Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ларри Кэмпбелл. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 12:58 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри прилетел в Париж рано утром.
Вчерашнее заседание в Конгрессе, казалось, не закончится никогда. Удивительно, как люди могут вести многочасовые разговоры и ни о чем не договориться!
Быстро заехал домой за чемоданом.
На ходу перекусывая, чмокнул дочь. Похвалил прическу из тысячи косичек и то, как уверенно она передвигается по дому на роликовых коньках, выдав ей на неделю указания "Как быть хорошей девочкой", с заверениями, что будет сильно скучать и часто звонить, уехал в аэропорт.

Ночной рейс ... И рассвет над Парижем ... Что может быть прекраснее и романтичнее ...
Ларри любил рассветы. Он старался вставать очень рано, чтобы не пропустить рождение нового дня.
Полдня ... Хотя бы полдня он посвятит Парижу ...
Подъехав в гостинице, он получил ключи от номера. Поднявшись, бросил чемодан ... Посмотрел в окно ... Принял душ.
Переодевшись в другой костюм, спустился вниз ...

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Моё имя - Жизель Брюне, я ваш экскурсовод и организатор досуга

Ларри оглядел девушку. Элегантна, грациозна ... Хороша собой ... Он улыбнулся своим мыслям ...

Девушка начала говорить и Ларри решил, что обязательно присоединится к этой экскурсии. Хотя бы ради того, чтобы послушать напевную речь девушки ...

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Когда все желающие отправиться в поездку заняли свои места в автобусе, он тронулся с места и, покинув Вандомскую площадь, покатил на северо-восток Парижа.


Чувствуя себя легко и непринужденно, в ожидании чего-то неизбежно прекрасного, Ларри занял в автобусе свое место и стал смотреть из окна на улочки Парижа ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 14:36 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Резкий телефонный звонок оторвал Ларри от созерцания красот Парижа.
Вытащив телефон из кармана пиджака, он несколько мгновений слушал говорившего ... Отключив телефон, Ларри поднялся с места.

- Мадемуазель Брюне, боюсь дела заставляют меня покинуть столь увлекательную экскурсию. Будьте так любезны, попросите шофера остановить автобус ...

Проходя мимо девушки, Ларри вновь окинул её фигурку одобрительным взглядом ...

- Благодарю, мадемуазель Брюне, за интересный рассказ о Париже... Надеюсь ... Надеюсь, это не последняя наша встреча. Еще раз - спасибо!

Ларри галантно склонил голову и, взяв руку девушки, коснулся её легким поцелуем ...
Автобус мягко остановился и Ларри чуть качнуло вперед, в сторону девушки. Она инстинктивно напрягла руку, которую он держал, помогая ему сохранить равновесие.
Ларри улыбнулся ей и вышел из автобуса... Он не хотел, но это было сильнее него - он оглянулся и вновь посмотрел на девушку ...
Ему хотелось подбросить портфель, и раскинув руки, обнять весь мир!

Вместо этого он остановил такси, назвал адрес, и поехал на встречу ...
Работа... Всегда работа ... Это важнее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 12:39 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Встреча закончилась на удивление быстро. Все-таки существовали люди, которые решали все проблемы быстро и качественно, не разводя при этом ненужных дискуссий, не задавая глупых вопросов ...

День для Ларри начался хорошо ... И заканчивался тоже хорошо ... Настроение было отличное ...

Возвращаясь в гостиницу, он медленно шел по улице, радуясь теплой погоде, глядя на влюбленные пары ... Самый романтичный город на земле ... Париж ...

В мыслях вдруг возник женский голос: напевный ... неторопливый ... текущий ... обволакивающий ...
Мадемуазель Брюне ... Истинная француженка ... Изящна ... Элегантна ... Прекрасна ... Образованна. Словарный запас, как у профессора филологии.
Ларри остановился у витрины, рассматривая выставленные ювелирные изделия. Внимание привлекло колье из бриллиантов ... Изящное ... Элегантное ...
Они замечательно подошли бы друг другу: мадемуазель Брюне и это колье ...

Вдруг Ларри представил мадемуазель Брюне ... на черных шелковых простынях ... одетую в одно это бриллиантовое колье ... протягивающую к нему руки и шепчущую ему что-то своим чарующим голосом ...
От картин в голове дыхание перехватило, и Ларри пришлось сделать очень глубокий вдох.
А потом он улыбнулся своим мыслям ... Париж ... Самый романтичный город мира ...

Отель "Ритц". Стеклянные двери перед ним распахнулись. Он взял у портье ключ от номера и пошел к лифту.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мадам и месье, хочу напомнить что все желающие могут посетить сегодня кабаре "Мулен Руж",

Ларри вздохнул ... Какой, все-таки, прекрасный голос! Он хотел бы послушать, как она поет.
Но в "Мулен РУж" он не поедет. Он позвонит дочери ... И позволит себе помечтать. У него есть всего неделя, чтобы мечтать, а потом он вернется к реальности ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 13:28 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Поднявшись в номер, Ларри снял пиджак и ослабил узел галстука ...
Надо бы сходить поужинать ...
Усевшись в кресло и положив ноги на журнальный столик, Ларри набрал номер телефона дочери:

- Привет, малышка ... Как ты? А бабуля? Что в школе? У меня? Все отлично ... "

Полчаса Ларри слушал рассказ дочери о том, что готы "рулят", новый комп "форцает классно", по телеку кажут всякую "муть" и как она ненавидит школьную форму ... Получив наказ привезти в подарок из Парижа "настоящий череп" или "розу из черного хрусталя", Ларри отключил телефон.
Откинув голову на спинку кресла, закрыл глаза ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 14:48 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри резко открыл глаза. Он задремал в кресле? Да ...
Ночной перелет и целый день без отдыха дали о себе знать ...

Он поднял трубку телефона и заказал ужин в номер.

А потом открыл окно. Легкий ветерок игриво колыхнул занавеси. Ларри вдохнул парижский воздух ...
Он стоял около окна, засунув руки в карманы брюк, чуть покачиваясь.
Ему нравилось его сегодняшнее состояние. Таким он не был давно ... Настоящим ... Самим собой ...

Не отреагировав на легкий стук, он слушал звуки позади себя: тихие шаги, тихий звон посуды, тихий девичий голос:
- Что-нибудь еще, мсье?
Ларри отрицательно покачал головой. И в следующий миг почувствовал, что остался в комнате один.
Только тогда он повернулся и подошел к столу. Сев на стул, он расстелил на коленях льняную салфетку, открыл крышку на самом большом блюде ...
Он ужинал в одиночестве ... И скучал по дочери ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 16:19 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри вышел из душа ... Посуду уже унесли, окно закрыли, шторы поправили ...
Нахмурившись и отрицательно покачав головой, он вновь открыл окно ...
И прошел в спальню ...
Кровать. Одеяла откинуты. Мягкий свет заливает комнату ...



Скинув халат, Ларри улегся на белые льняные простыни ...
Он предпочел бы шелковые ... Черные ... И прекрасную женщину с чарующим голосом ...
Ларри улыбнулся своим мыслям ... Вытянулся на постели и провел рукой по подушке ...

Спать ... Спать ...
Завтра будет новый день ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 04:16 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Что-то выдернуло Ларри из сна посреди ночи ...
Ничего не понимая, он долго лежал и смотрел в темноту ... Затем поднялся с кровати ... В темноте, он вышел из спальни и пошел к открытому окну. Мягкий свет уличных фонарей, проникающий в комнату, освещал его путь ...

Опершись на подоконник обеими руками, Ларри подставил лицо легкому ветерку ... Что могло разбудить его? Он не мог вспомнить ...
А, может быть, он не хотел этого вспоминать? Может быть ...

Ларри не пил спиртного... Уже очень давно!

Глядя на феерию ночных огней, он вспомнил тот далекий день, когда гнал машину в аэропорт, нарушая все правила дорожного движения, выезжая на тротуары, проезжая на красный свет светофора, яростно давя на клаксон, глядя только вперед - на дорогу ... А потом какой-то мужчина в полицейской форме что-то говорил о том, что самолет разбился, заходя на посадку, "...неисправности в топливной системе... неисправности шасси..." Ларри воспринимал его слова сквозь шум в голове. Ему хотелось орать на этого мужчину в полицейской форме, разбить в кровь его лицо, убить его, наконец ... Но он только стоял и слушал ... И смотрел, как чужая женщина ведет к нему малышку Синтию, пережившую эту катастрофу, видевшую ужас наяву ... Его дочь ... Порванное платьице, перепачканная мордашка, остановившийся взгляд ... Ларри помнил, как стоял на коленях перед ней, обнимая её и слушал тихий шепот "А где мама?" ... Потом был закрытый гроб, похороны, много белых цветов, какие-то люди, какие-то слова ... И он, держащий Синтию на руках, чувствующий себя, как в коконе из ваты, куда не проникали ни шумы, ни люди. Там были только он и малышка Синтия ...
Десять лет назад ...
Потом он пил ... Он пил много, постоянно ... Он хотел быть всегда пьяный, чтобы видеть Её, чтобы говорить с Ней ...

И однажды Она сказала "Посмотри" ... Он кое-как разлепил воспалившиеся глаза, сквозь пьяное марево увидел свою дочь, грязную и растрепанную, сидевшую на полу рядом с диваном, на котором он лежал, и ковырявшую мешок из-под кошачьего корма ...
С тех пор он не пил вообще, никогда...

Ларри не хотел сейчас думать об этом. Он хотел пожить эти несколько дней для себя ... А почему нет? Он сделает это!
Простояв около окна чуть больше часа, Ларри вернулся в постель с твердым намерением уснуть и проспать спокойно до утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 09:33 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри проснулся рано. Он хорошо выспался ...
Необходимые утренние процедуры, выполняемые почти автоматически: душ, бритва...
Одевание ... Отглаженный, вычищенный костюм ... Галстук ...
Хорошенькая горничная с чашкой кофе и кучей свежих газет ...
Собрав необходимые документы, захватив с собой газеты, Ларри вышел из номера и вызвал лифт.
Резные двери лифта гостеприимно разъехались в стороны, Ларри не глядя шагнул в него и нажал на кнопку. Этажом ниже лифт вдруг остановился ...

Двери снова разъехались в стороны, впуская ... мадемуазель де Брюне? Сердце Ларри пропустило удар. Оставаясь внешне очень спокойным, он старался не пялиться на девушку слишком уж откровенно, поэтому стал смотреть в зеркало, но
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она ... встретилась глазами с уже знакомым ей мужчиной.


Ларри вздохнул, но глаза не отвел, продолжая смотреть на девушку в зеркало ...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Доброе утро, месье Кэмпбелл! Вы решили присоединиться к экскурсии? - она провела пальцем по нижней губе, распределяя помаду, и повернулась к мужчине, - Жаль, что Вы не поехали с нами в "Мулен Руж". Выступала даже Дита фон Тиз!


Ларри вздохнул еще раз и негромко сказал:
- Доброе утро, мадемуазель Брюне ... Дита фон Тиз? Я видел её выступление однажды ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 09:44 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Лифт остановился и они вышли в холл.


Пропуская девушку вперед, Ларри с удовольствием оббежал взглядом её фигурку сзади ... Его взгляд задержался на аппетитных округлостях ... Ларри снова вздохнул ...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вам понравилось? Я вот никогда не думала что даже раздеваясь, можно оставаться загадкой. А у неё это получается!


Небрежно пожав плечами, ответил:

- Не знаю ... Я был с деловым партнером, мы говорили о делах, почти не смотрели представление ... Прошу меня простить, мадемуазель, не буду Вас задерживать, наверняка Вы заняты ...

Ларри прошел к стоящему в глубине холла дивану, уселся и развернул газету ... У него есть полчаса свободного времени ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 10:03 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Это конгресмен Кэмпбелл. Вы уже знакомы?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Доброе утро, мисс Лилиан! Да это конгессмен Кэмпбелл. - повернулась к спутнику, - Это мисс Лилиан Старк.


Ларри, не глядя, кивнул ...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ну что вы, месье Кэмпбелл, вы меня совсем не задерживаете! Нам же предстоит провести вместе большую половину дня.


Удивленно взглянул на девушку поверх газеты:

- Простите? ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 10:21 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Убедившись, что все 18 человек её группы в сборе, Жизель просунула руку под локоть конгрессмена и, вставая, повлекла его за собой:
- Нам пора!


От неожиданности Ларри безропотно поднялся с дивана вслед за тянущей его девушкой. Но затем он остановился, заставляя остановиться идущую рядом мадемуазель Брюне ... Аккуратно убрал её руку, свернул газету ...

Потом вновь подставил локоть:

- Окажите мне честь, мадемуазель Брюне... У меня есть ровно полчаса и я готов посвятить их Вам ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 10:41 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
В автобусе Жизель позаботилась о том, чтобы конгрессмен сел на переднее сидение и в случае необходимости мог выйти не тревожа других.

Ларри сел, положил газеты на колени ...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Полчаса, месье Кэмпбелл? Нельзя ли перенести вашу встречу?

Он внимательно посмотрел на девушку. Очень внимательно. Потом достал телефон, быстро набрал номер

- Привет! Меня не будет с утра. Возьми для меня пакет документов. Я буду ближе к обеду ...

Пряча телефон в карман, Ларри вновь посмотрел на девушку:

- Только ради Вас, мадемуазель Брюне ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 11:19 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Ларри, удобно устроившись, смотрел в окно автобуса ...

Дамиан Лефевр писал(а):
Мистер Кэмпбелл, - Дамиан решил завязать беседу с пассажиром, с которым оказался на соседнем кресле, - Дамиан Лефевр, управляющий отеля. Вы в Париже по делам или как турист?


Повернул голову к сидящему рядом и задавшему вопрос мсье Лефевру, равнодушно сказал:

- По делам ...

И вновь отвернулся к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 12:09 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Автобус катился по улицам Парижа. За окном мелькали дома, скверы, перекрестки ...
Но Ларри все это не видел. Он слушал ... Божественный голос мадемуазель Брюне, казалось, заполнил все его тело с ног до головы. Он звучал в каждой его клеточке. Он играл на струнах души ...

Ларри вздохнул ... За сегодняшнее утро он, наверняка, миллион раз вздохнул по вине мадемуазель Брюне...
Это начинало тревожить его. Это переставало ему нравится ...

В данное время он должен был быть на организационной встрече. Он должен изучать планы конференции, темы докладов и семинаров. Но вместо этого он едет по улицам Парижа в туристическом автобусе.

Ларри терпеть не мог необдуманных поступков, он контролировал каждый свой шаг, каждую минуту своего времени. И все же ... Он едет в туристическом автобусе ... Черт бы его побрал! Ларри хотел разозлиться на самого себя, хотел встать с места, холодно попросить остановить автобус и уехать на такси туда, где ждут его дела ...

Но этот голос ... Чуть хрипловатый ... Волнующий ... Чувственный ... Он не отпускал Ларри, не давал развиться злости ...

Все так же бездумно глядя в окно, Ларри слушал, что говорила мадемуазель Брюне и ехал все дальше и дальше на туристическом автобусе ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:19 Гостиница
Ларри Кэмпбелл
Ларри Кэмпбелл
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вам скучно, мсье? Я начинаю жалеть, что вы из-за моей настойчивости перенесли встречу.


Ларри качнул головой, сбрасывая наваждение. Повернул голову к девушке. Улыбнулся ей.

- Скучно? Ни в коей мере ... Я понял, что Вы любите этот город ... Ваши экскурсии очень интересны ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение