Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толян. Показать сообщения всех игроков
13.10.12 20:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Толя - Фройляйн?
Сима- Санти
...


• Алконавт Виталик - Кросс
• Банни Цукино - Ева Даллас
• Валентина Федоровна - marakesh
• Варя - Китти
• Мыш - Dara
• Почтальон Вова - Mysterious
• Сима Марковна - Santi
• Студентка Маша - Les
• Тимур - Solnyshko
• Толян - Фройляйн
• Циля Давыдовна Герш - uljascha

Извините, что всех узнала.

Рупка: http://chigiki.forum2x2.ru/t2-topic#2
Может у вас откроется.


А я пойду дальше плакать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Девочки, простите за вынос мозга. Просто начала и не смогла остановится.

- Извини что так на тебя напала под конец.

Что "как"? Как узнала? Ну, так мы третий раз вместе играем - неужели ты меня не узнала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:38 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Вове не понравилось, что она задание рупки не делала, а ее не тронули
+ ко всему ее бдения перед ходом.

- Так и знала! Говорила же: Бань, перестань бегать и ко всем приставать и выполняй задание рупки - нет...
Студентка Маша писал(а):
А можно потом отписаться о прочтении Рупки и Стенки, или уже нельзя будет. Эмоции свои написать. Можно?

Если есть желание то, наверно, можно.

А я и мафстенку почитать не могу. Печалька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Банни Цукино писал(а):
Толян, не плачь, будет и на нашей улице праздник Smile

Толян не плачет - он мужчина. К тому же труп.
А мне обидно, да.

Может кому интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Хехе... "Кошка любит мафить Tongue "
И нефиг под маску заглядывать!!!!!

Заглядывай-не заглядывай, а я с тобой ещё не играла. Ну, и ладно.
Ты рада? Я в прошлой игре хоть и выиграла мафом, но рада как-то совсем не была.


Тааак хочу почитать мафстенку...
Может так скажете за что убили меня бедного первым?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 12:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
А я уже так свыклась, что постоянный чиж, что когда, наверное, попадёт маф когда-то, то вконец растеряюсь - срослась я со своим чижовством.

- Мань, честно, если бы у меня был наган я бы тебя сам убил и не мучался перечитывая всю ту лабудень что ты понаписала. Шутка.
Студентка Маша писал(а):
Так меня прессовали, прессовали, давили, давили, но почему-то не посадили - сама удивляюсь, почему. А наезды были отменными. Толичка старался от души.

- Опять "Толичка"... Это Банька всё! А я так, только чуть-чуть на своём асфальтоукладчике проехался.
Студентка Маша писал(а):
Почтальона вычислили легко - это же додуматься, что его неактивность прямое доказательство его мафства. Но Симу и на Рупке никто не подозревал. Я и там есть в каждой строчке, теперь вот сожалею... В Рупке ведь под конец меня чижом все завидели, так и не докумекала, почему мафа во мне потом увидали. Но это уже неважно.

- По Почтальону у меня были и другие "доказательства", но приводить их не имело смысла, ибо слушать об этом никто шибко-то не хотел. Они хотели садить Тимура и точка. Тоже самое было и в последний ход - Тимур.
Я перевела тебя, в общем-то, в чижы, но всё же нелогичность твоих поступков меня подкашивала. Поэтому постоянно приходилось возвращаться к твоей кандидатуре.
А Симу... Симу я начала подозревать после посадки Почтальона, разве это было не заметно по моим обращениям к ней здесь, на общей? Но вот сильно-сильно только в последний день, а на рупку я попасть не могла и вообще... я писала об этом на рупке, я не умею, и не люблю расписывать все свои мысли (да и времени у меня на это нет, если честно), поэтому записаны только крупицы того, что происходило в моей голове.

А моим любимым чтивом стало три странички Почтальона. Перечитывала больше всех, но чаще всего не с точки зрения кошка-маф, это случилось только в последний день, собственно перед тем как я начала писать Маракешке в аську. А потом ещё перечитала и Симу - и понимаю что она - маф, а времени до хода осталось меньше часа, на дворе суббота (то есть все дома) и я поняла что просто не успею написать хоть что-то более-менее толковое, чтобы убедить в мафстве кошки Тимура и Машку. Тут ещё Юля сказала что шуметь в общем-то дохлый номер ибо последний ход - все решают сами.
Валентина Федоровна писал(а):
ну некоторых не без моей помощи, не?

- Алконавта и Банни? Угу. Ну, с Кроссом мы никогда не пересекались - так откуда будет узнавание? Хотя, когда он начал писать э-э-э... объёмные письма в приват, сомнений у меня не осталось. А Банни... Ну, скажите мне кто в 0-день не заподозрил в ней Дару? Ну вот, так что я далеко не одинока. Но и там иллюзии достаточно быстро рассеялись.
Валентина Федоровна писал(а):
Тут такое дело в этом вопросе если кого-то узнал ник лучше в открытую не говорить, а напустить тумана типа так: "если я правильно угадал то этот игрок тут явно мафит" Просто мы много играем на вебе, а там за срыв масок в игре и даже после ее получаешь строгий выговор, некоторые так и остаются в масках... кому-то не хочется, кому-то стыдно и т.д...

- Фигасе! Хорошо что сказала. Я же, как говорится, ни сном, ни духом.
Валентина Федоровна писал(а):
Да и игра честно не моя была...

- Мафский подарок ты. И Манька тоже. "Кровь она портит мафам" - ага, да мафы на неё молились не бось. Подарок судьбы, а не чиж.
Сима писал(а):
Толян, ты мне занравился с самой первой минуты.... Я о тебе даже по ночам думала, все труселя-семейки дорисовывала к твоей мега-секси майке. Надеюсь, что твои уши сейчас горят и мешают нормально думать.... И вообще я Варьку и Машку чего посадить-то хотела?! Все из-за тебя!!! Довел безразличием бедную кошечку. Хоть бы разок по спинке рукой провел. Мне может только этого и надо было. Я бы растаяла и сама сдалась.

- Симочка, так я же тебя как раз прогонять из коммуналки и не хотел. По крайней мере, в 0-день.
Вот, кстати, да. Есть у меня такая проблема - не знаю как вплести в ролёвку общение с НЕлюдьми? Кстаааати, погладил я тебя, когда ты на Машку мафкнула, и даже умной кошечкой назвал. А вот попался бы мне на дороге Мыш?! И чё с ним делать? Ну, кроме как ботинком придавить? Не знаю.


А где Дара? Она там что-то кричала про то что я и Ева у неё в игноре. Совсем что ли? Так, вообще-то, это нам в пору на неё обижаться, а не наоборот.


Хочу сказать спасибо Санти, Мисти и Кроссу за возможность поиграть в вашей компании. Это было весьма поучительно! thank_you
Всем остальным, также спасибо за игру!
Партия была интересной и переживательной (ну, для меня).



Всегда ваша,

Фройляйн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 13:20 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Валентина Федоровна писал(а):
Все я обЫделась больше не приду. Smile

- А я на тебя обЫделась. Тема твоей посадки для меня очень болезненна, и то что ты её так просто допустила... Короче, не показала ты свой мастер-класс, и сама говоришь что игра была "не твоя". Вот в следующий раз дашь шороху, тогда и "целоваться" будем.
Валентина Федоровна писал(а):
Пошли учиться дальше

- Ближайшие 4 недели - точно нет. У нас две ролёвки (+ муж будет в отпуске ). А я достаточно уважаю людей с которыми играю, чтобы не записываться в две игры одновременно, потому что толку от меня в итоге не будет ни тут, ни там.

P. S.:
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Я по традиции выскажусь, хоть и не играл, но эмоции все же получил большие и очень приятные.
В эфире был Романыч aka Lexie Gray

Лекси, спасибо что мэрила. Меня очень грело сознание того, что за всем этим стоишь ты. Flowers

P. Р. S.: СолнышкА, спасибо за выдержки с мафстенки! Посмеялась от души!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 13:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Валентина Федоровна писал(а):
Ну скажи что ты бы еще приказ изменила? Так что не надо

- Уверенности не было, так что могла... а могла и упереться "рогом"... Кто же теперь уже знает?
Валентина Федоровна писал(а):
Скорее всего что больше мы здесь не увидимся, пора переворачивать страницу Smile Так что так и останусь для тебя разочарованием Smile

- Да? А я консервативна. Так что, если понадоблюсь - ты знаешь где меня найти.
Ты - не разочарование, а скорее неожиданность.
Валентина Федоровна писал(а):
А играю я не для мастер-классов и не славлюсь анализами, интуицией небольшой)) И не считаю себя супер игроком

- Я тоже себя никем особенным не считаю. И у каждого свой стиль, не так ли?
Студентка Маша писал(а):
Но асфальтоукладчик твой ого-го!

- Это были только цветочки. На самом деле, мне не очень-то хотелось вмешиваться в происходящее на общей. По принципу "убили и ладно, буду наблюдать", но... пару раз срывалась, ага.
Студентка Маша писал(а):
Не только для тебя

Ну так чё, идёшь обниматься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 14:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Почтальон Вова писал(а):
А у тебя сегодня также не открывается рупка и мафка? У меня открываются.

- Ой, прочитала только что! Крррррасота, приколы и одно сплошное удовольствие! Ну да, пока мы на рупке пахали разыскивая мафов, вы щелкали семечки и хохмили.
Я тоже хочу мафить!

P. S.: Банни, а ты вчера так и не вывесила на рупке мой пост, который я тебе давала в личку. Пощщщему?
Хотя уже без разницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение