Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Гальперина. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 18:35 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:49 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Ника стояла в холле, толком не желая куда-то идти. Где-то в стороне она слышала звуки концерта. Можно было пойти туда, но ей не хотелось. Там весело, а ей не хотелось веселья. Там шумно, а она желала тишины. Спустилась то, только потому, что отца не обнаружила в номере и думала он где-то внизу. Но его не было в ресторане, не было в концертном зале. И Ника вернулась в холл и не могла решить что делать дальше. Подниматься наверх? Но там в одиночестве она просто с ума сойдет от тоски. Идти гулять по ночному Парижу. Но теперь город ей напоминал одного человека и это было больно, так как она больше не увидит его. Никогда! Как громко звучит? Но это факт! Он уехал. Зачем ему возвращаться. Что его тут держит. Точно не одна взбалмошная девица. Таких как она в его интересной жизни было и будет много. И от этого еще грустнее и тоскливее. Наверное, она пойдет наверх, к себе в номер. Зачем портить людям настроение своей кислой миной. Ника уже собралась идти, как вдруг
Дитмар Хардиш писал(а):
Дотрагиваясь рукой к ее плечику, задевая тонкие бретельки платья. И пальцами лаская кожу, потому что смертельно надо прикоснуться.
Осторожное прикосновение по плечу,вывело ее из раздумья. Чужие пальцы гладили ее плечо. Все нутро в Нике взбунтовалось. *Вот урод! Щас на одном наглеце она покажет приемы самообороны. Нечего вот так со спины лезть к честным девушкам!* Она вспомнила наиболее болезненный прием, и приготовилась вывернуть руку посягнувшую на ее тело.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Мадам, Вы не видели мою удачу? Потерял где-то здесь. Не думаю, что смогу быть без нее прожить.

Только прием был напрочь забыт от звуков до боли знакомого голоса. Нет, это просто не возможно! Ей, просто кажется. Ей, так сильно хотелось услышать этот голос, что уже приходят галлюцинации. Она еще не верила в услышанное, когда медленно, боясь что сильно разочаруется повернулась, к тому что сейчас стоял позади. У нее точно галлюцинации! Это не мог быть он! Теперь она не верила собственным глазам. Всего лишь утром он улетел в далекую страну, а теперь стоял тут, словно этого утра и не было. ОН! Не ужели это не сон? На всякий случай Ника больно ущипнула себя по руке. Вдруг до сих пор спит.
-Ауч!
Она не слышала и не понимала слов Дитмара. Потому что звуки пропали. Было лишь бешено колотящееся сердце и громкая мысль: ОН ВЕРНУЛСЯ!
Ника улыбнулась и кинулась на шею мужчины, крепко обнимая, глубоко вдыхая запах.
-Я скучала. Очень.
Но тут пришла убийственная мысль: А вдруг, он просто что-то забыл в отеле? А вдруг, все это не из-за нее? И она все придумала! Она гнала эту мысль, но предательская дрожь уже подкосила ноги. *Черт, как глупо. Маленькая влюбленная дурочка! Сейчас тебя высмеят и будет по делом*
Осторожно оторвалась от его шей.Посмотрела в его глаза. В ушах стоял гул, а в душе страх.
-А как она выглядит, твоя удача? Может и видела. Стоит ли она того, чтобы вернуться из Зимбабве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:34 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- Только сейчас понял, что ты пахнешь конфетами. - Целуя ее в маленький носик, глаза, лоб, касаясь губами кромки волос.

-А ты табаком. Приятным табаком. Никогда не думала, что мне нравится этот запах. - призналась Ника, прикрывая глаза, когда его губы пробегали по ним, по виску. Все это было так нереально, но ей не хотелось, чтобы это прекращалось, ни теперь ни когда-либо.
Дитмар Хардиш писал(а):
Держу ее за подбородочек пальцами поднимая голову, чтобы достать до ее губ. Язык пробегает по ним, сладким чуть липким от блеска, Раздвигает и стремится коснутся ее язычка. Чтобы слизать с него вкус. Прижимаю ее к себе закинув ручки к себе на шею..

Чувствуя его губы, его язык, Ника таяла прямо на его руках. Она отдавалась поцелую полностью и безоговорочно. Подчинялась его воле, его губам, сплетая языки. Почти не дыша, потому что это ей не требовалось. Единственное чего она хотела уже было у нее. Он.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ты моя удача, Ник, с этого дня - ты моя удача.

-А ты моя. С этого дня и навсегда. Один раз я еще переживу расставание, но второй раз- нет!
Теперь она поверила. Поверила, что все это не сон и не привиделось. Это он, сейчас обнимает ее. Это он целует ее. Это к ней он вернулся и только к ней. Понимала это и чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. Значит, она ничего не придумала. Все было по настоящему. Эмоции и мысли переполняли ее. Она не могла их выразить ничем вразумительным, чем просто поцеловать его. Сама. Впервые, если не считать того, порыва во время игры, сама целовала кого-то. Пусть робко, стесняясь своих действий, касалась мягкости губ. Открывала свои, маня его язык к себе. Кусая его губу, в наказание, что он все-таки заставил ее страдать и уехал. Пусть на несколько часов, но он попрощался с ней. А потом облизывая место укуса. Она же не хотела причинять боль.
И в это момент были лишь он и она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:01 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Ника, что ты себе позволяешь? Кто это...

Как всегда бывает в старых добрых комедиях в самый ненужный момент приходит папа. Мой как раз и появился в самый разгар поцелуя и наших признаний. *Вот черт! Папа -зверь и асфальтоукладчик!* И она не хотела чтобы с Дитмаром все произошло так же с остальными парнями, что посягнули на единственную дочь Арсения Гальперина. Она резко отстранилась от Дитмара и развернулась, встав как раз между ними. *Дитмара на отдам! Мой!*- говорил ее взгляд. Слишком часто она позволяла рушить свою личную жизнь. Но не сейчас.
-Папа, познакомься это Дитмар. Он ... - Ника хотела сказать "Он мой жених" но в этот момент Арс разразился таким ором и ей все стало понятно.
Арсений Гальперин писал(а):
-Ты???? Как ты посмел? Мою дочь? Да ты знаешь, что я ... сейчас ... с ... тобой ... сделаю?

Папа, знает его? Неужели...
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс, успокойся, - я сжала его руку, - тут полно народу, не надо устраивать представлений! Ника, уже взрослый человек, дай ей немножко свободу.

Ника взглянула на Анастасию. Так вот с кем папа все это время проводил время. *О, счастье то какое из Парижа вернусь с мужем и мачехой. Класс!*
Арсений Гальперин писал(а):
- Ася, ты не понимаешь, это игрок, карточный шулер, и не просто шулер, а с мировой известностью, и он мне кучу денег должен, астрономическую сумму. И он тут ходил - Дафной, понимаешь? Хотел обдурить меня, мою дочь... он пройдоха, каких мало, он... - Арс еле сдерживался, чтобы не сорваться на крик.

Они знали друг друга. Дитмар и Арс. Знали! Вспомнились слова Дитмара, о том, что Арс его непременно убьет. Так вот от кого он скрывался. Кого боялся и от кого сбежал. Ника могла бы возмутиться, что и отец и Дитмар ей лгали. Хотя Дитмар то сказал правду, но она тогда не поверила. И он вернулся за ней не смотря на то, что его здесь ждет смерть! Смерть... нет, она не позволит этому случиться. Она не потеряет ни одного человека, которого любила. Она попытается все изменить. Она это сделает чего бы это стоило.
Ника вытянула руку, уперевшись в грудь взбешенного отца.

-Папа не смей! Ты не можешь трогать его. Он отец, твоих будущих внуков. Неужели оставишь моих детей безотцовщиной. И они так и не узнают, что такое любовь отца, как я так и не знала, что такое любовь матери. Что бы между вами не произошло. вам придется, смириться с тем, что теперь мы одна семья! Если ты его хоть пальцем тронешь, я уйду из дома. Я его люблю! - твердо произнесла Ника и упрямо взглянула в глаза отца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:45 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Ты - его? Да он подонок, он тебя использовал, использовал, понимаешь? Чтобы скрыться от меня, насолить мне, ты ему, как собаке пятая нога нужна. Пойми, малыш, прости меня и пойми.
Дафна, ешкин кот, подружка, как только не стыдно, она же ребенок...

-Он меня???? Пойми ты папа. Это я его использовала с первого дня. Использовала, издевалась над ним, над тобой! Меня сложно использовать. Это я тащу всех на шалости. Он всего лишь хотел скрыться от тебя. Уехать. Это все я. И влюбилась я сама. Я не ребенок! Уже давно не ребенок! Один ты этого не хочешь понять!
Арсений Гальперин писал(а):
-Какая любовь? Вы что, с луны свалились???

-Папа! Самая обычная!
Дамиан Лефевр писал(а):
- Что здесь происходит?

Наши крики начали привлекать внимание. Ника попыталась успокоить отца.
-Папа, тише. Люди вокруг.
Дитмар Хардиш писал(а):
Беру руку Ники в свою. Она мой якорь в этой игре.
- Арс, - Смотрю на отца Ники. - может решим все по хорошему. Без пыток... например?

-Пожалуйста-взмолилась Ники отцу, сквозь подступающие слезы, сжимая руку Дитмара - не надо, пожалйста. Если тебе нужны деньги. Возьми те, что положил в депозит мне до совершеннолетия в счет долгов Дитмара.
Дитмар Хардиш писал(а):
- А как называют в России отцов Супруги? Папа? - спрашиваю у Ники.

-Да, папой.
Арсений Гальперин писал(а):
- Ася, прошу тебя, побудь с Никой

-Зачем? Я не хочу. Никуда Дитмара с тобой не отпущу. Арс, я тебя знаю. Он не вернется! - разревелась Ники. Это уже не был первый раз. После бесед тет-а-тет с папой все ее ухажеры исчезали навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:06 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
-Ника, успокойся, мы только поговорим, обещаю - глаза метали молнии, руки сжимались в кулаки, но он обещал...

Успокойся! Как можно успокоиться, когда рушилась жизнь.
Анастасия Шейк писал(а):
- Ника. пошли выпьем

Ника сквозь слезы осмотрела, на Анастасию. Могла ли она довериться отцу? Нехотя Ника расцепила руки с Дитмаром и бросила взгляд мольбы на отца и Дитмара. Увидит ли она его снова? Скорее всего уже нет.
И пошла за Анастасией в бар. Выпить. Ей надо выпить.
-Да. Хочу виски! Сейчас. - замогильным голосом ответила она. и снова обернулась Дитмара. "Пожалуйста не уходи..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:29 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Анастасия Шейк писал(а):
- А теперь расскажи мне по порядку, что происходит у Вас?

Ника совсем приуныла. После выпитого бокала у нее вроде язык начал ее слушаться и она начала рассказывать.

-Дитмар - игрок. Карточный игрок. Он должен папе. И он скрывался, случайно забрел к нам. Я его переодела в женщину. и все эти дни откровенно издевалась над ним. До позавчерашнего утра, пока он не поцеловал меня. А потом, мы вчера весь день провели вместе. Я понимаю, он старше, он не пара мне, но с ним мне хорошо, как никогда хорошо. И я не хочу терять этого человека. Уже теряла его. Утром он уехал. Было очень больно. Но он вернулся. Вернулся за мной, ради меня. А папа, папа сейчас его если не убьет, то выкинет из моей жизни точно. И все, тогда точно все. Не будет больше той Ники, что радовалась каждому дню. Она уйдет, как Дитмар.
Быстро говорила Ники, все чаще прикладываясь к бокалу. Выпить и забыться. Не думать, что там папа делает с Дитмаром.

-А вы значит с папой? Все эти два дня, пока я его не видела. У вас серьезно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:10 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Анастасия Шейк писал(а):
- Я ничего не могу сказать, прости, сама не знаю как у нас.

-Ясно-уже пьяно кивнула Ники. Как быстро набралась то? Или это переживания так сказались. - Он у меня хороший, вы не смотрите, что мы так вот сейчас. Это вообще впервые. Просто я выросла и начала качать права. Он не привык.
Анастасия Шейк писал(а):
можешь набрать отца??

Ника набрала номер папы и передала трубку, не стала специально слушать о чем Анастасия будет говорить, но слова касались ее, Ники.
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс, это я, не клади трубку, - мой тяжелый вздох, его тяжелое дыхание, - ничего не делай с тем парнем, прошу тебя, ты делаешь больно дочери. Сам подумай, она скоро возненавидит и уйдет от тебя, если ты будешь вмешиваться в ее жизнь. Пойми, она взрослая, - я не находила слов. мне было тяжело говорить, - пожалуйста....

Ника благодарно улыбнулась Анастасии.
-А давайте, еще по одной. За любовь, что так неожиданно приходит к нам! И путает все карты! Ой, это я наверно от Дитмара подхватила, про карты? -пьяно улыбнулась Ники


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 00:01 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Анастасия Шейк писал(а):
- Я не сомневаюсь, для ребенка, как бы родители не ругали, остаются самыми лучшими, просто ты тоже пойми его, он волнуется за тебя, поэтому так отреагировал.

- Понимаюююю. - тяжело вздохнула Ники.
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс сказал, что твоего парня выгнал, иди на встречу к своему счастью, удачи.

*Папа выгнал! Дитмар ушел! Это было словно обухом по голове. Он ушел.* Ника готова была разрыдаться прямо здесь. но тут ее руку с виски перехватили.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Детям нельзя пить! - Перехватываю рюмку которую поставили рядом с Никой. И выпиваю ее сам залпом.

Эх, такой тост пропал! - Ника надула губы и вслух произнесла:
-Я не ребенок! Я женщина! Пьянаяяяяя...
Как-то не членораздельно это вышло из-за заплетающегося языка. Посмотрела на Дитмара, одарила идиотской улыбкой.
-А ты...ик... че ...ик...не сбежал? Или ты...ик...уже труп?
Дитмар Хардиш писал(а):
- Алконавт, и куда только твои родитель смотрит?

-А он в последние два дня...ик... на других заглядывается. - Ника кивнула на Анастасию - Зачем ему доча неблагодарная, если она есть...ик!
И куда это мы идем?
Ника попыталась оглядеться, но голова тут же закружилась. А ноги едва держали ее. Если бы не Дитмар, валяться ей тут прямо на полу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 00:57 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- Нет, я твоя галлюцинация.

-Галюниииикиии. Это хорошо...ик... Значит еще жив. - протянула Ника
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ну раз папа занят ... Иком...- На Ике смотрю многозначительно на пассию Арсения.- То тогда я беру шефство над тобой.

-Бери. А то я сегодня чего-то...ик... не могу себя в руки взять. Раасклеелась. -
Ника просто повисла на руках Дитмара. И пошла следом.
Дитмар Хардиш писал(а):
-Ооооо, - Виду Нику на выход из Отеля. - Ты ведешь меня по своему Парижу. Потом по Питеру, Праге, Венеции... В общем по всем тем местам куда тебя придумает спрятать твой папочка. И везде я буду рядом. Но сейчас... Весь Париж только наш. Я не говорил, что обожаю прогулки с полупьяными девицами?

-Хренушки он меня куда спрячет теперь. Убегу!...ик...И тебя никуда не отпущу. Забудь, что был вольным...ик...И да... Париж наш! Мой самый любимый город. Тут я встретила тебя.
Они неспешно шли по пустым улочкам Парижа. Где-то еще прохаживаются жители. Кто-то поздно возвращается с работы, кто-то прогуливается. Но чаще всего на нашем пути встречаются влюбленные парочки. Ника смотрит на них и понимает, что сейчас и они выглядят таким же умиротворенными и счастливыми. Еще не известно, что будет завтра, но сегодня они вместе - это главное.
Так в неспешной прогулке из нее выветрились все алкогольные пары. Ника шла за Дитмаром. Они иногда болтали, но чаще всего молчали. И это было правильно. Зачем слова, когда все чувства и эмоции передавали взгляды, касания.
И весь Париж был их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение