Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толян. Показать сообщения всех игроков
09.10.12 09:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- Что здесь происходит? Вас вообще одних оставлять нельзя.


Давайте проясним некоторые моменты:

1. Маша не проверена, что однако не исключает того, что она может-таки мафить.


2. Мафская проверка есть! Поэтому завтра я дам приказ на посадку.


3. Задание (забыли о том, что говорила Банни и ищем конкретику) по Тимуру и кошке:

а) С кем может мафить Тимур? С кем может мафить Сима?

б) Ну, и кого Вы бы посадили в следующий ход, если приказа не поступит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 09:59 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Только не говори, что ты не в курсе? Wink


- Представь себе, Машенька, даже призраки спят.

Ты, милая, шибко-то не расслабляйся. Ты всю игру в пустую здесь находишься. Сделай одолжение, подтверди свою чижовость выполнив задание хотя бы в этот раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 11:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Алконавт Виталик писал(а):
P.S. Толик, Банни, отзовитесь! )

- Я тут. И тоже, в общем-то, против ускорения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 11:56 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Банни, если есть реальная проверка, то не вижу смысла сидеть. Проголосуем, ускоримся, а следующий ход уже по расписанию, чтоб было время перечитать мафа и подумать кто с ним быть может.

- А я хочу посмотреть как вы проголосуете без приказа. ВСЕ. К завтрашнему утру.

Мне в лом проиграть эту партию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 12:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Мой вывод: Циля - маф, кто с ней - не знаю, возможно Мышь или Тимур. Виталик у меня в чижах.

- Маш, иди поцАлую! Не так ты и глупа, как кажешься. Можешь ведь, когда хочешь! Это однозначно лучше того, что выдают Мыш и Циля, но зачёт ставить всё-таки рановато.
Алконавт Виталик писал(а):
Ты не тут смотри, ты там смотри Smile
Я понимаю, что у рупкомовцев традиция - каждый ход 31 декабря они не проверяют почту, но все же Smile

- Я чё такой прозрачный? Да, традиции люблю и соблюдаю. Усё прочитал.


Давайте, дети мои, не отвлекайтесь. Мысли свои по Тимурке пишите и не забывайте сказать за кого голосовать намерены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 13:43 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Маша надула губки и гордо отвернулась. Razz
Иди, Толя, иди, в обиде я на тебя.

- Не обижайся, Машуль, работа у меня такая - всех подозревать.


- Дядь Вов, всё вижу. С нетерпением жду Тимура и Мыша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 16:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
а) Кошка может мафить.

- А с кем мафишь ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 17:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Проверен мафиози Мыш.


Приказ рупки:

Проголосовать гражданина Мыша на отселение из коммуналки.



Ход будет прокручен сегодня.
Заявка подана, ваши мнения выслушаны - пора двигаться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 17:35 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Опять? или на этот раз серьёзно?

- Это приказ, Машуля. Не заставляй меня опять сомневаться в тебе сильнее, чем уже есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 17:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Хотелось бы Мышь послушать, что она скажет про такую ситуацию, если она, конечно, появится.

- А что он может сказать? Имеется документ, который подтверждает его мафиозный статус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 18:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Ну, Толичка, я уже параноиком тут стала, не верю никому.... кроме тебя. Прости безалаберную.

- Маш, простить значит понять, а понять тебя я просто не в состоянии.
Слушай, ну если ты не хочешь голосовать мафа Мыша, может поставишь голосок на себя любимую? Всё равно ведь у тебя всё не как у людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Хочешь, я тебя удивлю - я сделаю как остальной народ - поставлю на Мышь.

- Это ты мне, типа, личное одолжение делаешь? А вот Мыш вчера сомнениями не терзался, сразу взял и поставил на тебя голосок, без выкрутасов и длительных раздумий. И его поведение, как мафа, я вполне понимаю, а вот как расценивать твоё?..
Спросим "зал"?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
А в котором часу ход? Так никто и не ответил

- Как только все проголосуют (пожалуй, голос Мыша ждать не обязательно) и появится мэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:57 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Мыш писал(а):
Только пришел, а голосуют меня.

- Давайте просто не будем затягивать агонию, хорошо? У всех же ещё и другие дела есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:19 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Мыш писал(а):
Рупка врет.

- Рупка не врёт. В спойлере комисса содержится документ доказывающий твой статус. К чему это? Что ты выиграешь протянув ещё одни сутки?

- Мэр, нам обязателен его голос? Или может ещё придётся у него согласие на посадку просить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 22:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Мыш писал(а):
Есть смысл. Потому что я не маф. Рупка врет и клепает поклепы на всех.

Хочу заранее перед всеми извиниться за то, что сейчас скажу, но это действительно настоящий "Пи".

К сожалению, не могу сказать что знакомство с твоим настоящим лицом, дорогой Мыш, доставило мне хоть какое-то удовольствие. "Мы врём, а ты не маф"... Угу. А что ты будешь говорить завтра после хода? Как ты собираешься объяснить это своё шоу? В глаза людям не стыдно будет смотреть?
Очень показательное выступление. Очень.
В следующий раз буду знать чьё общество в играх мне следует избегать.
Твоя игра, это то, что мы называем на немецком "unterste Schublade", то есть хуже некуда. Полное неуважение к подельникам, полное неуважение к остальным игрокам. Сплошная неявка и отписки. А теперь вот это...
Больше всего мне сейчас хочется просто оставить всё как есть и откланяться. И думаю, не только мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение