, в поисках виновника торжества.
- Выше нос сладкая. Я с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:18 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
Ай, ладно. Где наше не пропадала. Вот сегодня все раз и на всегда решится. Взяв Дрейка под руку я последовала за ним приветствовать именинника.

- Кажется именинник сейчас занят, - увидев как Карбоне танцует с мисс Куинн проговорил Дрейк, - пойдем поприветствуем хозяйку.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Наконец справившись с туалетом, Эва вышла из дома и уделила время гостям.

- Добрый вечер Эва. Поздравляю вас с праздником. Как проходит вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:43 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Дэман, Вивьен, как хорошо, что вы пришли. Праздник проходит замечательно. Угощайтесь. Располагайтесь.

- Жаль мы не поговорили на благотворительном обеде. Но я недавно заезжал в клуб. Кажется нам удалось собрать довольно внушительную сумму.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва искренне улыбнулась и проводила гостей за стол.

Сев за предложенный стол, Дрейк как бы невзначай положил свою руку на спинку стула и Вив и стал легонько поглаживать кончиками пальцев ее шелковистую спину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 22:59 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Дрейк, что твоя рука делает на моей спине?

- Делает то, что ей хочется делать. Ты против?

А взглядом Дрейк искал именинника, чтоб подарить ему лежащий на столе подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:21 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Дон Карбоне писал(а):
- Дэман, добрый вечер. - Пожал руку, - Рад видеть тебя.

- С Днем Рождения, Дон. Это тебе, - с этими словами Дрейк протянул подарочную коробку

Вивьен Вилсон писал(а):
- Дрейк, так не честно. Твоя рука делает что ей хочется. А как на счет желания моих рук?

- В любой момент, сладкая. Они могут делать все.
Дон Карбоне писал(а):
Гости громко захлопали, а когда музыка достигла своего апогея, из торта неожиданно появилась девушка.

- Вот так номер! - засмеялся Дрейк и захлопал в ладоши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:50 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Дон Карбоне писал(а):
Спасибо, Дэман. После фейерверка выпьем по бокальчику?

- Боюсь нет, Дон. Меня ждет поезд. Мы с моей невестой едем в Европу. Кстати хотел сказать, что во время моего отъезда делами займется мой управляющий. Если что, имей ввиду.
Вивьен Вилсон писал(а):
Когда я припомню тебе твои слова.

- Я буду ждать этого момента, - довольно улыбнувшись, - ну что поедем, сладкая? Время уже поджимает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 09:08 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
....спустя пару часов поезд уносил их на всех порах в Нью Йорк.

Где ждал корабль, который переправит их через Атлантику. Вот и началось их путешествие. Дрейк не жалел об этом решении. Он чувствовал, что сейчас пришло время отдохнуть, отойти от дел. Он кропотливо работал на протяжении уже 8 лет. Поднимая и раскручивая свой клуб.
Черная Орхидея..его детище, смысл его жизни, на протяжении тех самых 8 лет. И место, где он нашел свою Вив. Покрепче обняв спящую у него на плече девушку, Дрейк углубился в свои мысли.
Теперь у него появился новый смысл жизни - вот эта женщина. Теперь он в ответе за нее. Должен заботиться, холить и лелеять. И как сладко становилось на сердце от осознания этого. Его Вив. Его любовь. Он не понимал, как они могли столько лет работать бок о бок и успешно скрывать свои чувства друг от друга. Но как то умудрились.
А теперь этому нет места в их жизни. Их ждала новая, намного лучше прежней, жизнь.
И себе Дрейк поклялся, что он совершит абсолютно все, чтоб сделать ее счастливой. И навсегда сотрет грусть из ее глаз.
Начать осуществлять свой план он начнет в Венеции.. где Вив станет его женой... Наконец то!))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение