Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэнфорд Стивенс. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 21:17 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Серьезный такой, солидный мужик отвечает, что "все ок, мы только и ждали твоего Джима".
Арсений Гальперин писал(а):
- Привет, Стен, я Арс, это Алекс, моя дочь Ника и ее подруга Дафна, садись, конечно. А пес есть с общего стола?

- Безумно приятно, - некоторые туристы заразили меня вежливостью, - Дамы, вы словно бриллианты.. - понесло Остапа, я быстро переключился на другую тему. Нужную, - Да, - наколол мясо на вилку и отправил под стол, Джим съел, - но ты не беспокойся, Арс, все будет гигиенично и почти незаметно!, - улыбнулся. Мама говорила я милый, когда улыбаюсь.

Поднял бокал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:32 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Арсений Гальперин писал(а):
А дамы у нас безусловно самые лучшие, других не держим

- Арс, у тебя великолепный вкус..
Арсений Гальперин писал(а):
- Ваше здоровье, - Арс поднял бокал, потом щелкнул пальцами, подзывая официанта, и заказал еще вина.

- Ваша активность, - опрокинул, смотрю на присутствующих , понемногу скармливая мясо Джиму. Осмотрелся - управляющий как-то недобро косится.. Но Джим-то под столом, пока живем..

К нам подошла ещё одна девушка:
Валери Делаттре писал(а):
Я вам не помешаю?

Вскочил, отодвинул стул:
- Да вы что! А как вас зовут? - сел после дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:47 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Арсений Гальперин писал(а):
- Как Вам нравится Париж? Вы приехали на отдых или по работе?

- Здесь прекрасные женщины, отдыхаю. А вы?
Арсений Гальперин писал(а):
-Стен, не бегите впереди паровоза

- Что имеется в виду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:54 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Валери Делаттре писал(а):
- А вас? Вы же тоже с нашего отеля, да?

- С вашего, - не смог сдержать улыбки, глядя как девушка выбирает стул из предложенных.
Арсений Гальперин писал(а):
- И мы отдыхаем, так давайте не портить друг друг отдых,

- Ни в коем случае не позволю никому его испортить, - не менее дружелюбно и мило улыбнулся
Арсений Гальперин писал(а):
-То, что Алекс уже подал даме стул, и второй ей явно не нужен.

- Алекс повторил мое действие, могу лишь согласиться, что да, второй явно был лишним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:59 Гостиница
Стэнфорд Стивенс
Стэнфорд Стивенс
Арсений Гальперин писал(а):
- за хороший отдых и хорошее настроение

С энтузиазмом поддержал и выпил прекрасное вино.
Арсений Гальперин писал(а):
Да? - Удивленно поднятая вверх брось, - а мне показалось, он был первым

Усмехнулся:
- Алекс, вы обязаны нас рассудить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение