Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Василиса Прекрасная. Показать сообщения всех игроков
10.10.12 11:07 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Как хорошо я выспалась! Теперь пора на ярмарку пройтись. Куплю чего-нибудь вкусного. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 21:53 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
Хоть бы кто пришел - поговорить или подраться...
Что, Кащеюшка, сбежала дева прекрасная от тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 22:16 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- Василисушка, свет, садись рядком, поговорим ладком. Блины с икрой будешь? А деву это я просто догонять не стал. Пусть бежит, молода еще, не набегалась. Коль захочу - никто от меня не убежит, на то я и Кащей. Только насильно мил не будешь. Хочет бежать - пусть... Ты небось тоже меня боишься? Кащей - разбойник, тать, нечисть, - выпил еще рюмку, блинком закусил, на деву смотрит, любуется.
Спасибо, блины были вкусные. Smile А чего мне тебя боятся? Про всех слухи ходят. И про меня на родине слухи ходят-колдунья, мол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 22:29 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
Да быть того не может. Это ты лебедей из рукавов выпускаешь? Эт не колдовство - так чудо малое. Колдовство это когда злое что - тогда колдовство. А ты добрая, по глазам вижу.
Ну, пускаю. Илюзиями балуюсь изредка, да еще замуж часто звали молодцы добрые. Вот и молва пошла-приворожила всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 22:43 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
-А ты людскую молву не слушай, она никогда правды не скажет. Слухи, они слухи и есть.

Вот и я не верю, что о тебе говорят. Что тать, разбойник, нечисть и всякое такое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 23:25 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
-А ты поверь, потому что так и есть. Сейчас, - Кащей горько усмехнулся и выпил еще.
Кащеюшка, друг мой, позволь самой мнение о тебе сопоставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 00:29 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Смотрю на Кащея с Ягой и диву диваюсь. Сидят, мирно языками чешут и водочку пьют... Хорошо, хотя мне не наливают, а то чтоб тут было... Даже, предпологать не хочется. Тут Марью Моревну вспомнили. Не повезло Кащею-сбежала девица. Ток чего он у Яги о ней спрашивает? Тут то и оказалось, что она племянница ее. Мда... А сразу и не скажешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 21:46 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- Староста, где их взять, лЮбых-то? Кто меня Кащея полюбить сможет? Никто.
Эх, Кащеюшка, опять на себя наговариваешь. Как думаеш, чего Марья Моревна, тебя поцеловала? Видать-влюбилась девка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 22:50 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
Василиса, грибы будешь есть? В сметане ... - Кащей блаженно улыбнулся.
Конечно, буду! Я грибы в сметане обажаю. Smile Только сковороду по-ближе подвинь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 00:17 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Смотрела на Кащея да Ягу и прислушивалась к ихнему разговору. Эх, говорила я Кащею-влюбилась в него дева. Да и сам остался не равнодушен к ней... Пошел искать свою Марью. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 10:33 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Кащей Бессмертный писал(а):
- Ну, о любви никто не говорит (да и какая любовь у Кащея), но выручить Марью надо. Ее ж заперли, вот и плачет. Тебя б заперли, ты бы тоже плакала. А там вот богатырь Добрыня спит. Не сном смертным, а сном спящей красавицы.
Посмотрим-авось и любовь. Smile Попробовали запереть-сбежала б! Да и чтоб запереть-поймать надобно.


Кащей Бессмертный писал(а):
- Не хочешь разбудить молодца? Ну как ам принц спящую красавицу будил... Попроси у Ягуси навигатор клубочек, наверняка у нее в загашнике еще есть, он тебя к Добрыне выведет.
А как мне Добрыню будить-то? Чего не ведаю-того не ведаю...


Кащей Бессмертный писал(а):
Ееще раз ободряюще улыбнулся деве Кащей и пошел вызволять Марью...
Сам ушел, а как Добрыню будить не сказал! Может и в правду к Яге обратиться? Авось подскажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 20:25 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Баба Яга писал(а):
- Узнать чего желаешь, девица? - приветливо.
Желаю, Яга. Как Добрыню мне найти да разбудить. Не ведаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 21:15 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Баба Яга писал(а):
- Держи, девица, - щелкаю пальцами. Правой руки. Левую прижимают ладошкой к щеке. Подлиза чешуйчатая... - Она приведет тебя к тому, чего сердце желает.
Спасибо тебе, Яга. Век не забуду.


Баба Яга писал(а):
- Счастлива будь, девица, - напутственно.
И вам того же. Хотя, похоже есть кто сделает вас счастливой. *Улыбаюсь* Взлетела голубка моя, а я за ней. Посмотрю к кому приведет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 23:45 В гостях у Сказки
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
Попрощалась с Бабой Ягой и прихватив свою голубку пошла на выезд из деревни. Хороша была ярмарка, жаль прощатся. Эх, надеюсь, что в следуйщем году сюда попаду. Надеюсь Кащей свою Марью найдет да снимет она заговор с него. Не верил мне Кащей, что чары можно снять... Я то знаю-предки мои заколдовали его. Что ж голубка, показуй путь-дорогу да выведи на Финиста Ясного Сокола, жениха моего. Хватит уж бегать от него. Посмотрела назад на Тмутаракань-вернусь я сюда точно, только с мужем своим... Свадьба-то не за горами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение