Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толян. Показать сообщения всех игроков
10.10.12 10:44 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Мыш писал(а):
Толян, это неигровуха.

Неигровуха - это неигровые методы, позволяющие узнать статус больше чем одного игрока, за исключением "проверки".

А мы имеем на руках комиссарскую проверку.
В чём заключается моя неигровуха? Или родным языком владеем в недостаточной степени?

Короче, я не собираюсь с тобой спорить и дискутировать - это ниже моего достоинства.
Просто учти на будущее, проигрывать тоже нужно уметь.

Ждём 20:00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 13:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Пусть простят меня там на Рупке (вчера я была малость резковата, чуть-чуть), но я немного потеряла доверие к Рупке. Да, Рупка нужна в игре, но некоторые ихние закидоны просто выносят мозг.

- Я прощаю тебя, дочь моя! Ибо ты выполнила (почти) задание рупки ещё до того как получила его.

Студентка Маша писал(а):
Тимур
Тимур писал(а):
Вот и слава богу.
Хотя как представлю, КАК найти что-то путнее у Мыша - волосы заранее дыбом.

Реакция такая же как и на остальные предложения Рупки.
Тимур писал(а):
Хм. Мыш, я бы понял твоё против, если бы ты зашевелился и хоть что-то сделал, начал искать "настоящего" мафа.
А где смысл в этом затягивании? Надеяться, что все передумают и вдруг ни с того, ни с сего, переголосуют?

Коротко, сухо, очень сухо.
И всё, всего 2 поста. Но возможно у человека дела в реале, но всё же заскакивал в тему и можно было ещё что-то писануть.
Вот думаю, если Мышь мафит с Тимуром, то ему, конечно, не очень хочется садить своего, но если он откажется, но сразу вызовет подозрение у всех. Но если Тимур не маф, то у него просто банальная реакция на приказы Рупки - начальство сказало- значит надо делать. Но этот вариант уж очень простой, не верю что так можно просто и без вопросов реагировать. Думаю, что мафит он.


Почтальон Вова Вообще человек-загадка, т.е. почтальон-загадка. Совершенно его не понимаю.Проголосовал сразу. Потом его рассуждения про действия Мыши, про то что Рупке не надо говорить причину посадки, и про реакцию остальных игроков - это чуток напоминает выгораживание Мышки, лично для меня, хотя Вова считает в своих анализах её мафом.

Осталось совсем чуть-чуть и я буду тобой доволен.

- Вот скажи, Маша, - садится рядышком и доверительно смотрит в глаза, - А как ты думаешь, могут Тимур и дядь Вова мафить вместе? Что говорит "за" и "против"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 14:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Персональное задание Рупкома
гражданам Тимуру и почтальону Вове:


Выберите из тройки: Тимур - Почтальон - Маша двух мафов и обоснуйте почему мафят именно они.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 14:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Мышка-Циля - Вова. Это если не брать во внимание мою паранойю...

- А что там с паранойей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:40 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Приревновал?

- Мечтай, Маша, мечтай.
Студентка Маша писал(а):
Забирай её, Толичка. А то опять ляпну что-то неприличное.

- Ты не поверишь, но она нам и на рупке мешает. Но придётся-таки забрать.
Студентка Маша писал(а):
Ууу, какой ты, бедная Варя. Embarassed

- Она не бедная, а счастливая. При чём настолько, что ссылку на рупку мы вам потом не дадим.
Тимур писал(а):
О! Варенька! ты ведь не откажешься со мной выпить? Потанцевать?.. Ну, а дальше как получится)))

- А никак не получится!


Народ, я понимаю, что настроение у всех перед ходом отличное, но на брудершафт пить рановато. Тем более с мафами!
Давайте сворачивать с флудом)))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
А тут - девочки в настроении

В таком случае у меня есть офигительное предложение... но меня за него убьют из моего же автомата.))
Банни Цукино писал(а):
И это вы ещё мне спасибо должны сказать! Если бы не я, застыдились бы потом выкладывать рупку.

- Тсссс!


Сима Марковна писал(а):
Эт подсознание прорывается что-ли?

- Там похоже просто "не" не хватает.
Студентка Маша писал(а):
Ой, Баня, во-первых, я назвала тех, которых считаю мафами

- Всё нормально. Задание, как я уже говорил, принято. (не слушай Баньку, она похоже правда что-то курит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- Бань, Варя, я вам говорил что следующий к нам Виталя придёт - и вот он!

Роман Романыч, а можно следующий ход прокрутить завтра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
Хм.. Я даже не знаю, соглашусь ли на ускорение в этом случае.

А давайте все прямо сейчас скажут согласны ли на ускорение?! То есть отписаться должны Маша, Тимур, Циля, Сима и д. Вова.
Рупка (5 человек) ЗА ускорение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:44 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Алконавт таки спился, что не удивительно )))) Назвался груздем, полезай в кошелку )))

- Сима, каково твоё решение о прокрутке хода завтра?
Тимур писал(а):
я согласен

Студентка Маша писал(а):
Согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
я согласен

Студентка Маша писал(а):
Согласна.

Сима Марковна писал(а):
я согласна

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Я согласна

- То есть, - пересчитывает ещё раз, - нам нужно согласие только Почтальона Вовы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 11:22 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Ну, вот и согласие Почтальона поступило.


Итак, предварительный приказ:

Студентка Маша - Почтальон Вова.



У всех есть свои подозреваемые, вот на того, кто вам больше подозрителен и ставим голосок. Сильно не рассусоливаем - не забываем что ход сегодня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 11:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
А если хочу на другого то нельзя? Sad

- Я тебя внимательно слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 11:45 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Теряюсь я в трёх соснах: или Циля, или Тимур, или Вова. Симу сбрасываю - чижом кажется. Толичка, не обязательно сию минуту голосовать? Хочу немного обмозговать.

- Машенька, есть у тебя пара часиков. Подумай, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
Вова+Циля.

- Тимурка, а если Вова - маф, зачем тебе перебрасывать голос на Цилю? Пусть сядет сначала он, а потом она. Или ты своего подельника сейчас с голосования снимаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Толичка, а ты всё здесь, а ты всё рядом. Ты почему нас лбами сталкиваешь? Вы там на Рубке сидите, семечки грызёте и нас читаете?

- Я на рупке один, а чё? Хочешь ко мне нам? Все похоже ещё на работе.
Машенька, я вот смотрю на тебя, смотрю и не могу понять почему ты не голосуешь Почтальона? Почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение