Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь Кэрролл. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 19:31 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Все время перелета я сохранила молчание. По началу Лора что то пыталась мне говорить, а я лишь кивала в ответ ей головой. Не знаю, попадала я своими кивками в нужные ответы или нет, но вскоре она прекратила всякие расспросы, и нацепив наушники просто оставила меня в покое. Я же со своей стороны, любуясь через иллюминатор на скопище облаков, продолжала думать. Мне самой был очень интересен ответ на вопрос. Почему я не люблю Париж? Не то что бы очень, но и не стремлюсь туда как многие с мыслью "Увидеть Париж и умереть". Город как город. И все же...Почему туда так стремятся. Что в нем такого? А может...
Я развернулась к Лоре, и вытащила у нее из уха один наушник
- Лора, я не поеду с тобой к Жан - Полю.
- Почему? Я думала мы...
- Послушай, пока я решилась. Я хочу познакомиться с городом. Понимаешь? С ним. Один на один. А вы,- я улыбнулась и подмигнула Лоре,- вам и без меня будет чем заняться.
- Николь? Ты точно в этом уверена?
- Как никогда.
Полный сомнения взгляд.
- Ну хорошо. Но сначала мы тебя устроим в самый лучший отель.
- Договорились.

Приземление. Таможня. Встреча двух людей, счастливее которых не было во всем мире. Наше знакомство. И я наконец то доставлена в отель "Ритц".
Попрощавшись с парочкой, зарегистрировалась и получила ключ от номера.
Прохаживаясь по номеру, я подошла к окну. Панорама была великолепная. Ну что Париж, здравствуй. Будем знакомиться.
Приняв душ и переодевшись, я спустилась в холл где присела на один из диванов. На стоящем на против столике, лежали всевозможные рекламные буклеты по достопримечательностям города. Это как раз то, что мне и нужно. Взяв несколько штук, я принялась изучать и выбирать, с чего начать знакомство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:59 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый день. Скучаете? Недавно приехали? -


Оторвавшись от изучения буклета, я подняла взгляд на говорившего.
- Добрый день,- на английском,- да, я только- только приехала. А скучать? Нет, еще не успела. Как раз села изучать, чем можно себя развлечь,- с улыбкой на французском, и я кивком головы указала на изучаемые буклеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:16 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Арсений Гальперин писал(а):
- Я тоже только сегодня приехал, и, простите, забыл представиться, Арсений Гальперин из Санкт-Петербурга,

- Приятно познакомиться, Николь Кэрролл, из Лондона.
Арсений Гальперин писал(а):
нас возили на экскурсию на Монмартр,


-Да? А я к сожалению не попала. Расскажите пожалуйста, что там было интересного?
Арсений Гальперин писал(а):
а вечером обещали Мулен-Руж. Вы поедете?

- Конечно. Дело в том, что я решила познакомиться с Парижем, поэтому, буду рада посетить все, что смогут предложить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:38 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Арсений Гальперин писал(а):
меня обычно зовут Арс, так проще, - Арсений поклонился девушке

- Хорошо, пусть будет Арс.
Арсений Гальперин писал(а):
но вот посмотреть на панораму Парижа мне не удалось, у дочери заболела голова, и мы вернулись

- Вы путешествуете с дочерью? Сколько ей?
Арсений Гальперин писал(а):
- Замечательно, я тоже хочу познакомиться с этим городом, в который влюблен с юности.

- Понимаю, а у меня все с точностью до наоборот. Никогда не стремилась сюда попасть. Но раз уж я здесь, хочу попробовать изменить о нем свое мнение. И вы сказали что вы из Санкт- Петербурга. Я много слышала о нем. Какой он этот город?
Алекс Арт писал(а):
Можно поинтересоваться, как зовут прелестную мадемуазель? *обращаясь к девушке*

- Можно, - с улыбкой,- мадемуазель зовут Николь Кэрролл, которая приехала из Лондона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:58 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Арсений Гальперин писал(а):
Простите, я заболтался, пойду, проверю, как там Николь. Еще раз простите, до встречи.

- Ничего страшного, до встречи, Арс.
Алекс Арт писал(а):
- Счастлив знакомству с очаровательной леди!

- Взаимно, Алекс. Какова цель вашего визита в Париж? Бизнес, отдых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:24 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Посмотрев на мужчину, я не знала, стоит ли его дальше о чем то спрашивать или оставить в покое. Хотя я вроде и не навязывала своего общества. Решив про себя, что он может уйти в любое понравившееся ему время, решила пока что поддержать беседу
Алекс Арт писал(а):
- Отдых. Я приехал на свадьбу к брату. А заодно - в отпуск.

-У Вас только один брат? Или есть братья сестры? Можно спросить, кем вы работаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:51 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Алекс Арт писал(а):
- Такой очаровательной леди можно спросить все, что ей будет угодно!

Приподняв бровь, с улыбкой на лице покачала головой, но ничего не сказала.
Алекс Арт писал(а):
Я работаю спасателем.

После этих слов, улыбки уже не было, а я внимательнее посмотрела на мужчину.
Алекс Арт писал(а):
А братьев у меня два, и оба младших! Разве я могу пропустить такое грандиозное для семьи событие, как свадьба одного их них?

- Как можно? Конечно нет. Свадьба- это прекрасно. Примите от меня небольшое поздравление, в честь такого знаменательного события в вашей семье.
Алекс Арт писал(а):
А чем занимаетесь Вы?

- А я занимаюсь тренировкой самых прекрасных и грациозных животных - лошадей.
Алекс Арт писал(а):
Тоже приехали отдыхать?

- Нет, я выполняю скорее роль дуэньи. Но моя "подопечная" от меня "ускользнула", и теперь я предоставлена сама себе. Что то вроде небольшого отдыха получается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:58 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Валери Делаттре писал(а):
- Добрый день, - вежливо поздоровалась Валери с мужчиной и стоящей рядом с ним женщиной. - Я действительно кое-что ищу, а именно ресторан или какое-нибудь место, где можно что-нибудь съесть. Вы не знаете здесь такого?

- Добрый день. Вообще то не знаю, я сама недавно прибыла, но думаю в отеле обязательно должен быть ресторан. Можем уточнить на ресепшене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:18 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Алекс Арт писал(а):
- Не очень типично для леди! Особенно - такой красивой и хрупкой!

- Знаю, но.. я с детства обожаю этих животных, поэтому и решила связать свою работу и будущее с ними.
Алекс Арт писал(а):
- Конечно, здесь есть ресторан! И я именно туда направлялся! Николь, не хотите присоединиться? Мы могли бы проводить мадмуазель...? И все вместе пообедать!

Чувство напряжения, державшее последние часы, по немногу начинало спадать, и я наконец то ощутила чувство легкого голода.
- От чего же, Алекс, можно и пообедать. Время само располагает.
Я поднялась с дивана с намерением идти в ресторан.
Валери Делаттре писал(а):
- Спасибо, вы очень добры, - поблагодарила приветливого незнакомца Валери. - Но я не хотела бы вам мешать... Думаю, достаточно будет того, что вы мне просто покажете где это.

- О нет, что вы, вы нам не помешаете. Пообедаем, познакомимся. Никогда не знаешь где встретишь новых знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:29 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Валери Делаттре писал(а):
- Меня зовут Валери, а вас?

- Приятно познакомиться, Валери, а я Николь.
Алекс Арт писал(а):
- Отлично! У меня будут самые очаровательные спутницы!

Ох уж эти мужчины. Внутренне усмехнувшись, я еле сдержала улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:46 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Алекс Арт писал(а):
С этими словами, пропустив дам вперед, Алекс повел их в ресторан отеля


В ресторане нас проводили к свободному столику, присев за который, я стала изучать предложенное официантом меню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:36 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
Я не напрасно сказала Валери, что не знаешь где и кого встретишь. Приятная компания, отличная кухня. Что еще нужно человеку? А на самом деле, что?? Переводя взгляд с Алекса на Валери, слушая их непринужденную беседу и сама вставляя реплики, я изредка бросала взгляд в окно. Париж. Что же ты мне приготовил? Какие сюрпризы?
Когда с десертом было покончено, в сумке раздался характерный звук, извещающий о том, что пришло СМС. Т. к возможности посмотреть или ответить за столом не было, пришлось покинуть приятную компанию.
- Алекс, Валери, приятно было с вами познакомиться, но я вынуждена покинуть ваше общество. Надеюсь с вами еще увидеться. До встречи.
С этими словами я встала из за стола, покинула ресторан и направилась к себе в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 10:38 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
"Николь, я абсолютно и безмерно счастлива"
Так глосило СМС, пришедшее от Лоры.
Присев на кровать, я некоторое время смотрела на сообщение и улыбалась. Я была рада за нее. Искренне и по настоящему. Лора как никто заслуживал этого. Не долго думая, я набрала ответ " А я счастлива за вас". И отправила.

И так.. на чем я остановилась. Куда пойти так и не выбрала. Но.. что там говорил Арс? Что то о Мулен Руж и представлении. Ну что же, возвращаемся на исходную позицию в холл узнавать информацию.
Переодевшись, я спустилась в холл. Очень удачно надо сказать, потому что услышала разговор двух девушек об интересуещему меня вопросу
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мы предлагаем Вам посетить Мулен Руж, там дают новое, очень красочное шоу! А вот завтра будет полная экскурсия по городу.

- Добрый день. Извините что вмешиваюсь, но меня заинтересовало посещение кабаре. Как туда можно попасть? Где приобрести билеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 10:57 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мисс Кэрролл, здравствуйте! Вам не нужно покупать билет, его цена входит в стоимость проживания в отеле. Не хотите присесть с нами? - Жизель указала на свободное кресло.

- Да, спасибо, присоединюсь к вам,- и я присела в указанное кресло.
Лилиан Старк писал(а):
- Для начала обязательно нужно найти вечернее платье *Улыбнулась*Привет, я Лилиан Старк.

- Привет, а я Николь Кэрролл. А вот платье.. это уже есть проблема. Мое решение приехать было спонтанным, и я естественно ничего такого с собой не привезла. Не подскажите, где можно приобрести подходящее по случаю платье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 11:11 Гостиница
Николь Кэрролл
Николь Кэрролл
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Это не проблема, мисс Кэрролл. Мы ведь в центре Парижа, на Вандомской площади! Выйдете из отеля и буквально через два здания на правой стороне вы увидите несколько бутиков, в которых есть и вечерние наряды. В ювелирных магазинах вы можете как купить драгоценности, так и взять их на прокат. Но тогда Вам действительно следует уже поторопиться! - Жизель снова посмотрела на часы.

- Спасибо, м-ль Брюне, я прям сейчас туда и отправлюсь.
Покинув отель, я прямиком направилась к нужным мне магазинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение