Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэнфорд Стивенс. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 14:53 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Что ты там видишь, осел? - я читал книгу, и по мере прочтения размер моих глаз становился как хорошее добротное яйцо. Я купил книгу о развитии отношений между женщиной и мужчиной и... Первый парижский обман. Это были Бременские музыканты в оригинале. Уже чертов третий раз. Я русский язык знаю, как свои родинке под подмышкой.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Уже через несколько минут мы будем на Монмартре.

Ооо, интересно... Я вообще-то слушал экскурсовода, и рассказывала она интересно, но ее топик сбивал меня с праведных мыслей.
- ОЛОЛОЛО!!! -пролаял Джим и завилял хвостом.
Я достал пирожное и скормил песику. Все для тебя, моя отрада. Затем незаметно осмотрел всех пассажиров автобуса. О Боже..
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- До того как вы уйдёте осматривать приглянувшиеся вам достопримечательности, хочу напомнить что

Я растолкал всех и быстро вышел на волю с Джимом на руках. Где тут Парижские чики?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:01 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Желающих подняться к базилике Сакре-Кёр я прошу следовать за мной

- Да! ДА!!! Хочу и буду! - Я давно научился орать шепотом.
Уверенный голос экскурсовода внушал спокойствие и решительность. Я понял - пора! Расправил плечи, поднял голову, поднял руки с Джимом выше и подошел к м-ль Брюне. Она стояла ко мне спиной, но я не остановился и постучал по ее изумительной прямой спинке:
- Простите... Брюне.. в смысле мадемуазель.. А где здесь можно попить?

Тут-тук, я сам открою!
Лилиан Старк писал(а):
Какой милый пёсик!!! Он кусается?

Только мужчин и только за одно место!! Вам нечего опасаться, милая! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:20 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Когда прекрасное виденье ответило мне, я отвернулся и сдерживая нервные движения руками(во-первых, Джим на руках, во-вторых - могут неправильно понять), побежал вниз. В кафе я усиленно тыкал пальцем в какой-то коричневый напиток, но в итоге купил(громко сказано) простой воды и попил. Бросил стакан в урну и взяв англо-французский словарь в прикафешной палатке, побежал обратно.
Моя группа стояла...
Лилиан Старк писал(а):
"Ваши обиды в его зубах".

Мне нравится, Лили! Будешь моим партнером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:39 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Лилиан Старк писал(а):
Хотя в вашего пса я уже готова инвестировать парочку булочек. Он любит булочки?

Булочки, как жаль, что на лбу этой девушки написано "ЗАНЯТО" Я был бесконечно расстроен, поэтому не заметил отказа. Восприимчивость вернулась к последним словам Лили. (Я слышал, как какая-то дева переспрашивала имя)
- Я и сам не откажусь от булочек. Меня Стэн зовут. Можно просто Гав-гав.. то есть да, Джим обожает есть.. Вместо со мной, - я вручил бесконечно милой и остроумной Лил собачку размером с тридцать хот-догов, но оценив хрупкость спины Лил, забрал обратно, - Я сам хочу угостить вас.нас..всех. ДА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:51 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Лилиан Старк писал(а):
Только не говорите мне, что он с утра уже кого-то кусал! Особенно за то самое место. Какой милый пёс.... кушать?

- Промолчу. Не хочу расстраивать тебя, милая леди, - от переходов "вы" - "ты" и обратно у меня начал заплетаться язык, но природная упертость брала свое, - А Вы испытывали когда-нибудь собачью радость? Хотите, я покажу, что это такое?
- ОЛОЛОЛОЛ - прервал мой словесный поток Джим.
Тесса Шуберт писал(а):
Сегодняшним утром у Тессы был явно выраженный интравертный настрой.

Тесса, ты супер Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:04 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Лилиан Старк писал(а):
Это когда тебя хозяин наконец-то вывел в туалет?

Зажал согнутыми пальцами (указательным и отправляющим в неведанные дали) нос Лил и повел вправо.
- Кайф?
Лилиан Старк писал(а):
Он хоть симпатичным был?

Как вам сказать... Чтоб не расстроить. Да, женщинам нравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:09 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Разрешите представиться, мадемуазель, Адриан Карлос Гарсия.

- А я Стэн, это Лили, - закрыл грудью милую леди, - А мой пес любит мясо. Только сырое. Только ходкор. Чем вы занимаетесь в жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:21 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Лилиан Старк писал(а):
*Топнула ножкой по дорогим итальянским туфлям мужчины*

Как женщины приземлены.... Я не обиделся, я же мужчина. Я просто сделал со своим носом то же самое, что делал с Лил. Только себе я сделал по настоящему больно. Прикрывая красный нос, я молвил, отпуская собачку:
- Лили, ваш муж платит вам за брак?
Кажется, я нашел свой идеал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:33 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Лилиан Старк писал(а):
Держите же пёсика он же может убежать!!!

От меня никто не убегал!
Лилиан Старк писал(а):
Ночами, по двойной ставке.

Как нет?! Женщина смело отвечает только в браке! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:47 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Лилиан Старк писал(а):
Что там такого, чего нельзя было бы сделать будучи свободной?

Стена. Smile Почему нет?
Лилиан Старк писал(а):
Может потому что вы не умеете правильно догонять?

Наоборот, быстро догоняю ))))

Глажу собачку, успокаиваю разбушевавшийся молодой организм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 17:04 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Лилиан Старк писал(а):
для того, чтобы сдерживать внутри. Зачем?

Я об этом и говорю! Есть муж - есть выраженные эмоции - есть защита от реакции на эти эмоции
Лилиан Старк писал(а):
Мистер Стивенс, познакомтесь, это мистер Дэлэни, мой шеф.

Я не позволяю.... Smile Шутка, удачи. Вам меня и моего пса не избежать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:07 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Я слонялся за всей группой, рассматривая плитку под ногами. Все красиво, конечно, но скучно как-то... Да и мама рассказывала о Париже такие истории! Например, как они с отцом вступали в местную секту подражателей гусей и нагусячили в первый же день. Это сейчас они дантисты, а тогда! Ну, и тому подобное...
Что делать, что делать? Да и Джиму явно скучно... Вон уже клыки показывает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:18 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вот и мистер Стивенс! Вы не хотите присоединиться к нам за чашечкой кофе?

- С вами хоть на эшафот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:27 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
-Ад, моя собака давно рвется в сторону аппетитных запахов. Так что ее даже если захочу - не забуду. Ужасная погода, не так ли?
Ждем даму Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:48 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
С интересом смотрю, как правильностью и интеллигенцией можно закадрить девушку... А чО, надо попробовать... Действует..
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мистер Стивенс, вы с нами?

Очнулся.
- Я...эм.. да-да конечно... мадемуазель.. Как вас.. Брюне, да... Идем, - возглавил шествие. Веду девушку и мужчину в Монмартр. Собаку взял на руки, а то подозрительно Джим на штаны Адриана смотрит..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение