Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 23:42 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Сок, если Вас не затруднит. Из плодов личи.

- Конечно не затруднит, - улыбнулся я и сделал заказ .

Николь Кэрролл писал(а):
-Ооо, все нет страшно как кажется. Думаю остатков, - как вы сказали,- вам хватит с лихвой. Мне всего то и нужны были крылья.

- Я вовсе не утверждал что вы сейчас наброситесь и съедите всё. - рассмеялся я.
Дамиан Лефевр писал(а):
Пока мы тут решаем, как поделить курицу, она остывает, - рассмеялся Дамиан, взял нож и разрезал курицу на несколько кусочков. - Мадемуазель Николь, пожалуйста, угощайтесь. Рик, налетай! Слушай, это вкусно. Только очень остро.

- Да, вкусно. А для того, чтобы было не так остро, мы и взяли вино. Николь, вы же к нам присоединитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:09 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы сейчас свободны от съёмок, мсье Райдер? Когда выйдет новый фильм с вашим участием, и что это была за роль?

Я повернулся к Жизель:
- Я сейчас в Париже, в приятной компании, рядом со мной сидит красивая женщина и мне совсем не хочется думать ни о каких съёмках. - подумав, немного добавил - Да, на ближайшую неделю я совершено свободен. Так что с удовольствием приму участие во всех мероприятиях организованных отелем.- Я внимательно посмотрел ей в глаза, и произнёс, - уверен, что вы сможете предложить много интересного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:44 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Николь Кэрролл писал(а):
Я с легким удивлением посмотрела на Рика.
- Рик, вы актер? А в фильмах какого плана обычно снимаетесь?

- Да - улыбнулся я, Николь, - кино моя профессия, а фильмы, они к счастью разные, иначе было бы не интересно.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- У вас такая интересная работа, а Вы совсем ничего не хотите нам о ней рассказать?

- Я расскажу вам, если хотите. Но поверьте, это не так интересно как кажется со стороны. Например, последнюю неделю я практически не спал, работая на пределе физических возможностей.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Мсье Райдер, я бы рада принять ваш комплимент, но думаю что вы снимаетесь с куда более сногсшибательными женщинами!

- Поверьте, я сейчас говорю искренне, - произнёс я, слегка понизив голос.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель встретила его взгляд и улыбнулась:

Улыбка осветила её почти всегда серьёзное лицо. Я на миг залюбовался ею, она действительно была прекрасна.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я предлагаю всем вернуться в автобус! Нам пора возвращаться в отель. Вы не проводите меня, мсье?

- С удовольствием, мадемуазель Жизель. - Расплатившись, я встал, помог подняться Жизель и предложил ей свою руку.
Мы вместе прошли к автобусу.
Там я занял своё место и приготовился внимательно слушать экскурсию.



Дамиан Лефевр писал(а):
"Сейчас начнется... Рик-соблазнитель выходит на охоту..."

Спокойно, друг, охотник сейчас на отдыхе




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 12:27 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Приехав в Ритц вместе со всеми, я поднялся к себе в номер, предварительно договорившись с Дамианом встретиться попозже вечером.

Плеснув себе в стакан виски, я устроился в кресле изучая сценарий, присланный мне сегодня утром моим агентом.
- Что за бред! - вырвалось у меня буквально после прочтения первой же фразы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:04 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Почитав ещё немного я понял что меня это не интересует, я отбросил надоевшие странички и позвонил Дамиану. Его секретарь мне сказал, что он занят важным делом. Попросив передать ему что я буду ждать внизу я спустился в холл, где увидел группу туристов во главе с мадемуазель Жизель
- Добрый вечер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:22 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, мсье Райдер! Присаживайтесь поудобней! - Жизель решила не задерживать на нём своего внимания, не желая подпитывать самомнение звезды.

- Спасибо, - загадочно улыбнулся, - с интересом послушаю ваш рассказ о ночном Париже.

Отправив сообщение Дамиану с объяснением где меня искать, прошел в салон и занял место у прохода, так чтобы видеть Жизель, Париж я уже видел много раз в любое время суток.
Внимательно слушаю рассказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:39 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Париж часто называют "Город Света" (La Ville-Люмьер), посетители могут наслаждаться видами города

Да, и я наслаждаюсь тем что вижу, правда к городу это не имеет никакого отношения.
Смотрю на девушку, которая произносит давно заученный текст так, что каждый кто её слышит не может не влюбиться в этот город.
Она сама как олицетворение Парижа, его красоты и изысканности, утончённости и шарма. Я не могу отвести взгляд от её лица.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я думаю, к концу нашей поездки вы согласитесь со мной, что Париж - город потрясающей красоты!

Какой потрясающей красоты у неё губы, как завороженный наблюдаю за девушкой.
Сделав над собой усилие перевожу глаза и на мгновенье ловлю её взгляд, пытаясь удержать внимание Жизель.
Но я понимаю, что она сейчас на работе, я не должен ей мешать.
Нехотя отворачиваюсь и делаю вид, что меня привлекает Вандомская площадь, по которой мы сейчас проезжаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:26 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель чувствовала на себе пристальный взгляд и догадывалась от кого он исходит. Она посмотрела на пассажиров и убедилась в своей догадке. На секунду прикусив нижнюю губу она попыталась сосредоточиться на тексте экскурсии...

От меня не укрылось её секундное замешательство и я тут же отругал себя.
Рик, Рик, что ты творишь, зачем смущаешь покой этой девушки? кроме всего прочего она сейчас на работе, а ты ведёшь себя как последний ... - я отвернулся к окну, пытаясь рассмотреть Аббатсво, но видел только её губы, - как бы мне хотелось сейчас.... - идиот, какой же я идиот!
Я опять мельком посмотрел на Жизель, она уже рассказывала дальше,
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А теперь перед нами церковь Сен-Северен -

Казалось совершенно забыв о моём существовании.
Вот и отлично. Мне тоже надо взять себя в руки.
Но я не могу сосредоточится на достопримечательностях Парижа, а только прикрыв глаза слушаю её голос.
Да что ж со мной сегодня такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 18:17 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Когда наша поездка подойдёт к концу у вас будет возможность прогуляться и поужинать на Елисейских полях или Эйфелевой башне.

- Эти слова вывели меня из задумчивости и напомнили о вчерашней прогулке с той смешной девчонкой. И ещё о договоре с Дамианом. Кстати, надо ему позвонить.
Я достал мобильный и набрал его номер, ожидая ответа. Ну если он опять занят, пусть пеняет на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 18:43 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Рик? Ты где? - Дамиан извинился перед Николь и отошел ответить на звонок.

- Дам? Весь вечер не могу к тебе пробиться, трудяга. Я в экскурсионном автобусе, мы скоро будем на елисейских полях. Ты закончил уже свои дела? Тогда приезжай или мне вернуться в Ритц?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 18:58 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
И на этом мы заканчиваем нашу ночную экскурсию. Все желающие поужинать могут сделать это в одном из ресторанов на Эйфелевой башне, наслаждаясь видом на город с высоты птичьего полёта или прогуляться вверх по Елисейским полям, которые также предлагают множество возможностей для развлечений.


Выйдя из автобуса подошёл к Жизель
- Мадемуазель, вы на меня за что-то рассердились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:07 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Откуда такие мысли, мсье Райдер? Совсем нет.

- Тогда может быть составите компанию одинокому туристу? Всегда мечтал прогуляться ночью по Елисейским полям в компании такой прекрасной женщины. - Я с надеждой посмотрел на девушку и шутя добавил.- Обещаю вести себя прилично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:12 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Сегодня сумасшедший день. Дела мои никогда не заканчиваются, но должность управляющего хороша тем, что я сама могу формировать свой график работы. В "Ритц"? Нет, тут делать нечего. Сейчас я уговорю мадемуазель Николь присоединиться ко мне, и мы приедем к тебе.

- Отлично. Я вас жду.- и я отключился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:25 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель на секунду задумалась, вглядываясь в глаза мужчины.

- Я бы с удовольствием, мсье Райдер, но не сегодня. День был слишком длинным и я уже наговорилась до хрипоты. Может, в следующий раз. Извините!

- Да, конечно я понимаю, - улыбнулся я, спокойной ночи.

В ожидании Дама я присел за столик одного из многочисленных уличных кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:38 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Рик, как дела? Скучаешь?

- Дела отлично, наслаждаюсь видом, - ответил я я Дамиану и кивком показал на прогуливающихся по улице девушек. - Николь,- добрый вечер, обралился я к его спутнице.

Дамиан Лефевр писал(а):
Останемся здесь или прогуляемся, - обратился он ко всем.

- На ваше усмотрение, только честно говоря я уже насиделся в экскурсионном автобусе, - я состроил скучающую гримасу. - И теперь хотелось бы чего-то более, ммм, впечатляющего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение