Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кащей Бессмертный. Показать сообщения всех игроков
06.10.12 16:07 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Кот Баюн писал(а):
- Но-но-но! Я - "фольклорный элемент"! Усы, лапы и хвост - это мои докУменты. Вы, выше Неумираемое Величество, почто это котейко мучить собрались? Я это дюже не люблю. Я от этого еще пущще завожусь. Ля-ля-ля-ля- иииииии))))))))))))))))))

- Так, фольклорист хренов, враз не замолчишь, важного до кУмента точно лишу. Мне девок хватает, а тут еще ты на мою голову. Ну-ка, ша, киндер. В общем, тихо.
Мара писал(а):
Сколько он уже будет уклоняться от моих даров?!
Давно бы уже на Калиновом мосту встретились.

Ага, жди, красавица, меня туда калачом не заманишь, нечего мне там делать, ну вот совсем нечего.
Мара писал(а):
- Добрынюшка, не в службу, а в дружбу. Не мог бы ты Кощея, того... Упокоить? Ведь, бессмертный, понятие относительное.

- А вот этого не надо. Я все слышу. Не подначивай доброго человека на сечу смертную. Он же и ранен может быть, и убит, хороша ты чужими руками жар загребать, не выйдет.
Мара писал(а):
Нет, вы не подумайте, я к Кащею никаких претензий не имею. Почти. Просто его смерть - реальный способ утереть нос братцу моему, нелюбому.

- Да, да, да, сами мы не местные, слышали байку, знаем - и белые, и пушистые, и с крылышками в химчистке. Спасибо, я в курсе.
Мара писал(а):
А сам Кащей, особенно в младость свою, безмятежную да удалую, вполне ничего так себе человеком был

Я и сейчас еще очень видный мужчина и совсем не злой,- подумал Кащей, но вслух ничего не сказала - не до того было, обороняться надо было и Соловьиную жесткую железную броню спасать.
Птица Гамаюн писал(а):
-Как ты с гением развовариваешь?! С бардом великим? Он в дальних кельтских странах практику проходил. Не мыслишь ничего в дивной науке пения! Как родился с оттоптанным медведем ухом, так и ... не умрешь...эээ... короче, не бывать тебе в Миланской опере!

-Это великий бард?

А вот у меня - абсолютный слух и голос очень даже хороший


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 16:35 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Добрыня Никитич писал(а):
- А Кащея упокоить - это можно. Выходи, Кащей, биться будем!

- Ну можно и побиться, чего не побиться-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 17:56 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Мара писал(а):
- Ничего личного, чисто бизнессссс. Тьфу! Спор. А я тебе местечко хорошее приготовлю... В личную стражу поставлю.... Ну, хочешь, даже долю с пари выделю.

- Да, да, бизнес, верю, верю, дождешься от тебя доли-то, ты мне зубы не заговаривай, Девица
Мара писал(а):
И нечего вот болтать... Зачем мечь-то я зачаровывала? Я за свою работу отвечаю. Всё, что не сделаю - насмерть!

-Так-то оно так, да не совсем так, а на самом деле - совсем не так
Добрыня Никитич писал(а):
Долго махались Кащей с богатырем, силушкой мерились...да ни в чью сторону чаша весов не клонилась. Наконец Добрыня исхитрился и вонзил меч Кащею во чрево.

Схватился Кащей за меч богатырский, дернул что есть мочи и вытащил из своей утробы, а рана сразу и затянулась и на кольчуге нет пробоины - будто и не было ничего, да и на мече крови-то нету - испарилась. Улыбнулся Кащей, посмотрел на Добрыню:
-Богатырь, а богатырь, что мы тут с тобой дурака-то валяем, под женскую дудку пляшем. Хватит уже, напрыгались с мечами да с булавами, устал я, давай вон лучше Соловью протьив девок подсобим - чай, он мужик, и мы мужики, да и выпьем пойдем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:29 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Добрыня Никитич писал(а):
- Ну, вот и проверили. *спокойно пожал плечами Добрыня* Живехонек!

- А то, что мне будет, Бессмертному-то, - улыбнулся Кащей.
Добрыня Никитич писал(а):
Забрав у Кащея свой меч, Добрыня погрозил ему пальцем: Ну, ежели обещаете девиц не обижать... А то не дело это, они хоть и русские бабы, а их защищать надобно.

- Да кто их обижает? Ну кто? Окстись, родимый, мы познакомится пришли с Соловушкой, а они на нас - с мечами, да с топорами, да с вилами. Нет чтобы накормить и напоить мужиков вкусно.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Кощей, и прочая нечисть... Заводи мотор.- Пошли чтоль побухаем на ярмарку, а? - Чуть подал плечами размещая  девиц поудобней. - Надо в Кузницу зайти ключ от трусов-заморских найти для жОны твоей, Кощеюшка, будущей.-

-Пошли, пошли, выпьем и ключи найдем, не найдем, так выкуем, а не выкуем, уговорим девицу, сама отворит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 19:22 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Княжна Смеяна писал(а):
А меня что ли? Так у меня уже жених есть, завтра свадьба с одним таким стареньким КАзлом, бородатым, да беззубым. Не трогать замок, пояс самоликвидирующийся. Там триста грамм Си-4 и взрыватель. Не знаю, что это значит, но мастер, что устанавливал, сказал, жахнет знатно, все полягут.

- Тебя, тебя, родимую, а с поясом придумает что-нибудь, на то я и богатырь, и летчик, и танкист, ну и минер знатный, не переживай, девица.
Княжна Смеяна писал(а):
-Не отворит. Ключики у князя в казне лежат, или под подушкой не помню я.

- А мы у него спросим, да так спросим, что он нам этот ключик не только по доброй воле отдаст, да еще и сам предложит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:51 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Соловей-Разбойник писал(а):
- Так слушаем команду.- Кощей грузи на ковер-самолет спиртное...

- Слушаюсь и повинуюсь, (ой, не мои слова) - Кащей загрузил на ковер-самолет брагу и все спиртное, что нашлось окрест и полетел следом на Соловьем. Как ни быстро бежал Соловей, а с девицами на плечах далеко не убежишь. Подлетел к ним Кащей, посадил всех на ковер и полетели они вместе в глухомань лесную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:38 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
- Соловушка, девицы, пока летим, давайте споем что ли? У Соловья песня веселая, а у меня наверное грустная, но, надеюсь, нас с вами такое будущее не ожидает, - засмеялся Кащей.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:58 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
- Ну что, други мои верные, други мои скверные, и дамы наши милые, споем еще?
Вот выпьем и снова нальем, и споем.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 23:08 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Марья Моревна писал(а):
В роще пел соловушка, там вдали
Песенку о счастье и о любви.

- Слышь Соловей, дева поет, красиво поет, да не про нашу честь. Может все-таки сходили бы на ярмарку тоже? Купцами какими нарядились, да и сходили, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 23:30 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Соловей-Разбойник писал(а):
- Смотри Кашеющка... Ведьма! - Увидав красотку на метле, кричу Бессмертному и пихаю его в бок локтем . Девок поделили мне ту, что в обмороке, и с голой попкой. Кощею та, что болтлива и в трусах заморских, - как летит красиво! - Машу ей подолом сарафана Аленушки.

- Да пускай ее летит, всех все равно не охватишь. Я б на одной этой пока остановился, - Кащей протянул Смеяне руку, как прилетели - с ковра слезть, - пойдем, краса, разговор есть.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Так Кощеющко... Нам бы Медвежатника какого отыскать, чтобы сломал замок чужеземный на трусах твоей милки-болтливой. А мне кустик найти. А ты бы Кощей с этой, - кивнул на княжну. Поосторожней. Чую в крови у нее че от чумного есть. В рот пальцы и прочее части не клади - откусит. И вообще вот тебе:

- Нет, тут Медвежатник без надобности. Тут по другому надо - может хитростью, может лаской, может и колдовством - как фишка ляжет, но по простому трусы те заморские не снять.

Соловей-Разбойник писал(а):
"Инструкции по эксплуатации"

Кащей углубился в чтение
- Да, Соловей, задача... Но с другой стороны - княжна - не ведьма, а просто девица. Или с ней похлеще, чем с ведьмой будет... Ох, грехи мои тяжкие.
Соловей-Разбойник писал(а):
Слышу звон балалайки. О щас танцы будут. Ведьмы - топлес хороводы водить будут. Красота. - Может ну их баб-то.. ? Заныкать куда, под кустиком, связанных. Да пойти в хороводы с сисятиками поводить? А то я не могу стоять когда колбасит...

- Ну, не знаю, может с ними и потанцуем?
Соловей-Разбойник писал(а):
- Щас поколбасит. И сходим на ярмарку.

-Ладно - шабашу ночное время, ярмарке - светлый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 01:01 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Княжна Смеяна писал(а):
А эти еще начали горланить на всю округу. Что у одного, что у другого слуху, ноль по Кельвина. Уши заткнула, чтоб ужасы по ночам не приходили и не портить свою тонкую духовную организацию.

- Обижаешь, девица, хорошо мы с Соловушкой поем, он недаром Соловушкой зовется, да и у меня и слух есть, и голос хороший, а что охрип маленько, так это я на тебя, краса загляделся, бывает такое.
Княжна Смеяна писал(а):
-Ах вот оно как да. - надула губки.

Какие губки-то - прямо поцелуя просят, - подумал Кащей, но промолчал от греха подальше, чтоб Деву не спугнуть.
Княжна Смеяна писал(а):
Инструкция по уходу за питомцем неЧеловеком."]

- Ну зачем ты так, краса, не обижай Соловушку, он хороший. Если девка его полюбит, он будет..., ой, что будет. В общем, полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит.
Княжна Смеяна писал(а):
-Лаской и колдовством не выйдет. По простому не выйдет. И че это вы мне тут показываете. Товарищ Кащей, это прошлый век. У меня пояс целомудрия современный из кевлара сделан. Материал прочный, но легкий и подкладка шелковая для удобства имеется, чтоб не натирало нежный зад. Да и замочек хитрый. Тут ключик нужен. Не забывайте там Си-4, как жахну, всем хана - повторяю слова мастера, хоть и сама не понимаю о чем это.

- А вдруг да выйдет, ласка она всякому приятна, даже Кащею, - осторожно провожу рукой по щеке девушки, только хочу ее приобнять, а она вдруг преобразилась
Княжна Смеяна писал(а):
Чтоб точно с дивчиной не путали стянула сарафан. Осталась в рубахе широкой и в штанах мужицких.

Кащей так и обмер - хороша была девка, но в такой одежке, которая все формы ее обрисовывала, еще краше. Подошел поближе, снова хочу ее обнять, а она ни с того, ни с сего куда-то в сторону рванула. Ну нет, стоять смирно.
Княжна Смеяна писал(а):
А сама к ведьмам да лисавицам кинулась в пляс вокруг костра. Когда еще на шабаше побывать придется.

Схватил девицу за руку - Куда собралась-то краса-девица? Так не пойдет, милая. Кто девушку привез в лесок, тот ее и танцует, (шепотом в сторону) и ласкает-милует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 18:19 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Аленушка писал(а):
Встаю с трудом с земли, отряхиваюсь и подхожу к парочке...
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит! - Хватаю Смеяну за руку и пока обалдевший Лохматик переваривает сказанное тащу ее танцевать в самую толпень...


- Стой, куда поволокла, не выйдет, - не отпускаю руки Смеяны, - мне сначала с ней поговорить надо, обстоятельно, а потом уже и танцевать пойдем, причем, в женском обличии, нечего взгляды собирать одеянием мужицким, - вытаскиваю девушку из толпы, - мне Соловей ее в жены прочит, и в общем, - взгляд на деву, - я готов с ним согласиться. И прическу мою не похабьте, девушка, она вполне себе ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 19:16 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Наш клиент. Заберу деву, а там с папашей поторгуемся. А тот сурьезный мужик, что за руку ее держит, явно не отец ей. Ну, а раз не папаша ты деве, так и отпусти - чего держишь-то?

- Шел бы ты, господин хороший, лесом, лесом и прямо-прямо, и быстро, а то я тя засажу туда, откуда ты вышел, - Кащей говорил с виду спокойно, но глаза огнем пылали, и явно было - начинает он уже сердиться, достало его все - то дева княжну куда-то тащит, то джин теперь. Медом, что ли она намазана? - Оглядел - меда не увидел, - но хороша девка, ох, хороша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 20:38 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Аленушка писал(а):
-Хах! А Соловей то, че у нас в гадалки заделался? Ну прям многогранный талант. Пусть получше свой шар хрустальный протрет.... - Оглядываю ухажера Смеяниного придирчиво...-А к вашей форме черепа подошла бы легкая лохматость... зря вы так.


- Ну разве легкая, - улыбнулся деве Кащей, - а в шар мы смотрели оочень хорошо и на блюдечке яблочко катали, смотрели, везде дева белокурая высвечивалась с очами синими - кивок на Смеяну - вот с этими.
Княжна Смеяна писал(а):
-Мне??? - удивилась я. - Неееаааа, мы Смеяны ласк не любители.

- Это я тебя еще не ласкал, девица, - тихонько молвил Кащей голосом, от которого все девицы в округе млели.
Княжна Смеяна писал(а):
*Ну держи ВРАЖИНА!* И со всего маху да по заду!

Схватил Кащей девицу за ногу-то рукой в сантиметре от своего стратегического тыла, развернулся вокруг себя и аккуратно ножку ту на землю поставил.
Княжна Смеяна писал(а):
-Куда? В ведьмы подамся! Они птицы вольные. Щас только наставницу найду и пойду к ней ученицей. Чернокнижницей - ведьмой буду.

- Не будешь, не твое это дело, баловство одно на уме, ну побалуйся.. пока
Княжна Смеяна писал(а):
Плюнула на кулак, да как замахнусь. *Эх, промазала!*

-Вот видишь - ни стрела меня не берет, ни меч, ни булава, ни ....кулак девичий, - рассмеялся Кащей.
Княжна Смеяна писал(а):
-Кака жена! Я жена! Да щас! - сложила пальцы дулей и прям под нос. - Вона, видаль, а не жена! От одного жениха убегла и от второго убегу, как тот самый колобок, а лисиц мы не боимся, я ее на воротник к шубе соболиной.

- Отпущу- убежишь, не отпущу, тут останешься. Могу и не держать, - Кащей руку выпустил, и в глаза девичьи смотрит, как в озера синие, и молчит, голосом молчит, а взглядом разговаривает - никуда ты от меня, девица, не денешься, коль захочу - со мной будешь, моей, а не захочу - ступай на все четыре стороны. Только неволить я тебя не буду, сама придешь, сама останешься.
Княжна Смеяна писал(а):
Но Кащея на земь положила, сверхе Аленушку подругу уложила, ее жалко, пусть защищенная с двух сторон. И сама поверх их обоих. Лежим ждем, когда дождик польется.

Только руку отпустил, как на земле враз оказался, Алена сверху, а на ней - Смеянушка. Что за черт? Вот ерунда какая, да и неудобно, мужик чай не железный, естество-то себя показывает. И туча-то ерундовая. Что девица удумала? - Голосом охрипшим (от тяжести тел девичьих ) сказал Кащей
- Ты Смеяна чего удумала-то? А ну, слазь с меня и подругу свою сымай, а то до греха недалеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 22:49 В гостях у Сказки
Кащей Бессмертный
Кащей Бессмертный
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Пал наземь грозный не-папаша. Сверху девы до кучи. Я тому шайтан-как-его-звать даже позавидовал. Кабы на мне такие гурии лежали…

Нечего завидовать, - прочитав мысли Чуда-заморского-с тучи, - подумал Кащей, - девы-то есть, да не про мою честь. Та что на мне - Соловьем уже занята,а верхняя - поди пойми ее - одни забавы на уме, да еще пояс заморский взрывоопасный
Только подумал, как Сэр-заморский наколдовал что-то по-своему
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Щелкнул пальцами, в руках темница моя бывшая. Прикинул на глаз размер девы – а дева знатная и, как и положено, упитанная. Потом на кувшин посмотрел, в уме поправку прикинул, заклинание пробормотал.

И Кащей вдруг почувствовал, что легче стало, почти совсем легко, глядь
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Кувшин в руках дрогнул, на мужике, на земле лежащем, на одну меньше дев стало. Кувшин задрожал сильно. Поднес к уху, слышу – вопит.

А дева уже в кувшине. Рванулся было Кащей, да куда там за Заморским Геем разве угонишься, ковер-то далеко лежит, да и девица сверху, ее не в раз с себя скинешь - нежное создание, чай.
Обхватил Кащей Деву поудобнее, да поднялся вместе с ней, и так на руках ее и держит, ждет, что дальше будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение