В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Венецианский карнавал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессия Марино. Показать сообщения всех игроков
24.10.12 18:50 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
- Боишься? - Ободряюще улыбнулся и встал увлекая ее за собой. - Тогда скажу я. Еще под маской Фьяметты ты задела во мне что то, что заставило меня вести несвойственно моему характеру. Я не видел твоего лица, не знал твоего имени, и не ведал вкус твоих губ... но уже тогда я почувствовал что ты особенная. Для меня.

Как приятно было слышать такие слова. Особенная. Алессия посмотрела на него и загадочно улыбнулась:
- Ты ведь не думаешь, что я вела бы себя так, как с тобой, с кем-то другим? Это ты особенный.

виконт Лейси писал(а):
С сожалением выпустил Алессию из объятий.
- Я хочу с тобой поговорить. Может выйдем в сад?

- Пойдём, - без разговоров согласилась Алессия. Но думала она при этом не том, чтоб поговорить без помех, а о возможности целоваться без опасности быть кем-то застуканными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 20:01 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
Вышли в сад и пошли по одной из многочисленных дорожек.

Как только они скрылись с глаз слуг и возможных взглядов из окна, Алессия взяла мужчину за руку, впитывая пальцами её тепло и крепость.
виконт Лейси писал(а):
- Алессия, обещай что выслушаешь меня до конца, не делая... поспешных выводов.
Я обдумывал с чего начать и как рассказать ей так, чтобы она все поняла правильно.
- Алессия, одна из причин по которой я в этот раз приехал в Италию - это женитьба. Мой отец много лет назад договорился со своим другом поженить детей. Меня и девушку, которую я сейчас ищу.

Девушка ошеломлённо воззрилась на него. Почему-то известие о его женитьбе причиняло боль, хотя сама она не могла рассчитывать на подобный поступок от него. Не рассчитывала, не ждала и не надеялась. Но всё равно было больно. Ну а чего она хотела? Расставание было неминуемо, и она прекрасно понимала, что сказки не будет. Она грустно вздохнула, и выслушала продолжение.

виконт Лейси писал(а):
После короткой паузы продолжил.
- Ее отец - граф ди Соло, умер несколько лет назад. Их фамильное поместье пустует и я даже не знаю полного имени девушки, только ее отца. В последние дни я выяснил что они не перебрались в Венецию, но это - все... Я должен найти ее, если она жива... Ты понимаешь, Алессия?

Предыдущий граф ди Соло приходился ей дальним родственником, начала соображать Алессия. И дочери у него есть. ...А до этого графом ди Соло был её отец, но она не стала говорить всего этого вслух, боясь... чего? Спугнуть удачу? Что всё слишком невероятно, чтобы быть правдой? Но родители никогда не говорили ей о том, что уже просватали её. И опекун - тоже, иначе давно бы уже избавился от своей обузы. Значит, речь не может идти о ней. Или может? Она подумает над этим. Завтра.

- И когда ты найдёшь её, ты на ней женишься? - затаив дыхание, спросила Алессия, - Какой бы она ни была? Потому что это твой долг?
Впрочем, ответ был понятен и так, по серьёзному лицу Роберто.
- Сделай то, что должен, и... - Алессия приподнялась на цыпочки, чтобы поцеловать его, - Давай лучше посмотрим парад гондол. Не зря же я к нему руку приложила, - предложила она, не желая продолжать этот разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 11:38 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Для прогулки по площади Алессия надела традиционную для периода карнавала полумаску, и пользовалась своей неузнанностью в то время как любовалась парадом гондол. И позволяла себе держаться за руку Роберто, стоять к нему слишком близко, и даже поцеловать несколько раз.
Как будто бы он её жених. А вдруг это так и есть? Не выдержав мук неизвестности, она улучила момент, и словно невзначай поинтересовалась именем отца невесты. И имя Альберто Марини, её отца, расставило всё по местам.

Почему она сразу не выпалила ему, что та, кого он разыскивает - она сама? Алессия этого не знала. И теперь она всё время посматривала на Роберто, не зная, как признаться, хотя и понимала, что чем дольше она молчит, тем сильнее он будет зол. Но в то же время она втайне наслаждалась своим знанием и привыкала к мысли, что этот мужчина - её, и он приехал, чтобы на ней жениться. Хотя нет, не именно на ней, а на неизвестной ему девушке. Но как же он тогда относится к ней, к Алессии? Она для него особенная, да, это она помнила. И в то же время он не проявляет ни малейшего желания побороться со своим долгом, чтобы быть с ней. А ведь есть же ещё её опекун... Отдаст ли он её замуж за виконта? Хотя об этом можно было почти не беспокоиться - после того, как дядя узнает, что она нарушила их с ди Васари планы, и последний ни за что не женится на не невинной девушке, он будет рад отдать Алессию кому угодно.

Всё это кидало настроение Алессии из стороны в сторону, и она то расплывалась в улыбке, то растеряно хмурилась.

Когда Алессия рассматривала гондолы, её приятно удивил тот факт, насколько они сошлись в идеях с украшением кормы и весла - и там и там развевались ленты и звенели колокольчики, а красное сердце на носу создавало романтическую нотку всему произведению.

Обуреваемая всё теми же мыслями, она проворочалась полночи, и встав утром невыспавшейся, спустилась завтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 11:55 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Мария Джордано писал(а):
Настроение у нее сегодня было музыкальное. Интересно, ведь у Реньеров должна быть музыкальная комната?
Внизу уже сидела за завтраком Алессия.
- Бонжорно, Алессия, - улыбнулась Рия. - Не против, если я к тебе присоединюсь?

- Мария, - улыбнулась Алессия, обрадованная тем, что ей не придётся сидеть в одиночестве, - Доброе утро. Как ты сегодня рано.

- Видела вчера вашу гондолу, - вспомнила она, - Очень красиво, вы отлично постарались. А какая часть была твоей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 12:21 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Мария Джордано писал(а):
- И не говори. Для меня это не свойственно, - присев рядом, проговорила Рия и приступила к завтраку.

- Да.. Мне вот тоже не спалось, - вздохнула Алессия.

Мария Джордано писал(а):
- Спасибо, - улыбнулась, - Моей частью было место Гондольера, то что в орхидеях и вьюнках. А я видела твое весло. Мне очень понравилась идея с разлетающимися лентами, и колокольчиками. Интересно, как отнесся к веслу Гондольер?

- О! - воскликнула девушка, - Мне стоило догадаться: кто ещё мог разукрасить гондолу нежными цветами? И тоже бантом... А банты определённо популярны, ты заметила? - она захихикала.

Мария Джордано писал(а):
- Алессия, ты бы не хотела поискать со мной музыкальную комнату? Играешь на чем нибудь?

- Поверь мне, лучше никому не слышать, как я играю, - в притворном ужасе закатила глаза девушка, - Таланта у меня не наблюдается. Но вот послушать - это я умею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 13:16 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Мария Джордано писал(а):
- Как жаль. Мне что то так захотелось сегодня по музицировать.

- Попробовать мы всегда можем, - рассмеялась Алессия, - Пойдём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 14:58 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Мария Джордано писал(а):
- А здесь довольно уютно, не находишь? - обратилась к Алессии Рия. Попросив слугу принести им сюда чай, девушка обошла инструменты.

- Уютно, да, - согласилась Алессия, - А какой выбор инструментов.... Как орудий пыток в подвалах инквизиции, - пошутила она, - Готовься, Рия.

За музицированием незаметно пролетел час. И получалось очень неплохо, хотя, надо отдать должное, это было заслугой Марии, Алессия всего лишь подыгрывала ей, стараясь сильно не мешать и хотя бы попадать в ноты. То и дело в комнате раздавался смех, когда кто-то, не будем уточнять кто, всё-таки выбивался из ритма.

В конце концов Алессия, бессильно смеясь, заявила подруге:
- Мария, есть ли что-то в этом мире, в чём бы ты была не сильна? У тебя отлично получается всё, за что бы ты ни взялась.

Привлечённая звуками музыки и смеха в комнату заглянула Беатриче Кавинато. Девушки расцеловались, и Беатриче тут же поделилась свежей сплетней - что "тот красавчик, английский виконт, уезжает".
- Как уезжает? - обмерла Алессия. Вот так, ни слова не сказав? Не дав ей возможности собраться с духом и признаться? Она не может его потерять! Она бросила флейту, на которой только что играла, и выбежала из комнаты.
И с верхней площадки увидела его там, внизу, передающего какую-то бумагу слугам.
виконт Лейси писал(а):
Я спустился вниз, но не нашел ни Марко, ни Дарио.
Я написал записку для Марко и поблагодарил за гостеприимство.

- Роберто! - окликнула она его, сбегая вниз по лестнице, поддерживая юбки самым неприличным образом, чтобы не упасть, - Ты уезжаешь? Куда? Почему сейчас? А как же я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 15:45 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
Я услышал ее голос и повернулся к лестнице. Алессия бежала приподняв юбку, так что я видел ее мелькающие стройные лодыжки. В каком то порыве, или просто из желания еще раз обнять ее, я шагнул к лестнице и раскрыв объятия, поймал и прижал ее к себе.
- Я уезжаю, как ты мне велела.

Слетев с лестницы прямо в его объятья, Алессия испуганно вцепилась в него. Сердце билось как у птички, пойманной в силки. Она была совсем не готова к его отъезду. И не хотела этого.
- Я велела? - девушка попыталась вспомнить, когда она могла такое сказать, - Я сглупила! - выпалила она, так и не вспомнив, но решив заранее признаться, что сказать такое могла только сдуру, - Я не хочу, чтобы ты уезжал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 16:35 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
- Эй, что ты? - Ласково провел рукой по ее щечке.

Алессия повернула голову, приникая щекой к этой тёплой и ласковой ладони, не ослабляя крепко державшихся за его плечи пальцев.

виконт Лейси писал(а):
- Вчера я хотел тебе сказать, что хочу поговорить с матерью или опекуном своей невесты и попробовать найти решение расторгнуть договоренность. Но ты напомнила мне, что я должен следовать слову данному отцом, и я понял что не нужен тебе.

- Нужен! - возмутилась она, - Я просто хотела... быть великодушной и благородной, - девушка закусила губу и даже не призналась, а пожаловалась, - Только как-то не получается. И совсем не хочется, чтобы ты уехал...
- Поговорить с опекуном? - с запозданием дошло до её сознания, - И расторгнуть?.. Почему? - она затаила дыхание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 17:12 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
Медленно глажу ее лицо, шейку и запускаю пальцы в водопад волос. Зажал между пальцами локон и поглаживаю его большим пальцем.

От этих мимолётных ласковых прикосновений Алессия начала понемногу успокаиваться, и потёрлась щекой о его ладонь.

виконт Лейси писал(а):
Я закрыл глаза и подумал "ведь все так просто: да или нет". Ее ответ был однозначно положительным.
- Нужен в качестве кого, Алессия? Быть первым, но под маской, и через день забытым? Или же...

Алессия слегка нахмурилась, не понимая, чего именно он от неё добивается.
- Первым. И единственным. В маске и без неё, - она распахнула глаза, совсем сбитая с толку упоминанием маски, - Роберто, какая разница, если это всё ты?

виконт Лейси писал(а):
Смотрю на хитрулю и шутливо говорю
- У нас в Англии принято делать предложение девушкам, которых мы лишаем невинности.

Предложение! - взликовала Алессия, но опять свела брови:
- Только из-за того, что лишаете невинности? Вам, англичанам, этого достаточно для предложения? - подобное предположение ей совсем не нравилось. Он что, собирается так сделать только из-за этого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 18:25 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
- Правда, все просто? - Улыбаюсь, склоняюсь к ее губам и страстно приникаю к ним в лишающем рассудке поцелуе. Проникаю языком в ее рот и пьянею от сладости ее губ и нежного девичьего тела.

Всё и правда очень просто. Особенно когда Роберто её так целует. Алессия окончательно разомлела и прижалась к нему всем телом, с готовностью отвечая на поцелуй. Пальцы наконец расцепились и девушка запустила их в волосы Роберто, лаская их и ероша.

виконт Лейси писал(а):
- А ты считаешь что лучше оставить девушку обесчещенной? Хорошо, как тебе такой вариант: я люблю тебя...

- Это зависит от ситуации, - начала девушка, но, услышав продолжение, восторженно засмеялась, - Правда? - Сияя глазами, она привстала на цыпочки, обвила его шею руками, приблизила лицо вплотную, глаза в глаза, и прошептала прямо в губы:
- А ты согласишься на такой вариант: я ведь тоже люблю тебя. И когда я только успела? - она озорно улыбнулась, опуская взгляд на таким соблазнительные и любимые губы, и попробовала сама поцеловать его, точно так же как это делал он: приоткрывая рот и захватывая в сладкий плен его губы своими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 19:23 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
Я не смог сдержать счастливой улыбки, приподнял ее и поставил на нижнюю ступеньку лестницы, чтобы ей было удобнее. С ней не соскучишься, с моей Алессией... И у нее хорошо получается... Мое тело отозвалось на ее ласку, я опустил руки с ее талии на попку, легонько сжал ее и отстранился.
– Алессия, посмотри на меня. – Я нежно приподнял ее лицо и посмотрел на нее теплым взглядом. – Наверно, я не похож на твоих знакомых, но именно я стану твоим мужем. Ты ведь выйдешь за меня?

Алессия сложила губки бантиком, наклонила голову набок и подняла глаза куда-то наверх, изображая игривую задумчивость. Потом покосилась на него, отставила гримасничанье и открыто улыбнулась:
- Да! И совсем не надо, чтобы ты был похож на моих знакомых, мне нужен ты - особенный и ни на кого не похожий.
Счастливо вздохнув, она погладила его плечи, ощущая острое желание что-то сделать, чтобы выразить своё довольство жизнью вообще и Роберто в частности. Что-нибудь сумасшедшее, безумное, необычное.

виконт Лейси писал(а):
Нежно прижимаю девушку к себе и касаюсь губами ее виска.
– Иногда я буду ставить тебя в тупик, но чаще все же ты меня. - Я тихо засмеялся. - Ты такая красивая, Алессия... Я хочу тебя.

- Я надеюсь, выходы из тупика мы будем искать вместе, - она и в самом деле на это надеялась. С её-то характером Алессии был нужен кто-то, кто сможет выкопаться из тех ям, которые она порой роет себе сама, и для которого она будет более благоразумной.
Хочет? Она изучающе склонила голову, и в глазах загорелся огонёк. Не нужно было иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, о чём речь. От воспоминания, как всё тогда было, сердце сбилось с ритма и сладко заныло в ожидании предстоящего блаженства.
- Прямо сейчас? - уточнила она, глядя на своего любимого со смесью удивления и предвкушения, и осторожно покосилась по сторонам, наконец-то осознав, что они до сих пор находятся в холле, где любой проходящий что слуга, что гость мог видеть их во всей красе. И даже наверное и видели, и совсем недалеко звучали голоса. Взгляд её метнулся назад, к Роберто, словно спрашивая, что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 20:02 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
- Но до того как мы поженимся, я должен уладить дело со своей невестой. Ты ведь понимаешь это, правда?

- Понимаю, - покладисто согласилась Алессия, вспоминая, что ей уже надо рассказать правду, но прежде чем она собралась это сделать, момент был упущен и признание опять отложилось.

виконт Лейси писал(а):
- Обязательно. Я надеюсь тебе понравится в Англии, но хочу предупредить уже сейчас: мы не празднуем карнавал и у нас не ходят по улицам в масках. - Пожал плечами. - И мне это нравится.

- Придётся с этим смириться, - пожала она плечами, улыбнувшись, - Может быть, и мне понравится?

виконт Лейси писал(а):
- Да, прямо сейчас. Если ты не против...
Я взял Алессию за руку и повел наверх, к своей спальне. Возле двери мы остановились и я еще раз вопрошающе посмотрел на нее. - Каков будет твой ответ?

Та самая дверь. Та самая спальня. Тот самый мужчина. Но на этот раз они знают друг друга. И видят. И любят. И всё будет ещё замечательнее.
Губы девушки изогнулись, и она толкнула рукой дверь, открывая её.
- Я скажу "да", если... - начала она, медленно растягивая слова, и выпалила, - Поймаешь меня! - и кинулась внутрь, в комнату, надеясь добежать хотя бы до кровати и не запутаться в пологе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.12 20:33 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
Я улыбнулся ее такой детской шалости и качая головой закрыл за нами дверь. На замок. Я смотрел на то как Алессия смеясь забежала за кровать, но не стал подходить к ней, а остановился перед кроватью и улыбаясь и глядя ей в глаза стал раздеваться. Камзол, галстук, рубашка полетели на ковер...

Алессия выглянула из-за полога с другой стороны кровати, когда услышала щелчок дверного замка. И... он раздевался! Замерев, она зачарованно наблюдала, как из покровов одежды появляется крепкое тело, обтянутое рубашкой, а потом и она летит в сторону, открывая великолепный мужской торс. Рассматривая Роберто, она с опозданием сообразила, что надо было тоже начинать что-то снимать, и жалела, что не может сдёрнуть платье одним махом.

виконт Лейси писал(а):
Я приподнял бровь и развел руки в стороны.
- Иди ко мне.

И она пошла.
Без всяких выходок и провокаций.
Просто подойти к своему мужчине, положить руки ему на грудь и поднять лицо, обожающе и выжидающе глядя на него.
Это так просто и естественно. И получить за это в награду всего его, целиком и полностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 10:00 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
Я усмехнулся когда заметил ее любопытный взгляд
– Тебе что никогда прежде не приходилось видеть обнаженного мужчину?

- В прошлый раз было темно, - Алессия немного покраснела, пойманная на разглядывании. Но не могла не смотреть на Роберта, а потом и на его руки, которые расшнуровывали на ней платье, снимали рубашку... Это необыкновенно волновало.

виконт Лейси писал(а):
Я помог ей раздеться и разделся сам. При взгляде на ее нежное тело и смущенное личико я с большим трудом подавил в себе нетерпение. Бережно уложив Алессию на кровать я лег рядом с ней. Лаская и целуя я чувствовал, как напряжение покидает ее тело и она раскрывается навстречу мне и своим чувствам. Крепко удерживая ее бедра, я проскользнул между ее ногами и любил ее ртом и языком. Это сперва привело ее в смущение, но меня не остановили ни приглушенные протесты, ни слабые попытки отстраниться. Я был настойчив, и она отдалась захлестнувшему ее бурному потоку наслаждения.

Почему-то уже в постели Алессия заволновалась, вдруг испытав неуверенность в себе, но Роберто так смотрел, так осыпал поцелуями и нежными прикосновениями, что неуверенность отбросилась за ненадобностью, и она потянулась к нему, стремясь получить ещё больше ласк, и одарить его своими, пусть пока неумелыми, но изучающими эту новую науку. Когда же мужчина спустился по её телу вниз, она дёрнулась, протестуя от смущения, но тут же выгнулась от тех ощущений, что он ей подарил. И дальше шептала что-то совсем невнятное, возражая не столько происходящему, сколько его возможному прекращению. И потом, достигнув пика возбуждения таким невероятным для себя способом, обессиленно прижалась к нему.

виконт Лейси писал(а):
Я чувствовал, как после короткой передышки вновь нарастает ее возбуждение и накрыл ее своим телом, заполнил ее задыхающийся рот языком и дал ей почувствовать свое мужское начало. Я хотел что бы в этот раз было лучше, чем в первый, но страсть и готовность и нетерпение Алессии лишили меня самообладания. Ощутив ее внутренний трепет, я глубоко, с силой вошел в нее. Алессия вскрикнула и вонзилась ногтями в мою спину. Она издавала гортанные звуки и выгибалась от моих ласк как кошечка, такая же игривая и непосредственная. Наконец мы достигли оргазма и лежали, тяжело дыша, чувствуя, как постепенно успокаивается бешеное сердцебиение.

Алессия приходила в себя, глядя на Роберто затуманенным от страсти взглядом, понимая, что, как бы хорошо ей сейчас только что ни было, этого мало. И ей нужно то, что он дарил в ту самую ночь - ощущение полного единения с ним, наполненность её тела его. Девушка потёрлась щекой о его грудь и ласкающе повела рукой по телу, чувствуя под ладонью мускулы груди, живота, бедра... И тут же снова оказалась под ним, с восторгом втягиваясь во всепоглощающий поцелуй. Лежать спокойно не было сил, и девушка ринулась ему навстречу, выгибаясь и нетерпеливо царапая пальчиками спину, пока не получила желаемое.
- Ро...берто, - вырвалось у неё от его сильного проникновения, лишающего дыхания и и пронзающего острым чувством наслаждения. И сама не заметила, как вцепилась в спину ногтями, пытаясь крепче держаться за Роберто и не отстать в этой жаркой схватке. Деятельная натура девушки не позволяла ей просто лежать и принимать всё как должное, и Алессия стремилась успеть сделать всё, что только можно - и целовать, и прикасаться, и попасть вместе с ним в единый ритм, сводящий с ума от нарастающего возбуждения. И потом взлететь куда-то высоко-высоко, достигнув предела, содрогаясь всем телом от пронзившей вспышки наивысшего блаженства, и приходить в себя, ощущая Роберто рядом, такого же тяжело дышащего, как и она сама. И прижаться к нему, переполненной нежностью и благодарностью, легонько поцеловав его плечо.

виконт Лейси писал(а):
Я обнял ее, и тихо рассказывал о своей семье и родине. Однако вскоре желание проснулось снова. Мы занялись любовью – на этот раз медленно, расслабленно, без спешки. А потом заснули, сплетясь телами.

Как же приятно было Алессии, невольно сравнивающей эту ночь с предыдущей, понимать, что ей не нужно ничего скрывать - ни лица, ни мыслей, ни порывов; не нужно думать о том, что ей придётся уйти, не надеясь ни на что; что можно быть откровенной в своих желаниях, и это, наоборот, приветствуется. Она нежилась в его объятьях, лениво выводя круги на его теле, и только озорно улыбнулась, когда Роберт снова стал проявлять вполне очевидные намерения на их дальнейшее времяпрепровождение.

И только потом, уже находясь на грани сна и яви, Алессия вспомнила очень важную вещь, и прошептала:
- Берто, мне надо сказать: я твоя невеста, - и провалилась в сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение