Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Шейк. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 22:28 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
- Стаси, привет. Как дела?

- Дам, дорогой ,как давно не виделись, - во мне снова проснулась стерва, - отлично, а как твоя малышка Николь? Где она кстати?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Привет!

- Привет, нас официально не познакомили, меня зовут Анастасия, можно называть Тасей, а Вас по моему Жизель, и Вы ведете экскурсии, я правильно помню.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый день. Я сегодня проспал все на свете.

я улыбнулась ему, и взяла за ручку. Эмоции захлестывали меня.
Все прошли за столик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:54 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы всё правильно помните, так и есть. Приятно познакомиться, Анастасия.

- Мне стоит просить прощения, что не смогла принять участия в Ваших экскурсиях, Вы давно занимаетесь этим?
Арсений Гальперин писал(а):
Ужасно. Жизель, простите, я сегодня пропустил экскурсию, мне нет оправдания, - Арс дурашливо склонил голову, - мне в самом деле жутко стыдно, но очень болела голова.

Я прыснула со смеху, но быстренько зашкалилась.
- Простите, простудилась немножко.
Если бы присутствующие знали , сколько он выпил, и не удивились бы, почему голова у него болит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:17 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Нет, чуть больше года.

- Вас можно называть профессионалом, не у каждого хватит терпения заниматься таким делом, по моему мнению.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А вы? Чем занимаетесь вы?

- Я модель, которая к тому же занимается своим бизнесом
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
И как я только что говорила, и завтра все достопримечательности останутся на своих местах, - пожала плечами, - Просто не все ими интересуются.

- Или не у каждого есть такая возможность, дела, и еще раз дела... Я думаю такие занятые люди, многое упускают в этой жизни, ведь ничто не вечно.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Поправляйтесь. Не хотите тоже что-нибудь заказать?

- Чтоб Вы посоветовали?
Рик Райдер писал(а):
- Добрый день, Стаси.

- Рик, - я улыбнулась мужчине, не то чтобы холодно, не то тепло. Этот человек, много лет тому назад ,всячески мешал встречаться нам с Дами, и с тех пор я его не люблю, - ты совсем не изменился, только немножко постарел.
Арсений Гальперин писал(а):
- Да, завтра ночью у нас самолет домой.

От его слов меня сердце кольнуло. Может быть все даже к лучшему. Я сильнее стиснула его ладонь. Не покажу как мне плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:43 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Да нет, вряд ли. В первый день она что-то съела в фаст-фуде, потом у нее немного болела голова, а вчера она гуляла по Парижу со своей приятельницей Дафной. Потом, естественно, долго спала. Сейчас я к ней не заглядывал. А воспоминания у меня самые хорошие - и о городе, и о людях.

Слушая его, я могла только восхищаться им.Нике повезло с отцом ,а Арсу с дочерью.Мне было завидно. ДА-ДА, у самой не было такой семьи, а так хотелось ощутить тепло родительских объятий, любви. Все так грустно. Настроение испортилось и мне очень захотелось встать, и уйти отсюда. Но правила приличия, и Арс ,сидящий рядом не позволяли сделать это.
Арсений Гальперин писал(а):
- А Вы когда в Россию?

-Это зависит от моей работ, так не могу сказать
Мне хотелось добавить "ЕСЛИ ПРИГЛАСИТЕ,ПРИЕДУ", но не стала говорить. Зачем? и это ничего не даст.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Это может показаться скучным, но если любишь историю и людей - то эта профессия доставляет удовольствие.

-Ваша правда
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Торопитесь жить?

- Да,я не вечна,и не упускаю момента наслаждаться подарками судьбы,- тут посмотрела на Арса и слегка улыбнулась
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Не берусь советовать, ведь я совсем не знаю вашего вкуса.

- Давайте сделаем так, Вы называете фирменные блюда отеля,а я выберу,в еде я не капризна
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Это тоже дело вкуса, - чарующе улыбнулась Ричарду.

Я оставила это без комментариев,лишь послав девушке улыбку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:30 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Ночной воздух Парижа был необычно сладкий, чистый, великолепный. В первый раз замечаю за собой, чтобы я, добровольном порядке гуляла по ночному городу, и наслаждалась обществом практически незнакомого человека.
В моей жизни, ночные прогулки заменяли, походы в клуб. Содрогнулась. Неужели я меняюсь? Страшновато. Я привыкла быть жесткой, идти своей цели, а сейчас чувствую, что сердце то начинает таять. Главное — мне хочется быть для него не стервой, какую меня знают люди, а помягче.
Прогулка продолжалась. Мы держались за ручки, как будто нам по шестнадцать лет, изредка он останавливал и целовал меня.
Знаешь, я чувствую себя свободной, от всех обязательств, мне надоело быть обязанной кому-то.. надоело держать себя при людях, лишь потому что я публичный человек, я понимаю, как я трачу бессмысленно жизнь, - задумалась, - хотя есть у меня один секрет, с помощью которого хочу попасть в Рай, а так я сущий дъяволенок.
Я притянула его к себе и поцеловала. Оттолкнула и побежала вперед, чувствуя себя счастливой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 18:50 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Я чувствовала холодной стены с одной стороны, и жар его с другой.


Такой контраст придавал необычные ощущения. Я обхватила его ногами, притягивая ближе. Да и он держал меня крепко. Желание затопило меня головой, что не оставляя трезвых мыслей. Остались только я и он, который приносил удовольствие. Позже, я буду вспоминать — его... ночь.. и Париж, связавший нас на несколько дней и ночей. А пока, в эти секунды, я чувствовала как он заполнял меня, дразнил. Поцелуи были дикими, болезненными.
Толчок.. и я кончаю...
Арсений Гальперин писал(а):
Ася, Ася, сладкая девочка, прости, что так, но я не мог иначе, прости,

- Не надо просить прощения, - и притягиваю твое лицо к себе. Твой поцелуй, такой нежный и возбуждающий, обжигает мои губы... дрожь исчезает... мой ротик приоткрывается... я чувствую, как твой язык ласково и в то же время требовательно проникает в мой рот... наши язычки начинают свою, уже знакомую им, игру...
Позже, мы шли обратно, слова были не нужны. Тишина говорила больше слов. Мне стала грустно и одиноко. Сегодня я уезжаю, в Лондон и больше никогда не встретимся мы. Т подарил мне другой мир, где есть эмоции и чувства.
В отеле, ты проводишь меня до двери. Я знаю это, а я просто улыбнусь и скажу : "До встречи", а сердце прошепчет "Прощай"
Так и случилось, ты проводил меня, а я поцеловала тебя, чтобы запомнил меня навсегда.
- До встречи. передай привет Нике, - я закрываю дверь и прислоняюсь. На душе тяжело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:29 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Ася, открой пожалуйста, ты стоишь там, я знаю, открой. Прошу. Так нельзя. Не уходи так. У нас есть еще хотя бы этот вечер и эта ночь. Я не могу тебя так отпустить. Прошу, не убегай.

Я медленно села на пол, обхватив голову руками. От его слов стало еще хуже на сердце. Я всем существом рвалась к нему. Почему он мучает меня? Зачем? Не выдержала, вскочив на ноги распахнула дверь и подлетела к нему.
- Зачем ты меня мучаешь? - И прижалась крепче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 19:47 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Сам не знаю, - Арс прижал к себе девушку и начал покрывать поцелуями ее лицо, - не надо слов, не стоит принимать поспешных решений, о которых мы потом пожалеем. Есть здесь и сейчас, эта ночь, Париж и мы.

Эти слова режут по живому. Я недавно обидела Дама, а сама... сама веду себя как влюбленная дурочка. Хотя любви между нами нет. Просто мне с ним хорошо, а после этой ночи я останусь одна со своими воспоминаниями. Была не была.
Арсений Гальперин писал(а):
Пойдем вниз... вдвоем... вместе. Прошу тебя.

- Куда ты меня приглашаешь? - я попыталась улыбнутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:16 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Пойдем вниз, потанцуем. Пусть это будет наш вечер,

Наш последний вечер Я так не хотела с ним расстаться. Я приняла его предложение без раздумий. А зачем портить себе настроение, уехав сегодня, когда есть он и этот вечер. Лондон и дела могут подождать.
Арсений Гальперин писал(а):
идем? Если хочешь почистить перышки, я подожду тебе тут, один спускаться не буду.

- Пойдем, я правда хочу переодеться.
Пока он ждал меня. я быстренько привела себя в порядок. Я вынула платье, сшитое специально для меня. И пошла в ванную, почему то сейчас ,я смущалась одеваться перед ним. Почему так, я не находила ответов.

- пошли, - и взяв его за ручку, вышли из номера..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 20:51 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Шикарно выглядишь, мне все будут сегодня завидовать,

- на меня никто и не взглянет, могу сказать с уверенностью, ну кроме тебя конечно.
В холле слышалась песня Дион, нежная и красивая. С такой песней танцевать только в его объятиях. Прижаться всем телом, положить голову на его плечо, и медленно двигаться под музыку. Его руки будут гладить мою спину, ласково, едва ощутимо. Я уже начала представлять все это, как мои представления прервали.
Арсений Гальперин писал(а):
Там Ника, с кем-то, я должен...

- Не обязательно же так тянуть, - проворчала я, практически бегу за ним.
Арсений Гальперин писал(а):
-Ты???? Как ты посмел? Мою дочь? Да ты знаешь, что я ... сейчас ... с ... тобой ... сделаю?

- Арс, успокойся, - я сжала его руку, - тут полно народу, не надо устраивать представлений! Ника, уже взрослый человек, дай ей немножко свободу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:06 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Ася, ты не понимаешь, это игрок, карточный шулер, и не просто шулер, а с мировой известностью, и он мне кучу денег должен, астрономическую сумму.

-Это ты видимо не понимаешь,ты мешаешь им сейчас, тебе счастье дочери важнее или деньги?
Арсений Гальперин писал(а):
И он тут ходил - Дафной, понимаешь? Хотел обдурить меня, мою дочь... он пройдоха, каких мало, он... - Арс еле сдерживался, чтобы не сорваться на крик.

-Как я вижу,он нравится твоей дочери,не вмешивайся
И тут я поняла, что вмешалась куда не следует. С другой сторон не в моем характере стоять и молчать.
-
Вероника Гальперина писал(а):
Папа не смей! Ты не можешь трогать его. Он отец, твоих будущих внуков. Неужели оставишь моих детей безотцовщиной. И они так и не узнают, что такое любовь отца, как я так и не знала, что такое любовь матери. Что бы между вами не произошло. вам придется, смириться с тем, что теперь мы одна семья! Если ты его хоть пальцем тронешь, я уйду из дома. Я его люблю! -

-Видишь, у них даже любовь, пошли отсюда, пусть разберутся сами, - я сжала руку Арса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:35 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Он карточный шулер, игрок, понимаешь?

- Да хоть папа Римский, не тебе с ним жить
Арсений Гальперин писал(а):
-Он ей - возможно, но не она ему, да что вы за дуры такие обе. Он ... ее ... использовал

- На ошибках учатся, пусть девочка поймет, что к чему
Арсений Гальперин писал(а):
Какая любовь? Вы что, с луны свалились???

- Мне это начинает надоедать, разбирайся со своей дочерью и будущим отцов твоих внуков.
И повернувшись, пошла в сторону
Дамиан Лефевр писал(а):
- Что здесь происходит?

- Дамиан привет дорогой мой, - увидев бывшего, никаких эмоций не испытала,даже странно - семейные разборки, не обращай внимания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 21:45 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
- Стаси, привет, как тебе концерт?

- Я пока его не слушала, - приблизилась слишком близко, во мне начала просыпаться прежняя Тася, которая любит дразнить Дамиана, хотя ни каких чувств нет
Дамиан Лефевр писал(а):
Ты остаешься тут или идешь в зал?

- Ты меня приглашаешь? Странно, где твоя Николь?
Арсений Гальперин писал(а):
Ася, прошу тебя, побудь с Никой

- Дам прости, но я должна отойти, или пошли с нами в бар
Я отошла от мужчины и подошла к девушке.
- Ника. пошли выпьем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:15 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
Не удивлен, учитывая эти дикие крики вокруг. Скажи, у вас, у русских, всегда все так драматично? Цивилизованно разобраться нельзя?

- Русские температные и страстные,разве ты не понял, живя со мной? - с издевкой прошептала я.
Да ,у нас с ним были отношения, дикие, с криками и страстными примирениями. Но мы были слишком разными, да и вмешательства чужих людей, способствовали развалу нашей пары. Теперь я надеялась ,что он сможет найти в Николь, ту, которая затянет рану в его сердце.
Дамиан Лефевр писал(а):
Все гости отеля приглашены на концерт, поэтому, - он кивнул в сторону зала, - давай вернемся в зал. Николь как раз там.

- Прости я не смогу пойти с тобой.
Вероника Гальперина писал(а):
Да. Хочу виски! Сейчас. - замогильным голосом ответила она. и снова обернулась Дитмара. "Пожалуйста не уходи..."

Я шла рядом с плачущей девушкой, и мне было жаль ее.
Я хотела было обнять ее, и успокоить, но не стала. пусть поплачет. В баре было мало посетителей, я усадила Нику за один из столиков, и пошла заказывать напитки:
- А теперь расскажи мне по порядку, что происходит у Вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 22:50 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Ника все чаще стала прикладываться к стакану. Я не стала ее останавливать. Зачем? На нее слишком сильно надавили, с двух сторон. И ей каждой стороне хочется угодить и соответственно, не хотелось ссор между ними. Дитмар игрок, шулер так сказал Арс, но кто в нашем мире не без греха? Каждый крутиться как умеет. [i]Но Арсу не следовала так поступать, да я понимаю ,что он отец, возможно тот парень обманывает Нику, хотя по той радости, которую я наблюдала после признания в любви, была настоящей. Вот только отцовские чувства Арса превысили, и он настоял на своем. Как будто сам не был молодым и не ошибался.

Вероника Гальперина писал(а):
А вы значит с папой? Все эти два дня, пока я его не видела. У вас серьезно?

- Я ничего не могу сказать, прости, сама не знаю как у нас. - я вздохнула, - можешь набрать отца??
Ника быстренько защелкала по клавиатуре на телефоне и протянула мне. Гудки, какие долгие гудки... Я хотела было отключится, как в трубке послышалось короткое и сердитое "Слушаю"
- Арс, это я, не клади трубку, - мой тяжелый вздох, его тяжелое дыхание, - ничего не делай с тем парнем, прошу тебя, ты делаешь больно дочери. Сам подумай, она скоро возненавидит и уйдет от тебя, если ты будешь вмешиваться в ее жизнь. Пойми, она взрослая, - я не находила слов. мне было тяжело говорить, - пожалуйста....
И я замолчала, слушая тишину по ту сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение