Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
26.09.12 17:32 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Для меня это ничего не значит, Ричард. Ты ведь так и не объяснил зачем вернулся. - Пожала плечами, начиная уставать от этого разговора,

- Я вернулся чтобы быть с тобой, разве это не ясно?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А то что ты уехал и как ты это сделал было для меня достаточно красноречивым.

- Как? Ты от меня ушла, зачем мне было оставаться?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Не знаю с чем именно у тебя проблемы, но ты так ничего и не понял. - Жизель развернулась и пошла к лифту

Устало провёл рукой по глазам:
- Да, наверно я ничего не понимаю, ну так объясни мне.- смотрю жду ответ.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я у тебя ничего не просила, Ричард. Совсем ничего. - Она с усмешкой покачала головой и нажала кнопку вызова

- Значит мне это показалось, - усмехнулся, - ты спрашивала каковы будут наши отношения, - но откуда я могу это знать ещё до того, как они начались? Но я готов попробовать. А ты видно нет.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Говоришь, "отдаться чувству"? У тебя был один шанс. Ты им не воспользовался. А другого я тебе уже не дам.
Жизель вошла в лифт и нажала кнопку первого этажа.

Внезапно понимание, яркой вспышкой расставило всё по своим местам.
Я рванулся к лифту, в последний момент успев заскочить в двери. Прижав Жизель к себе, уткнулся лицом в её волосы и прошептал:
- Какой же я дурак, прости меня, любимая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 19:00 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель закрыла глаза, обняла Ричарда за талию и прижалась щекой к его плечу.
- И правда дурак, - серьёзно сказала она, - но я тебя прощаю.

- Правда, - нежно приподнял её головку и заглянул в глаза, - Правда прощаешь? - нежным поцелуем коснулся кончика носа, заплаканных глаз и опять прижал к себе, успокаивая. - Любимая моя девочка.


Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель улыбнулась ему в рубашку и покачала головой:
- Ты и сам всё поймёшь.

- А если не пойму ты меня чем-нибудь стукнешь, - улыбнулся.

За это время лифт успел спуститься вниз, двери открылись и я быстро нажал на кнопку верхнего этажа, чтобы никто не нарушил наше уединение.
- Жизель, могу я опять попросить тебя о свидании? - На этот раз, обещаю, я никуда не сбегу. Мне надо только потратить несколько минут на то, чтобы снять номер и забросить туда вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 19:34 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Любимая? Не бросайся словами, Ричард, они теряют от этого в цене.

- Я не бросаюсь, я только хочу чтобы ты это запомнила, - внимательно посмотрел на неё. - Чтобы не забывала.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Покачала головой:
- Я найду другие способы объяснить тебе.

- Я очень на это надеюсь, - улыбнулся

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Глядя как он нажимает кнопку, вскинула голову и посмотрела в лицо Рику:

- Ричард, что ты делаешь? Если тебе надо забронировать номер, то нужно подойти к портье. А свидание... - Она немного помолчала, - Хорошо. Джинсы и кроссовки? Я буду готова через двадцать минут.

- Я провожу тебя, а потом займусь номером, надеюсь мой ещё не успели никому сдать. Через двадцать минут я буду у тебя.
Лифт опять остановился на третьем этаже, я проводил Жизель до её двери, достал карточку и помог ей открыть дверь. На пороге привлёк к себе и коснулся губ нежным быстрым поцелуем,
- Это тоже, чтобы ты меня не забыла.
Подождав пока за ней закроется дверь, я спустился вниз к портье, которому с трудом удалось скрыть своё удивление, и, как ни в чём не бывало, зарегистрировался.

У себя быстро переоделся

И через 20 минут стоял у двери Жизель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 20:16 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Едва Жизель переоделась в джинсы и блузку и подправила макияж, как в дверь уже постучали. Накинув лёгкий пиджак, она распахнула дверь и улыбнулась:

- Я готова.

Она была ослепительна, я даже на секунду прикрыл глаза:
- Жизель, ты бесподобна, даже лучше, чем она, - протянул белую розу, которую держал в руке:



- Пошли? - И я потянул её за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 20:32 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А ты когда хочешь, можешь быть очень галантным!

- Я всегда галантен, это моя отличительная черта, - бросаю на неё один из своих фирменных "убийственных" взглядов.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель привстала на цыпочки и коснулась поцелуем губ Ричарда

Этот жест, такой нежный, такой вроде бы невинный, заставил моё сердце опять пуститься вскачь. Я с трудом взял себя в руки, помня, не время сейчас. От этого вечера зависит моя дальнейшая судьба и я должен быть терпеливым.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Через пару минут они уже были в холле отеля.

В холле было много людей, среди которых я заметил Дама в обществе прелестной Николь:
- Добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 20:50 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
Рик, Жизель, - Дамиан с трудом оторвался от созерцания Николь и повернулся к другу и его спутнице, - как жизнь?


- Отлично. А у вас? - Рука Жизель покоится на моём локте, накрываю её тонкие пальчики своей ладонью, создавая ощущение близости. Улыбаюсь Дамиану и его спутнице. - Я обещал показать Жизель Париж, - подмигиваю Даму,- наш, Париж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:00 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- У нас, - Дамиан встал рядом с Николь, не убирая руку с ее талии,

- Рад за вас, - я действительно раз за друга и его (его же?) девушку.
Дамиан Лефевр писал(а):
Какое совпадение, я тоже хотел показать Николь Париж. Куда вы едете, или идете, если не секрет?

- Надо же, действительно совпадение. - Смеюсь, - Не секрет, - смотрю на Жизель, - в данный момент мы направляемся прямиком в гараж. Если хотите, пойдём с нами. - Смотрю на Дама, в глазах моих загорается азартный огонь. Опять поворачиваюсь к Жизель - Думаю такого Парижа ты ещё не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:21 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- А вы..? - он перевел взгляд с друга на Жизель, видя ту ощутимую близость, что появилась между ними, но решил ничего не спрашивать.

Послал предупреждающий взгляд, чтобы не болтал лишнего, знаю я его.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Как говорится: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! - усмехнулся Дамиан. - Ведь мы тоже направляемся туда же.

- Ещё одно совпадение? - усмехаюсь. - Тогда пойдём. Девушки, вы готовы?

Смеясь и болтая мы дошли до гаража, где для нас уже приготовили наших железных коней.






Я усадил Жизель позади себя, посоветовав покрепче обхватить меня за талию. Мне показалось, что она недостаточно крепко держится и я на всякий случай показал ей как надо держаться, чтобы не упасть.

Бросил взгляд в сторону Дама, сказал:
- Начали! - и рванул с места.
Наедюсь Жизель не боится скорости? Я оглянулся на девушку, пытаясь понять её реакцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:01 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Поездка на мотоцикле? Это звучало и выглядело захватывающе!
Жизель обвила талию Рика руками и прижалась грудью к его спине. Легко провела ладонью по его животу и сцепила руки замком.

Я был рад, что она согласилась. Надеюсь ей понравится!

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Когда байк сорвался с места, Жизель сильнее сжала ногами бёдра Рика и спросила стараясь перекричать рёв мотора:

- Ричард, ты уверен что умеешь обращаться с этой машиной?

Я только усмехнулся, услышав её вопрос. Умею ли я? В этот момент мне пришлось притормозить на светофоре и появилась возможность ей ответить:
- Сейчас ты это увидишь. - Светофор показал нам зелёный свет и мы понеслись по улице, лавируя между машинами.
Ветер бил в лицо, путал наши волосы, адреналин в крови зашкаливал.
Это просто фантастическое ощущение - байк подо мной, любимая женщина рядом, доверчиво прижалась к моей спине и скорость!!!!
Кроме того я чувствовал, что Жизель это тоже нравится и от этого всё во мне пело- да, она именно та женщина, которая мне нужна - смелая, нежная и желанная.

Оглянувшись я увидел, что Дамиан почти сравнялся с нами и увеличил скорость:

- Ну, держись! - крикнул я Жизель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:25 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Господи, - пробормотала девушка, понимая что сейчас начнётся самое страшное... Или же интересное! К азарту уйти от "погони" примешалось пьянящее чувство полёта! Безумно хотелось раскинуть руки в стороны и почувствовать себя птицей... Но Жизель прижалась ещё ближе к Рику и, выглядывая из-за его плеча, смеялась, наслаждаясь красочным калейдоскопом мелькающих перед ними огней...

Увлёкшись гонкой я не забыл и о девушке сидящей позади меня. Улучив момент я ей крикнул:
- Как только станет страшно, скажи. Я сразу остановлюсь.
Гонка это конечно здорово, но рисковать Жизель я не намерен. Она для меня дороже всего.


Дамиан Лефевр писал(а):
- Учитесь, детки! - крикнул Дамиан и, увеличив скорость, "сделал" Рика и Жизель.

- И не надейся!
Оглянулся на Жизель, не страшно ли ей, но она похоже тоже вошла в азарт.
- Держись крепче!
На повороте подрезал Дамиана и вырвался вперёд!
Вот так вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 23:07 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ю-ху! - послала "противникам" победоносный клич.

Ого, похоже моя девочка вошла во вкус гонки, но пора бы и чуть чуть сбавить скорость. Притормозив на очередном светофоре я осмотрелся в поисках Дама и Николь, неужели отстали?
Но не тут-то было,
Дамиан Лефевр писал(а):
- Не ожидал? - хмыкнул Дамиан другу и скрылся за поворотом.

Везунчик проскочил светофор не останавливаясь и я рванул вслед за ним, догнав через пару минут.
Какое то время мы гнали практически параллельно, подзадоривая друг друга разными выкриками. Девушки от нас не отставали. Мотоциклы по очереди вырывались вперёд, но никому не удавалось сделать этот разрыв существенным.

Не сговариваясь, мы одновременно затормозили у ночного клуба, призывно мигавшего своими огнями.

Отдышавшисья повернулся к Жизель:
- Зайдём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 23:43 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Когда Ричард помог Жизель спуститься с мотоцикла, она сияя улыбкой посмотрела на него:

- Как хочешь.

- Мне важно что хочешь ты. Мы можем ещё покататься, пойти куда-нибудь поужинать или остаться тут потанцевать. Я же обещал показать тебе свой город.

(я умолчал, что обычно мы с Дамом ходим в другой клуб, особо любимый моим другом )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 23:57 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ну, так показывай! - Она протянула Ричарду руку, отчего-то подумав, что вот также протягивала руку за своей ключ-картой... Но кажется это было в другой жизни.

Я взял протянутую мне руку, поднёс к губам, поцеловав кончики пальцев и повёл Жизель за собой. Николь с Дамианом шли следом.
Нас тут знали, поэтому без проблем пропустили без очереди и мы прошли в зал.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
В клубе гремела музыка, в темноте, прорезаемой лучами чёрного света, двигались танцующие. Возле бара и за столиками веселились и выпивали посетители заведения.

Мы переглянулись с Дамом "теперь каждый веселиться самостоятельно"
Я поискал свободный столик в глубине зала и повел Жизель туда.
- Что тебе заказать выпить? Или может поешь что-нибудь сначала, ты же не ужинала,- забеспокоился я. - А потом потанцуем? - Мне вспомнился её танец в зале Ритца, мне хотелось увидеть это вновь, хотя наверно я не готов был чтобы она повторила его здесь, при таком скоплении людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 00:25 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
- Я хочу чтобы ты была пьной от меня. - Улыбаюсь, не в силах противится её желаниям. - Хорошо, пошли танцевать


Прижимаю её к себе и мы плавно двигается в такт музыке. Я повторяю ей на ушко слова песни, для меня они имеют особое значение, будят воспоминания





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 01:04 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель посмотрела Ричарду в глаза:

- Давай вернёмся в отель?

Меня не надо было уговаривать.
Мы выбрались из полутёмного зала на свежий воздух.
Стало уже совсем прохладно и я, сняв свою куртку, набросил её ей на плечи.


Наш мотоцикл медленно скользил по сонным улицам.
Каждой частичкой своего тела я чувствовал прижимающующуюся ко мне Жизель и готов был так ехать вечно.
Внезапоно начал накрапывать мелкий дождик, стремительно превратившийся в сильный ливень.
Прибавив скорость мы опять полетели, обгоняя ветер, под бившими в нас струями дождя.
В отель вернулись смеющиеся и промокшие насквозь.

В лифте я целовал её нежно и чувственно. У двери её номера разжал объятия, отступил на шаг и посмотрел на Жизель.
Я очень хотел остаться с ней, но если она скажет, уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение