Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 16:17 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Может, как-нибудь попозже, Ричард.

- Хорошо, - киваю, мы ещё вернёмся к этому разговору.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Коротко и ясно: просто отдохнуть. А ей, похоже, отведена роль той, кто должна этот отдых скрасить... Жизель продолжала улыбаться, но улыбка из искренней стала искусственной. Хорошо, что пора было начинать экскурсию. Работа! Вот на чём ей следует сосредоточиться.

В какой-то момент её поведение изменилось, казалось мне удалось достучаться до неё, наши отношения стали более доверительными, и вот она уже снова закрылась в свою раковину, она переключила своё внимание на работу. А я сижу и гадаю, что я не так сказал или сделал?

С мрачным видом, откинувшись на сиденье я слушаю рассказа о знаменитом дворце, изредка ловлю взгляд Жизель и не пытаюсь понять, что произошло.

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель очаровательно улыбнулась испанцу:
- Я обещаю исправиться и внимательней следить за тем, чтобы у Вас было всё необходимое в эти пять дней.

- Вы только улыбайтесь так же, как сейчас, и тогда, даже если нам и будет чего-то не хватать, мы этого просто не заметим.

И почему мне не нравится ни этот тип, ни то, как он обращается к Жизель, ни то, как она ему отвечает?


Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель выдавила ещё одну улыбку и автобус остановился.

Выхожу из автобуса и тащусь вслед за всеми, настроение просто ужасное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:31 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Я бродил по замку, практически не замечая его великолепия.
Фрески, картины, старинная мебель, всё это сегодня совершенно не трогало меня.
Лишь хрупкая фигурка девушки, стоящей посреди зала, окружённая восторженными туристами, притягивала мой взгляд. Только она имела значение.
Её чудесный грудной голос, рассказывающий о когда-то живших здесь королях, нежным эхом отражался в высоких сводах потолка, завораживая своей глубиной, и я готов был слушать её вечно.
Стоя чуть поодаль я любовался Жизель.
Винсент Стоун писал(а):
- Милые дамы, скажите, вам не хотелось быть вот сейчас оказаться в этом дворце, одетыми в нарядные платья тех эпох?

Я представил её в парчовом платье эпохи Людовика XIV, расшитом золотом и кружевами. Низкий вырез открывает взору белоснежную грудь и плечи, высокая причёска подчёркивает хрупкость плеч и нежный изгиб шеи. Безусловно, она бы блистала на балах, склоняя к своим ногам толпы поклонников.
Я мысленно любовался ей.
От этого занятия меня отвлёк Дамиан
Дамиан Лефевр писал(а):
Увидев Рика, Дамиан окликнул его:

- Рик, не броди в одиночестве. Присоединяйся к нам.

Вздохнув, я подошёл к другу:
- Дам, - ну и как тебе нравится Фонтенбло? Хотя ты-то наверно не раз тут бывал раньше, уж в твоей семье любовь к архитектуре наверно в крови. Николь, а вам нравится? Не правда ли, проходя по этим залам, невольно чувствуешь сопричастность к происходившим тут когда-то событиям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:13 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель отцепила микрофон и засунула его в сумочку. Уже через пару минут она направлялась к экскурсионному автобусу.

Увидев, что девушка закончила и отошла от группы, я извинился перед Николь и Дамом и поспешил за ней.
Догнав её на повороте безлюдной дороги, я окликнул:
- Жизель, подождите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:29 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Услышав своё имя Жизель остановилась.

- Ричард. Скучаете? - Она подождала пока он поравняется с ней, и медленно пошла дальше, - Вам следовало остаться в Париже. Здесь нет никаких развлечений, которые могли бы вызвать ваш интерес.

- Ошибаетесь, - повернув голову посмотрел на неё, - я рад что поехал. Жизель, что произошло? Я опять чем-то вызвал ваше неудовольствие? Вы на меня за что-то сердитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:15 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Мы знакомы достаточно давно, чтобы обижаться на какие-то мелочи, Ричард. Я не сержусь на Вас, правда. И всё понимаю.

- Правда? Ты понимаешь? - я внезапно перешёл на "ты", - тогда объясни мне, Жизель, что происходит? Потому что я ничего не понимаю. Какие это мелочи?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она протянула руку, коротко сжала его ладонь и снова отпустила

Поймал её ладонь и уже не отпускаю.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Здесь очень красиво. Вам нравится?

Посмотрел на раскинувшиеся перед нами прекрасные сады, я сказал:
- Да, здесь очень красиво. Но сейчас меня мало интересует природа, я не могу налюбоваться на тебя.
Жизель, со вчерашнего вечера я могу думать только об одном, - остановившись, я решительно развернул её лицом к себя, и, накрыл губы поцелуем.
Все, что копилось во мне всю ночь и всё утро, я вложил в этот поцелуй, нежность и страсть, боль и желание.
Заставив себя оторваться от её губ я поймал её взгляд и тихо произнёс:
- Жизель, что ты со мной сделала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:22 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард, пожалуйста, не надо. Я не маленькая. - Жизель отвернулась, - Не заставляйте меня говорить то, что Вы и сами прекрасно знаете.

Мне не понравились её слова, но выяснять, что она хотела сказать, у меня сейчас не было времени. Позже, я расспрошу её обо всём позже.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А в следующее мгновение он её уже целовал. Ища опору, Жизель положила руки на грудь Ричарда; под её ладонью глухо ухало его сердце, а его губы ласкали её. Губы у него были твёрдые, но вместе с тем нежные. От этой нежности Жизель бросило в жар волшебного, неприкрытого желания. Ошеломлённая собственной реакцией, она была только рада, когда Ричард оторвался от её губ.

То, что она не оттолкнула, а наоборот, приняла мой поцелуй, стало для меня полной неожиданностью. На миг мне показалось, что её охватила та же страсть что и меня. Моё сердце готово было вырваться наружу, только лишь для того, чтобы навсегда остаться в её руках.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
У неё не было ответа на его вопрос. Чтобы она не сказала - выдавало её с головой. Жизель промолчала и отступила к кромке воды. Оглядевшись по сторонам, она убедилась, что никого из её группы поблизости нет, а значит краснеть из-за произошедшего ей перед ними не придётся.

Её рука всё ещё была в моей и я не дал ей уйти. Одна рука скользнула на её талию, притянув к себе, так, чтобы почувствовать все изгибы её тела.
Другая запуталась в её волосах, придерживая голову.

Нежными, словно прикосновение мотылька поцелуями я покрывал её лицо, бормоча:
- Прогони меня, сейчас, потому что сам я не смогу остановится, - и через мгновенье,- не уходи, останься.

Что за безумие на меня нашло? Я понимаю, что мы находимся в общественном месте, пусть нас никто и не видит, и Жизель не та девушка, которая позволит с собой так обращаться, но сам остановиться я уже не могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:41 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Я настолько поддался своим чувствам, что забыл обо всём.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард, перестаньте, пожалуйста. - Жизель выскользнула из его объятий, и почти побежала к автобусу, - Оставьте меня!
Это ведь то, что он хотел услышать? И то, что она хотела сказать! Ведь хотела?..

Нехотя я позволил ей убежать, кляня на чём свет стоит свой язык, зачем я просил её уйти, надо было схватить и никуда не отпускать...
Первым порывом было догнать, схватить и увезти с собой, но я его подавил и дал девушке уйти.
Судя по всему нам с ней о многом надо поговорить, но Фонтенбло за несколько минут до отхода автобуса не самое лучшее место и время.
Мы обязательно поговорим, позже. в таком месте, где нам никто не помешает и тогда я не дам ей уйти, пусть даже не пытается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:44 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
В автобусе я специально сел на дальнее сиденье, чтобы не смущать Жизель своим присутсвием и от туда украдкой наблюдал за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:54 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
Пора, - они собрались и вместе со всеми доехали до отеля.

Выйдя из автобуса я подошёл к Дамиану:
- Я смотрю твоя голова уже прошла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:59 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Свежий воздух творит чудеса. Чем займемся? - спросил Дамиан.

- Даже не знаю. Что может предложить отель Ритц усталому постояльцу?

Я поискал взглядом Жизель, но она наверно уже поднялась к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 22:06 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Все, что душа пожелает: ресторан, бар, сауна, фитнес-центр, спа и оздоровительный центр, массаж, гидромассажная ванна, турецкая баня, мини-гольф, крытый бассейн...

- Я пожалуй выберу бассейн. Ты как? Пойдёшь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 22:36 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Быстро поднявшись к себе и захватив вещи, я встретился с Дамом и пошёл в бассейн. Он действительно был произведением искусства.
Дамиан Лефевр писал(а):
Они пошли в раздевалку, где Дамиан решил поинтересоваться у друга:

- Рик, что у тебя с Жизель? Мне показалось, или ты бросил все свое обаяние на нашего очаровательного экскурсовода?

вопрос Дамиана поставил меня в тупик, я понял, что мне не хочется обсуждать Жизель даже с лучшим другом, хотя раньше всегда охотно делился с ним такого рода тайнами. Поэтому я не нашёл ничего лучшего, чем отшутиться:
- Боишься, что я её у вас уведу? - Вроде как в шутку сказал, а взгляд серьёзный, предупреждающий.
А что у тебя с Николь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:08 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Уходишь от ответа? Это на тебя не похоже,

Я сам себе удивлялся. Но тем не менее ничего рассказывать не хотелось.
Дамиан Лефевр писал(а):
они переоделись и вышли в бассейн, где неожиданно увидели предмет обсуждения, поэтому на вопрос друга Дамиан не ответил, но он и не смог бы. Слишком сложно было ответить, что он чувствует к неприступной красавице. Он знал одно: эти переживания он пока не хотел бы делить даже с лучшим другом. - Жизель, как водичка? Решила расслабиться после трудовых будней?

У бортика, словно материализовавший из моих мыслей сидела Жизель.
Купальник мало что скрывал из её фигуры и мне было одновременно приятно на неё смотреть и не хотелось, чтобы на девушку пялился Дам.
А настроение у красавицы судя по всему убийственное.
На меня даже не посмотрела.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Не оборачиваясь:
- Температура всегда одинаковая, Дамиан. Вы не знали?
Она наконец-то нажала на плей и повернулась:
- Кстати, я собиралась Вас искать...
Конечно же его друг был с ним. Жизель посмотрела на Ричарда и села на бортик бассейна, опустив ноги в воду, опять обратилась к Дамиану:
- Что будет сегодня вечером? Требуется моя помощь или присутствие?

Жизель явно демонстрировала мне , что не хочет со мной разговаривать.
Но я то был настроен решительно.

- Если ты согласишься, Жизель, то сегодня вечером, я бы хотел пригласить тебя на ужин. Думаю один вечер Дамиан как-нибудь без тебя обойдётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:34 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мы можем поужинать и здесь, Ричард. Существует не так уж много ресторанов, которые лучше этого.

- Согласен, - улыбаюсь, - но только ужинаем мы вдвоём. - посылаю многозначительный взгляд.
Жан Кристоф Маре писал(а):
Вынырнув Жан Кристоф оказался в центе бассейна. Осмотревшись он подплыл к группе знакомых.

- Добрый день мадемуазель Брюне, мадемуазель Кэрролл, мсье Лефевр и мсье Райдер.

- Добрый день, мсье Маре. - здороваюсь, - Добрый день,Николь.
Но тут
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Затем она встала и с лукавой улыбкой подошла к Ричарду. Недолго думая она столкнула его в воду и села рядом с Николь.

- Добрый день.

ах, ты!
Отплёвываясь и фыркая выныриваю, осматриваюсь, в несколько гребков подплываю к бортику и дёргаю шалунью за ногу, так что она соскальзывает в бассейн прямо в мои объятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:53 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Хорошо. - Это всё что она была в состоянии сказать, и всё-таки подняв руку она провела кончиками пальцев по его брови. В следующее мгновение она развернулась и поплыла к другому краю бассейна.

Когда её пальчики коснулись моего лица, я на мгновение прикрыл глаза, наслаждаясь этой мимолётной лаской.
Затем она выскользнула из моих рук. Зачем её отпустил?

Дамиан Лефевр писал(а):
- Так кто еще хочет вина?

- Друг мой, ты специально заманил женщин в бассейн, чтобы из напоить?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Я хочу. А какое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение