Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толян. Показать сообщения всех игроков
12.10.12 22:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Тимур - маф

- Сима, я правильно помню, что и твой главный подозреваемый - Тимур?


А Тимур:
Тимур писал(а):
читаю Кошку - вижу возможности её мафства. Читаю Машу - вижу мафом её. Капец, в общем. "Лучше бы я вчера умер" (с)

- Самый чижовый, имхо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 11:31 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 14:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Дорогие чижы, рупком просит проголосовать Вас по своему усмотрению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 14:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Что, Толичка, боитесь ответственности, что бы кого-то предлагать?

- Ты меня подстрекаешь, Машуль? Не надо, а то ведь я "повестись" могу. Иди ставь голосочек, или опять хочешь последней поставить?
Тимур писал(а):
А, с другой стороны, хочется уже не прекладывать ответственность и решить самому.

- Вперёд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 17:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
А голосовать мы когда будем? в 19.55? Ведь если маф поставит голос на любом из чижов, то и другой его может поддержать (что б снять с себя основной груз ответственности), а если чиж первым поставит голос на чижа, то маф его стопроцентно поддержит (это ему на руку). Вариант, когда чиж первым ставит на мафа для меня кажется на гране фантастики, так как у каждого из нас нет уверенности в своих оппонентах.

- И что из этого следует? Не будете голосовать, вообще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Алконавт, ты где? Отзовись, светлая головушка.

- Алконавт согласен со мной, и отсюда


Приказ Рупки:

На отселение рекомендуется гражданка Студентка Маша. Граждане-чижи, ставим свои голоса и ждём пока свершится правосудие.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
меня выгоднее было оставить если Машка мафка.

- Ты сама ответила на свой вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:19 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Я баюся, Толя. Но согласна, Тимур перерыл капитально всех. Но так и маф делать может.

- Знаешь, Сима, я скажу тебе то, что говорил и на рупке:

Тимур НЕ маф. Ну никак у меня на него не сходится, а вот ты или Маша - да. Мозаику складывал уже и так, и так, и вы обе можете мафить. По тебе параноит не только Тимур, я паранойю ничуть не меньше. Но если ты мафишь - я готов отдать тебе эту победу и сниму перед тобой шляпу, а перед Машей не готов, извините. thank_you

Будь хорошим сознательным чижом и не противоречь Рупке, то есть поставь голосок на Машу. Или будь покладистым мафом и просто пристрели другого чижа (ну какая мафу в общем-то разница?).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:39 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Толь, еще по поводу обе можете мафить.
Я вчера реально могла Цилю посажать. Я не думаю, что вы были так уверены в Маше-Вове, чтобы проигнорировать призыв с моей стороны сажать Цилю. Тем более, что поддержка города была. И меня бы послушали, я так думаю. Так что не вариант.

- Значит мы идём верным путём! Спасибо за доверие и голос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
А говорил, что выбор самим делать...

- Врал я, Маш. Ты же тоже врала когда говорила, что не убивала меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Тиммурка, тебе поздно пить боржоми Laughing

- Мои поздравления! Flowers Ты была умнее нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Студентка Маша писал(а):
Ну, Толичка, что скажешь?!

- А почему я должен что-то говорить? Если бы ты была нормальным чижом - мы бы выиграли. А так... Санти заслужила эту победу. Хотя я пока писал приказ два раза имя с твоего на Симу менял, но это уже не важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:20 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Сима Марковна писал(а):
Кстати, мне оч не понравился момент со снятием масок. Я сама не знала с кем подельничаю, пока на общей не написали.

- Было убрано под спойлер. Ну и честно, даже в голову не пришло что не узнаёте тех, с кем уже не раз играли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
Почтальон Вова писал(а):
Как бы, под маски лучше не лазить. Узнаём конечно...но не на сто процентов. А если залазить под маски, то начинается...Ты-маф, потому, что в прошлой партии сказал то-то, а в этой это...

- То есть, психоанализ не приветствуется? Учту на будущее. Если вдруг ещё буду играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Толян
Толян
- Кросс, Банни, ещё раз извиняюсь за то, что такая упёртая. Но посадка Тимура нам бы тоже ничего не дала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение