Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сима Марковна. Показать сообщения всех игроков
10.10.12 09:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Мыш. В общем я за ускорение хода. Сейчас читаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Кстати, я понимаю, почему не сразу сказали проверку Мышки. У нее мало что найти можно. Только не пойму, почему списка не дождались. Хоть какого-то.
Мышка раз ты чиж,напиши всех жителей в порядке убывания подозрительности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 10:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Я перечитала уже Мыша.
Могу сказать одно - он точно не мафит с .....БАННИ )))
По остальным все обтекаемо. С Вовой мало вообще контачил. С Цилей был большой пост-разбор, но как итог - все равно ясности по Циле нет.
И опять меня по Алконавту цапнуло. То, что Мыш чего-то извинятся захотел, потом обращение "что у тебя с головой", хотя в сторону других игроков не особо позволял такие вольности. И когда в голосовалке тыкала, у меня вместо Мыша изначально на Алконавта тыкнулось. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 11:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Виталик, не драконь тетю Цилю ))
В общем да, реакции и нее - небо и земля на два варианта проверки. И неверие в первом случае + полное согласие во втором, таки уверяют меня, что Маша чиж при Циле мафе.

дописала:
Не, Бань, меня в Маше уже ничего не смущает. Хотя ночью думалось, что и мафить может, а реакции у нее что до хода, что после для меня не понятные. Зато легкость у нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 11:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Все может быть. Но и любой чиж офигел бы от того, что ему проверку приписали. А по списку мафов- ну так головы у всех по разному работают. Тот же Алконавт, некоторое время тянул Мыша за уши, а потом в мафы вывел. И я поставила его на первое место больше из-за голосования на ноле. А так могла бы и Цилю двигать. Но голос в сторону и редкие набеги без каких-либо диалогов - это сыграло решающую роль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 13:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Алконавт Виталик писал(а):
А по реакциям остальных? И какая у тебя тройка в итоге получается?


Мышка-Циля - Вова. Это если не брать во внимание мою паранойю...
А у тебя? И кого бы садил вслед за Мышкой?
Банни Цукино писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Но и любой чиж офигел бы от того, что ему проверку приписали.

так я не заметила, чтобы она офигела! Она просто подрывала доверие к рупке.
Меня однажды посадили чижом по приказу рупки(причем намекнули всем, что якобы по проверке дали на меня приказ), да я была обижена, но на рупком не наезжала как она. читаю её и вижу только стеб, обиды нет. чиж так себя не ведет


Не знаю, только если реально она камикадзе и своим поведением пыталась привлечь внимание комиса. Но на нолике тогда она очень рисковала.
И если Маша маф, тогда к ней Циля идет или Алконавт.
Тимур к Маше не пишется. Вову ко всем без разбору прилепить можна. Но Маша _Мыш_Вова мне не видятся вместе.
Студентка Маша писал(а):
Сима Марковна отсутствовала, реакцию её нельзя увидеть, видимо перечитала, подумала, просто отписалась, что перечитывает, а перечитавши переводит внимание на Алконавта, не понятно зачем - перевод стрелок или намёк на пару.

Включился мозг ) Банни написала, что проверка Мышь садиться. Мне надо было с ним общаться и доказывать ему что он маф?
С ним общаться вообще смысла нет. И обсуждать действия рупки тоже не вижу смысла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Тимур, а почему ты выводил мафство Цили или Вовы на основании Маши. У нее вроде еще ж не вскрытый статус.
Цитата:
Ой, такой сложный вопрос, я не знаю, все подозрительны 8)

Под Машу решил скосить? Laughing
Цитата:
Во-первых, мне нравится Тимур.
И его реакция на ход, в которой было ощущение и гипертрофированной радости от проверки и столь же гипертрофированной грусти от посадки чижа. И смутное ощущение того, что пришел и просто пробежался по вешкам.

Эт подсознание прорывается что-ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:40 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Кошка фыркнула и аккуратно подсунула лапкой клетку с Мышкой поближе к себе. Буду на досуге развлекаться.
Алконавт таки спился, что не удивительно )))) Назвался груздем, полезай в кошелку )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:45 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Ой, Тимур, чей-то ты в дебри подался...да рассуждаешь не о том.
А я согласна на ускорение завтра, а то будет как сегодняшний вечер - словоблудие и рукоблудие. До вечера, думаю, все смогут высказаться и азарт не пропадет. А то как-то влом будет потом еще ход мафа искать, и по двадцать пятому разу все перечитывать, если сильно затянем. А полные сутки- самое оно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Ну че.... Циля.... Руки на бампер и готовимся к досмотру ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 11:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Для меня тут более-менее просто. Опять-таки, говорила что не вижу тройку Маша-Вова-Мыш. Так что если Вова мафит то Маша нет. А поведение Маши дает ей сто баллов вперед Вовы, который даже отвечал только когда его спрашивали или сильно надо.
Собственно, я уже проголосовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 12:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
И опять я пошла к Вове в гости. Получается так. Яркая не пара к нему Маша.
если мафит, то скорее с Тимуром. Я сейчас посмотрела его реакцию после крика Банни, что Маша проверка. Так он вывел мафом Мыша. Уже получается Мыш-Маша и добавил туда меня или Цилю. А Алконавта и Тимура благополучно в чижи вписал. И больше Тимур не затрагивался.
Я не хочу читать Машу, - жалобно мяукнула кошка. plach

Она еще расклады считать начала plach plach plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 19:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Кошка чижик, и перестань в ее сторону пистолетом тыкать.
Гы, вопрос с голосовалкой решить легко. Нефиг спать, все смотрим и бдим. А еще лучше, пусть рупка даст приказ. В данном случае на Вову, ибо он и так садится, а мы исключим возможность штурма.
ПС
Тимур писал(а):
Ну или Почтальон-Маша, но тут пофиг, один из них садится по-любому, главное, нельзя кого-то третьего пускать на голосование.


А я начинаю склонятся к версии Почтальон - Тимур
или Циля _Тимур )))))))))))))

И вопрос, а кого третьего и кто собрался пускать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 22:03 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Итак.... ждемс)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 22:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Даешь Тимура на нары!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение