Карта ролевой игры "Венецианский карнавал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джемма Раймонди. Показать сообщения всех игроков
22.10.12 18:47 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Маттео Фоскарини писал(а):
Я - Капитан.

- Ну ничего себе. Сеньоры, вы умудрились провести нас всех, - качнула головой, все еще потрясенная таким удивительным открытием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 18:59 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марко Реньер писал(а):
Мне? Никто.

- Вот и я о том же. Ни вы, ни вам ничто запретить не могут.
Марко Реньер писал(а):
- Синьорина, почему же вы лишили меня вашего общества на вчерашнем приёме?

- Мы честно с кузиной собирались к вам в гости. Но знаете, настроение девушек переменчиво, и наше подсказало отправиться сюда, на эту площадь. Но у судьбы свои законы, она и здесь свела нас снова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:18 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марко Реньер писал(а):
- Чему я бесконечно рад! Надеюсь, что вы тоже.

- Рада я, иль нет, покажет время... А вот у кузины можете и сами вы узнать!
Алкестида Ричи писал(а):
- Хотя мне кажется, узнать меня трудно, - хмыкнув, добавила я.

- Тида, ты права... тебя мне не узнать! Но кто-то с кем ты познакомилась, возможно, сможет осилить задачу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:23 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марко Реньер писал(а):
- Да, не легко. Служанок было много... Но вы не Розина и Виттория и, совершенно однозначно, не Изабелла. Фантеска или Смеральдина?

- Сеньор, вы путаете что-то... Изабелла не относится к маскам служанок!!! - немного раздражаться стала я. Служанка??? Еще чего?
Мария Джордано писал(а):
Синьоры, кто нибудь попробует угадать меня?

- Я, к сожалению, на маскараде с вами не встречалась, да и к тому же, я точно не сеньор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:32 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Серджио ди Каччо писал(а):
Вокруг представляли маски, и я решил представить свою, пока не забыл незатейливые стишки, которые только что сочинил. От волнения рифма страдала:

- Как ни стараюсь, но вас признать я не могу.
Серджио ди Каччо писал(а):
- Синьорина, а Вы дадите нам подсказки? - выкрикнул я из толпы.

- От подсказки и я бы не отказалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:36 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марко Реньер писал(а):
- Я путаю, да, путаю! С Лучиндой! И как мне получить теперь ваше прощение? - Марко шутливо прижал руку к сердцу.

От картинности его жеста я только рассмеялась.
- А на что вы готовы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:43 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Мария Джордано писал(а):
- И снова Вы путаете! Ваша светлость. Лучинда была возлюбленной, а не служанкой.

- Сеньор, и как вы будете замаливать свои ошибки? - подмигиваю девушке, призывая поддержать меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:45 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марко Реньер писал(а):
Да на всё! А что вам угодно, синьорина?

- А если я оставлю желание на будущее, исполните его, когда придет время? - Если я не могу придумать сейчас, то не помешает завести запас... вдруг пригодится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:49 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Серджио ди Каччо писал(а):
- Значит, я умело зашифровал свою маску, - я усмехнулся.

- Возможно, мне сегодня просто не везет?
Серджио ди Каччо писал(а):
- Милая синьорина, Вы совершенно правы. Я - Панталоне!

- Кузина, ты осталась одна не отгаданная, хотя сама скоро побъешь рекорд по отгадкам. Не дашь мне ради семейных связей маленькую подсказку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 19:53 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Алкестида Ричи писал(а):
- Да без проблем, - ухмыльнулась я, - искала даму я на маскараде....

- С дамой я знакома, вот только подсказка явно предзначалась не мне, - вспомнив сколько времени я провела на маскараде, поняла, что у меня мало шансов узнать кузину... да и тот маленький отрезок я вовсе не ее искала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 20:02 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марко Реньер писал(а):
- Мы с синьориной ни разу не встретились за маскарад, я думаю ошибка здесь уместна.

- Значит, решать вам это с сеньориной!
Марко Реньер писал(а):
- О женщины - имя вам коварство! Синьорина, всё в ваших руках...

- Благодарю, я запомнила! Думаю, что в самое ближайшее время я им воспользуюсь... когда решу, чего и где я хочу.
Марко Реньер писал(а):
- Нет, не она одна! Синьор Романелло также не сказал нам кто он! И мы не знаем кто был под масками Лелио, Арлекина, Педролино и Труффальдино, а также Виттории, Розины и Клариче - нашей королевы!

- Так ведь не знала я, что столько людей было на маскараде, так что моя ошибка простительна.
Серджио ди Каччо писал(а):
- Не стоит так думать, синьорина. Ведь вечер только начинается.

- Боюсь, что вряд ли отгадать кого-нибудь смогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 20:10 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марко Реньер писал(а):
Я могу лишь предполагать, синьорина, что вы были Смеральдиной. - Коротко поклонился.

- Ну так как, Тида, угадали наконец твою маску или нет?
Марко Реньер писал(а):
- Надеюсь, это обещание, а не угроза?!

- А что бы вы предпочли? Обещание завуалированное под угрозу или наоборот?
Дарио Реньер писал(а):
- Надеюсь, тут угадали еще не всех?

А вот и второй мой знакомый с маскарада! Наверное, только мне повезло встретить сразу двух братьев - подумала я, наблюдая за приближение еще одного мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 20:14 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Алкестида Ричи писал(а):
- Ну вот и знают все, под маской чьей скрывалась я, - ответила на поклон.

- Неплохо ты сестренка замаскировалась, - подмигнула ей я. По крайней мере теперь буду знать, с кем встречались те двое мужчин.
Бьянка Мария Скорцени писал(а):
- Frailty, thy name is woman! - тихо сказала Бьянка - О женщины, вам имя вероломство! О женщины! ничтожество вам имя! - ну а мужчину как Вы назовете? Еще ль не вероломней и коварней? К тому же он имеет силу, власть...

- Которую они применяют, часто не задумываясь о последствиях для других, - подхватила я речь девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 20:21 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Бьянка Мария Скорцени писал(а):
-Так на то они и мужчины. Их удел - сила, власть, коварство.

- Но красота, любовь, женская смекалка и интуиция способна победить их. Иначе, разве обладали бы мы такой властью над ними? - с этой девушкой было интересно беседовать. Но она говорила так, будто на опыте испытала все это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.12 20:26 Венецианский карнавал
Джемма Раймонди
Джемма Раймонди
Марио Брэдуордин писал(а):
- Доброго вечера, синьоры и очаровательные сеньориты. Я смотрю вроде всех отгадали, меня отгадать буде не так уж и тяжело.

ой, что сейчас будет!!! Надеюсь, он не вспомнит мои вчерашние слова - с некоторым замиранием сердца подумала я, вслух говоря немного иное:
- Рада снова вас видеть, сеньор. Надеюсь, вы благополучно добрались до дома? Что ж вы так припозднились сейчас? - добавила укоризненным тоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение