Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 17:56 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Рик, привет. Решил приобщиться к искусству? - Дамиан улыбнулся и пожал руку подошедшему молодому человеку.

- Да, смотрю и ты тоже, - протянул я руку в ответ, - или опять развлекаешься? - рассмеялся я. - Я думал ты в поте лица работаешь, не стал заходить, чтобы не мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:58 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Мэтт Тайлер писал(а):

Дамиан Лефевр писал(а):
- Вы тут один такой?

- Моя команда отстала, - рассмеявшись ответил Мэтт, - правда, на них одежды побольше будет.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Кстати, я - Дамиан.

- Я Мэтт, рад знакомству! Особенно при таких обстоятельствах. Надеюсь, меня сейчас не заберут в кутузку. Этот забег был мягко выражаясь, внеплановым.

я с нескрываемым интересом смотрел на этого смельчака, ну и знакомые у Дамиана


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:09 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Работа - не волк. В лес не убежит, - усмехнулся Дамиан. -

- Вот и я так подумал и решил устроить себе небольшие парижские каникулы, - усмехнулся в ответ.
Дамиан Лефевр писал(а):
Решил насладиться обществом туристов

- Что-то новенькое. - улыбаюсь я, - И как впечатления? Хотя зачем я спрашиваю, вижу что тут весело. а ты как всегда не можешь пройти мимо безобразия, чтобы в нём не поучаствовать.
Дамиан Лефевр писал(а):
А ты какими судьбами здесь?

- Тут в Лувре, мимо проходил.- улыбаюсь, - а в Париже вообще то остановился в твоём отеле.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Приятно познакомиться, Мэтт. Ну, от кутузки мы тебя спасем, да, Жизель? - обратился Дамиан к подошедшей девушке.

- Мадемуазель Жизель, - поприветствовал я, её с улыбкой - Рад вас снова увидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:42 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Перерыв в съемках? Ты сейчас в каком фильме снимаешься?

- Что-то типа этого, - отмахнулся я, - скоро увидишь.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты меня знаешь, Рик, - с усмешкой ответил Дамиан.

- Ещё бы, - подмигнул я, сам такой.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ну, отель еще пока не мой, но я рад, что ты в не остановился. Посидим вечером в ресторане?

- Ну скоро будет, - улыбаюсь, - Где же мне ещё останавливаться? Обязательно посидим, и в ресторане и в баре, - многозначительно намекаю.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Райдер, добрый день! Как ваши дела?

- Спасибо, дела как всегда отлично.
Цитата:
Я стала вас реже видеть
.
- Вам меня не хватало? - Послал пламенный взгляд, но не выдержав рассмеялся. - Жизель, я ж могу и поверить, - улыбаюсь, - и вы от меня потом так просто не отделаетесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:05 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Очень! - Также шутливо-пылко воскликнула Жизель, - Всё-то Вы где-то пропадаете! Может мне тоже хочется приключений?

- Ваши слова, просто бальзам на моё израненное сердце, - посылаю ещё один пылко-влюблённый взгляд. - Я вам давно говорю, бросайте этот Ритц, поехали со мной и я обеспечу вам просто небывалые приключения, - с улыбкой смотрю на Жизель, потом спохватываюсь и снова нацепляю на лицо маску соблазнителя.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Как обычно, заинтриговал...

- Стараюсь.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Все еще гоняешь на байке по ночам? - Дамиан вспомнил страсть Рика к мотоциклам.

- Я? С чего ты взял.- Делаю совершенно невинное лицо. - Хотя, ладно, тебе признаюсь, бывает.
Дамиан Лефевр писал(а):
Да? Ты так уверен? Спасибо, конечно, за веру в меня, но я пока еще не решил, готов ли посвятить свою жизнь гостиничному бизнесу.

- Жизнь надо посвящать удовольствиям, друг мой. Надеюсь что в ближайшую неделю мы с тобой этим и займёмся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:21 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, не слушай его! Это он цитирует роль одного своего героя из фильма. Оттачивает мастерство, - улыбаясь, Дамиан смотрел на заигрывания Рика.

- Не верьте ему, Жизель, верьте мне, - произношу совершенно искреннем тоном,- он просто боится что без вас Ритц утратит всё своё очарование.



Дамиан Лефевр писал(а):
- Я бы все отдал за возможность прокатиться на "Харлее" по ночному Парижу.. Давно себе этого не позволял.
- А не взять ли мне отпуск и отдохнуть? Сколько можно прозябать в офисе? Решено! Сегодня уйдем в отрыв.

- Договорились. Сегодня же вечером пускаемся во все тяжкие. Думаешь я просто так сюда на неделю приехал? - Я доволен потому что если Дамиан даст себе волю, неделька предстоит весёлая.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, твое слово - закон! - подмигнул девушке Дамиан. - Рик, ты с нами?

- Конечно, ради Жизель я готов на всё, даже на экскурсию по Парижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:46 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Израненное, говорите? - Жизель сделала вид что сочувствует, - А как можно его исцелить?

- Исключительно лаской и вниманием.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ещё немного и я соглашусь. - Засмеялась и опять повернулась в поисках своей группы.

- Так соглашайтесь же, чего мы ждём?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиан, не препятствуйте моему счастью! - По-прежнему улыбаясь.

доверительно Жизель
- Это он от зависти, - серьёзно киваю головой. - Завидует нашему с вами возможному счастью
Дамиан Лефевр писал(а):
- Конечно, боюсь. Знаю, как твое очарование действует на женщин, Рик.

- и правильно делаешь. Я неподражаем, это все знают, не веришь, почитай моих критиков.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Я, можно сказать, спасаю твое счастье, Жизель, оберегая тебя от этого дамского угодника! Ты мне потом спасибо скажешь.

- Кто бы говорил, тоже мне агнец небесный.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Париж загудит!

Бросаю на него довольный взгляд
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты так это сказал, будто экскурсия по Парижу - это восхождение на Голгофу. Сейчас ты потерял несколько очков в глазах Жизель, - Дамиан толкнул Рика в бок и рассмеялся.

- Это смотря в который раз её слушать. - усмехаюсь. - Но ты не переживай за меня, мой рейтинг нельзя понизить. Ведь я Рик Райдер.

Зайдя вместе со всеми в автобус опустился на свободное сиденье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:08 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да, скоро умру от зависти, - совершенно серьезно произнес Дамиан, но не выдержал и улыбнулся.

- Если это вдруг случится, мы найдём тебе сексуальную медсестру и она проведёт сеанс реанимации.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Они написали что-то новое? А то у меня уже оскомина от этих восхвалений..

- Честно говор нет, - скривился я.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты на что-то намекаешь, Рик? - приподнял бровь Дамиан.

- Какую из твоих многочисленных подружек тебе напомнить? - оживился я.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Поверь, экскурсия в исполнении Жизель покажется тебе сеансом секса по телефону, - Дамиан сел рядом с Риком, не забыв прихватить два стаканчика кофе. - Кофе будешь?

- Вообще то, я предпочитаю реальные ощущения, но Жизель, действительно готов слушать сколько угодно. - Взял один стаканчик с кофе, - Спасибо.
Отпив глоток горячего ароматного напитка уже серьёзным тоном спросил:
- А вообще ты как? Я смотрю твой план перемен постепенно продвигается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:35 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- А можно двух? Сеанс будет эффективнее.

- Можно и трёх, но смотри чтобы тебя не пришлось потом опять реанимировать, после такой реанимации.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Бездельники и плагиаторы! - рассмеялся Дамиан.

- Да, но если честно надоело уже всё это читать, - серьёзно пожаловался я.
Дамиан Лефевр писал(а):
- О-о-о, - протянул Дамиан и изобразил невинное лицо. - Да у меня уже не было секса целую неделю. Неделю! Представляешь?!

сочуственно:
- Честно? Нет, не предствляю? Но очень тебе сочувствую.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Реальные, конечно, лучше, но голос девушки тоже может неслабо завести.

Я скривился, да уж, походе парень дошёл до ручки, надо срочно что-то делать.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты какой план имеешь в виду? - Дамиан нахмурился, удивленный сменой темы.

- Усовершенствования отеля.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Вам их не доставало в детстве, мсье Райдер?

- О, в детстве у меня этого было предостаточно, но хотелось бы и сейчас.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы такой прыткий, что я начинаю задумываться не был ли прав Дамиан в вашем отношении.

Бросил испепеляющий взгляд на Дамиана:
- Не слушайте его, слушайте меня, - и обворожительно улыбнулся своей фирменой улыбкой
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А я в нём сомневаюсь. Что будем делать? - шутливо подмигнула.

- Будем над этим работать, чтобы сомнения исчезли.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
От возмущения просто не осталось слов, а желание огреть мсье Лефевра чем-нибудь тяжёлым начало казаться непреодолимым. Жизель вспыхнула и как только автобус остановился, первой вышла на площадь.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, подожди, - окрикнул девушку Дамиан и выскочил за ней на улицу. Там он догнал ее и положил руки на плечи. - Я тебя обидел, да?

похоже наши шутки перешли границу, да и говорили мы слишком громко.
Я вышел вслед за Дамианом.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Резко повела плечами, стряхивая с себя руки:

- Вы же только что сами сказали что всегда правы, мсье Лефевр! - Жизель продолжила идти по улице, и не оборачиваясь бросила, - Я не обижена, не переживайте.

- Жизель, подождите, - поспешил я за ней. Извините нас, мы два болвана, иногда забываем что говорим. Простите нас,- на сей раз улыбнулся без всякой наигранности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:07 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Думаешь, не справлюсь? - Дамиан только хмыкнул.

- Я в тебе никогда не сомневался
Дамиан Лефевр писал(а):
- Могу посоветовать не читать, - также серьезно ответил Дамиан.

- Я бы с удовольствием.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Усовершенствование идет полным ходом. Но ни слова о работе.

- Договорились. Но тогда и о моей тоже.


Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я выслушаю вас, мсье Райдер, но лучше не сейчас.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Всё в порядке, мсье. Вечером мне предстоит ещё одна экскурсия, поэтому будет лучше если я вернусь в отель, чтобы перекусить и отдохнуть.

По тому как Жизель резко перешла со мной на деловой тон , я понял, что всё же наша глупость сильно её задела.
Мне было неприятно, что мы в Дамом по глупости так обидели девушку.
"Ну и идиот же ты, Ричард, совсем одичал, болтаешь что придётся", - ругал я себя
От этих мыслей меня отвлёк деловой звонок и я чуть отошёл от остальных. Закончив разговаривать, я увидел как группа туристов из Ритца заходит в ресторан.
Подумав, что мне бы тоже не мешало перекусить, я пошёл за ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:33 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Рик, мы решили пообедать. Присоединяйся, - они вошли в китайский ресторан, в котором было несколько свободных столиков.

- Иду, - и я поспешил за Дамианом.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Райдер, вас мы тоже не отпустим! - и подхватив под руки Рика и Адриана, Жизель вошла с ними в китайский ресторан.

- Я и не ухожу никуда, Жизель, - вам так просто от меня не отделаться, вы же знаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:43 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Девушки, сидевшие за столом мне были незнакомы и я решил представиться:
- Добрый день, меня зовут Ричард.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Закажем одну курицу на двоих? Рик, поможешь нам расправиться с китайской курицей?

- С удовольствием, - поддержал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:00 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Николь Кэрролл писал(а):
- Добрый день, и приятно познакомиться. Мое имя Николь.

- И мне тоже, очень приятно, Николь.- улыбнулся я хорошенькой девушке.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Я и не собираюсь, мсье Райдер. Глупо отказываться от приятной компании.

- Ловлю вас на слове Жизель. - улыбаюсь. - Разрешите мне сесть рядом с вами? - Занимаю свободный стул между Жизель и Николь.
Дамиан Лефевр писал(а):
Через некоторое время принесли заказ.

- ммм, как всё вкусно выглядит.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Прямо-таки и напиться? А вино к мясу не подойдет?

- Думаю немного вина не помешает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:03 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Николь Кэрролл писал(а):
- Дамиан, Рик, вы какие части тушки предпочитаете?,- я с надежной посмотрела на мужчин, после чего перевела взгляд на курицу, мечтая что моя любимая часть мне все таки достанется.

- Мне кажется нам стоит предложить вам первой сделать выбор. Даминан, ты как считаешь? А мы по-братски поделим остатки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:07 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мне ещё работать. Спасибо, но я откажусь.

- Жаль, но не буду настаивать. Тогда может быть заказать вам чего-нибудь безалкогольного? Вы так много говорите во время экскурсии, что вам определённо не помешает выпить чего-нибудь, чтобы горло не болело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение