Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дамиан Лефевр. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 20:53 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр

... в кафе "Монмартр":

clement.bull: Месье Лефевр, простите, что Вас беспокою по личному icq, но Ваш телефон не отвечает. Вы пропустили один счет, когда подписывали документы. Когда Вы вернетесь в отель?

damlef: Булль, это не подождет пару часов? Могу я просто спокойно пообедать? Наверное, понятно, что раз телефон не отвечает, я хочу, чтобы меня не беспокоили?

clement.bull: Но... Хорошо, я отложу. Приятного аппетита, месье Лефевр. Еще звонили из службы доставки, просили о встрече с Вами. Что мне им передать?

damlef: Передай, что я умер. Шутка. Я посмотрю свое расписание и сообщу позже о дате и времени встречи. Это всё.

torpille: Куда пропал?

damlef: Да этот Булль опять меня нашел. Ему надо было работать шпионом. Откуда он знает номер моей личной icq?

torpille: Может, не надо было давать его малышке Жоли из службы приема? Она ведь все-таки его племянница.

damlef: Да, наверное… Ладно, Жан, уже несут мой заказ. Не пропадай.

torpille: Увидимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:42 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Посмотрев в сторону, увидела месье Лефевра:

- Дамиан, добрый день!

- Жизель, какая неожиданная встреча, - встав из-за стола, Дамиан подошел к девушке и ее спутникам и обратился ко всем:

- Добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:55 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиан, вы здесь? Это мистер Стивенс и мистер Гарсия, они оба из моей новой экскурсионной группы.

- Да, Жизель, был на встрече с поставщиками. Мистер Стивенс, мистер Гарсия, как Вам Париж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:07 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Сядете с нами?

- С удовольствием. Думаю отправиться на экскурсионном автобусе до отеля. Там есть место?
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Да.. Ищу жену!

- Мистер Симонс, Вы прибыли по адресу. В Париже живут самые красивые девушки в мире. И наш экскурсовод - прямое тому доказательство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:20 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
А место мы для Вас, конечно, найдём.

- В первом ряду места остались? Может, мне полагается индивидуальная экскурсия, раз я пропустил групповую?
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Не надо, мистер Лефевр. - Вспыхнула Жизель

- Не стоит смущаться. Ведь мы тут не слепые, да? - обратился он с усмешкой к соседям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:33 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- А в Париже ещё есть такие места, которые вы не видели, Дамиан?

- Это предложение, Жизель? - Дамиан немного понизил голос и отпил обжигающий кофе, глядя девушке в глаза поверх чашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:46 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Почему нет? Если у Вас найдётся время - присоединяйтесь к нашей завтрашней экскурсии.

- Какое заманчивое предложение, - улыбнулся Дамиан. - И по каким местам будет проходит экскурсия? Интересно, что скажет месье Булль, если я ему сообщу, что поеду на экскурсию. Представляешь его лицо, Жизель? Странно, что он так давно мне не звонит. Скоро наступит конец света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:51 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жан Кристоф Маре писал(а):
Набрав номер Дамиана Лефевра:

Дамиан Лефевр писал(а):
Странно, что он так давно мне не звонит.

- А вот, наверное, и он. Жизель, извини, я должен ответить на звонок:
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Monsieur Lefevre? Готов ли конференц зал, который я вчера заказывал для переговоров?

- Месье Маре, добрый день. Рад Вас слышать. Да, все готово к Вашим переговорам. Администратор проводит Вас и Ваших гостей. Чем я еще могу помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:12 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Да нет. Если только найдете бутылочку хорошего скотча на вечер. Это возможно?

- В нашем отеле возможно все, тем более для Вас, месье Маре. В Вашем номере есть мини-бар, а если нужно что-то особенное, обращайтесь к служащим или в ресторан. До свидания!

***

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Полная экскурсия по городу. Я даже прихватила то, что обычно не входит в стандартные.

- Жизель, прости. Бизнес, - Дамиан снова сел за столик и заказал еще кофе. - Будет преступление пропустить такую экскурсию. И мистер Булль должен это понять.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Не так часто доводится работать с группой из "Ритца".

- А какие экскурсии ты обычно проводишь?
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Вы уже видели "Феерию", Дамиан?

- Если только очень давно. Думаю, неплохо освежить воспоминания. Что мне нужно сделать, чтобы попасть туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:31 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Всё в порядке, я удивляюсь, как вы при вашей загруженности вообще оказались здесь.

- Иногда я обедаю, как это ни странно, - хмыкнул Дамиан.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Это зависит от стоимости заказанной экскурсии, но больше всего востребованы "дневной" и "ночной" Париж, Версаль и Фонтенбло, летом - прогулки по Сене.

- "Ночной Париж"? Я хорошо понимаю, почему этот тип экскурсии востребован... Но, наверное, тяжело работать по ночам?
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- "Очень давно" вы это шоу видеть не могли, оно сравнительно новое. И делать Вам ничего не нужно, места для нашей группы уже заказаны.

- Да? Наверное, я перепутал с чем-то..

Жан Кристоф Маре писал(а):
Перезвонив по этому же номеру, он дождался, когда управляющий снимет трубку.

- Жизель, вынужден снова тебя покинуть, - Дамиан отошел от столика и с удивлением обнаружил, что ему снова звонит мистер Маре:
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Мсье Лефевр, как вы считаете, разве не положено управляющему выслушать все требования его клиента, и дождаться пока клиент первым положит трубку? Я не буду обращаться к служащим или непосредственно в ресторан, потому что я буду звонить вам. Разве не вы мне сказали, когда Мсье Аль-Файед нас представлял, что по любым вопросам я могу обращаться непосредственно к вам и только к вам?

- Месье Маре... - тут Дамиану пришлось глубоко вздохнуть и взять себя в руки, что ответить вежливо. - Мне показалось, что наш разговор завершен. Прошу простить, если это было не так. Вам нужно что-то еще? Да, конечно, наш отель предложит Вам любые услуги. Но не все вопросы обязательно решаю я. У нас работает достаточно квалифицированный персонал, который может эффективно решить все возникающие трудности. Но если Вам угодно, чтобы именно я был Вашим контактным лицом, то Вы можете на меня всегда рассчитывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:54 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Именно это мне угодно, мсье Лефевр. Мне вас порекомендовал сам хозяин отеля, с самых лучших сторон, как перспективного служащего. Не упадите в моих и его глазах, мсье Лефевр. Не забудьте про скотч. Больше мне пока что ничего не нужно.

- Да, месье Маре. Как Вам будет угодно, месье Маре, - Дамиан еле закончил этот подобострастный разговор и сжал телефонную трубку, чуть ее не сломав. Как же тяжело работать с клиентами! Взвешивать каждое слово и чуть ли не пресмыкаться. И ведь он управляющий, а не какой-то там официант, чтобы заниматься доставкой алкоголя в номера. Но так не хотелось, чтобы жалобы дошли до отца. Их отношения были слишком напряженными, чтобы вмешивать в это мелкие проблемы, связанные с капризными клиентами.

***

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Да нет, она короче дневной, а от вида ночного Парижа устать не возможно.

- Жизель, господа, простите. Отель без меня, видимо, существовать не может, - мрачно заметил Дамиан. - В любом случае я бы присоединился к одной или двум экскурсиям. И ночные были бы предпочтительнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 00:04 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Поддерживаю, мсье. Вы совершенно правы. Мадемуазель удивительно хороша.

- Как и все истинные француженки - гордость нашей нации.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
А вот и заказ!

- А вот и мой очередной кофе, - Дамиан встал и, перегнувшись через стол, попытался взять кофе, но так неловко повернулся, что напиток пролился прямо на брюки Адриана. - Проклятье! Месье Гарсия... Простите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 08:30 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
Расположившись на мягком, уютном кресле экскурсионного автобуса, Дамиан достал телефон и проверил пропущенные сообщения. Мистер Булль просил подписать еще несколько документов по возвращению в отель и напоминал о встречах. Андрэ прислал ммс с Багам, где он сейчас отдыхал с очередной моделькой. На фото длинноногая блондинка в минимальном купальнике сидела на коленях друга и улыбалась во все тридцать два зуба. Подпись под ммс гласила: "Кто много работает, тот хорошо отдыхает!"
"Намек понят))" - ответил Дамиан и тяжело вздохнул. Пока он на испытательном сроке, не может быть речи об отпуске. Он не собирался хоронить себя под кипами бумаг и не давать себе продыху, но ситуация так складывалась, что многое требовало именно его внимания. Например, желание клиента получать обычные гостиничные услуги исключительно от него. Ничего не поделаешь. Даже будучи управляющим отеля с огромным штатом подчиненных, он все равно являлся обслуживающим персоналом и должен был удовлетворять все запросы клиентов, чтобы любой ценой сохранить репутацию и престиж отеля. Готов ли он был посвятить этому всю жизнь? На этот вопрос Дамиан не знал ответа. Автобус неторопливо двигался к отелю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:45 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр
… звук icq оторвал Дамиана от работы, которой он посвятил последние четыре часа:

torpille: Кто она?
damlef: ???
torpille: Кто та девушка, что занимает все твое время?
damlef: Ха! Она маленького роста, с кривыми ногами, с проплешиной на голове и писклявым голоском. Постоянно сует мне какие-то бумажки, обращается по малейшему поводу и вообще не дает спокойно жить. Хочешь познакомлю?
torpille: Shocked... Булль?
damlef: Ага…
torpille: Совсем без передышки сегодня работал?
damlef: Ага…
torpille: А когда отдыхать собираешься?
damlef: На том свете все отдохнем…
torpille: Дамиан, что за мрачное настроение? Мало сексапильных горничных? sex
damlef: Я не завожу личные отношения на работе.
torpille: Оо… nus
damlef: Ага…
torpille: М-да, братишка… работа на тебя как-то странно влияет. Или это спермотоксикоз?
damlef: Отвали…
torpille: Слушай.. давай прогуляемся по городу? Поболтаем, выпьем?
damlef: Сейчас?
torpille: Да.
damlef: … давай через 20 минут?
torpille: Ок. На обычном месте.
damlef: Ок.

Через двадцать минут Дамиан прогуливался по ночному Парижу. Андрэ как обычно опаздывал.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:21 Гостиница
Дамиан Лефевр
Дамиан Лефевр

Андрэ, конечно, всегда опаздывал, но не так же безбожно. Дамиан набрал номер друга:

- Ну, и где ты?

- Слушай, я тут... немного задержался. Жюстина неожиданно пришла и попросила дать ей шанс...

- Ладно. Понял. Нет проблем. Счастливого вечера.

- Дам, дружище, хочешь, мы вместе с ней придем? Или ты к нам в гости? Давай?..

- Нет, прости. Все в порядке. Надеюсь, вы хорошо проведете время. Привет малышке Жюстине, - Дамиан нажал на кнопку завершения вызова и, приподняв воротник, пошел по набережной по направлению к отелю. Подышав свежим воздухом, он чувствовал себя намного лучше. Освеженным и отдохнувшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение