Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Соловей-Разбойник. Показать сообщения всех игроков
08.10.12 21:07 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:01 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса писал(а):

Соловей? Разбойник? Да еще и красть умеет!!!
Замечательно.
А это видел? Хочешь?

* одевая штаны, пока дева с коей проснулся думает, что ответить на слова мои гениальные * Я всегда хочу.
Только прошли те года, когда я за метал работал.
Щас таким беру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:09 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Ты не поверишь. У меня их две.

Да, когда йето разбойники верили на слово?
Показывай.
Понравится. Буду Смеяну искать. Ежели, что поделим с Геем оплату пополам. Мне левую .. ему правую. )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 23:28 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
На сеновале Ваня с Марусей:
(В) - Марусь, а ты шо, не дивчина?
(М) - А ты уже?
(В)- Ужеее.
(М) (спокойно так) - Ну тады.... ой. (С)

Пока одевал одежу на самую твердую часть моего организма. Слышу пискливое: 
Сисятый воробушек писал(а):
- Вот и славно, милой, - Смотрю по сторонам ищу одежду.- У нас бы все равно ничего не получилось. Понимаешь, это не в тебе дело. Ты был великолепен. Хотелось бы верить...

Так я не понял где крики... визг. Требование пойти под венец? Ладно, в пень узаконивания отношений... ну, хотя бы.. привычное.. "ЕЩЕ!На посошок..хоть разоооочек!" ... Привык я, что девки так просто не отпускают.  Любят русские девки басурманскую силу.
От такого неожиданного поворота я таки застыл дубом... везде. Взглянул еще на дивчину из-за плеча. Хотя бы краской залилась, для приличия. А из краски на ней, только след на попке, что давеча оставил, в форме ладони моей. Хорошо припечатал. Любуюсь с гордым видом
Воробушек с красной попкой писал(а):
Ну мне пора на ярмарку, если что...свистни и пересечемся.

На ярмарку говоришь? - Думаю.
- Голышом?- Поднимая порванный сарафан с из кучи с соломой. Эка я его вчера порвал. Хотя.. судя по девке сама небось порвала, когда на меня накидывалась. Подумал и что-то действительно таким себя опороченным почувствовал. Как будто действительно надругалась над телом моим дева. К закону привлечь что ли? Хотя я жалостливый. И не важно, что это теперь травма на всю мою жизнь.. до первого кабака, да подола. Но я благородный, я прощу.
Сарафан отдал. Хотя какой там сарафан - одни лоскуты. Видать девка так спешила к телу моему великолепному прикоснуться что не жалела одежу. 
- А на чем добираться надумала, Воробушек? Пешей или на... братце верхом?
Сказал и каааак свистну. И как из под земли появился конь мой вороной. Заговоренный на мой свист.
Забрался я на него гордый. Из запасов рубаху вытащил ( не ношеную - люблю загорать топлес) . Да деве протянул шоб срамоту прикрыла. Хотя я бы на эту срамоту смотрел бы да смотрел.
Стою жду когда попросит провести на попутке. И не навясчего так намекаю:
- Я, вообще-то, тоже туда... вестимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 10:32 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса,
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Да щаз!!! Когда это разбойнику на слово верили?

*С обидой в голосе * Обидеть, Разбойника может каждый.
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Вот найдешь ты мне ее, и что я ней делать буду?

Варианты:
- Продать в секс-рабство. ( На невольничий рынок ее в Византию!)
- Заставить отрабатывать долг тяжелым физическим трудом.
- Держать как охрану двора. Она знаешь как ругацоо умеет? А бойкая какая? Всех воров распугает. Будут обходить твои хоромы за версту.
- Мстить с помощью Княжны кровным врагам. Т.е отдавать в жены. И ждать когда она доведет врага до ручки. Или забирать от врагов только за плату.
- Использовать ее как "Страшную подругу". Знаешь вот пойдете там хороводы водить. И чтоб на фоне нее, такой шальной, ты казалась светлой, милой, дивчиной. (Ну, че тебя учить как использовать "Страшную Подругу"?) В общем на фоне Княжны ты будешь просто сказкой, а не женой казаццо . Все мужики в тереме будут твои.
- Налаживать с помощью нее коммерческие отношения с купцами. Т.е грозится, что выдашь ее замуж тому кто товар не купит.
В общем вариантов масса.
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Она вон мужа себе нашла.

Несчастный человек.
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Поэтому твоя задача - вытрясти с джина то, что его жена должна мне, т.е. 1500 монет золотом.

1500 монет золотом говоришь тебе принести?) * Прищурил глаза свои разбойничьи*
Вот так вот с хода тебе их и отдать?
1500 монет золотом?
Даже не спереть себе? * с сомнением в голосе*
И даже не посмотреть на сиси... на оплату?
Мы Соловьи конечно, тока траха... ярицоо и бухать можем. Но, милка моя, торговаццо мы тоже умеем. И что -то мне подсказывает, что есть прокол в твоей схеме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 11:56 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Пигалица писал(а):
- Посмотри на мой наряд? Думаешь никто не подбросит?

Восседаю на коняшке. Смотрю вниз на пигалицу. В соломе. А там и не прикрыто не чего. Все очам моим видно. Залюбовался аж.
Воробушек писал(а):
Но ты главное не боись, на тебя я больше не наброшусь.

- Спасибо на этом. Всегда переживал, что надо мной снасильничает дева в соломенном бикини. В кошмарах это даже снилось, порой....эротических.
Голос где-то снизу писал(а):
- Ну так чего ты уселся, басурманин, на коня-то? Может и меня подсадишь???

В выражением лица таким, что якобы одолжение девке делаю несусветное, нагнулся, да подцепив ручищей за шкирку, посадил перед собой на коняшку.
- Попой не елозь. - Рукой за талию приобнял, а сам прикидываю как я ее за ночь-то не раздавил, малявку. Такая маленькая дева. - А то до ярмарки не доедем.
Ударил пятками по бокам коня. Тот и пустился галопом, только ветер в ушах. А попка девичья по важному месту так и прыгает. Молодецкую удаль распыляет. Чую не доберемся до Ярмарки если дальше так пойдет. Придется в лесочке привал делать... На кочке подскок - попка еще раз шлепнулась на срамное ... Много раз привалы делать. А это нам не надобно. У нас задача до Ярмарке добраться за светло. Поэтому надо отвлекать себя от мыслей срамных. Может разговор какой завести? Интеллектуальный.
- А где кАзел твой? Братец? И как он до такой жизни дошел, что рогатым сделался? Бабы поди довели, ибо все беды от баб? - Говорю, а рукой-то к себе девку прижимаю. Ничего сделать не могу с ними, они как теплоту женскою чует сами к сиське лезут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 12:13 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Не устраивают, я только по пушнине, живым товаром не занимаюсь.

Нет в тебе жилы коммерческой. Княжну же можно и в лес пускать, она со своим характером всего зверя пушного тебе просто в руки приведет. Он будет рад к тебе в руки попасть. Лишь бы не к Смеяне.)))
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Твои условия? Да побыстрее. А то ить могу и другого кандидата найти.

* Великий комбинатор проснулся в Соловье*
Раздумывает:
Дева пушным зверем занимается. Значит приданное там хорошее.
Отец при смерти, вот-вот концы отдаст Маре. Не жОнат - значит все наследство дочери отойдет.
Приданное + Наследство... = не плохой куш... * Смотрит на портрет Красы * Опять же краса девица. Че такому добру за зря пропадать?

Записуй... Краса...
Жона мне такая обеспеченная в финансовом плане красивая, да пригожая сгодилась бы. Вот если б наградой была рука твоя. ( и прочие важные, для счастливого брака части тела) и наследство Я бы подумал, как с Гея деньги стребовать.
Ну что пойдешь... третьей женой в банду к Соловью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 14:33 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Договорились. Я тут договорчик составила.

Ай да Ведения, ай да краса.
Ну мы тут тоже не лыком шиты.
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Семейные отношения Заказчика и Исполнителя регулируются Семейным уложением от лета 6591 от сотворения мира.

У нас свои басурманские традиции. И отношения регулироваться должны по правилам степным - разбойничным.
Оформление договора вступления в брак за Соловья возможен при наличие следующих документов.
- береста с метрикой будущей жоны. В нем должна быть сделана отметка от нянек о снятии с учета для брака. В случае совершения сделки в пределах одного региона снимать с учета не обязательно — при регистрации в других селениях будет произведено изменение регистрационных данных.
-Паспорта продавца и покупателя.
- Благословение родичей на соответствующую сделку.
- Береста в о не имении кровных врагов, и финансовых затруднений у Невесты.
- Справка с банка о количестве реального приданного.
- Документ подтверждающий умения готовить стряпню вкусную и плов Узбекистанский,
- Документ о прохождении теоретического курса по предмету "Как ублажать мужа не брезгуя византийскими и франкскими ласками"
Брачный контракт.
Веденея-Золотая Коса, в дальнейшем именуемая жОна ( третья по счету) , с одной стороны, и Соловей-Разбойник, в дальнейшем именуемый Муж, с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. По настоящему договору Жона обязуется оказывать  брачные  услуги  в соответствии с заданиями Мужа.
А именно:  
А) Чтить мужа своего как хозяина и не перечить ему в горе и радости. Гадости не говорить. Только хвалить, да восхвалять как хозяина своего.
Б) С другими жонами не ругаццо и не  цапацоо, даже когда ласки его хочется в не очереди. 
В) Выполнять все домашние поручения. Стирать платье мужское, заботится о доме и детях. Готовить кушанья вкусные на радость хозяину и господину своему.
Ґ )Ублажать его ( мужью)  стать в разных позах послушно. И с желанием.
Д) Не изменять мужу. Подол только перед мужем задирать. Богатырям глазки не стоить. 
Ђ) Рожать по детю в год.  Сугубо мальчиков. 
Ѓ) Приветливо отнестись если  приведет в дом еще жену. Ибо на радость это мужу и господину.
Е) Не бурчать и не ругацо если муж навеселе пришел и с краской византийской на причинны местах. Коей гулящие девки мажуцоо, а порадоваться с ним за его успехи на любовном фронте и с интересом выслушать, как перепил он всю шайку. 
Ё) Ждатьмужа верно  с походов разбойничьих. И тосковать по нему - ночами не спать.
Є) Не ныть и не выпрашивать  у мужа подарки. Хозяин сам лучше знает, что надо купить из обновок.  Не докучать разговорами бабскими. Не его это дело .. не хозяйничье думать о бабских проблемах. 
Ж) Хвалить и всюду прославлять его как мужа идеального и нахваливать его мужскую силу.
2. В случаях нарушения данного перечня обязанностей жОны. Муж может утопить окаянную в пруде с камнем на шеи. С дальнейшим присвоением ее имущества. 
3. В случае смерти Мужа - жона переходит в мир иной в месте с ним. Т.е  обязана умереть с горя.
4. Обязанности жоны могут быть расширены мужем в случае не необходимости, учитывая всю его извращенную фантазию. 
Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Согласная? Если да прикладывай данный договор к своему и по рукам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:34 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
***
Будущая третья жона писал(а):
Сам-то подписываешь?

Договорились.

***
Скачем галопом через поля да дубравы. Пока не дошли до тех мест, где нечисть уже не так колобродить, да и березки все ниже. Птички поют, заливаются. Хотя может это мне так прихожие и хорошо, ибо попка девичья упирается в место срамное. Да ерзает так  ненавязчего, что удаль разбойничью разгоняет.
вторая жона писал(а):
- Не я с ним пить вчера ушла... может нужно было в стогу посмотреть? Хотя знаю я сваво кАзла, он нигде не пропадет. А почем он в животное рогатое превратился, так ты у него и спроси...как с сестрой спорить.

- Да ты ведьма, воробушек? Ай, страшна...Брата родного в кАзла превратить. - Говорю, а сам думаю, что не плохой второй женой была бы. Первая жена-то Красавица моя Мухаммадкарима услала уже меня ублажать, да и помощница по хозяйству ей не помешала. Ну, а Воробушек бы врагов в кАзлов бы превращала. И до ласки охочая. Вон как прижимается. Вон как из под ресниц смотрит:
Вторая жона писал(а):
- Ну че мож привал все таки? А то устала я вот так то все сидеть...

Точно ведьма. Просто мысли мои читает. Хотя может это она перепила вчера много.
- Что у кусточек хочешь?- Останавливаю жеребца, - Ладно уж иди... облегчись. Обещаю подгадывать не буду.
Спустил Аленку наземь, на кустики указал. А сам стою у информационного столба. Размешенную рекламу на нем о поиске опасных преступников читаю:Баба яга, Змей-Горыныч, Соловей *поморщился, когда портрет свой увидел, вечно зарисовку делают так, что я сам себя пугаюсь*  Тут привлекла очи мои  информация новая:
Разыскивается
Княжна- Смеяна. Описание внешности и главная примета - кевлар на заду. Точно, думаю, она. Значит разыскивает ее Веденея, чтобы истребовать долг за моральный вред, причиненный Княжной семейству ее, суммой в 1500 золотых. За возвращенный долга обещает замуж пойти и почитать мужа своего. К Веденеи прилагается хозяйство по разводу пушного зверя. И наследство богатое. 
Посмотрел я на портрет Ведениеи. А не че так дивчина, статная.  Да и третья жона мне не помешает. Ох заживу. С тремя-то женами.  Сразу фантазии в голову полезли, эротишные.  Замечтался в общем. Так и стоял столпом в мечтания погруженный. Пока Воробушек не вернулся. 
- Пописала ?- Спрашиваю  и сажаю обратно ее на коня. Сам сел обратно... Сижу думаю, где же Смеяну искать. Куда ее Гей утащить мог. Если хорошо знаю джинов, то щас поди танцует для него Смеяна танец живота. А тот курить кальян, да наслаждаться.  А в таком состоянии нельзя джина отвлекать, а то в осла превратит.  Вытащил я тогда волшебный клубок ( что у Яги, пока были, спизди... украл) и заговорил его показать дорогу до Гея. Клубок упал оземь и покатился. Поскакали мы вслед за ним.... Галопом быстрым. А я все расспрашивал Аленку.
- А скажи мне, Вороба моя... Не хотело б ты замуж на Красавца статного. Да сильного? - Говорю на себя намекая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:42 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Княжна, или как там тебя замучилась в твоих именах разбираться к тебе претензий больше не имею.

О отлично! Вот и вопрос решился. А то ж я уже ... Значит скачу по прямо сразу за наградой. Долг вернули? Вернули... Договор подписан? Подписан.. Готовь свадебный наряд Веденея..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:59 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса писал(а):
В любое время в период действия договора отказаться от исполнения настоящего Договора,

Подчеркнуто, от исполнения. Но долг ты свое вернула? Вернула? Деньги получила? Получила...Значит от исполнения не отказалась. И неча мне тут 100 золотых подсовывать. Камасутру учи))) Позу срамную 69 - мою любимую. Приеду в город буду требовать исполнения брачных обязанностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:28 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Вот бабы пошли!
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Ты истребовал? Ты передавал? Нет. Сама нашла, сама потребовала, своими силами долг вернула, пока ты там где-то скакал.

Я не скакал! Я выполнял поручение!

Веденея-Золотая Коса писал(а):
Не хочешь золота - как хочешь.

Я любви хочу! Чистой и по Камасутре. * бурчит*
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Радикулит у него, а помирать он и не собирается.

Так помог бы!
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Ты разве с мальчиками не познакомился?

Я больше по бабам. * бурчит пуще прежнего*
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Все приданое уже давно ими потрачено. Завела пятерых, вот и содержать приходится

Сыновей усыновил бы. Дети моей жоны... мои дети...

Эххх...Говорили мне нее связываться с Русскими бабами...

Мож, тогда так пойдешь? За красоту и стать мою ? Я муж хороший... не бою часто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:48 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Аленушка писал(а):
-Ох да если б я такого встретила, уж точно бы с него не слезла, да.

Не слезла бы ? * пуще прежнего прижался пахом в Ягодички. *
Аленушка писал(а):
Красивый, сильный, умный,

Я ! Я ! Все это я!- думаю про себя.
Аленушка писал(а):
А уж им то как бы повезло-о-о-о.

Тереться ягодичками. Посмотрел на красу. Думаю, действительно бы повезло. Вон какой аппетит у дивчины не угамонный.
Аленушка писал(а):
таких молодцев мне под стать?

- Да не проста задача, - вот девка слепая. Тут такой хлопец (Я!) под ей сидит. А она искать что-то вздумала. - Я вот тоже думаю, где бы мне такую дивчину найти. Которой бы завтраки в постель делал. Подарки дорогие покупал. Сама понимаешь, добро-то награбил, а тратить не на кого. Да и аппетит сексуальный у меня дюже велик. Не каждая вытерпит. Ну и размер у меня... - поиграл мускулами и вжался главной мышцей в Воробушка, - дюже большой. Не каждая согласится.
Смотрю селение проезжаем. Там народ уже пряниками торгует. Посмотрел на Воробушка. А она язычком туда сюда по губам водит. Голодная девка. Купил ей пряник самый большой . Сразу видно, что дева большим размеры любит. И стал любоваться, как она сладость с него слизывает.  
- Угостишь пряничком? -Спрашиваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:03 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Веденея-Золотая Коса писал(а):
Если что, вторник - свободный день.

По вторникам в терем лазить? * призадумался сделать из Веденеи портовую жОну на вторник* Но мужская солидарность не дает мне такого права. Ибо потом тебе придется отказать Среде, Четвергу, Пятнице... ибо устают после меня бабы. Дня три ходят в раскорячку... уставшие. Но если не боишься. Готов ради тебя освободить каждый вторник месяца грудень. Греццо будем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 22:10 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Смотрю как Воробушек к себе пряничек прижимает.  Бедная, дивчину явно не кормили. Точно не кормили! Вон она как от еды отлипнуть не может. Ничего будет моей - откормлю пловом, да ватрушками. Белковое питание и сбалансированный рацион быстро сделает из нее красавицу.
Аленушка писал(а):
- Ну ладно.- Отломила малюхонький кусочек и протянула Соловью. - Вот, угощайся. - И глаза главно сделать при этом невинные.

Щедрая дивчина попалась. От сердца отрывает, чтобы меня порадовать. Хорошая жОна будет. Щедрая.
- Да кто ж так угощает, разбойников-то? - Говорю смотря на губы алые. - Мы Соловьи пряники по своему пробуем.
Прижал я Воробушка к себе. Да припал к устам ее, сладким. Чтобы слизать языком с них вкус пряника. А хорош вкус. Отрываться не хочется. Отпустить от себя воробушка не могу. Удерживаю ближе к себе, наматывая косу на ладонь, чтобы сама не вырвалась. Дыхание ее ловлю своим ртом, когда короткий промежуток между касаниями губ делаю, для вдоха. И снова прижимаю к своему рту. Чтобы снова и снова почувствовать вкус ее язычка и губок.
Оторвался не хотя. Да смотрю на распухшие от поцелуя губки.
- Приедем в город я тебе петушка карамельного куплю. Давно хотел его попробовать. - Сказал почти касаясь ртом ее губ. Губы ее так близко к моим, что могу дотянутся до них  языком. Только не хочется ласкать ее им терзая.  Хочется воткнуться им в самый цент ротика и найдя самое сладкое - ее язычок... Долго его посасывать как начинку, медового пирога. Не отпуская. Не давая права отказать. - Любишь петушки-то .. сосать? - Говорю и пускаю коня галопом. Побыстрей Петушка купить захотелось.. аха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение