Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэри Пэрриш. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 02:14 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):


- Ещё и алкоголичка... - Адриан покачал головой... что же теперь делать с этой дурёхой? Не сдавать же её начальству, уволят с треском, а он же не зверь... Решительно подхватив девушку на руки он захлопнул дверь номера из которого она вывалилась, и направился в свой.



- Зануда! - хотелось сказать Мэри, но коридор снова покачнулся, и она судорожно вцепилась в рубашку Адриана.

Цитата:
- Пить не умеешь, целоваться не умеешь... что ещё ты не умеешь, малышка?


- Отстань, Гарсия! - простонала она, отбиваясь от минералки и дрожа как осиновый лист. - Мне и так плохо...

Цитата:
[i]Судя по мутным глазам, девушка его вряд ли слышала. Укрыв её легким покрывалом, и положив на лоб холодное мокрое полотенце, Адриан ушёл в гостинную и, устроившись за столиком с бокалом виски, открыл папку с только что подписанными контрактами. После неожиданного звонка его секретарши кое-какие данные следовало ещё раз перепроверить.


Постепенно озноб прошел, и Мэри почувствовала, как ее веки тяжелеют.
Она повернулась на бок.

Я всего лишь устала. - подумала она, засыпая. - Сейчас полежу немножечко... совем немного и встану...
через секунду она спала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 11:50 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Разобравшись с бумагами Адриан посмотрел на часы и присвистнул... а время-то, однако, бежит. По словам очаровательной Жизель, сегодня вечером планируется ночная экскурсия... надо бы хоть часик поспать предварительно. Стягивая на ходу рубашку, он направился в спальню. Как там малышка? Убедился, что девушка тихо посапывает в подушку. Покачав головой, он скинул брюки и с удовольствием вытянулся на другой стороне широкой кровати. Можно было бы конечно и в гостинной на диване, но это в конце концов его номер и его кровать. С какой стати он должен терпеть неудобства?



Мэри уже давно не спала так тепло и уютно.
Ей снилась ферма, какой она была еще при жизни родителей; сами родители и они со Стивом - маленькие дети, играющие на стареньком пледе.

Отец бросил им мяч и крикнул, чтобы они ловили. И они со Стивом сразу же кинулись наперегонки за игрушкой, неуклюже ковыляя, падая и снова поднимаясь.
Ей удалось все-таки добраться до мяча первой, оттолкнув при этом брата, и схватить его.
Папа, смотри, я его все-таки поймала! - хотелось крикнуть маленькой Мэри улыбающемуся отцу, но тут она... проснулась.

Она лежала в чужой постели, удобно устроившись на плече Адриана Гарсия, а ее рука крепко сжимала что-то, находящееся непосредственно между его ног.
Мэри бросила взгляд на лицо Адриана и испуганно оддернула руку.

- Извините, - покраснев, пробормотала Мэри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:18 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Что, малышка, гол?


Мэри машинально кивнула и тут же спохватилась:
- То есть нет, - она окончательно смешалась. - То есть,..в общем, это совсем не то, что вы подумали.

Ее взгляд упал на расстегнутые на груди пуговицы ее униформы.
- Простите, - смутилась она окончательно, вспомнив, что с ней произошло. - Я плохо переношу алкоголь. Не знаю даже, что на меня нашло в этот раз.

Мэри, нахмурившись, лихорадочно начала застегивать пуговицы, - одновременно отодвигаясь на край кровати.
- Спасибо, что спасли меня, - сказала она. - Но меня, наверное, уже ищут. Я пойду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:34 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Усмехаясь, он взял девушку за руки, не давая отодвинуться и застегнуть платье до конца, и слегка пощекотал ладошку.

- Милочка, спасибо под одеялом не согреет... А где же настоящая благодарность? - он посмотрел на губки девушки и улыбнулся. Медленно, давая ей возможность отстраниться, если захочет, он потянул её за руки. Когда девушка оказалась в его объятиях он нежно поцеловал её в кончик вздёрнутого носика, потом скользнул губами по щеке к ушку, на шею... чуть ниже, между расстёгнутых пуговок ... с трудом удержался, чтобы не оставить метку на нежной коже... вернулся к губам и замер выжидающе, глядя в глаза.


Мэри ошарашенно смотрела на Адриана - совершенно сбитая с толку его словами и его изысканной лаской.

- Ввввы.. Вы на чччто это сейчас намекаете? - наконец, сдавленным голосом спросила она и перевела взгляд на его губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:03 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):


- Я не намекаю.- улыбнулся. - Я жду.


Мэри, поучвствовав сухость во рту, сглотнула и облизнула губы.


Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Кого это принесло так не вовремя. - Адриан поднялся с кровати и взялся за халат.


Дамиан Лефевр писал(а):
- Мадемуазель Пэрриш, не могли бы Вы открыть дверь?


- Месье Лефевра! - воскликнула Мэри, в панике соскакивая с постели. - Управляющего отелем!

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Ах, чёрт! Только скандала не хватало. - отшвырнув халат он влез в брюки и трикотажный пуловер. - Быстро вставайте, и вынимайте вещи из шкафа, типа сортируете в стирку, глажку или куда там ещё... Придумаете сами...

Адриан вышел из спальни закрыв за собой дверь. Бросив взгляд на неубранные со стола документы, подошёл к входной двери. Распахнул.

- Мсье Дамиан? Чем обязан?


Мэри машинально кивнула, открыла дверцы шкафа и, схватив как попало костюмы, рубашки, брюки Адриана, вывалила их на постель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:26 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):


- Мадемуазель Пэрриш, не соблаговолите ли Вы выйти со мной на пару минут?


Ни слова не говоря и не поднимая глаз, Мэри вышла из номера вслед за месье Лафевром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:06 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):
- Итак, мадемуазель Пэрриш, как Вы объясните свое поведение, - грозным голосом спросил Дамиан, как только они отошли на некоторое расстояние от номера.


Мэри с несчастным видом посмотрела на Адриана, стоящего в дверях свого номера, на остановившихся и с любопытством взирающих на них других постояльцев, а затем - снизу вверх - на своего шефа.
- Простите, месье Лефевр, - произнесла она тихо, мысленно прощаясь со своим местом. - Это целиком и полностью моя вина. Только моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:08 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Дамиан Лефевр писал(а):
- Милочка, я Вам еще ничего не предъявил, а Вы уже оправдываетесь... Ну, и что мы будем с Вами делать? - Ясно, что вопрос был риторическим. - Пройдем в мой кабинет. Напишете объяснительную. И... застегните униформу.

Они дошли до кабинета управляющего. Дамиан дал девушке бумагу и ручку и вышел в холл, чтобы ответить на звонок.





У Мэри закончилась бумага, и она посмотрела по сторонам.
В кабинете царил исключительный порядок, но бумаге в нем не было видно.
Она открыла стол, тумбочку, встала и посмотрела на полках, потом открыла шкафы и сразу увидела их: тома архивных записей постояльцев отеля "Ритц".
Мэри даже открыла рот от неожиданности.
Она некоторое время смотрела на эти тома, словно неверя своим глазам, а потом нашла за 1980 год и открыла на "сентябре".
Имя матери она увидела сразу и начала лихорадочно искать мужское имя Жак.
Их было целых три: Жак Себастьян Море, Жак Капэ и Жак Рене Мерсье.

Жак Капе в 1980 году стукнуло восемьдесят лет, а Жак Рене был женат.
Оставался Жак себастьян Море. Он проживал в Фонтенбло.

Через пять минут - оставив объяснительную так и не дописанной на столе - Мэри вышла из кабинета месье Лефевра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:47 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Мэри отыскала Софи, и они вместе быстро убрали номер месье Иванеску.
Софи была немного обескураженая непривычной для Мэри задумчивостью подруги. Но, отнеся это, очевидно на счет выговора от месье Лефевр, не стала приставать с расспросами.
И Мэри была ей благодарна за это.

Было уже довольно поздно, когда они выкатили тележку в коридор и напрвились к лифту.

Возле номера Адриана Гарсия Мэри задержалась и вспомнила о беспорядке, который пришлось там устроить, чтобы ввести в заблуждение месье Лефевра.
Вряд ли, кто-то убрал там одежду на место.
Она бросила взгляд на электроный замок - крошечный огонек на нем не горел, оповещая о том, что постояльца нет в номере.
Что ж, отличная возможность привести в порядок шкаф с одеждой, - подумала девушка.

Мэри отправила Софи с тележкой на бельевой этаж, а сама, вставив в замок свой универсальный ключ, вошла в номер Адриана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:00 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Заканчивая убирать вещи Адриана в шкаф, Мэри внезапно поймала себя на мысли, что специально тянет время.
Что она ждет...

Ждет?
Мэри растерянно опустилась - с пуловером, который она только что складывала - прямо на кровать, с тревогой прислушиваясь к своим чувствам.
Ждет...
Как такое могло случится? И главное, когда?
Ведь только вчера они были врагами, а сегодня... А сегодня она его ждет. И ее сердце вздрагивает от каждого шороха за входной дверью.

Послушай моего совета и охмури там, в Париже, самого обалденного парня, - сказала ей на прощание Сью.
Тогда Мэри весело посмеялась над ее словами, восприняв их шуткой, а сегодня... Сегодня она готова сделать ЭТО, хотя поклялась себе в обратном.

Да, она "охмурит" Адриана Гарсию.
И будь, что будет.


Адриан Карлос Гарсия писал(а):

Адриан направился к выходу из бара. Поднявшись на свой этаж он с удивлением увидел, что дверь в его номер открыта. Войдя в спальню он увидал раскладывающую его вещи малышку.


Внезапно входная дверь стукнула, и Мэри медленно поднялась навстречу Адриану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:50 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Малышка? Ты здесь? - Адриан бросил куртку в кресло. - А я уж думал, ты давно смотришь цветные сны. - Подойдя к ней, Адриан вынул из её рук свой пуловер и отправил его вслед за курткой, после чего, подняв за подбородок её лицо, посмотрел в глаза...


При звуке его голоса вся смелость Мэри внезапно куда-то испарилась.
А когда Адриан прикоснулся к ней, ее охватила настоящая паника.
Ну как, скажите, пожалуйста, охмуряют ТАКИХ мужчин? - подумала она с отчаянием. - Красивых, богатых, уверенных в себе.

Почему нигде не продается руковдство или, на худой конец, пособие по их соблазнению для некрасивых и не совсем стройных коротышек?

Цитата:
- Ты ждала меня, малышка?


От него пахло привычно - тем же, едва уловимым, запахом туалетной воды.
А в его глазах читалось ... Неужели, желание?

Мэри на мгновение зажмурилась, - как тогда, в дестве, прежде, чем сиганула в реку вслед за Стивом с крутого обрыва. - и произнесла.
- Да. Я хочу вернуть тебе твой поцелуй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:44 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):


- Ну раз хочешь, то давай, возвращай. - Он убрал с её лица чёлку и, как и вчера, ласково погладил по щеке тыльной стороной пальцев... рука скользнула на затылок, лёгкое движение, чтобы привлечь её к себе... но тут же он опустил руку...
- Ну же, малышка, смелее, я жду.


Мэри набрала в легкие воздух и... несмело положила свои руки на плечи Адриана.
Потом, приподнявшись на цыпочки, она потянула его к себе и прижалась своими губами к его губам - имитируя при этом его собственный поцелуй и робко касаясь его губ своим языком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 04:03 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Все произошло стремительно. Только что Мэри тянулась поцелуем к губам Адриана, а через минуту уже сама находилась в самом эпицентре его жадных поцелуев - едва не теряя сознание и цепляясь за его плечи, словно за якорь.

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Малышка, тебе сейчас лучше уйти... - нехотя он застегнул на ней униформу... - Иначе... - он перевёл дух, снял её со своих колен и поднялся, что было нелегко, учитывая его состояние... - Науку поцелуев ты выучила на отлично.


Мэри с трудом приходила в себя.
Еще мгновение назад его руки и губы ласкали ее, а теперь... Теперь Адриан просто отстранил ее.

Ее тело ждало продолжения, сердце ныло, а в голове вертелась одна мысль: ЧТО же она сделала не так?

Собрав остатки самообладания, Мэри, молча, кивнула и, повернувшись, выбежала из номера.

И только у себя в комнате, раздевшись и забравшись под одеяло, она расплакалась - тихо и горько.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:38 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Мэри проснулась, словно от толчка, - за минуту до того, как зазвенел будильник.
Это был хороший знак - она постепенно привыкала к новому распорядку дня.
Вот бы еще так привыкнуть к своей новой жизни!
Пользуясь ранним часом, Мэри по-раньше пошла в общую для горничных кабинку душа и простояла там не меньше двадцати минут, наслаждаясь предоставившимся случаем побыть одной.

О вчерашнем она старалась не думать, правда это давалось с трудом.
Вернее, это совсем не удавалось.
Господи, какая же она была дура! думала Мэри, вспоминая вновь и вновь, как Адриан практически выставил ее из своего номера. - Вообразила себя неизвестно кем и чем и практически предложив себя первому встречному.
Ну хорошо, - поправила она себя. - не первому, но все же...
И как она теперь , после всего этого, сможет смотреть ему в глаза?
Да она умрет от стыда!
А может, - мелькнула трусливая мысль. - притвориться больной? Острый приступ желтой лихорадки или ветрянки?


Впрочем, притворяться не пришлось.
За завтраком старшая горничная объявила, что Мэри сегодня предоставлен свободный день. Видимо, ее судьба все еще не была решена...

Мэри вернулась в комнату и нерешительно огляделась.
Сидеть целый день в комнате, совсем не привлекало ее.

Девушка достала список своих потенциальных отцов и задумчиво посмотрела на имя Жака Рене Мерсье, проживавшего в 1980 году в Фонтенбло.

Через пятнадцать минут она закрыла комнату на ключ и направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:39 Гостиница
Мэри Пэрриш
Мэри Пэрриш
Адриан Карлос Гарсия писал(а):

- Доброе утро, господа. - он огляделся в поисках свободного столика... Очаровательная Жизель улыбнулась ему со своего места, жаль их столик был уже занят, а то бы Адриан с удовольствием присоединился к прелестному гиду. Помахал приветственно рукой Винсу с Лилиан. - Приветствую, Стоун. Не помешаю? Мадемуазель Лилиан, вас опять монополизировал этот тип... но вы не можете быть так жестоки и лишить всех остальных счастья наслаждаться вашим обществом.


Проходя черз холл, Мэри бросила случайный взгляд в сторону ресторана и в дверном проеме, вдруг увидела Адриана, склонившегося над сидящей за столиком Лилиан Старк.

Она остановилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение