Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толян. Показать сообщения всех игроков
11.10.12 16:42 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Не поняла вопрос: почему не голосую в общем или почему голосую за Почтальона?

- Почтальона, конечно. Если не посадишь его - то посадят тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 17:05 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Просто мечтаю Рупку почитать.

- Рупку обычно мафы мечтают почитать, нэ?
Студентка Маша писал(а):
- Но если ты так хочешь, то проголосую. Хотя я всё равно могу сесть, если кто-то перекинет голос.

- Тогда просто оставь стоять на себе, мафочка-Маня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 20:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Приказ рупки:

На отселение настоятельно рекомендуется Почтальон Вова (он, кстати, здесь по-любому не прописан). Ставим свои голоски!

И помним о том, что ближайшие два часа я здесь и внимательно слежу за тем кто из вас рюхнется перекинуть голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 22:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
(Если хотите крутить ход завтра, давайте решим это сразу сейчас)

- Мёртвых не спрашивают, я знаю, но я не хочу ускоряться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 22:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Толя, за два дня испараноимся.

- Я больше всех. Но очень мне хочется и тебя, и Машу, и Тимура ещё раз перечитать. Но будет так, как решат живые. То есть вы трое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 22:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Так Тимур типо спать пошёл. А нас только двое....

- Он утром ответит. У него сейчас 02:30.
Ты за себя скажи. Сима хочет ускориться.
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Хорошо, ход по графику 13 октября в 23.00 по мск.

- Jawohl, мой генерал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 22:56 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Отложим вопрос на завтра)

- Угу, а я пока к Симе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 23:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
А чего не ко мне?

- Тебя на трезвую проспавшуюся голову нужно читать и то не факт что что-то станет ясно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 10:40 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Тимур писал(а):
Если бы мафила Кошка, то она просто бы переголосовала, и партия была бы их.

- Неа, не было такой возможности. За этим я проследил дав приказ на Почтальона, которому и подчинилась Циля. Был бы мафом - ты бы этого факта не упустил.
Тимур писал(а):
А сегодня даже на Кошку опять было подумал.

- Расскажешь что надумал?
Студентка Маша писал(а):
Мне вот кажется, что мафам было всё-равно кого убивать - разницы-то нет.

- Ну что ты, Машуль, как это нет? Вот зачем, например, убивать мутного Тимура, которого писала в задании Рупка, если можно не палясь убрать бесполезную Цилю, которую на Рупке явно не подозревают. Я правильно объясняю, а, Сима?
Студентка Маша писал(а):
Сейчас вот почитаю и напишу, понимаю, что бред будет, но другое вряд -ли получится.

- Давай, хорошая, постарайся. А то я никак не могу решить кто же всё-таки из вас двоих меня грохнул: ты или кошка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 14:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Предложение: А давайте крутить ход сегодня!

- Машуль, знаешь что я делал два последних часа? Рассказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 14:43 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Да не уж-то меня перечитывал? Сочуствую...

- Правильно мыслишь, перечитывал. А потом, милая, я пошёл в тему "Палермо-2" и почитал Алессандро. И увидел там мысли хорошие, логичные и нестранные. (с) Много! А также способность с лёту подозревать именно "тёмных", которой у тебя в этот раз нет напрочь. Увидел неплохие анализы, увидел как ты можешь искать когда чижуешь.
Мань, ты мафишь! Покажи-ка документик о прописочке на этой жилплощади? Blind




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 16:44 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
И знаешь в чём твоя ошибка? В сравнивание игр. Ведь я играла не на одном, не на двух, а на более форумах, и везде я меняю свою тактику и манеру игры.

- То есть, в этот раз ты решила нам продемонстрировать полное отсутствие мысли? Сомнительная тактика.

Тимур писал(а):
Кстати-2, Маша до последнего тянула со своим голосом, хотя, казалось бы, для неё выбор был очевиден. И о возможном согласии на Цилю она тоже упоминала, просто более осторожней, чем я.

- Ты об этом?

Студентка Маша писал(а):
Интересная у нас ситуация: нас трое, один из нас маф, два чижа. Каждому чижу надо вычислить кто маф, а кто чиж. Но есть и маф, который знает, что маф он, а другие - чижы, но ему надо делать вид, что он тоже вычесляет мафа. И учитывая, что у нас троих есть грешки, ошибки и ляпы, тоне уверена, что мы не сможем это решить, так как находимся в гуще событий. Надо что б со стороны народ подумал, глядя на нас (я это про Рупку). Хоть я и не так уже доверяю Рупке, но там встречаются башковитые товарищи, если они, конечно, в игре. По крайней мере я (не знаю на счёт остальных) внимательно послушала бы их мнение.

- Очередная попытка подорвать авторитет Рупки?

- Маш, ну скажи всё же, за что ты меня убила? Зато что я уже в 0-день хотел голосовать или за тебя, или за твоего подельника-Мыша? Или всё-таки комиссара во мне увидали?

Тимур писал(а):
Да и в рупке только Толян мается в основном.

- Дезинформация! Там ещё Виталик и Банька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 17:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Ведь надо, чтоб двое проголосовали за одного. Хорошо, если так будет. А если нет?

- Не сомневайся, Машуль, за тебя проголосуют двое. А ты куда свой голосок поставишь, если не секрет, конечно?
Студентка Маша писал(а):
Хочешь меня посадить всё-таки?

- Я думаю ты помнишь что я хочу этого ещё с 0-дня.
Студентка Маша писал(а):
Ничего я не подрываю, я прошу о помощи.

- Я тебе помог? Или хочешь чтобы я изложил свои мысли по Симе или Тимуру? Ну, так вроде это не моя "работа". Почему я должен оправдывать тебя - свою убийцу, лучше ты наглядно докажи мне что не виновата и всё указывает что это был Тимур/Сима. Давай, Маш! Ты же можешь и анализировать и связки выводить - я-то знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 19:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Тимур писал(а):
Каждый из чижей в итоге выберет для себя самого подозрительного. А маф присоединится к тому, кто ошибётся. Или маф проголосует первым а чиж ошибётсся и присоединится к нему - не принципиально.


Ой, ТиМмммууурка, палишься ))))))) Вариант, что два чижа мафа голоснут совсем не рассматриваешь?)))

- Я тоже заметил. Могут же люди вот так одним предложением испортить о себе впечатление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 20:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- Ну, во-первых, иди сюда - обниму.
Студентка Маша писал(а):
Толичка, представь себя на моём месте. Только без ржак. Просто представь себя мной...

- Никто над тобой не смеётся, Машуль. Но что не посадим не обещаю.
Студентка Маша писал(а):
Есть очень маленький процент, что Сима-маф ставила на своего в надежде, что остальные голоса поставят на меня, но это большой риск, или же Сима-маф садила своего умышленно, но это бред полный. Вот мой аргумент в пользу Симы. Но это смотря с моей чижовой стороны.

- Насчёт Симы ясно, а вот почему ты так долго думала над тем голосовать тебе Почтальона или нет - не понятно. Если ты знаешь что ты чиж, то есть Почтальон не является твоим подельником, с чего бы такие сомнения?
Студентка Маша писал(а):
Вот мой основной довод, что Сима - чиж, соответственно Тимур - маф.

- Мнение принято и будет рассмотрено на утреннем заседании рупкома.


P. S.: Ну? Я же говорю, можешь когда хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение