Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Банни Цукино. Показать сообщения всех игроков
08.10.12 22:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Задание № 1

Маша маф!
Назвать пару игроков, которые мафят с ней!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 06:45 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Маш, ты так осторожно отвечаешь всем, что боишься спалить подельников? Ты ведь за всю игру так и не назвала никого мафом всерьез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 07:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
А где все? Спите что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 08:22 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Вова, а куда спешить? Проверок больше не будет. А еще есть 1 маф и 1 ниндзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 09:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Дамы и господа, леди и джентельмены, мальчики и девочки, прошу минуту внимания!
Я обманула вас! Маша не проверена, а значит не факт, что она маф.
В связи с этим новое задание!
Назовите одного игрока на посадку с четкой аргументацией! Отговорки никакие не принимаются!
Желаю удачи! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 09:36 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Маша, ты бы лучше выполнила задание. Всё больше пользы для города будет, чем твои стенания о том как тебя обижают и не понимают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 09:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Давай после игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 10:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Опрос:
Есть ли смысл ускоряться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Циля Давыдовна Герш, Вы знаете в какую игру играете?
"Не соври"? или может "говорить правду и только правду"??
Это мафия, игра где все врут! и мафы и спецы и даже чижи, а также рупоры и тем более мафрупоры!
Ваше возмущение вообще не понимаю. Вот среди нас 3 мафа, которые врут и называют !честных! мафами. Нагло врут, чего же Вы на них не возмущаетесь? Или Вы думаете, что врать только мафам разрешено?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:44 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
Я против ускорения!!!

некрасиво затягивать игру, тем более что мы точно знаем, что ты маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 20:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш, ну зачем?
Тебе всё равно никто не поверит. А у нас у всех и помимо игры есть дела.
Будь человеком, не издевайся над людьми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:35 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
Рупка ужасно себя ведет по отношению ко всем без исключения. Устроила поклеп на Машу, я вообще офигел, ибо Маша у меня в чижах, но коли она проверена, то проголосовал за нее, потому что проверка - безоговорочный документ, но потом обнаружилось, что эта проверка - ложь, и дает приказ на мою посадку - слов нет.

Я так погнимаю, что ты как и Циля играете недавно.

Был бы опыт не говорили бы так. Всё что делала рупка и я в частности это игровые моменты.
Ты же проявляешь неуважение к игрокам. а это точно неигровой момент.
Это на будущее чтоб знал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 08:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Мыш писал(а):
Оставляю свой голос на себе. Ускоряться не буду.
Я чиж.

:scoff: :scoff: :scoff:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 09:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Банни Цукино
Банни Цукино
Почтальон Вова писал(а):
С одной стороны подобный психологический ход я встречал не раз в играх (кстати именно от мафов, это так к слову), т.е. ничего криминального в этом не вижу, но с другой. Когда человек отказывался ускорятся, он хотя бы за оставшееся время, пытался доказать своё чижовство и поселить сомнение в головах тех, кто голосует против него. А отказ от ускорения, просто ради отказа от ускорения, это мне кажется уже слишком.

Не знаю сам он придумал или подельники подсказали, но это не комильфо. Особенно, что его мы садим по проверки. А не с бухты барахты.
Да и в любом случае у нас не демократия. У нас власть рупора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение