Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толян. Показать сообщения всех игроков
06.10.12 22:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Толь, а тебя совсем ни как не заинтересовала пара Варя-Маша, что решил отсидеться на Мыше?

- Я с самого начала говорил что буду голосовать за Мыша или Машу. Если бы знал что ты переставишь голос на Машу - возможно переставил бы голос тоже на неё, потому что голосовать Мыша в одиночку смысла, конечно, нет. Но ты сменила голос в тихую и теперь мы имеем то, что имеем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Ну чего ж в тихую, вон ты заметил. Но по тебе и вопросов-то нет уже. И Банни заметила. Думаю, что еще пару глаз было.

- Ага, заметил. За три минуты до хода.


Чё убили? Как предсказуемо! Rolling Eyes Товарищи-мафы, вы меня разочаровали, так глупо принять меня за комиссара.

- Ладно, я вам, как и обещал, с рупки кричать буду.



- Варь! Нам тут много страниц назад предлагали уединиться... Пошли на рупку! И фиг им чё потом почитать дадим!

P. S.: - Виталь, наследуй "Кромбахера"! Мне он уже не нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Я проголосовала минимум минут за 10. Банни уже прокоментила мой голос только в 53 минуты. За это время горы свернуть можно, если захотеть.

- Короче, типа, в том, что вы посадили Варю виноват я? Я её не голосовал - это факт. И не надо сваливать с больной головы на здоровую, хорошо?
Я когда вернулся к компу (ага, у меня семья в реале есть) было без 4 минут - для меня маловато времени, чтобы переставлять голос. Такие вещи с кондачка не решаются и смотрятся подозрительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 11:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
Кстати, газетками поделитесь, у кого есть?
И на ком стоял голос Кошки до её прыжка?


Текущее голосование: 22:44

Алконавт Виталик Варя
Банни Цукино Варя
Валентина Федоровна Варя
Варя Студентка Маша
Мыш Толян
Почтальон Вова Студентка Маша
Сима Марковна Мыш
Студентка Маша Варя
Тимур Варя
Толян Мыш
Циля Давыдовна Герш Студентка Маша


Текущее голосование: 22:56


Алконавт Виталик Варя
Банни Цукино Варя
Валентина Федоровна Варя
Варя Студентка Маша
Мыш Толян
Почтальон Вова Студентка Маша
Сима Марковна Студентка Маша
Студентка Маша Варя
Тимур Варя
Толян Мыш
Циля Давыдовна Герш Студентка Маша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 15:34 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- Обязательно будем, дядь Вов! Прямо сейчас и начнём.


Сообщение рупкома:

Задание чижам: подробный анализ по Валентине Фёдоровне, Банни Цукино и Почтальоне Вове. Назовите также их возможные связки.

Названным мы предлагаем выдвинуть свою тройку подозреваемых с обоснованием, а также предложениями возможных связок.


Обычный предходовой анализ по всем игрокам тоже не отменяется.

Спасибо за внимание!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 16:21 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Почтальон Вова писал(а):
Насчёт тройки мафов, у меня в анализе указаны наиболее вероятные мафы...только вот последним к Вале и Мыши я бы приписал Машку-Цилю (кого-то из этих двоих)...Кошку с большей вероятностью отсюда бы исключил.

- Принято, дядь Вов! Smile
Студентка Маша писал(а):
Очень интересно поставлен вопрос - "задание чижам")))

- Бросилось в глаза, да, Машунь? Ну, если тебя это не касается - я пойму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 17:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- То есть по твоему мнению
Тимур писал(а):
Мыш-Валя-Маша или Циля-Валя-Мыш
?
Принято и учтено.

Банни Цукино писал(а):
Валя мне кажется чижом. Ты же и Циля наоборот называете Почтальона чижом.

- Поподробней, пожалуйста, гражданочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 18:38 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Мыш писал(а):
Вот уж не думал, что мой голос совпадет с выстрелом.
Варю жалко.

- Ага, не думал, поэтому жаль только Варю.
Окей, а анализ по трём указанным персонажам мы увидим?
Мыш писал(а):
Держи карман шире.

- Ясно.
Студентка Маша писал(а):
Не получился у меня конкретный анализ, так наброски какие-то, но мало существенных постов после хода.

- Мутненько, Маш, очень мутненько.
Банни Цукино писал(а):
Студентка Маша, а что назвать кого считаешь мафом, а кого чижом трудно?

- А тебе трудно? Ты-то вообще в тройке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 23:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Мыш писал(а):
Насчет возможных связок - Банни может мафить с Виталиком... Третьего не вижу.
Вова может мафить с Цилей... третьего опять не вижу.

- М-да, печально это как-то.
Сима Марковна писал(а):
Мафы тогда где-то в Банни-Валя- Почтальон-Циля -Мыш

- Ага, за выполнение домашнего задания галочку поставил.
Студентка Маша писал(а):
И что я ляпнула такого?

- Ты бы лучше уже молчала просто. Хотя, нет!
Маш, хочу услышать от тебя чётко и внятно кого ты считаешь 100% чижом? Назови хотя бы одного человека. И хотя бы одного самого явного мафа. Справишься?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
А связки - Валя-Мыш-Маша или Валя-Банни -Маша? - вот пока со связками не определилась. Подумаю еще.

- Подумайте, тёть Циль, подумайте. Но не забывайте что завтра ход, да?


Как печально, что за весь день так и не появился Виталик. Да и Валентина Фёдоровна ни чем особо не порадовала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 00:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Алконавт Виталик писал(а):
Маловероятно, что мафы голосовали последовательно за одного.

- Это было бы как минимум глупо.
Студентка Маша писал(а):
Толичка, ты меня просто в краску вогнал Embarassed , так по-домашнему ко мне обращаешься)

- Извини, только от Варьки. Не думал что настроение так передастся. За подозреваемых и чижей спасибо, галочку нарисовал. Smile


Завтра утром рупком (в моём лице), где-то в 11:00 по Мск предложит кандидата на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 10:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- Виталь! Для тебя ссыль . (нажми на "Участники (12)" и попадёшь туда, куда нужно )
Простынки я твои почитываю, а как же? Но вот конкретно про Вову ещё раз послушать хочу. Тебя не сильно напрягёт ещё раз изложить мысли?



Итак,
Объявление рупкома:

На отселение выдвигается кандидатура гражданки Валентины Федоровны
.
Жильцы, не желающие голосовать по выдвинутой кандидатуре, вольны поступить по своему усмотрению, но с описанием веской на то причины.





А теперь я позволю себе маленький ликбез


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 15:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
---
Вот блин, теперь я сижу и сам с собой разговариваю)))

- Не переживай, я тебя внимательно слушаю. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
сама Рупка не появлялась

- Ты бы позвала - я б пришёл. Чего тебе, девица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Алконавт Виталик писал(а):
Толь, извини за личный вопрос... Ты почту проверяешь? Smile

- А ты что мне пишешь? Пойду гляну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Хочется задать вопрос Рупке - ну, что за х......... . А? Не понимаю...

- Чем не угодили? Мы такие же чижи как и... остальные чижи. Приказа не было. Было предложение на посадку.
Вы меня извините, но когда чижи ведут себя так, как Валентина - то и мафов не надо. Если тебя это успокоит - нас результат хода тоже не обрадовал.


- Виталь, теперь я всё прочитал. Нет, не заглядывал вообще в приватные сообщения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение