Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэтт Тайлер. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 13:24 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Гул в голове у Мэтта все нарастал, остальные ощущения тоже были не из приятных. А ведь еще вчера, идея напиться до бесчувствия не казалась ему такой уж плохой. Он приподнял голову с того, что казалось ему подушкой, а на деле оказался угол одеяла, которое вместе с телом ничего не понимающего Мэтта валялись на полу. Он огляделся и понял, что находится в номере гостиницы…

- Что за…, - не договорил он и тут в его голове, наконец, прояснились воспоминания.

Вчера они вместе с Эндрю напились в стельку и, поспорив по какому-то глупому поводу, сели в самолет и ночью прилетели в Париж. В Париж! У него в голове не укладывалось такое. Может, пора наконец, взяться за голову и перестать сходить с ума? Нет, пока рано, ведь жизнь так коротка.

Итак, что мы имеем? Надо найти этот чертов Лувр, где висит эта дурацкая картина с милой улыбкой Моны Лизы. Он человек слова и никогда не отступался от него. Надо, значит надо. Свидетелями вчерашнего спора были еще трое его друзей и теперь, сфотографироваться на фоне Моны Лизы…в одних трусах, было делом чести. Убежать потом от охранников также будет делом чести.

Мэтт прошел в ванную и взглянул на свое отражение в зеркале. Вроде вчера не было ядерного взрыва, чтобы иметь такой видок, как у него. Волосы стоят торчком, глаза красные, лицо помято. Он потер щетину на подбородке, критически оглядел себя. Это поправимо…только где Эндрю? Для начала, он примет душ, приведет себя в порядок, а потом найдет этого балбеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:49 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Мэтт уже второй час бродил по Лувру в поисках Моны Лизы, толпы туристов как кучки муравьев, перебегали от одной картины другой, перекрывая обзор. Эндрю плелся рядом, его эта идея все так же забавляла, он ходил с фотоаппаратом наготове, и с его лица не сходила улыбка. Мэтту эта затея нравилась все меньше и меньше. Огромное количество охранников, буквально на каждом шагу, плюс ко всему много…очень много туристов, просто море! Да что им всем дома не сидится?
- Может, тебе пора устроить стриптиз? – издевательски спросил Эндрю.
- Сейчас ты мне составишь компанию! – приподняв бровь, заявил Мэтт
- Нет, нет! Эта привилегия только для вас, месье! – с низким поклоном ответил Эндрю.
- Слушай, а это случаем не она? – указывая куда-то в противоположную сторону спросил Мэтт.

И правда, на дальней стене висела та самая картина Моны Лизы. Чертовски огороженная, по обе стороны стояли охранники, а вокруг толпились любопытные туристы.

- И как ты себе это представляешь? – у Мэтта глаза округлились от увиденного.
- А мне и представлять не надо, сейчас все сам увижу! – ответил Эндрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:15 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Даааааа…это была не самая удачная из идей, когда-либо приходивших в голову Мэтту. Сфотографироваться-то удалось, но вот расплата пришла незамедлительно. Теперь, Мэтт несся в одних семейных трусах от трех мрачных типов в черной униформе, лавируя между туристами. Кого-то пришлось оттолкнуть, кому-то он отдавил ноги, но боялся он не этого, а того, что один из охранников за его спиной, связался с кем-то по рации и кажется, скоро прибудет подкрепление…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:34 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Саманта Форест писал(а):
Я хотела отскочить в сторону но неуклюже споткнулась и тут же повалилась на пол от неизбежного столкновения с этим мужчиной.

Ниоткуда взявшаяся девушка, оказалась на его пути и ему пришлось уворачиваться, но скользкий пол...Мэтт сразмаху полетел прямо на пол и проехался на заднице несколько метров.
Осмотр окрестностей показал, что охрана где-то отстала.


- Простите, я как-бы...устроит тут небольшой забег, - обратился он к ней, все еще сидя и потирая ушибленное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:46 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Молодой человек, с Вами все в порядке? - Дамиан подал руку незнакомцу.

Мэтт принял дружелюбно протянутую руку и встал.

- Спасибо! Не буду врать и говорить, что пострадала только моя гордость, - он все еще держался за мягкое место.
Арсений Гальперин писал(а):
- Эй парень, аккуратнее

- Еще раз извините, - он обернулся в поисках опасности, но пока никого не было видно. Где бы раздобыть одежду...
Саманта Форест писал(а):
- Ничего себе забег. Сейчас так модно?

- Это новый вид спорта, знаете ли, вы были свидетелями спорта будущего!
Саманта Форест писал(а):
- Вам бы не мешало поскорее одеться пока охрана вас не схватила. Где ваши вещи?

- Да уж, где-то был мой друг с вещами, но вот его уже и след простыл. Ладно, у меня есть запасная в гардеробе, но надо до него еще дойти...или добежать, - он снова оглянулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:55 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Вы тут один такой?

- Моя команда отстала, - рассмеявшись ответил Мэтт, - правда, на них одежды побольше будет.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Кстати, я - Дамиан.

- Я Мэтт, рад знакомству! Особенно при таких обстоятельствах. Надеюсь, меня сейчас не заберут в кутузку. Этот забег был мягко выражаясь, внеплановым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:58 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Мэтт с некоторым беспокойством наблюдал, как все больше народа окружала его, а потом расслабился. Его теперь просто отгородили от фараонов, которые могли его раньше заметить. Толпа туристов - это хорошо...иногда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:15 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Это не может не радовать

- Это точно! Придется продолжить забег как-нибудь в другой раз.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Может пройдёте в наш экскурсионный автобус?

- О, с удовольствием! Вы меня просто спасете от неминуемой участи оказаться в вечернем выпуске новостей. Хотя, боюсь, что все-же буду там. Туристов много и у всех фотокамеры, - он покачал головой.
Саманта Форест писал(а):
- И вы решили потренироваться в Лувре ? - усмехнулась.

- Это же величайший музей мира, где, если не здесь?
Саманта Форест писал(а):
- Я не уверена, что вам удастся добежать. Охраны тут полно.

- А я быстрый, - сверкнув улыбкой ответил он.
Саманта Форест писал(а):
А что бы прикрыть ваш за я готова пожертвовать свои шарфиком, ну будет что-то вроде юбки.

- О нет, не могу лишить вас такого замечательного предмета туалета, это будет большая жертва с вашей стороны, но спасибо за предложение! Интересно, а у них есть в правилах пункт о том, как должен быть одет турист?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:20 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Думаю, да. Ведь твоя одежда где-то поблизости, Мэтт? Я могу послужить прикрытием

- Дамиан, не откажусь от твоей помощи, дружеская спина бы сейчас мне очень пригодилась!
Дамиан Лефевр писал(а):
- И куда же ты бежал?

- К гардеробу или на крайний случай, к выходу. Если меня там не встретят под белы рученьки, то буду самым счастливым человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:43 Гостиница
Мэтт Тайлер
Мэтт Тайлер
Саманта Форест писал(а):
- Скажете, что это новая мода. А вы великий модельер.

- А это идея! Может, так я чувствую себя ближе к природе, ближе к искусству...
Саманта Форест писал(а):
- А маневренности вам не хватает, надо над этим ещё поработать.

- Буду. Продолжу тренировки в следующем музее.
Саманта Форест писал(а):
Развернувшись направилась к выходу. Поймав такси уехала в отель.

Мэтт смотрел девушке вслед. Он надеялся еще встретиться с ней, возможно в другой обстановке. Жаль, что она пострадала из-за его мальчишеского поступка.
Винсент Стоун писал(а):
- Интересно, а женщины тоже где-то бегают? - заинтересовался и Винс и оглянулся по сторонам.

- Если бы они тут бегали, я бы к ним присоединился!
Дамиан Лефевр писал(а):
- Давай сделаем вид, что ничего не происходит и спокойно пройдемся по музею, скрываясь за туристами? - Дамиана жутко веселила эта история.

Думаю, времени маловато будет, надо уже бежать.

Слышались шаги бегущих и сердито переговаривающихся людей. Еще пара залов и они будут тут.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Я смотрю, рисковый ты человек, Мэтт!

- Приходится, чтобы жизнь совсем не заплесневела, - он беспокойно оглянулся на двери.
Дамиан Лефевр писал(а):
Дамиан взял шарфик и стал его пристраивать на бедрах Мэтта. - Создадим новую моду? Все же это лучше, чем трусы!

Мэтт с умилением смотрел на подобие юбки. Не хватало еще, чтобы его арестовали и признали за трансвестита!
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Дамиан, проводите, пожалуйста, молодого человека. - Спрятала улыбку.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Почему я, Жизель? - рассмеялся Дамиан. - Ты хоть понимаешь, что обо мне подумают? Ладно... Мэтт, идем?

- Думаю, что не смогу подвергнуть тебя опасности быть моим соучастником, спокойно уйти не удасться, я убегаю! Еще обязательно встретимся, Дэм!

Мэтт бежал, а шарф развевался на нем как американский флаг на Белом доме в день независимости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение