Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
24.09.12 00:13 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель повернулась к Ричарду и протянула ему бокал.

- Хотите?

Обхватив ладонью её запястье, поднёс бокал к своим губам, потянулся и выпил глоток вина из её бокала, с той стороны, которой до этого касались её губы.
- Спасибо, - смотрю в глаза, очень вкусно

Жан Кристоф Маре писал(а):
Вода попала в бокал с вином и пить его было уже не возможно. Поставив бокал на стол, Жан Кристоф сел на бортик возле Жизель.
- Я старался быть джентльменом, мадемуазель Брюне, но у всех есть свое терпение, - зачерпнув в ладоши воду, Жан Кристоф вылил ее на на макушку девушки.

быстро взял Жизель за талию и отодвинул, так что вода на неё не попала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 00:36 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Последовав примеру остальных, вылез из бассейна и оделся.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вечеринка! - Жизель стала оглядываться по сторонам в поисках часов, - Дамиан прав, надо начинать готовиться!

Она с сожалением вылезла из бассейна, завернулась в халат и стала вытирать волосы.


- Проводить тебя до твоего номера? - улыбнулся и добавил. - А то вдруг на лестнице темно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 00:50 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- В два часа дня? - Жизель улыбаясь покачала головой и они пошли к лифту. Через пару минут тот остановился на третьем этаже и девушка шагнула в коридор, - Увидимся позже, Ричард.

- До вечера, Жизель.
Дверь лифта закрылась, а я продолжал стоять улыбаясь, вспоминая какой озорной она сегодня была в бассейне.

У себя в номере я переоделся и рухнул на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 14:07 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Только я прикрыл глаза, зазвонил мобильный:
- Да?... И что?... Роб, а без меня никак?... сейчас приеду.

Я буквально вылетел из номера. Как всегда, проблемы настигают нас в тот момент, когда их не ждёшь.
Через 20 минут я уже входил в кабинет Роберта:
- Ну и? Что опять случилось, что потребовалось моё присутствие?
Ещё час ушёл на переговоры. И вот, вымотанный до предела, я наконец освободился.
До вечера ещё оставалось достаточно времени и я решил прогуляться.
Сидя в открытом уличном кафе я размышлял о последних событиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 17:07 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Она достала меня и здесь. Вынос мозга по имени Каролина. После долгих препирательств по телефону, в этот раз я продержался целых полчаса, я отключился, оставив разгневанную Каро саму решать свои проблемы. Но с какой стати меня это вообще должно теперь касаться?
Настроение опять было подпорчено, кроме всего прочего, в пылу ссоры она бросила несколько фраз, которые, смешавшись с моими собственными мыслями заставили меня серьёзно задуматься, а могу ли я вообще сделать женщину счастливой? Что я могу ей дать?

Поймав такси, я поехал в отель, где все уже готовились к предстоящему вечеру. Быстро переоделся и спустился вниз.

Зал был шикарно украшен в восточном стиле, все взоры гостей приковала к себе танцовщица, пленительно извивающаяся в восточном танце.
Но меня интересовала совсем другая женщина.
Она стояла в группе гостей и была занята разговором.
Я подошёл к ней и произнёс:

- Добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 17:31 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард! - радостно повернулась на его голос, - Не хотите присесть?

- С удовольствием, Жизель, - сел рядом на диван. - Я давно хотел тебя спросить, долго ты будешь говорить мне "вы"?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Эти девушки просто потрясающе танцуют!

- Да, согласен, их танец придаёт особую атмосферу вечеру.

Помолчал немного, наблюдая за танцем и спросил:
- Жизель, ты здесь на работе? Или я могу надеяться на то, что и мне перепадёт частичка твоего внимания?- посмотрел на неё с надеждой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:05 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Хотите, чтобы я говорила "ты"?

- Да, я хочу этого, - как и многое другое, о чём пока говорить в слух не буду.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиана до сих пор нет, а оставить гостей одних я не могу. Ведь кому-то может что-нибудь понадобиться...

- Значит как обычно. - Я преувеличенно вздохнул,- Всегда на первом месте работа. Ты когда-нибудь отдыхаешь, Жизель? Мне кажется, давно уже пора кому-то позаботится о тебе так же, как ты заботишься о других, - многозначительная усмешка.- Я не прав?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель заправила прядь волос за ушко,

Этот жест, такой, казалось бы невинный, на самом деле, показался мне на удивление эротичным (Боже, о чём я думаю, я становлюсь таким же озабоченным как... как Дамиан) и моя рука непроизвольно потянулась к её, наши пальцы встретились, я поймал их и поднёс к своим губам.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Если ты говоришь о ужине, давай займём один из столиков.

- Для начала об ужине, - согласился я, обводя взглядом зал в поисках подходящего места.
В глубине зала я заметил подходящий столик, точнее столиком это можно было назвать с большой натяжкой, скорее ложе, усыпанное мягкими подушками, на котором можно было расположиться разве что полулёжа, а перед ним низкий восточный столик. вот, то, что нужно! Предложив Жизель руку, я повёл её прямо туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:56 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Хорошо, я постараюсь привыкнуть

- Я тебе помогу,- соблазнительно улыбаюсь.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Завтра у меня почти выходной. Я буду занята лишь три часа, а весь остаток дня - свободна.

- Отлично, и ты согласна провести свой выходной со мной? - говорю, а в голове уже созрел план.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Даже простое прикосновение губ Ричарда к пальцам было очень волнующим, и Жизель не стала противиться когда он помог ей подняться и подвёл к столику за которым можно было есть, разве что сидя на полу.
Она опустилась на колени рядом со столиком, потянула подол вниз и села подогнув ноги.

Она грациозно расположилась на подушках, похожая на хрупкую статуэтку.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Затем посмотрела вверх, на Ричарда и похлопала рядом с собой:
- Присядешь?

Меня не надо было уговаривать, ведь всё, о чём я мог сейчас думать, это о том, чтобы быть рядом с ней, на этом диване, желательно вдвоём (о, эти мысли, мои грешные мысли)
- С удовольствием - присев, я откинулся на диван, опираясь на один локоть, так что теперь я находился ниже, а она смотрела на меня сверху вниз. словно волшебное видение из восточной сказки.
- Что тебе заказать? - спросил я , но сам думаю совсем не о еде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:46 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Глядя на твою улыбку, я в этом даже и не сомневаюсь.

Делаю невинные глаза: - А что такое? - Затем улыбка становится ещё шире.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Мысль о том, чтобы провести с Ричардом несколько часов волновала, но не становилась от этого менее привлекательной. Наверное, что-то подобное чувствуют бабочки когда летят на свет ламп; чувствуют опасность, но не находят в себе сил противиться влечению.
- Ричард, я не уверена что это хорошая идея... - решила она хотя бы попробовать, - Я для Вас не самая подходящая компания. Может не стоит...

Нет, то что она собиралась сказать, выговорить вслух она точно не сможет. Жизель вздохнула:

- Хорошо, Ричард.

Я уловил её замешательство, неужели она сомневается во мне?
Да я весь вечер думаю только об одном.
- Я рад, что ты согласилась, хоть и с неохотой. Я покажу тебе свои любимые места. Хочешь?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я не голодна. - отрицательно покачала головой, - А ты? Может просто чашку чая.

Смотрю на неё, на её обнажённые плечи, грудь чуть прикрытую шифоном платья, которые скорее подчёркивает, чем скрывает её и совсем другой голод охватывает меня. О чём я сейчас думаю!
О своём голоде я пожалуй промолчу, хотя, боюсь глаза меня выдают, поэтому я перевожу взгляд на танцовщиц:
- Я тоже не голоден, согласен на чай, - опять смотрю на Жизель, на её губы, - с восточными сладостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:29 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ты покажешь мне Париж? - не смогла сдержать смеха, - Мне нравится эта мысль. Правда нравится!

Улыбнулся в ответ, посмотрел на неё снизу вверх:
- Покажу, думаю такого ты не видела. Но это займёт весь день. И ты уже не сможешь, отказаться, Жизель, ты мне обещала.
Подняв свободную руку, нежно провёл костяшками пальцев по её щеке.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Они заказали чай и сладости. Жизель заметила взгляд Ричарда и выбрав кусочек локума, поднесла его к его губам:

Заворожено слежу за её движениями
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ты когда-нибудь пробовал рахат-локум?

- Такой нет, - нежно губами, беру восточное лакомство из её пальцев:
- Ммм, как вкусно, сладко,
Приподнимаюсь и дотрагиваюсь губами до её губ, нежным поцелуем, таким мимолётным, что он скорее разжигает снедающий меня голод, чем утоляет его. На её губах остаётся след сахарной пудры.
Рухнув обратно на подушки смотрю на неё пытаясь понять, разделяет ли она хоть немного мои чувства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:27 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ты умудрился разжечь во мне неподдельный интерес. Я просто жажду увидеть что-то в этом городе, чего не видела прежде!

Интерес, жажда, именно эти чувства сейчас сжигают меня, так, о чём она говорит, а Париже?
- Тебе придётся подождать до завтра, сможешь? - смотрю горящим взглядом, сам ждать я уже не могу.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель автоматически облизала губы

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она прикусила нижнюю губку


Её губы, опять её губы, они так и зовут меня, особенно теперь, когда я попробовал какие они сладкие.
Я не в силах оторвать взгляд от неё.
Цитата:
и провела пальцем по губам Ричарда
- У тебя там осталось немного пудры.

Я не удержался, приоткрыл рот, и пальчик на миг исчез между моих губ. Слизнув остатки пудры, я нехотя отпустил его.
Перехватив её руку, я потянул девушку на себя, увлекая на шёлковые подушки.
Ричард, ты совсем сошёл с ума.
- Иди ко мне,- прошептал я, нависая над ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:07 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Короткий поцелуй украдкой и Жизель опять села.

Оставив во мне острое чувство неудовлетворённости.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Румянец волнения и стыда заливал её лицо и шею.

Я поднялся вслед за ней, сел сзади и слегка обнял за плечи, утешая.
- Тссс, прости, - прошептал я ей на ухо, - я не хотел тебя обидеть, просто слегка потерял контроль над собой.- криво улыбнулся
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард, я не знаю что ты обо мне думаешь, но считаю невозможным для себя такое поведение на глазах у людей. Тем более, у людей с которыми я работаю.
Она покосилась на гостей отеля, а затем на Дамиана. Таркан, надо же! Большинство следило за выступлением, но это не значит, что у них совсем не могло быть свидетелей.

- Да-да, милая, я всё понимаю. Ещё раз прости. - Обвёл глазами зал, - им сейчас не до нас, но всё же, я не должен был так поступать. Но не смог сдержаться. Если ты не против, давай уйдём отсюда? Я вижу Дамиан уже пришёл, значит тебе нет надобности тут оставаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:24 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Уйдём? - Жизель удивлённо посмотрела на него через плечо, - А может ты лучше пригласишь меня на тан

На несколько секунд прислонился лбом к её плечу, пытаясь прийти в себя. Я весь горю.
- Да, конечно, как скажешь, милая, - я встал и подал ей руку, практически официальным тоном, только вот голос охрип слегка:- Мадемуазель, Жизель, разрешите пригласить вас на танец, - склонил голову в вежливом поклоне, но всё испортил, буквально потащив на танцпол.
Чувственная восточная мелодия, но главное её тело так близко от моего, в моих руках, - всё это меня доканает. Я стараюсь не прижимать Жизель слишком близко к себе, не скользить рукой по её спине и чуть ниже, не касаться губами щеки, тонкой шейки, плеча, всего до чего могу дотянуться, но это у меня слабо получается. Чтобы немного отвлечься, я начинаю тихонечко подпевать мелодии, так, чтобы слышала только она. Только вот голос меня не слушается, хрипит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:17 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Зазвучавший ритм забурлил в крови и Жизель медленно отступая стала покачивать бёдрами. Вскинув руки и поворачиваясь в такт музыке она то быстрее, то медленнее изгибалась в танце кружа вокруг Ричарда. Приближаясь настолько близко что обжигала частым дыханием его шею, она также быстро ускользала оставляя его ни с чем.

Когда мелодия закончилась, Жизель вдруг выскользнула из моих объятий, рассеяв чувственный дурман, охвативший меня.
Но лишь для того, чтобы завести ещё больше. Её мимолётные прикосновения заставляют меня гореть ещё больше, если это вообще было возможно.
Я стою посреди зала, рядом со мной кружится а танце настоящая восточная богиня. И я кожей ощущаю, что все мужчины в зале смотрят на неё.
Но в тоже время понимаю, что танцует она не для них, а для меня, и только это имеет значение.
Пусть смотрят, пусть завидуют.

Её словно подменили, или это я смотрю на неё другими глазами?
Нет, раньше она никогда так себя не была. Мадемуазель Жизель, которую я знал раньше, деловая, собранная женщина, у которой всегда всё под контролем.
Моя Жизель, лёгкая игривая, чувственная, сводящая с ума.

Цитата:
В какой-то момент она вдруг поняла, что почти все присутствующие следят за её танцем и тихо ругая себя последними словами Жизель вернулась на своё место

Я следом за ней пошёл к столику, и перед тем как сесть поцеловал руку, прошептав:
- Ты великолепна. Ты хоть представляешь, что ты со мной делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:34 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Не совсем восстановив дыхание после танца, Жизель слегка задыхаясь спросила:
- Скажешь?

Её волосы слегка растрепались, обрамляя лицо мягкими прядями, щёки пылают, дыхание слегка сбивается, как после... нет, нет, нет, я не буду сейчас думать об этом, иначе просто закину её сейчас не плечо и унесу в свой номер, как дикарь в свою пещеру, хотя , почему бы и нет.
- А не испугаешься? - улыбаюсь и понимаю, что эта женщина, сидящая напротив меня, не испугается ничего, даже правды. Глядя ей прямо в глаза, говорю: - Ты делаешь из меня дикаря. Я хочу тебя так сильно, что готов на всё. Хочу всю, сейчас для себя. Чтобы ты была только со мной, такая, в моей постеле. - сказал и продолжаю смотреть на неё, что ответит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение