Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дейзи Моррисон. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 19:26 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Пока она говорила, Дейзи никак не могла понять его реакцию. Он хмурится? Злится? Или это равнодушен, как к вещи? На его лице промелькнуло облегчение, или ей показалось?

Дон Карбоне писал(а):
Слава Богу она ему отказывает! В Чикаго есть ещё приличные девушки, и ему не придётся обижать её словами что он внезапно передумал.
Перехватив её руку, Рэниро поцеловал пальчики Дейзи и положил коробочку обратно на столик.

Девушка снова начала было напрягаться, полагая, что сейчас её будут "переубеждать", и, хоть и казалось, что распахнуть глаза ещё шире невозможно, это всё-таки случилось:

Дон Карбоне писал(а):
- Ты очень красивая, Дейзи! Но ты права, это не то, что нам нужно. - Карбоне развернулся и взялся за ручку двери. Он почувствовал огромное облегчение уходя отсюда, - Оставь браслет себе на память. Или выкинь его. )

Всё в порядке? Не то, что нужно? Это всё? И больше ничего не будет? И все эти страхи были зря?
Она ошарашенно опустилась на стул.

Мысли лихорадочно скакали, а руки действовали, смывая грим и меняя сценический наряд на обычную одежду. Сталкивая ворох одежды в сторону, Дейзи наткнулась пальцами на ещё один листок бумаги. Пробежала его глазами:
- Приглашение. Пижамная вечеринка. Хофман-стрит, 14. Сегодня.

Как это к ней попало? Впрочем... Почему бы и нет? Да и, на всякий случай, лучше бы ей не показываться сегодня на глаза тому, кто хоть и передумал, но может чувствовать себя задетым.

Выскочив на улицу, Дейзи поймала такси, и уже через пять минут звонила в дверь незнакомого ей дома, зажимая в руках приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:44 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Йен Бэнсон писал(а):
Йен извинился перед Джо и Кэт и отправился открывать двери. На пороге стояла симпатичная девушка. Он почему-то никак не мог вспомнить, где с ней познакомился, но, раз Эндрю пригласил её, то, очевидно, как-то они пересекались.
Йен отъехал чуть назад, и пропустил девушку в дом:
-Мисс... - Он взглянул на список гостей, оставленный Эндрю. В нём была лишь одна незнакомая женская фамилия. - Моррисон, я полагаю? Рад видеть, проходите, располагайтесь. Горничная покажет комнату. где можно переодеться и проведёт вас в гостиную..



Дверь открылась, Дейзи показала открывшему приглашение, и обещанная хозяином горничная первым делом проводила наверх, переодеться. Мол, вечеринка пижамная, форма одежды исключительно пижамы.

Пожав плечами, Дейзи решила, что раз уж пришла, глупо отказываться, выбрала пижамку по вкусу и спустилась вниз, где слышались голоса.

Шахерезада писал(а):
- Послушай, брат, тебе не кажется подозрительной такая готовность сплавить повара нам?

Эту девушку она уже видела, в "Орхидее", вчера. Известная Шахерезада. А вот мужчин... Может, и да, но не так, чтобы быть знакомой.

- Добрый вечер, - поздоровалась она, окидывая взором странную компанию за столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:53 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Шахерезада писал(а):
- Да, он добрый. - Кэтрин помахала рукой, - присоединяйтесь к нам, тут всё так вкусно. Мы вот решаем, кто переманит повара.

- Ещё какой добрый, - согласилась Дейзи, непринуждённо присаживаясь, решив держаться как ни в чём не бывало, - Повара? О, это полезный человек. Победителя ещё нет? Я бы тоже не отказалась от подобного приобретения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:06 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Шахерезада писал(а):
- Пока лидируем мы с Джерри. Поскольку мы одна семья, то шансов у нас вдвое больше. - Кэтрин смаковала великолепный мильфей...

- Не знала, что вы замужем, - Дейзи удивилась. Слухи о таинственной Шахерезаде ходили разные, но про мужа что-то не упоминалось.

Джо Куинн писал(а):
Джо окинул взглядом незнакомую девушку. Мила! И пижамка так славно сидит на ней ...
Прожевав, он сказал:
- Здравствуйте, мисс. Проходите поближе. Хозяин дома велел без церемоний, по-домашнему!

Ого! Жующий мужчина, на которого она поначалу не обратила внимание, стоило ему поднять голову и заговорить, оказался... весьма интересным. То, что он отвлёкся на слова мисс Бессо, дало возможность Дейзи повнимательней к нему приглядеться. Хорош.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:20 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
- Детектив Куинн ... То есть Джерри ... То есть Джо ... *Джо сглотнул, разглядывая очень красивую девушку*

Дейзи даже поморщилась от такой явной реакции этого мужчины на девушку, что даже имя начал путать.
Не сдержавшись, она несколько язвительно вмешалась:

- А Джеком вас тоже можно называть? Оно тоже на Джи начинается. Раз уж вы сами путаетесь в своём имени...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:23 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Шахерезада писал(а):
- Замужем? - Кэтрин расхохоталась так, что чуть не опрокинула на себя тарелку, - да вы что, Джерри мой любимый занудный старший брат. Вон он, в синей пижаме.

- Это который не то Джо, не то Джерри? - протянула Дейзи, - Хороший малый, сразу видать. И память у него хорошая, - добавила она со смешком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:35 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Йен Бэнсон писал(а):
-Мисс Моррисон, идите сюда, садитесь. - Йен налил вина в бокал и подал девушке.

Дейзи присела на предложенное место, с благодарным кивком взяв бокал. Вино ей сегодня не помешает.

Джо Куинн писал(а):
А эта милая девушка *указывая на Дейзи *сохраняет свое инкогнито и не хочет назвать нам своего имени.

- Меня зовут Дейзи. Дейзи. Лёгкое такое имя, простое. Я думаю, вы сможете запомнить, - со смешком сказала девушка.

Джо Куинн писал(а):
- Нет, прекрасная мисс, я не Джек, я Джо! *засмеялся Джо* Только сестра зовет меня Джерри. Просто красота собравшихся тут дев, заставляет меня забыть собственное имя!

- Так это семейное, - понятливо протянула Дейзи, - Хотя мисс Куинн до сих пор в именах не путалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:49 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
- А разве мужчины не должны предугадывать желания прекрасных женщин? Не будь занудой, гений, дай девочке побыть с людьми ... Не хотите присесть рядом со мной, Дениз? Обещаю защитить Вас от разбушевавшегося духа!

Надо же, какой заботливый, мелькнула почему-то недовольная мысль.

Джо Куинн писал(а):
- Прелестное имя - Дейзи ... Дейзи ... Дейзи *Джо пристально посмотрел на девушку и слегка улыбнулся, потом позвал* Дейзи ...

Дейзи прищурилась в ответ и подмигнула:
- Пока правильно. Проверим вашу память через пять минут, Джо?

Шахерезада писал(а):
- Он сможет, от исключительно талантлив, - засмеялась Кэтрин.

- Ну вот видите, что я говорила. Он не безнадёжен.

- Вот если вспомнит не через пять минут, а завтра, то тогда я вам безоговорочно начну верить всегда и во всём, - рассмеялась Дейзи.

Джо Куинн писал(а):
- Ничего, Котенок, мы его напугаем и он сам уйдет. Кого мы будем вызывать? Я предлагаю вызвать дух Чезаре Моретти!

- Думаете, он откроет тайну своего убийства? - Заинтересовалась Дейзи. И не удержалась от прагматичного замечания, - А будут ли считаться слова призрака за аргументы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 06:14 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
За игрой с призраками Дейзи следила с любопытством и здоровым скептицизмом: она не очень верила в духов и скорее предполагала какую-то хитрость ведущего в управлении ответами. Особенно когда эти ответы явно совпадали с его желаниями.

Эндрю Хадсон писал(а):
― А теперь, игра. Мы сыграем с вами в Прятки. Немного необычные, так как и прятаться, и искать будут все. В вашем распоряжении весь дом мистера Бэнсона. Любая комната, в которую вы сможете войти. Если вы находите игрока одного с вами пола, то обнимаетесь или пожимаете друг другу руку, если игрока противоположного пола, то вы должны поцеловаться. – Эндрю обвёл всех пристальным взглядом, словно без слов поясняя, каким должен быть этот поцелуй. – Играть можно, пока не надоест. Отправиться в кровать вы можете в любое время. – Он проигнорировал всю двусмысленность этой фразы и поднялся на ноги. – Игра началась.

Объявленная игра обещала быть интересной... Если повезёт, конечно. И одного такого "повезёт" Дейзи уже заприметила.
Она бросила на него задумчивый взгляд и вышла в коридор, прикидывая, где затаиться, чтобы видеть, в каком направлении пойдёт нужный человек и побежать прятаться на его пути.
Но стали появляться остальные гости, и Дейзи нырнула в какую-то комнату, в которую вслед за ней скользнул... нет, скользнула другая девушка. Похихикав и обнявшись, незнакомка побежала дальше, а Дейзи присела на широкий подоконник, закрытый тяжёлой шторой. На подоконнике лежали несколько мягких подушек, так что местечко оказалось весьма комфортным.

На улице уже стояла глубокая ночь, и Дейзи порадовалась, что её работа - вечерняя, и нет никакой необходимости рано вставать. Устроившись поудобнее, она принялась ждать.
Но не слишком долго. Можно же будет и самой пойти искать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 08:01 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
В какой-то момент Дейзи показалось, что в "её" комнату кто-то зашёл, и она затаилась. Однако ничего не происходило. Никаких поисков, хлопанья дверьми, шагов. Слегка разочаровавшись, что её так никто и не нашёл (какое там конкретный человек, уж хоть кто-нибудь бы!) она поняла, что провела здесь уже немало времени.
Ну и ладно. Одна попытка - и домой.

Спрыгнув с подоконника, Дейзи отдёрнула занавесь и направилась к дверям.

И уже на полпути обнаружила, что гость в этой комнате всё-таки был.

Джо Куинн писал(а):
Поэтому найдя первую попавшуюся спальню, Джо довольный растянулся на кровати ...

Не придумав ничего лучше, она ляпнула:

- Так как, если вы ещё помните, меня зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 08:45 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
Джо открыл глаза. Улыбнулся и хрипло позвал:

- Дейзи ... Дейзи ... Я нашел тебя ... *протягивая руку* Иди ко мне ... Дейзи ...

О! Он спросоня вот так запросто вспомнил её имя!

Девушка не могла не улыбнуться, подходя к нему поближе и аккуратно присаживаясь на самый краешек постели.

- А ты ничего не путаешь? - Она вздёрнула брови, снисходительно улыбаясь, - Не похоже, что бы ты меня искал. Это, - она показала пальчиком на кровать, - Это очень похоже на "никого не стал искать".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 09:54 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
Джо провел рукой по руке девушки вверх, глядя ей в глаза тихо сказал:
- Я искал тебя ... так долго искал ... Дейзи ...

Происходило что-то удивительное, и совсем не похожее на обычный флирт. А от прикосновения к руке по всему телу побежали легионы мурашек.
Дейзи замерла, не в силах отвести взгляд. И, прежде чем какие-то связные мысли успели появиться в её голове, она уже оказалась притянутой к нему.

Джо Куинн писал(а):
Рука Джо скользнула на талию девушки и в следующее мгновение он резко уложил девушку на себя. Поглаживая девушку одной рукой по спине, другой обхватил её за шею и прошептал в губы девушки.
- Теперь я должен поцеловать тебя ... Дейзи ... Таковы правила ...

Действия были весьма вольными, но у Дейзи не появилось ни малейшего желания противиться им. Как, собственно, и возможности.
Поэтому она пошевелилась, устраиваясь поудобней, и прошептала:
- Ну, раз нашёл и должен, то конечно. В крайнем случае, я буду считать, что это я тебя нашла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 10:28 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
Девушка поерзала, устраиваясь на нем поудобнее. И от этого её движения, дыхание перехватило и тело охватило желание. Джо согнул ногу в колене, прижав Дейзи к себе так, чтобы девушка оказалась между его и ног и почувствовала всю силу его желания.
Джо обхватил губы Дейзи своими губами. Поцелуй не был нежным. Он был зовущим, обещающим ... Языком раздвинув губы девушки, Джо проник в её рот ...
Страсть ударила в голову с силой парового молота. Зарычав, Джо перевернулся, подмяв Дейзи под себя. Он уже не целовал её губы, он кусал их, вбирал их в себя ... Заведя руки девушки над головой, с силой раздвинул коленом её ноги, широко разведя их в стороны ...

У Дейзи было ощущение, что она попала под поезд. Только такой поезд, под который можно только мечтать попасть. В её жизни были мужчины, чего скрывать, но чтобы вот так, с первого же поцелуя терять голову и воспринимать столь хозяйские замашки как должное? Но удивлению не было места. Присутствовало только бешеное биенье сердца и нечто, формулируемое словами "ух ты!".


Джо Куинн писал(а):
С трудом оторвавшись от губ Дейзи, прохрипел:
- У тебя есть две секунды передумать ...

- Так много? - эти слова вырвались сами по себе, да и думать сейчас казалось совершенно невозможным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 12:04 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Не заморачиваясь излишними проблемами вроде стеснения или скоростью происходящего, Дейзи с восторгом окунулась в головокружительный водоворот страсти. И ринулась навстречу Джо, стараясь прижаться к нему покрепче, посильнее, поближе. Руки блуждали по крепкому мужскому телу, а язык вёл маленькую борьбу с его: кто кого. А особо удачные действия сторон заставляли выгибаться обоих.
До слуха доносились стоны, но кто издавал каждый из них - разобрать не представлялось возможным.
Одежда только мешала, и так казалось не только ей: пара минут, и оба оказались обнажёнными.
А нетерпеливость и даже некоторая резкость Джо только импонировали девушке: сейчас ей хотелось именно этого, а не робкой нежности. Только бы он не вздумал отпустить её!

Джо Куинн писал(а):
Покрыв быстрыми поцелуями её лицо, шею, плечи, приподнялся на локте и, глядя на лежащую перед ним обнаженную девушку, повторил:

- Две секунды, Дейзи ….

Дейзи подняла на Джо удивлённый взгляд: неужели он ещё способен отступить? Ну нет, она будет полной идиоткой, если допустит это.
- Одна, - Дейзи обвила его шею руками и поцеловала местечко под правым ухом, - Две, - и под вторым, - Ой, кончились, - она издала короткий смешок ему в губы и изогнулась, прикасаясь лёгкими движениями своей грудью к его, выжидательно и озорно смотря в глаза. - Всё, я опоздала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 15:39 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
Джо кивнул головой, выслушав ответ девушки.
Он нежно поцеловал её в закрытые глаза и в кончик носа, чуть натянуто улыбнулся, когда она смешно наморщила его. И замер …

Ну слава богу! Он не прекратит. Но стоило этой блаженной мысли успокоить разум, как опять возникло какое-то препятствие, судя по его подозрительной неподвижности. Дейзи открыла глаза, и... это того стоило!
Джо Куинн писал(а):
Подождав, когда Дейзи откроет глаза, он поймал её взгляд своим и не отпуская его, поднялся.
Сняв с себя пижамные штаны, он встал перед Дейзи обнаженный, позволяя ей скользить взглядом по его телу, давая ей время привыкнуть к нему и к тому, что сейчас произойдет …

О, мой бог! Дейзи чуть не присвистнула от восхищения, внутренне сжимаясь от предвкушения. Какой мужчина! И он - её!
И он не стал затягивать, пришёл к ней, ждущей, жаждущей, трепещущей. И, к её удивлению, даже не стал сильно спешить... сначала.

Джо Куинн писал(а):
глядя ей в глаза, со словами «У тебя был шанс остановить меня»

О каком шансе шла речь? Она не имела ни единого шанса с того самого момента, как там, за столом, он поднял голову, и пропадала всё больше и больше с каждым его жестом и словом. И детские попытки поязвить являлись всего лишь защитной реакцией от сознания своей столь быстрой капитуляции. Хотя поняла это Дейзи только сейчас.

Джо Куинн писал(а):
Почувствовав, что девушка готова принять его, Джо перестал сдерживать себя. Рывком накрыл Дейзи своим телом, глядя ей в глаза, со словами «У тебя был шанс остановить меня» одним ударом вошел в нее и замер на мгновение, позволяя девушке привыкнуть к вторжению ...
Затем Джо начал двигаться. Сначала медленно, постепенно наращивая ритм.

Дыханье перехватило от этого мощного вторжения. Вся изогнувшись и вцепившись в него, Дейзи смогла лишь выдохнуть: "О, Боже!" И её Бог не разочаровал её, начиная сводящие с ума движения. По его просьбе девушка обхватила его ногами, окунаясь в бешеную скачку, такую сильную, что это могло бы причинить боль, если бы само тело так отчаянно не желало именно этой силы и мощи.

Джо Куинн писал(а):
Радуясь её безропотному подчинению, обхватив рукой бедро девушки, Джо понимал, что сейчас ничто в мире не заставит его остановится. Обхватив второй рукой кованый прут изголовья кровати, с силой сжимая кулак, чувствуя боль от того, как металл впивается в ладонь и от этой боли приходя в еще большее неистовство, Джо двигался, буквально вбивая Дейзи в мягкий матрас кровати. Он почувствовал, как она вскрикнула, как её тело выгнулось дугой и опало, расслабившись ...
И тут Джо потерял контроль! Он навалился на Дейзи всем телом, уже обеими руками вцепившись в прутья кровати и отдался страсти, окрасившей его мир в багровый цвет.
Его движения были грубыми, он не думал о девушке, он думал о себе …
Оргазм сильно выгнул его спину и, закинув голову, глядя ослепшими от испытываемого наслаждения глазами в потолок, Джо глухо зарычал и упал на девушку ...

С каждым рывком Джо Дейзи сжимала его ногами и мышцами лона всё крепче и сильнее, и лишь боялась не успеть за ним, но прежде чем это случилось, мир перед ней всё-таки рассыпался на кусочки, заставляя выгнуться дугой и судорожно вцепиться в мужчину.
Её дрожь ещё не стихла, и сожаление, что всё кончилось ещё не успело проникнуть в её сознание, как Джо продолжил сражение, уже с собой. И от его новых движений ещё не успокоившееся тело вновь охватила волна дрожи и судорог страсти продолжающегося до мучительно-блаженной степени оргазма.
Его рык, словно трубный глас, объявил о конце света. Конце света для них. Конце этой жизни. И начале новой. Изнемождённо дыша, Дейзи умирала. И рождалась заново. И до чего же сладкой была эта смерть!
Джо Куинн писал(а):
Тут же перекатившись на спину, он закрыл глаза и попытался привести в порядок дыхание …

Слегка повернув голову, Дейзи наблюдала за Джо полуприкрытыми глазами, всё ещё подёрнутыми туманом. И... жалела, что на неё больше не давит его тяжесть. Такая сладкая тяжесть. Почувствовав, что она в состоянии пошевелиться, Дейзи тяжело перекатилась, переворачиваясь, и уткнулась носом во влажное от пота плечо Джо, распластав свою руку у него на животе.
Свежеполученная усталость начинала давать о себе знать, окутывая сонливостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение