Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 23:18 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Некоторые ситуации требуют экстравагантных мер, - он усмехнулся, - И вместо того, чтобы бросаться словами можно предпочесть что-то кардинально иное.

Подумав о чём-то своём, кивнула:

- Да, возможно, вы правы.
Винсент Стоун писал(а):
- С любыми хорошими вещами можно поздравлять, - он убеждённо кивнул, - Я рад за вас. Вы сейчас просто сияете счастьем.

- Счастливой быть не стыдно. - снова улыбнулась, - Тогда я поздравляю и Вас.
Винсент Стоун писал(а):
- Следующий танец будет твой, - обещает он, отмечая про себя слова о командировке и секретарше. Всё равно до сих пор ревнует.

Музыка закончилась.

- Спасибо за танец, мсье Стоун!
Лилиан Старк писал(а):
- Мэри, вы просто обязаны показать нам кольцо, это самое главное требование к невесте. Подождите, сейчас придёт Жизель, и мы обязательно его рассмотрим!

- Я здесь! На что мы должны обязательно посмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 23:35 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Мэри Пэрриш писал(а):
Мэри с гордостью протянула руку с кольцом. В свете огней искоркой сверкнул бриллиант.

- Правда же, красиво? - спросила девушка

- Ты выходишь замуж? Поздравляю! - Жизель подалась вперёд и расцеловала девушку в обе щеки, - А колечко очень красивое, у твоего жениха есть вкус! Ведь правда, Лилиан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.12 00:10 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод



Концерт продолжался, но Жизель, вдруг почувствовав на себе знакомый ласкающий взгляд Ричарда, повернулась нашла его глазами и улыбнулась. Он ждал её. Попрощавшись со знакомыми, Жизель подошла к Ричарду и ласково дотронулась до его лица. Он обнял её за талию и они поднялись в номер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 22:11 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
В игре принимали участие:
• Дитмар Хардиш -
• Адриан Карлос Гарсия - Танюшка
• Алекс Арт - Ejevichka
• Анастасия Шейк - Китти
• Арсений Гальперин - uljascha
• Бизнесмен - moran
• Валери Делаттре - Leleta
• Вероника Гальперина - Cherr
• Винсент Стоун - -Solnyshko
• Дамиан Лефевр - Virgin
• Жан Кристоф Маре - Цирцея
• Жизель Брюне - Фройляйн
• Камилла Гишар - elenna
• Ларри Кэмпбелл - Elenyshka
• Лилиан Старк - Электра
• Мэри Пэрриш - Aestas
• Мэтт Тайлер - Lady Blue Moon
• Николь Кэрролл - masik
• Рик Райдер - Lucretia
• Саманта Форест - Муза
• Стэнфорд Стивенс - Be3likaya
• Тесса Шуберт - Die Herzogin


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение