Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Форест. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 14:21 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Париж, Париж, Париж....
Перелет... Аэропорт.... Такси.......
И вот я уже в шикарных апартаментах отеля Ритц. С выбором номера я не скупилась. Королевское убранство, уют, комфорт, всё то, чего я хотела.

Я уже так привыкла к многочисленным перелетам, что даже не замечаю усталости, они ни сколько не выматывают меня. Поэтому бросив чемодан я тут же спустилась в фойе отеля.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Bonjour, mesdames et messieurs!
Моё имя - Жизель Брюне, я ваш экскурсовод и организатор досуга. Мы, то есть я и персонал отеля "Ритц", рады приветствовать вас в Париже!

Молодая девушка, м-ль Брюне приветствовала туристов и предлагала отправиться на экскурсию. Мне хотелось поехать, но так же хотелось и осмотреть отель, который поражал своим величием и красотой. Пока ещё автобуса не было я немного осмотрелась, задерживая свой оценивающий взгляд на разных деталях убранства.
Цитата:
Когда все желающие отправиться в поездку заняли свои места в автобусе, он тронулся с места и, покинув Вандомскую площадь, покатил на северо-восток Парижа.

Через час я уже ехала в автобусе, цель поездки - Монмартру. Пока мы ехали м-ль Брюне рассказывала о истории Парижа. Я с любопытством осматривала дома, прохожих. На лице блуждала улыбка, на душе было прекрасно. На время я даже отключила телефон, что бы меня никто не беспокоил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:03 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Увлеченно слушая м-ль Брюне я и не заметила как мы уже прибыли на Монмартр.
Арсений Гальперин писал(а):
Арсений встал и направился к выходу из автобуса, а спустившись, подал руку дамам.

На выходе мужчина галантно подавал руку дамам помогая спуститься со ступенек автобуса. Арсений Гальперин, по моему так он представился. Русский.
- Благодарю господин Гальперин - я опустила свою ручку в его ладонь и сошла на тротуар.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Желающих подняться к базилике Сакре-Кёр я прошу следовать за мной

Я решила последовать за экскурсоводом, а потом уже прогуляться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:16 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Не стоит благодарности, мисс? Мадмуазель?

- Мисс Саманта Форест. - улыбнулась мужчине - Вы в первый раз здесь?
Арсений Гальперин писал(а):
- Москва -столица, но там шум, гам и суета, не люблю этот город

А в Санкт-Петербурге этого нет?
Арсений Гальперин писал(а):
ну, естесвенно, слово водка знают все, даже те, кто вообще не пьет

Улыбнулась на такое замечание.
Лилиан Старк писал(а):
па-си-бо" и "Ба- ла-й-ка" правильно?

- У вас не плохо получается! Мисс Лилиан Старк, я правильно расслышала ваше имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:31 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
Да, а вы Саманта? Правильно? Откуда вы? Мы случайно не вместе летели вчера из Чикаго?

Утвердительно кивнула на своё имя.
- Я из Хьюстона. А вы из Чикаго? Я была там месяц назад по работе. Решили провести отпуск в Париже или вас привели сюда дела, а пока есть возможность осматриваете достопримечательности?
Лилиан Старк писал(а):
Хотя в вашего пса я уже готова инвестировать парочку булочек. Он любит булочки?

- Думая собачка бы не отказалась от сосиски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:43 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- Очень приятно, Арсений, модно просто Арс. Да в Париже раньше бывать не приходилось

- Арс? Тогда можете звать меня Саманта, мы всё-таки не на деловой встрече - снисходительно улыбнулась. - А как зовут это милое создание? Это ваша дочь? - слегка кивнула в сторону молоденькой симпатичной девушки.
Арсений Гальперин писал(а):
- В нашем городе живут интеллигентные люди, - отчеканил Арс.

- Смотря на вас я нисколько в этом не сомневаюсь.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Подняться к Сакре-Кёр можно пешком по центральной многоярусной лестнице, любуясь постепенно открывающимися видами Парижа.

Обратилась к Лилиан и Арсению.
- Ну что, устроим прогулку пешком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:03 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
Вообще из Нью-Йорка, но вчера была в Чикаго, на заводе. Я работаю в фирме "Dalany", сюда мы прилетели для подписания контрактов и участия в выставке.

- Если не ошибаюсь это косметическая компания?
Лилиан Старк писал(а):
О... Я побоялась предлагать сосиски, учитывая что именно собачка предпочитает кусать, по словам её хозяина.

- Значит по этому он всё время держит этого песика на руках? Собачка может увлечься и устроить настоящее пиршество?- увидев как пес лизнул лицо Лилиан слегка поморщилась.
Вероника Гальперина писал(а):
-Здравствуйте. Меня зовут Ники. И я скорее наказание а не дочь, по словам Арса. - улыбнулась я даме.

Арсений Гальперин писал(а):
а мою дочь зовут Вероника. Для меня и друзей - Ника. Она студентка.

- Очень приятно Ники. Вероника. - я старалась правильно выговаривать русские имена - Наказание? Арсений, вы действительно так считаете? Ники на каком вы факультете?
Стэнфорд Стивенс писал(а):
А Вы испытывали когда-нибудь собачью радость? Хотите, я покажу, что это такое?

Услышав такой вопрос обращенный к Лилиан вопросительно приподняла бровь.
- Я бы на это посмотрела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:27 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Вероника Гальперина писал(а):
Ники бы еще была бы приветливой и милой ради Арса, но в животе нещадно урчало. Она повернулась к нему и потребовала:

-Хочу есть! Идем в кафе!

Сама девушка была приятна, но вот её манеры. Капризное дитя. В таком то возрасте. Отец наверно ей во всем потакает.
Лилиан Старк писал(а):
да, именно она. На днях мы будем представлять компанию на выставке. Не хотите присоединится ко мне, я достану приглашение. если не будет других планов, разумеется.

- С большим удовольствием посетила бы.
Лилиан Старк писал(а):
Стэнфорд Стивенс писал(а): Зажал согнутыми пальцами (указательным и отправляющим в неведанные дали) нос Лил и повел вправо.

- Кайф?

* Огромные глаза* Несколько беспардонно, но надеюсь поле этого мне будет простительно пометить вашу обувь?*Топнула ножкой по дорогим итальянским туфлям мужчины*

Улыбаясь проследила за реакцией Лилиан и ждала реакции от Стэна. И откуда это клоун взялся.
Лилиан Старк писал(а):
И оскопить Париж?

- Если у него такая кровожадная собака на неё не мешало бы одеть намордник.

- Прошу меня извинить но мне надо сделать пару звонков - и отошла в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:36 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
Я буду очень рада. И ещё, Саманта, чем вы занимаетесь? У вас такое интересное лицо, если вы модель, то я готова предложить вам очень выгодный контракт!

Услышав обращенный к ней вопрос отвлеклась от разговора по телефону

- Лилиан, мы потом с вами поговорим об этом - и улыбнулась - А сейчас не смотря на отпуск, моя работа всё равно меня не отпускает, приходиться решать дела по телефону. Я постараюсь вас догнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 02:27 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
С этими бесконечными телефонными разговорами я очень отстала от группы туристов. Поэтому всё то время, что нам было отведено на экскурсию по Монмартру, я провела в гордом одиночестве, что нисколько меня не расстраивало. Я как то даже немного заблудилась. Прогуливаясь я постоянно поглядывала на время боясь опоздать на автобус.

К назначенному часу отбытия (16-00) я всё-таки нашла наш автобус, пассажиры уже сидели по своим местам. Немного погодя автобус тронулся и в скором времени мы уже были у отеля Ритц.

Выйдя из автобуса я прямиком направилась в ресторан отеля выпить чашечку чая, а затем уже отправиться в номер. В помещении было не многолюдно, сев за свободный столик и заказ зеленого чая я стала разглядывать обстановку зала.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 02:54 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
Арс кивнул им, сел за свободный столик и стал изучать меню. Подумав, он заказал мидии, форель в белом соусе и бутылку Шабле.

Оглянувшись я заметила за соседним столиком Арсения и его дочь.

- Я не видела вас в автобусе, вы сами добирались до отеля? Как прошла ваша прогулка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 03:23 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
- О, мисс Саманта, рад видеть. Вернулись с экскурсии? У Никуши заболела голова, и мы вернулись на такси. Сейчас ей получше

- Рада, что ей уже лучше. - и приняв приглашение пересела за столик, захватив свою чашечку с чаем.
- Спасибо за вино, но днем я не пью, а то к вечеру у меня может разболеться голова.
Арсений Гальперин писал(а):
А Париж я очень люблю. Не был здеь не разу, но, кажется, знаю все и могу гулять тут часами. Нотр-Дам, Монмартр, остров Сите, русское кладбище Сен-Женевьев-де-Буа. Бунин очень хорошо описал Париж. Вообще из русских писателей-эммигрантов многие жили именно здесь. Но, прстите, Ва, наверное, это не интересно... А как Ваша прогулка?

- На счет Парижа с вами соглашусь, пробыв всего полдня здесь я уже в него влюбилась. Я всегда мечтала здесь побывать и наконец то решилась отбросив все дела. Хотя - тихо рассмеялась - они и здесь меня не отпускают.
- Почему же вы думаете мне не интересно, я всегда люблю слушать умных, начитанных людей. К тому же общество джентльмена мне всегда приятно. Моя прогулка... Да я как бы немного в прострации, много визуальной информации, столько интересного из рассказов м-ль Брюне. А из перечисленных вами достопримечательностей я бы к этому добавила ещё и оперный театр Гарнье. Я бы хотела туда попасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 03:44 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Арсений Гальперин писал(а):
Простите, мы наверное пойдем в номер, что-то моя барышня расклеилась. Может быть стоило отдохнуть после перелета. Увидимся вечером.

- Приятного отдыха вам и вашей дочери.

Немного погодя я тоже поднялась к себе в номер. Скинув обувь я прилегла на огромную кровать, открыв ноутбук стала проверять почту. Нужно было просмотреть присланные отчеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 12:44 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Покончив с отчетами я взглянула на часы, время близилось к восьми часам вечера. По словам м-ль Брюне на вечер намечалось посещение "Мулен Руж". Соскочив с кровати я быстренько переоделась, подправила макияж, прическу и накинув легкий пиджак спустилась в фойе отеля, дожидаться когда известят об отправке.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 13:22 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! Прошу всех пройти к автобусу.

- Добрый вечер м-лб Брюне. Пора, так пора. - я окинула взглядом собравшихся в надежде увидеть Лилиан.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
С кем я ещё не знаком, позвольте представиться, Адриан Карлос Гарсия. Девушки вы все очаровательны. Вы затмите собой представление, я уверен!

Какой замечательный комплимент - подумала я
- Добрый вечер мистер Гарсия, мы с вами вроде сегодня днем виделись, но по моему представлены не были. Саманта Форест.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 13:52 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Лилиан Старк писал(а):
Саманта, как я рада тебя видеть! Как прошли твои телефонные переговоры? Я днём не успела попрощаться, пришлось срочно убегать в гостиницу, у нас снова небольшая заминка *Девушка неопределенно махнула рукой* Уже завтра вечером мне нужно будет подготовить пресс-релиз, а у нас ещё нет основных данных.

- Кстати, очаровательное платье! Это "Шанель"? Мы сегодня немного прогулялись с Николь по бутикам. Просто великолепно! Обожаю Париж!

Уже садясь в автобус я услышала голос Лилиан. Мы сели рядом на свободные сиденья.

- Я так и подумала, что у тебя дела, когда возвращалась с экскурсии и не увидела тебя в автобусе. Что за заминка? Что за пресс-релиз и о каких данных ты переживаешь? Да, "Шанель" Ты что-нибудь прикупила себе? О моих переговорах даже не спрашивай - отмахнулась я - Одни интриги за спиной, когда работаешь в семейном бизнесе жди подножки от родственников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение