Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 12:09 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мы не расставались сегодня и на пять минут, - Жизель уютно прильнула к Рику,

Улыбаюсь, когда это стало таким естественным для меня вот так держать её в объятиях?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Когда же ты успел соскучиться? - поддразнила она его.

- Пока делил тебя с другими, - усмехаюсь,- знаешь, оказывается я жуткий собственник. Никогда бы о себе так не подумал. - Меня действительно всегда мало волновало, если моя девушка привлекала ещё чьи-то взгляды, мне это даже нравилось. Но с Жизель было не так, мне не хотелось делить её ни с кем, я хотел её только для себя. Вот ты и пропал Ричард.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард, что ты задумал? - смеясь отступила к окну, - Ты хочешь поговорить или показать мне свою комнату и "коллекцию марок"?

С хищной улыбкой наступаю на неё, по пути мне попадается стул, отбрасываю его в сторону, приближаюсь к Жизель, притягиваю к себе за талию, наклоняя голову шепчу на ухо:
- Я хотел показать тебе какой прекрасный вид открывается из... - многозначительное молчание, - окна моей спальни. Уверен, ты никогда не видела Вандомскую площадь с такого ракурса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 15:09 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер


Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Он обнял, и откинувшись на его руку, чтобы посмотреть в глаза, Жизель почувствовала спиной стену. Его губы медленно приблизились к ушку, и она остро почувствовала как с каждым вздохом её грудь прижимается к его. Прикрыв глаза и разомкнув губы навстречу его неторопливым, искусным поцелуям, Жизель прильнула к нему всем телом. Он становился настойчивее, его ласки слегка вызывающими, а поцелуи более требовательными и глубокими. Жизель почти задыхалась, а вспыхнувшее желание неумолимо перерастало в безумие. Стена, подоконник, пол, диван... Господи, да хоть на улице! Потянув из-за пояса рубашку Ричарда, она отметила натянувшиеся на его бёдрах брюки, и принялась её лихорадочно расстёгивать. Стянув наконец рубашку с его плеч, она распластала ладони на груди Ричарда, изучая, лаская, впитывая жар его тела.

Наконец-то она рядом. Её нетерпение ещё больше распаляет меня, хотя куда уже больше?
Когда её руки коснулись моей кожи я не выдержал. Мой стон утонул в очередном жарком поцелуе.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард, пожалуйста...

Этот полустон-полупросьба для меня равносилен приказу.
Подхватив Жизель на руки, я понёс её в спальню.

Уложив на кровать, медленно, снимаю с неё одежду, мои губы лаская касаются каждого миллиметра обнажившейся кожи, пробую её на вкус, упиваюсь ею. Я чувствую её нетерпение, но не собираюсь спешить. Предвкушение не менее возбуждает чем сама близость.
Когда последний кружевной кусочек ткани полетел на пол, я приподнялся на руках, любуясь великолепным зрелищем. Она прекрасна, я почти задыхаюсь от её красоты.
Но она нетерпелива, да я и сам испытываю те же чувства.
Встаю, но лишь за тем, чтобы снять ставшие давно тесными джинсы.
И сразу возвращаюсь.
Мои руки и губы везде.
Ловлю губами её стоны, заставляя выгибаться мне на встречу, метаться по простыням. Мне нравится, когда она такая. Когда её сдержанность падает, не выдержав напора желания.
Ещё и ещё она повторяет свою просьбу и я раз за разом довожу нас обоих почти до грани, каждый раз усилием воли останавливаясь в последний момент.
Предвкушение? Нет, это уже нечто большее – это желание на грани боли.
- Ты такая красивая, - никаких слов не хватит, чтобы выразить моё восхищение. Но я могу это показать.
И я показал.
Она лежит передо мной, такая открытая, манящая.
Со стоном облегчения я вхожу в неё, каждой частичкой ощущая наше единство.
Столь полная близость стала для меня чем-то новым. Близость тел, близость душ.
Разве это не счастье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 18:54 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Они немного опоздали на концерт. Когда Ричард и Жизель вошли в зал пела Лара Фабиан, и слова песни "Я люблю" как нельзя лучше соответствовало их настроению.


В зале было много народу. Жизель как всегда была в центре внимания. К ней подходили люди, здоровались
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, мадемуазель Камилла, мсье Маре! Как ваше настроение?


- Добрый вечер,- присоединился я.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Совсем не утомили, мадемуазель Гишар! Эта группа навсегда останется особенной в моих воспоминаниях, и возможно последней. - с нежностью посмотрела на Ричарда.

От её нежного взгляда у меня потеплело на сердце. Она вся так и светилась счастьем и это придавало ей особое очарование, что, как мне казалось, должно быть заметно всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:25 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жан Кристоф Маре писал(а):
-Pourquoi? Собираетесь уехать из Парижа? Не будете скучать?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Возможно и уеду, - посмотрела на Ричарда, - Да, уеду.

- Я надеюсь, что скучать мадемуазель не придётся, - улыбнулся Жизель.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А вы возвращаетесь в Лондон, мадемуазель Гишар?

- Вы из Лондона? Я тоже там вырос. - Обращаясь к Жизель, - Как ты смотришь, чтобы туда съездить? Я обещаю провести для тебя экскурсию по моему Лондону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:11 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, Дамиан! Как ваши дела?

- Дам, привет! Куда ты пропал?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Месье Стоун! - окликнула проходящего мимо мужчину с... мисс Старк на плече, - Добрый вечер! Помощь не нужна?

Смотрю насмешливо в их сторону, Жизель:
- Интересно, какого рода помощь ты можешь предложить мистеру Стоуну?

Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, тебе никто не говорил, что ты сама упорная девушка в мире? - усмехнулся Дамиан. - И снова на "Вы"? И я знаю почему: потому что мы не пили на брудершафт. Надо это дело исправить. Согласна?

- Ты просто не умеешь уговаривать, - произношу крайне самоуверенным тоном
Дамиан Лефевр писал(а):
- Потанцуем? Или Рик узурпировал все твои танцы?

- Вовсе нет, если Жизель не против, конечно. Но только на один танец.

Николь Кэрролл писал(а):
Спустившись в холл, поискала глазами Дамиана который разговаривал с Жизель и Риком. К ним я и направилась.
- Добрый вечер, Жизель, Рик.

- Добрый вечер, Николь. Вы потрясающе выглядите. Позволите мне вас пригласить на танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:42 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард не узурпировал, а заслужил право, - поправила Жизель, - Но думаю он будет не против одного танца. Правда, Ричард?

Довольно улыбаюсь:
- Против одного не буду, но Дам, смотри, не распускай руки и язык. - предупреждающий взгляд
Винсент Стоун писал(а):
- Добрый вечер, мистер Райдер, - Винс кивнул Рику и предположил, - Моральную поддержку? Она мне очень, очень пригодится.

- Добрый вечер, мистер Стоун, мисс Старк. Думаю вашей, ммм, даме она тоже не помешала. - участливым тоном, - Мисс Старк, вам удобно? Голова не кружится?

Дамиан Лефевр писал(а):
- Ну, вот, - он поддержал шутливый тон, - все лучшее достается Рику.

- Потому что и сам лучше, - уверенно киваю
Дамиан Лефевр писал(а):
- Дружище, - Дамиан даже присвистнул, - я что-то пропустил?

- Не знаю о чём ты. Хотя.. да, наверно ты ещё не знаешь, что Жизель, после весьма длительных и, ммм, убедительных уговоров с моей стороны, согласилась что Париж не единственный город на земле. Так что твой отель потерял своё самое главное украшение.

Николь Кэрролл писал(а):
- Спасибо, Рик,- с улыбкой протягиваю руку,- конечно.
Целую протянутую мне руку и веду Николь танцевать. Недовольство Дама просто не замечаю.
Дамиан Лефевр писал(а):
Хмуро посмотрел на Рика: "Это моя девушка".

Смеясь Николь:
- Похоже благодаря одной прекрасной девушке мой друг окончательно лишился как хороших манер, так и чувства юмора, вы не находите? Не хотите его немного, ммм, поинтриговать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:39 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да я - сама скромность, - хмыкнул.

- Ад, уж, знаю я тебя, скромник
Дамиан Лефевр писал(а):
- Тешь себя надеждой, друг, - подмигнул. - Если себя в чем-то долго убеждать, то можно и поверить.

- Мне не надо себя убеждать, я такой и есть.
Дамиан Лефевр писал(а):
Ох, знаю я твои убедительные уговоры, - и совершенно серьезно продолжил:
- вы мне все обязательно расскажете в подробностях. После танца.

- Какие подробности?
Николь Кэрролл писал(а):
- Разве?,- повернув голову посмотрела на хмурого Дамиана, - вроде сегодня днем все было при нем. Даже в избытке.

Хмыкнул:
- Я рад за вас, обоих.
Николь Кэрролл писал(а):
- Если это только не опасно для жизни,- ответила смотря на Дамиан и замечая его взгляд.

- Совершено не опасно, поверьте. -улыбаюсь -Вы только делайте вид, что вам нравится.
Мы начинаем двигаться под музыку, предварительно убедившись, что Жизель смотрит в другую сторону, наклоняю голову к её ушку и с улыбкой Рика-соблазнителя на лице начинаю говорить:
-Я очень рад за вас с Дамом. Мне кажется моему другу наконец повезло, что он встретил такую девушку. Немного терпения с вашей стороны и из него можно сделать человека. А я обещаю проследить за ним. С одним условием. Сделайте его счастливым. Договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:13 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Николь Кэрролл писал(а):
Внешне под игрывая Рику, отвечаю точно таким же тоном
- Спасибо, мне очень важно было услышать от тебя эти слова. Слова поддержки. Со своей стороны, обещаю, что сделаю все возможное и не возможное что бы Дамиан был счастлив. Поверь, это и в моих интересах тоже. Счастлив он, счастлива и я.

- Я рад. Рад за вас обоих,- улыбаюсь.

Дамиан Лефевр писал(а):
Рик, дружище, тебе никто не говорил, что танцевать с чужой девушкой более десяти минут вредно для здоровья?

Невинным тоном:
- Первый раз слышу. Николь, а чья вы девушка? Неужели Дамиана? Не знал. Поздравляю.
Смеясь отхожу от них, отправляясь на поиски своей девушки.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Началась другая мелодия и Жизель отошла от Дамиана.

Она смотрит на сцену и меня не замечает.
Увидев подхожу сзади, обнимаю и нежно целую в шейку:
- Почему такая прекрасная женщина скучает в одиночестве? Разрешите составить вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:32 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Я не скучаю, - покачала головой, - не когда ты рядом.

Жизель откинула голову на его плечо и подставила губы для поцелуя.

Покрепче прижал к себе её гибкое тело и требовательно поцеловал, забывая, что мы ни одни в этом зале.
- Я всегда буду рядом, помни об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 19:20 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Спустя три года

Звонкий смех разносится над зелёной лужайкой, ему вторит громкий собачий лай.
При виде такой чистой радости невозможно сдержать улыбку.
Но этому безобразию надо положить конец и это как обычно выпало на мою долю.
Я нехотя делаю шаг в сторону непонятного клубка, резвящегося на поляне. Одного за одним, вылавливаю Майкла и Алекса, наших двухлетних близнецов, смотрю в глаза каждому шалуну и строгим голосом произношу:
- Сколько можно, мама уже давно ждёт нас на обед.
Подхватив малышей на руки, несу их в сторону дома, где нас ждёт моя красавица жена.

Всех моих принципов хватило не больше чем на пару месяцев. В какой то из дней я проснулся и понял, что я никогда не смогу её отпустить. Оставалось только убедить Жизель. И я незамедлительно приступил к делу.
Она согласилась не сразу. Понадобилось целых три часа, чтобы её уговорить. И надо сказать, что я был весьма настойчив. Жизель просто не смогла мне отказать.
Была б моя воля, свадьбу бы мы сыграли тут же в Лос-Анджелесе, но родители, с которыми мы поделились новостями настояли на официальной церемонии, проведённой по всем правилам.
У нас была пышная свадьба в Лондоне, о которой писали во всех газетах.
А потом мы тайком сбежали в то место, которое нас соединило. И провели незабываемую неделю в Париже. Городе, который всегда будет иметь для нас особое значение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение