Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 12:09 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан обожала Париж, у города был аромат дорогих духов, свежесваренного кофе и удачи, с тонкими нотками грядущего поста вице-президента. *
Вчера Селия лично позвонила девушке:
- Лили, bella, ты нужна компании в Париже. Если мой несносный внук* в голосе женщины явно чувствовалась любовь и нежность* хорошо поработает, то уже на следующей неделе мы объявим о поглощении "Collin Paris". Он уже очаровал всех женщин в правлении, теперь дело осталось за мужчинами. Я бы поехала сама, но Карлос такой ревнивый, ты же знаешь. *На секунду Лилиан представила 75-тилетнего Карлоса с грозной тирадой: "Молилась ли ты на ночь, Селия" и протянутыми в порыве руками, готовыми к удушению супруги. И постаралась удержаться от смешка* Поэтому приходится уступать дорогу молодым. И ещё, Лили,*голос женщины стал серьезным* я хочу, чтобы ты нашла нам поставщиков на выставке. Я обдумала твоё предложение о использовании масел виноградных косточек. Оно кажется мне перспективным, ты славно потрудилась, детка. По возвращении мы ждём тебя в Castello.
- Si, La Signora. Я попрошу Иди заказать мне билет. *Именно, чтобы порадовать Селию девушка выучила итальянский*
- Nonna для тебя, Лили. Лети, привези нам много денег.

*И вот Лилиан в Париже, вдыхает ароматы лета и будущего успеха*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 14:02 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*В номере Лилиан уже ждала записка с просьбой немедленно появится в апартаментах у Лоррейн. Освежившись, уже через 15 минут девушка была в номере у своего начальника.*

- Лилиан, мы рады, что ты так быстро добралась. *Лоррейн тут же протянула кипу договоров.* Просмотри, думаю через пару дней мы объявим о поглощении. Нам нужен пресс-релиз.
*Девушка взглядом окинула бумаги:*
- Как ты отнесёшься к тому, чтобы мы собрали мини-конференцию и приурочили её к преставлению нашего стенда на выставке? Я вчера уже говорила с La Signora,озвучив эту идею. Она сказала, что всё обдумает. Я подготовлю речь для тебя или Майка. Кстати, я привезла ему кипу бумажек от девочек с отдела, пусть просмотрит и подпишет. И у меня к нему будут вопросы по поводу канадского контракта. Где он сейчас?
- Nonna уже звонила мне с утра. Выступать на конференции и представлять "Dalany" будешь ты. Это не только большая честь, но и ответственность* Подмигнула Лоррейн* И закажи себе новое платье, чёрное, парижанки обожают чёрный цвет. *Услышав о племяннике женщина нахмурилась.* Этот оболтус устраивал скандал в холле. Ему видите ли нужен Империал Сьюит, а он уже занят. И ещё, он снова в кого-то влюбился. Беги, девочка, найди этого обормота.
*Лилиан спустилась в фойе и огляделась, скандалящего Майка видно не было. Поэтому она решила просто немного пройтись, услышав приглашение на экскурсию на секунду замешкалась.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 14:16 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан решила присоединится к экскурсии, в тот самый момент, когда увидела, как в автобус забрался Майк.*
- Всем добрый день. Разрешите к вам присоединиться.
Арсений Гальперин писал(а):
Hello, my name is Arseniy Halperin, and this is my daughter Veronica

- Здравствуйте, Арсений и Вероника. Откуда вы? У вас такой милый акцент.
*Снова обратила внимание на юриста компании*
Майк, я привезла тебе кучу бумаг, посмотри, как вернёшься. И что за история со скандалом? Ты решил усугубить репутацию и быть для светской хроники не просто плейбоем, а сразу скандальным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 14:58 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Арсений Гальперин писал(а):
- Мы из России, из Санкт-Петербурга

Как интересно, я была только в Москве. И знаю несколько слов по-русски:
"Здраствуйте, спаибо, бистро, болайка."Ах, да ещё "вотька!"
А в Петербурге, говорят великолепные музеи и дворцы.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- ОЛОЛОЛО!!! -пролаял Джим и завилял хвостом.

Какой милый пёсик!!! Он кусается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:10 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Только мужчин и только за одно место!! Вам нечего опасаться, милая!

Он профессионально натренирован? О, вы с ним могли бы открыть блестящий бизнес - наказание изменяющих супругов на месте. Я уже придумала вам слоган - "Ваши обиды в его зубах".
Арсений Гальперин писал(а):
- Москва -столица, но там шум, гам и суета, не люблю этот город

Я заметила там все всегда куда-то бегут.
Арсений Гальперин писал(а):
- Спасибо, балалайка

"Спа-си-бо" и "Ба- ла-й-ка" правильно?
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, приезжайте, устроим экскурсию

Возможно, скоро наша компания выйдет и на российский рынок.
***
Группа медленно шла за экскурсоводом, а Лилиан засмотрелась на картину.
- Что на ней нарисовано? Это комод? Нет? Девушка? Вы уверены? Ей надо меньше есть, так и передайте натурщице!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:24 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Саманта Форест писал(а):
- У вас не плохо получается! Мисс Лилиан Старк, я правильно расслышала ваше имя?

Да, а вы Саманта? Правильно? Откуда вы? Мы случайно не вместе летели вчера из Чикаго?
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Мне нравится, Лили! Будешь моим партнером?

Мистер? Для начала нужен бизнес-план, чтобы оценить стратегические преимущества моих инвестиций в вашу компанию. Хотя в вашего пса я уже готова инвестировать парочку булочек. Он любит булочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:44 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Базилика Сакре-Кёр

Как красиво! Мадмуазель Брюне, огромное спасибо вам за потрясающую экскурсию.
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, не без этого, "и жить торопятся, и чувствовать спешат"

Это тоже по-русски что-то значит? Они зачем-то хотят всё сделать быстро?
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, да, именно так, у Вас так мило получается

Возможно мне стоит выучить ваш язык, он очень красивый. А ещё по-русски писали Достоевский и Толстой.
Саманта Форест писал(а):
- Я из Хьюстона. А вы из Чикаго? Я была там месяц назад по работе. Решили провести отпуск в Париже или вас привели сюда дела, а пока есть возможность осматриваете достопримечательности?

Вообще из Нью-Йорка, но вчера была в Чикаго, на заводе. Я работаю в фирме "Dalany", сюда мы прилетели для подписания контрактов и участия в выставке.
Саманта Форест писал(а):
- Думая собачка бы не отказалась от сосиски.

О... Я побоялась предлагать сосиски, учитывая что именно собачка предпочитает кусать, по словам её хозяина.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Я и сам не откажусь от булочек. Меня Стэн зовут. Можно просто Гав-гав.. то есть да, Джим обожает есть.. Вместо со мной, - я вручил бесконечно милой и остроумной Лил собачку размером с тридцать хот-догов, но оценив хрупкость спины Лил, забрал обратно, - Я сам хочу угостить вас.нас..всех. ДА.

Стэн? Очень приятно.* На руки к Лилиан переместился немаленький пёс, который тут же лизнул лицо *Только не говорите мне, что он с утра уже кого-то кусал! Особенно за то самое место. Какой милый пёс. Пёсик, хочешь кушать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:01 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Вероника Гальперина писал(а):
-Здравствуйте. Меня зовут Ники. И я скорее наказание а не дочь, по словам Арса.

Ники это от Николь?
Арсений Гальперин писал(а):
- Попробуйте, говорят, это сложно. А из писателей предпочитаю Куприна и Бунина, ну, может быть, Чехова. Толстой и Достоевский мне не близки.

Я, на выставке я пыталась научиться основным словам, но мне показалось, что меня плохо понимали. Ну кроме слов "вотька", конечно.
Арсений Гальперин писал(а):
- Вероятно, попасть на кладбище, - простите мне этот мрачный юмор

У нас часть населения тоже об этом мечтает.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Промолчу. Не хочу расстраивать тебя, милая леди

Я рада остаться в блаженном неведенье. Он хоть симпатичным был?
Стэнфорд Стивенс писал(а):
А Вы испытывали когда-нибудь собачью радость? Хотите, я покажу, что это такое?

Это когда тебя хозяин наконец-то вывел в туалет?
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
О, беру свои слова обратно!

Кажется пёс хотел меня поцеловать... А потом съесть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:15 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Саманта Форест писал(а):
- Если не ошибаюсь это косметическая компания?

да, именно она. На днях мы будем представлять компанию на выставке. Не хотите присоединится ко мне, я достану приглашение. если не будет других планов, разумеется.
Саманта Форест писал(а):
- Значит по этому он всё время держит этого песика на руках? Собачка может увлечься и устроить настоящее пиршество?- увидев как пес лизнул лицо Лилиан слегка поморщилась.

И оскопить Париж?
Саманта Форест писал(а):
- Я бы на это посмотрела.

Не дразните, он ведь покажет и так.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Зажал согнутыми пальцами (указательным и отправляющим в неведанные дали) нос Лил и повел вправо.
- Кайф?

* Огромные глаза* Несколько беспардонно, но надеюсь поле этого мне будет простительно пометить вашу обувь?*Топнула ножкой по дорогим итальянским туфлям мужчины*
Арсений Гальперин писал(а):
- Ничего, все получится, стоит только захотеть

А у вас способность к языкам, ваш отец *Шепотом* честно говоря я думала, что вы его молоденькая подружка говорил что вы знаете несколько.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Разрешите представиться, мадемуазель, Адриан Карлос Гарсия.

Адриан Карлос? Винодел? О, а я Лилиан Старк, компания Dalany, мы с вами созванивались по поводу пробных поставок виноградных косточек.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Ну, по поводу первого пункта его нельзя винить

Вы так галантны, хотя, надеюсь, что решившийся на это мужчина не залезет мне на руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:31 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Только себе я сделал по настоящему больно.

*Зажмурилась* Если хотите можете в отместку наступить на ногу мне.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Прикрывая красный нос, я молвил, отпуская собачку:

Держите же пёсика он же может убежать!!!
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Лили, ваш муж платит вам за брак?

Мой муж? О... у меня пока нет мужа, но вообще планирую платить я. Ночами, по двойной ставке.
Саманта Форест писал(а):
- С большим удовольствием посетила бы.

Я буду очень рада. И ещё, Саманта, чем вы занимаетесь? У вас такое интересное лицо, если вы модель, то я готова предложить вам очень выгодный контракт!
Саманта Форест писал(а):
- Если у него такая кровожадная собака на неё не мешало бы одеть намордник.

На этого симпатягу? тем более он любит девушек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:45 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Стэнфорд Стивенс писал(а):
От меня никто не убегал!

Может потому что вы не умеете правильно догонять?
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Как нет?! Женщина смело отвечает только в браке!

Сейчас на дворе 21 век, женщина уже не нуждается в мужчине, чтобы говорить не таясь. И вообще откуда эти архаичные убеждения, что все мечтают выйти замуж? Что там такого, чего нельзя было бы сделать будучи свободной?
Вероника Гальперина писал(а):
И не беспокойтесь. Многие не сразу понимают, что мы отце и дочь. Арс еще в детстве запретил его называть папой.

Почему? Это так прекрасно молодой отец и его взрослая красавица-дочь.
Саманта Форест писал(а):
- Лилиан, мы потом с вами поговорим об этом - и улыбнулась

Не забудьте о выставке, будут подавать "Dom Pérignon".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:59 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Стена. Почему нет?

Стена предназначена не только для того, чтобы защищать, но и для того, чтобы сдерживать внутри. Зачем? Я не боюсь опасностей - я ими наслаждаюсь. Свобода - это самый большой дар, который может порадить один человек другому.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Глажу собачку, успокаиваю разбушевавшийся молодой организм.

Присела погладить пса. Тут же услышала за спиной
- Scusi, Лиа, нам нужно вернуться, Лоррейн попросила проверить документы и подготовить девушек для работы на выставке *Глаза мужчины загорелись* - Чур я занимаюсь подготовкой, а ты - проверками!
Мистер Стивенс, познакомтесь, это мистер Дэлэни, мой шеф. С вашего позволения нам нужно вернуться к работе. *Наклонилась и почесала пса за ухом, тихонько прошептала, обращаясь к собаке*
- Ещё встретимся, красавчик. И я сделаю тебе предложения от которого ни один пес не в силах отказаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:48 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Голова у Лилиан раскалывалась, от документов уже рябило в глазах*

Так, Лоррейн, Майк, пожалуй мне нужен перерыв. Хотя бы на полчаса. В гордом одиночестве или нет, в компании с чашкой кофе. Кстати, у меня отличная идея на рекламную компанию, я нашла потрясающее лицо.
*Девушка спустилась в бар и заказала кофе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:27 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан принесли кофе.

Она достала блокнот и ручку, сразу набросала парочку идей, тихонько приговаривая
*
Итак, нам необходимо оповестить о поглощении, но при этом не быть корпорацией-монстром, пожирающей слабых. Значит мы будем корпорацией - другом, протягивающей руку помощи в сложной ситуации. Такс, мы должны сменить название, оставив французский колорит. И нам нужно новое лицо, в которое покупатель влюбится мгновенно.
*Перевернув листок блокнота*
На выставке нам необходимо оценить перспективность разработок, выяснить имеет ли смысл приобретение оборудования или выгоднее будет закупка готового масла.
*Девушка обратилась к официантке*
- Encore un cafe, s’il vous plait*
____________
* Еще чашечку кофе, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:57 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Пора снова приниматься за работу. Лилиан допила кофе, собрала заметки и медленно пошла к лифту*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение